[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
Лучик счастья » Секретов.NET » Жилой комплекс » Дом семейства Новак
Дом семейства Новак
Скворцов_ДенисДата: Четверг, 07.05.2015, 00:58 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Мари_Новак, напышенным. Я не эгоист. А герой класса был да но только потому что я был таким же как и они и не строил никого. А вот ты пришла вся такая типо крутая и спесивая но только не в ту дыру попала мы дружный класс а ты выделяешься слишком. И какие отношения? Вообще  не лезь в мою жизнь я сам разберусь. Я не просил вытаскивать себя

Мари_НовакДата: Четверг, 07.05.2015, 01:05 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Ты не строил? Только почему то в любом случаи все спрашивали тебя как поступить. Все боялись тебя и ты считаешь это дружба?  Да не просил, а вот это и есть взаимовыручка, я просила меня не трогать и это был единственный шанс, но ты отказался. Сам , сам, ты все делаешь сам, у тебя даже друзей нет, а если и есть, то это так а не друзья. Ты поставил себя не так, лучшая защита это нападение и это твой принцип. Отношения с этой из другого класса, все наигранно, выставляли на показ. А меня ты даже не знаешь, что бы что-то обо мне говорить. Я вас не трогала, ты первый начал, обсуждать меня. Забыл? С тебя все началось я вас не трогала, а ты весь класс подговорил. А ты знаешь как это тяжело когда ты училась заграницей и мировоззрение у людей там другое и потом ты приезжаешь в Россию и тут сразу начинают тебя обсуждать и смеяться.

Влад_ЛиДата: Четверг, 07.05.2015, 01:13 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Мари_Новак, про меня забыли :D

Скворцов_ДенисДата: Четверг, 07.05.2015, 01:18 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Мари_Новак, потому что я староста в классе  :D Никто меня не оиться, они знают, что я их крепость и защита если что. И по поводу отношений прошу не трогать тему. И ты меня не знаешь чтобы обо мне говорить. Правильно начали обсуждать ты новенькая мы всех так обсуждаем. И я не подговаривал никого, у тебя глюки.

Мари_НовакДата: Четверг, 07.05.2015, 01:21 | Сообщение # 65
Генералиссимус
У меня нет глюков. Почему ты не можешь нормально общаться? После ужина, усадила его на диван. Выбирай любое кино.

Скворцов_ДенисДата: Четверг, 07.05.2015, 01:23 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Мари_Новак, не ел ничего.
 Я хочу домой

Мари_НовакДата: Четверг, 07.05.2015, 01:27 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Скворцов_Денис,  ты прекрасно все это время обходился без дома. Весь дом в твоем распоряжении, делай что хочешь, и как только ты мне скажешь спасибо, так выйдешь, территория тоже в твоем распоряжении, только учти, собаки, охрана. Папа  мой приедет через месяц, так что время у тебя есть. А я удаляюсь. - ушла в комнату.

Скворцов_ДенисДата: Четверг, 07.05.2015, 01:32 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Мари_Новак, вообще то я жил дома, идиотка :D  Вышел нашел телефон набралл матери та позвонила Вере сказала что Денис в доме Новак :D Телефончик если что в справочнике телефонном который дома уу Дениски

Вера_ШепсДата: Четверг, 07.05.2015, 01:34 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Вера собралась, взяла с собой их шофера, поехала к Новакам, вышла из машины, встала у калитки, попросила хозяйку дома.

Мари_НовакДата: Четверг, 07.05.2015, 01:35 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Скворцов_Денис, сам ты идиот.

Мари_НовакДата: Четверг, 07.05.2015, 01:37 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Вера_Шепс, сказала охране не кого не пускать. Уже поздний вечер и все легли спать. На территорию не кого не пускали.

Вера_ШепсДата: Четверг, 07.05.2015, 01:38 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Тогда вызвала полицию, те приехали, сказала, что удерживают тут молодого человека насильно. :D Гражданочка, это уголовщина. :D

Мари_НовакДата: Четверг, 07.05.2015, 01:40 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Вера_Шепс, ее папа его от убийства отмазал и это дорогого стоит,со связями ее папули это в порядке вещей, так что до свидания. Пока твой Денис не скажет спасибо и не принесет ей извинения он не выйдет из этого дома.

Вера_ШепсДата: Четверг, 07.05.2015, 01:41 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Это была неподкупная полиция, связи отцовские, так что нихерашечки, выводи давай парня и иди спать :D А то до приезда папочки своего будет сидеть в КПЗ.
Сообщение отредактировал Вера_Шепс - Четверг, 07.05.2015, 01:43

Скворцов_ДенисДата: Четверг, 07.05.2015, 01:43 | Сообщение # 75
Генералиссимус
вышел вопил :D

Лучик счастья » Секретов.NET » Жилой комплекс » Дом семейства Новак
Поиск: