[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 97 из 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Лучик счастья » Секретов.NET » Туристические места » Реабилитационный центр (у моря)
Реабилитационный центр
Соколов_ДаняДата: Суббота, 28.05.2016, 22:45 | Сообщение # 1441
Генералиссимус
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Ну как твой день прошел?- спросил у нее

Комарова_АняДата: Суббота, 28.05.2016, 22:48 | Сообщение # 1442
Генералиссимус
нормально, - отвечала так чтобы он не докапывался дальше заплатила врачам и они ее не лечили так давали витаминки.

Соколов_ДаняДата: Суббота, 28.05.2016, 23:01 | Сообщение # 1443
Генералиссимус
Комарова_Аня, ну хорошо. Потом купил мороженного, один раз пришел раньше по времени к ней в палату, она как раз договаривалась с врачом. Рома ощутил предательство, он верил ей и думал что она реально хочет вылечится. Врач ушел, он зашел в палату. 
Ты знаешь, а я дурак опять поверил. А тут бац и опять удар в спину. Я верил тебе что ты лечишься, но вижу что тебе все равно. А ведь я тогда почти поверил что ты возможно меня любишь, а оказывается нет, можешь ехать домой, тебе здесь больше нечего делать, ты меня очень разочаровала. Ты знаешь я хотел позаботиться о тебе, но ты сама это можешь сделать, ты же сама принимаешь решения.  - цветы которые он принес ей, выкинул в урну прям при ней, хотел ей сделать приятное сам не зная почему. Ладно я пойду мне тут больше нечего делать. - пошел на выход.

Комарова_АняДата: Суббота, 28.05.2016, 23:08 | Сообщение # 1444
Генералиссимус
Соколов_Даня, то есть ты хочешь подстроить меня под себя так? Только так нельзя.Да я не хочу потому что я не наркоманка, я иногда балуюсь когда на душе плохо, но тебе не понять, потому что у тебя другой способ. Ты просто трахаешься направо и налево. Хотел позаботится обо мне для чего? Для того чтобытрахнуть когда тебе хочется а так кровь грязная, да? Тебе же нравится моя морддашка и только. Я не предавала, я тебе сразу сказала что не поеду, но ты сам все решил. Только я не кукла с которой можно играться!

Соколов_ДаняДата: Суббота, 28.05.2016, 23:17 | Сообщение # 1445
Генералиссимус
Комарова_Аня, да хотел позаботиться представь себе. Если бы я хотел тебя трахнуть поверь я бы трахнул, я думал что ты другая, наркотики это не то чем надо баловаться. Да я трахаюсь на лево и на право, а тебя это задевает да? Но ты же тогда не дала ответ любишь ты или нет, ответила бы и сейчас все возможно было не так. А теперь я не могу доверять ты говорила что лечишься а сама подговорила врачей что бы они не лечили тебя, зачем это все надо если ты не зависима то могла бы объяснить причину и я не повез бы тебя  сюда я хотел помочь тебе.Хлопнул дверь и ушел. Пошел на пирс и там сидел смотрел на море.

Комарова_АняДата: Суббота, 28.05.2016, 23:20 | Сообщение # 1446
Генералиссимус
Соколов_Даня, Плакала, собрала вещи и уехала домой, была вклубе

Соколов_ДаняДата: Суббота, 28.05.2016, 23:26 | Сообщение # 1447
Генералиссимус
Он вернулся ее не было. Отвел свадьбу и потом уехал на две недели в другую страну.

Лучик счастья » Секретов.NET » Туристические места » Реабилитационный центр (у моря)
  • Страница 97 из 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Поиск: