[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Лучик счастья » Секретов.NET » Творческая студия "PupsicProduction" » Редакция журнала
Редакция журнала
Самойлова_ЭляДата: Суббота, 23.04.2016, 19:21 | Сообщение # 1456
Генералиссимус
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Белорусов_Роман, не стал догонять ее, понимал что совершили ошибки оба и что теперь не исправить ничего

Белорусов_РоманДата: Суббота, 23.04.2016, 19:27 | Сообщение # 1457
Генералиссимус
Потом вышла успокоилась. Вернулась. Олег Никитич  я по закону должна отработать две недели. Я отработаю и тогда уйду. Что мне сегодня делать?

Ферро_ЛюдмилаДата: Суббота, 23.04.2016, 19:42 | Сообщение # 1458
Генералиссимус
Ничего. Все зпшло далеко. Ты отработала свои две недели. Будь счастлива,- передал документы.- расчет завтра.

Белорусов_РоманДата: Суббота, 23.04.2016, 19:52 | Сообщение # 1459
Генералиссимус
Ферро_Людмила, Как бы я не старалась у меня не выйдет, я любила и люблю и буду любить только тебя. Ушла. Наследующий день пришла за расчетом. Все оформила и ушла. Улетела в лондон, пыталась работать не выходило. Думала о нем , как он там и что делает. олег часто стал ездить по командировкам, а его жена ему изменять. как то вернулся раньше времени и его жена была с кем то. До этого он узнал что она не беременна. Вот здесь он и почувствовал реальное предательство. Сашка на выходные приехала к родителям, нечего про Олега не знала что и как у него. Был вечер. шла по набережной, вспомнила как они гуляли вместе. Села и заплакала. Сидела на асфальте и плакала. олег как раз ехал от жены после того как узнал что она изменила. Был светофор. Повернул голову, заметил ее.

Лучик счастья » Секретов.NET » Творческая студия "PupsicProduction" » Редакция журнала
  • Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Поиск: