[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Лучик счастья » Секретов.NET » Туристические места » Сочи
Сочи
Дистель_АлексДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:19 | Сообщение # 556
Генерал-полковник
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
ну вот именно поэтому надо бороться с этим всем. Потом он повел ее купаться и потом они сидели на песке. Поцеловал ее.

Черкасова_КристинаДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:22 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Дистель_Алекс, увернулась.
нет. Мы только друзья и все. - не смотрелавглаха

Дистель_АлексДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:26 | Сообщение # 558
Генерал-полковник
это дружбе не мешает. - поцеловал в шею. опускаясь ниже поцелуями. Я хочу тебя- прошептал на ушко. рукой провел по плоти. я думаю ты тоже хочешь. Начал ласкать ее. Поцеловал. ну уберая руку от ее плоти. ласкал ее.

Черкасова_КристинаДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:29 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Дистель_Алекс, встала, не хотела чтобы он пользовался.
Нет. У насне будет ничего

Дистель_АлексДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:34 | Сообщение # 560
Генерал-полковник
да почему не будет. что в этом такого? притянул за руку на себя. не отпускал. Почему нет? Я не заставляю тебя замуж за меня выходить или детей рожать, почему я не могу с тобой переспать. если ты мне нравишься? Нек могу я другую вот такую найти. и почему я должен искать если мне хорошо с тобой и я хочу тебя, а не кого то. Ах да наверно я же ворую деньги. а ты у нас такая правильная. только я такой какой есть. Можешь идти домой, завтра утром уезжаем. Пошел на пирс в самый конец и сидел там.

Черкасова_КристинаДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:38 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Дистель_Алекс, пошла вдом, там заплакала разволновалась, упалав обморок, благо была на кровати когда Алекс вернулсядумал что она спит. Потом очнулась сама. 
Ямогу уехать сейчас

Дистель_АлексДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:42 | Сообщение # 562
Генерал-полковник
нет мы утром поедем вместе. У тебя кровь. давай я в аптеку. Побежал в аптеку. принес много разного, потратил все деньги. От чего у тебя так бывает, давление? Вот успокоительное. формацевт сказал поможет. ты это давай ложис. - уложил ее. Не переживай. я больше не буду тебя трогать. Пошел в ночное кафе и принес чай. Вот выпей.

Черкасова_КристинаДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:45 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Дистель_Алекс, я не знаю все недавно появилось,спасибо,- выпила.Про болезнь Лены не знала, т.к. не помнила когда была мелкой,а приступы сильные больше не случались потому что Алекс заботился о ней.- когда я переживаю бывает немного крови и все.
спок

Дистель_АлексДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:53 | Сообщение # 564
Генерал-полковник
тебе надо к врачу. Ты не переживай. это плохо. Если это из-за меня я больше не буду. Извини, просто то что было и то что я говорил я не вру. ты не такая как они, ты другая. ты поспи немного. а утром поедем. Погладил ее по голове как мама его в детстве. сам не спал. переживал. считал это очень серьезно. 
спок

Комарова_АленаДата: Воскресенье, 27.11.2016, 09:25 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Дистель_Алекс, хотела ему очень верить, но после того как сама видела не могла, прикрыла глаза. Уснула быстро. Утром встала рано, смотрела восход, не знала как вести себя с ним, позвонил Алекс.
Привет, папочка..
Кэт, ты где? - строго.
Я у подруги, я же говорила...
У тебя нет подруг, не надо врать. Ты с ним с этим новеньким. Том мне уже все рассказал. так сказать сдал вас. Так где ты?
Пап, я буду ближе к ночи дома.все хорошо..
Ничего нет хорошего. Ты одна с плохим парнем! Да мало ли что у него в мозгах?Ничего хорошего это не приносит! Ты сейчас же летишь домой. Говори где ты.
Я.. я в Сочи, - разволновалсь. Отец никогда не кричал на нее. 
Езжай в аэропорт и смотри я узнаю если ты сбежишь!
Хорошо, пап, - скинула трубку, переживала, потекла кровь, но не заметила. Написала на песке рядом с их домиком слово "прости". и поехала в аэропорт на попутке.В аэропорту Алекс забрал ее на частном самолете. Приве домой. Говорил долго с ней о том чо переживает, о том, что мальчикам все равно сейчас на ее чувства, что они разобьют ей сердце. Слушала понимала, что папа прав. Сказаа, что будет слушаться. На следующий день пришла в школу.

Лучик счастья » Секретов.NET » Туристические места » Сочи
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск: