[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Лучик счастья » Секретов.NET » Московский Государственный Университет (МГУ) » Факультет Эстрады
Факультет Эстрады
Денис_ПерсиковДата: Понедельник, 20.07.2015, 00:41 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Под градусом и не такое сделаешь. - пожал плечами. - Ладно, вали уже в задницу или куда ты там собиралась? - отошел от нее и достал мобильный. Начал удалять номера всех, кто был в этой группе. Никогда и ни кому не показывал, что ему обидно. Он знал, что единственное, что мог дать - это бесплатное бухло и девочек из модельного агенства отца. Что даже родному брату он не был нужен. Что мать могла уехать на гастроли и не разу даже не позвонить сыну, в тоже время, когда Вадиму она звонила каждый день.

Ли_МайяДата: Понедельник, 20.07.2015, 01:01 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Стало его жалко, повернулась к нему.
- Денис.. - начала, но потом прикусила язык, - Ты хороший, просто.. Просто не с теми ты людьми общаешься, - вздохнула, пошла на выход.

Денис_ПерсиковДата: Понедельник, 20.07.2015, 01:05 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Уйди ты. Ничего ты не понимаешь. - вздохнул. Впервые захотелось с кем-то поделиться. - Дело не в этих шакалах. Дело вообще во всей моей гребанной жизни. Иногда мне кажется, что я вообще зря родился.

Ли_МайяДата: Понедельник, 20.07.2015, 01:08 | Сообщение # 34
Генерал-майор
- Почему ты так думаешь? - села на парту.

Денис_ПерсиковДата: Понедельник, 20.07.2015, 01:18 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Просто я никому не нужен. - грустно посмотрел на нее. Захотелось снять маску и показать самого себя. - Да, у меня есть брат-близнец, но ты думаешь, что мы когда-либо были близки? Нет, ему всегда было по хуй на мои проблемы. Для него была важней очередная телка, чем я. Батя мне не родной. А родного я никогда не видел. Мать вечно на концертах. Она даже не звонит мне. Никогда не спрашивала: как у меня дела, что меня волнует? Ты думаешь, что я не знаю из-за чего вокруг меня крутятся столько народу? Ты думаешь, я такой тупой? Нет. Просто на много легче прикинуться идиотом, натянуть наушники и отвлечься от всего. Единственное, что никогда меня не подводило - так это музыка. Поэтому я и поступил сюда. Так у меня есть шанс - быть замеченым. Может тогда и родным я стану важным?

Ли_МайяДата: Понедельник, 20.07.2015, 01:24 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Молчала, потом положила ему ладонь на плечо.
- Ты не одинок, всегда найдется человек, которому не будет безразлично на твою судьбу. Это или друг, или девушка, или папа. Твоему отцу же не плевать на тебя/, Вадим всегда завидовал вашим с ним отношениям, говорил, что отец любит тебя больше. А с братом вам надо поговорить. Вы не понимали друг руга раньше, а сейчас и ты, и он изменились, тем более, вы близнецы. Знаешь, ты всегда говорил, что я подтираю слюнки своему брату, а ведь роднее него у меня никого нет, я просто всегда могу на него положиться, знаю, что он всегда меня выручит. Поговори с Вадимом и с родителями, объясни, что это тебе необходимо. это не поступок слабого человека, так будет лучше, у тебя все получится, - улыбнулась ему.

Денис_ПерсиковДата: Понедельник, 20.07.2015, 01:31 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Да, батя у меня классный. Он единственный, кто меня поддерживает. Он говорит, что я ему напоминаю еще одного дорогого человека. Но, о ком он я не знаю. А поговорить... Нет, лучше не стоит. Пусть я для них буду потерянным для общества. Что-то я нюни распустил. На меня это не похоже.

Ли_МайяДата: Понедельник, 20.07.2015, 01:33 | Сообщение # 38
Генерал-майор
- Ты не прав, зачем так делать? У тебя полноценная семья, просто и Вадим, и мама твоя занятые, но у тебя семья полная, - загрустила. Слышала уже о разводе отца и матери.

Денис_ПерсиковДата: Понедельник, 20.07.2015, 01:38 | Сообщение # 39
Генерал-майор
У тебя тоже. Вон, у тебя и мать, и батя, и сестра с братом. Твой братело за тебя даже заступается.

Ли_МайяДата: Понедельник, 20.07.2015, 01:49 | Сообщение # 40
Генерал-майор
- Мои родители в разводе, мама болеет, брат дома не появлялся, а если и появлялся, то это заканчивалось скандалом с отцом, одна сестра жила в неизвестности. А я уехала от них, но я сильно скучаю по дому, и по маме с папой, но я никому не могу сказать об этом, для всех у меня все хорошо. Ладно, мне пора идти.

Денис_ПерсиковДата: Понедельник, 20.07.2015, 02:05 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Так, не один я проблемный. - улыбнулся. - В любом случае, то, что происходит в твоей семьи - это не твоя вина. Уверен, что и мама, и батя любят тебя. Я слышал о вашей семье. Может и тебе стоит наладить отношения с братьями и сестрами?

Ли_МайяДата: Понедельник, 20.07.2015, 02:07 | Сообщение # 42
Генерал-майор
- Не знаю, мне кажется, если я там еще хоть немного побуду, то просто сойду с ума, поэтому я просто пытаюсь уйти от проблем, хотя это и неправильно.

Денис_ПерсиковДата: Понедельник, 20.07.2015, 02:21 | Сообщение # 43
Генерал-майор
И не помогает. По себе знаю. - подмигнул ей. - Ладно, тогда просто забей. Пусть они разбираются со своими проблемами, а ты не лезь. Все равно в итоге сама же крайней и окажешься. 

В кабинет вошел один из прихвостней Дена и позвал его с собой. 

Да-да, я иду. - натянул привычную маску. - Пока, бешеная. - щелкнул ее по носу и сбежал.

Ли_МайяДата: Понедельник, 20.07.2015, 02:27 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Улыбнулась, пошла на следующую пару. Вечером были все в клубе и Ден в том числе, была тусовка.

Лучик счастья » Секретов.NET » Московский Государственный Университет (МГУ) » Факультет Эстрады
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: