[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 270 из 270
  • «
  • 1
  • 2
  • 268
  • 269
  • 270
Лучик счастья » Секретов.NET » Жилой комплекс » Cлужебная ПиарАгента_Риты (Служебная квартира.)
Cлужебная ПиарАгента_Риты
Тихонова_РитаДата: Среда, 27.01.2016, 23:32 | Сообщение # 4036
Генералиссимус
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Тихонова_Маргарита, м чтобыснова было больно безнего нет, Я выйду замуж а там бкдь что будет, - собрала и закрылачемодан. Пап мне пора

Тихонова_МаргаритаДата: Среда, 27.01.2016, 23:37 | Сообщение # 4037
Генералиссимус
Награды: 1  +
Хорошо. - обнял ее

У вас проблемы?Мы найдем решение или создадим новые.Что бы не раслаблялись!

Тихонова_РитаДата: Среда, 27.01.2016, 23:45 | Сообщение # 4038
Генералиссимус
Награды: 0  +
Тихонова_Маргарита, явернусь, - поуеловала папу, поехала вНовгород по дороге позвонила Кириллу. Была там долго,купилатам платье. В один из дней Кире пришла смс:
Свадьбы не будет, прощай - пришла смс с ее номера. Написала ее Янакоторая объединилась сфанатами ненавистниками и в день, когдаонауволилась и собиралась уехать украли ее и увезли в горы,  где трое парней избили ее апотом изнасиловали. Рита кричала но никто не слышал. Оставили ее голую в горах, чтобы она замерзла. Замели все следы и уехали. Вещи ее сожгли там где не было камер и ничего. И никто не знал кроме Яныи фанатов. Было чувствочто она уехала навсегда и все.Рита очнулась позже и пошла искать путь кспасению, но заблудилась

Тихонова_МаргаритаДата: Среда, 27.01.2016, 23:49 | Сообщение # 4039
Генералиссимус
Награды: 1  +
Тихонова_Рита, Кира, поехал в Новгород, поднял всех кого мог. Допрашивал всех. Искал ее и волонтеры и родители. Был в отчаинье. Не знал что делать, Искали ее в ближалежаших районах. Кто то сказал что она последняя с кем общалась это Яна. Пришел к ней в дом.

У вас проблемы?Мы найдем решение или создадим новые.Что бы не раслаблялись!

Лучик счастья » Секретов.NET » Жилой комплекс » Cлужебная ПиарАгента_Риты (Служебная квартира.)
  • Страница 270 из 270
  • «
  • 1
  • 2
  • 268
  • 269
  • 270
Поиск: