[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Секретов.NET. +18 » Алекс Уваров и Ника Лапова (Хозяин гостиницы и модель)
Алекс Уваров и Ника Лапова
kvikipДата: Среда, 07.08.2013, 15:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Так здесь будут фотки) Потом добавлю.

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Среда, 07.08.2013, 15:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 37  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Даже не постучавшись, в кабинет зашла женщина представительного вида. Села в кресло и стала осматривать кабинет. 
-Девушка а вас стучаться не учили? - вопросительно уставился на нее. 
- Вы Уваров Александр? - не обратила на его вопрос внимания.
- Ну я и  что вам угодно? - посмотрел на нее. 
- Вероника Лапова, - протянула руку с бриллиантовыми колечками для поцелуя.
-  Что вам угодно? -пожал ей руку и все.
- Я хочу купить часть акций Вашей гостиницы. Точнее большую часть акций или равную долю.
-Боюсь не чем не смогу вам помочь, это моя гостиница  и я не собираюсь продавать ее не целиком  не по частям. Так что простите девушка обратились не по адресу.
- Александр, вы деловой человек, я правильно сужу? Вам будет выгодно. Вы же сами видите, что в последнее время вы все убыточнее и убыточнее. Я сотрудничество со мной сделает ваш бизнес прибыльным.
- Вы как сказочная фея решили мне помочь? У нас достаточно спонсоров и свою гостиницу я делить не с кем не хочу. Это мое последние слово Вероника! - встал и подошел к окну. 
- Когда последний раз ваши спонсоры вкладывались? Очень давно, я изучила всю информацию по вашей гостинице. Я конечно не добрая фея, просто у меня свои причины почему я хочу участвовать в управлении.
-И почему же? 
- Это Вас не касается, но надо и именно эта гостиница.
-Девушка а не много ли вы хотите? Это моя гостиница! Так что если и будет конец ей, то это касается только меня. Поищите другие варианты и вкладывайтесь в них! 
- Я ее не отнимаю и не отниму. Мне просто нужно бывать здесь каждый день и все, - подошла к нему, цокая каблуками.
-Снимите номер и живите и будете здесь каждый день. - не поворачиваясь к ней.
- Так не интересно. Александр, вы же деловой человек продайте по хорошему, иначе я буду действовать по другому и вам придется ее продать все равно.
-Вы мне что угрожаете?- повернулся к ней. 
- Нет, как девушка может угрожать? - ухмыльнулась. - Я всего лишь предупреждаю, - шепнула ему на ушко, откинув свои длинные волосы, пошла на выход, - У Вас два дня на раздумье! - вышла из кабинета, оставив за собой шлейф дорогих духов.

Этот сайт для всех!!!

Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Секретов.NET. +18 » Алекс Уваров и Ника Лапова (Хозяин гостиницы и модель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: