[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Секретов.NET. +18 » Стас Комаров и Бармен Лилия (Певец, агент безопасности и берменша из кафе)
Стас Комаров и Бармен Лилия
kvikipДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
История исключительно по квесту. Реплики все принадлежат героям квеста.
Стас и Лия

Комментарии http://kvikip.ru/forum/81-956-1
Прикрепления: 9233979.jpg(71.0 Kb)

Этот сайт для всех!!!

@NgElашкаДата: Вторник, 23.04.2013, 13:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 23  +
Бармен зашел в кафе и увидел своего хозяина.
- Привет, Толь! Как дела?
- Привет, отлично, - ответил хозяин кафе и пожал парню руку.
- Ну это хорошо! А где бармен новый? Что испугался и не пришел? - рассмеялся Гриша.
- Да нет, уже идет. Задерживается. Пробки знаешь ли.
- Ну так и скажи, что сдрефил!. - еще больше рассмеялся.
- Здравствуйте, - подошла к стойке молодая брюнетка. На вид лет восемнадцати.
- Здрасти, Вам налить что-нибудь? - улыбнулся Гриша молодой девушке.
- Зачем? Я и сама могу, - мило улыбнулась недоумевающим парням. - Я Лилия - новый бармен. Но вы можете звать меня просто Лия.
Гриша только раскрыл рот.
- Бармен - баба? - одними губами спросил он, повернувшись к девушке спиной.
Толик только ухмыльнулся и похлопал Гришу по плечу.
- Удачи, - произнес он и ушел к себе в кабинет.
- Нуу, давай что ли покажу все, - прошел к бару. - Это кофемашина, если нажать на эту кнопочку, то будет один вид кофе, если на другую, то другой, иди сюда я покажу как с ней обращаться...
- Я конечно девушка, но не первый день или даже год работаю барменом, так что опусти инструкции для блондинок и давай по существу! - улыбнулась девушка, смотря на растерянного парня. - Давай начнем с твоего имени и пойдем дальше по списку.
- Хо-ро-шо, - по слогам проговорил он, удивляясь все больше и больше девушке. - Я Гриша. А здесь у нас лежат спец принадлежности, - начал показывать содержимое бара и далее, что почем.
Привет.- в кафе вошел Знак. - Ребят, кафе открыто? Я могу сделать заказ?
- Конечно проходи! Что заказывать будешь?  - ответил Гриша.
- Конечно проходи! Что заказывать будешь? - улыбнулся Гриша. Лия приготовилась слушать и делать заказ.
Дайте мне кофе черный и без сахара. И еще одно. Ребята, сюда Хоп не заходил? Ну такой симпатичный парень в солнцезащитных очках.  - показал фото,  - вот этот.
- Всем привет, - в бар зашла девушка Гриши. - Привет Любимый!- поцеловала Гришу в щечку. -Почему утром не разбудил меня, когда уходил?
- Привет. Слушай, ты Хопа не видела? А то его всю ночь не было. Я уже везде побывал нигде нет. Мне же Стас голову оторвет!
Девушка сделала Знаку кофе и подала ему.
- Ваш кофе.
- Привет, да ты так сладко спала, что я не стал тебя будить, -улыбнулся бармен Рите. Потом отвлекся на Пашу вместе с любимой.
- Нет, Хоп не заходил сюда точно. А что должен?
- Нет не видела. А что случилось? А то у нас тут Матвей орудует, может он его тоже того?
Пока Знак задумался Лужина обратила свое внимание на Лию.
- А это твоя напарница?- указала на девушку, спрашивая Гришу.
-  Ага, Лилия.
- Можно просто Лия, - протянула девушке руку. - А ты?
- Я Рита журналистка и уже главный редактор и хозяйка газеты"Секретов.нет" А еще девушка твоего напарника Гриши, - кокетливо посмотрела на Гришу и рассмеялась.
- Приятно познакомиться, - улыбнулась. - Журналист - это круто! В детстве мечтала быть журналисткой
-  А стала барменом, - съехидничал Гриша.
- Слушай, он всегда такой остряк? А то я смотрю пошутишка еще тот, - подозрительно с улыбкой посмотрела на парня.
- Чёрт! Его нигде нет. Ни дома, ни на репетиционке. У него позавчера была стычка с каким-то парнем в клубе. Тогда тот и его дружки его сильно побили. А вчера он попросил оружие. Зачем не сказал. Фак! Куда он опять влез? Ладно. Спасибо и на этом. Я побежал дальше его искать. - очнулся Паша, кинул на барную стойку деньги и выбежал из кафе.
- Да он такой, это вообще, но я его обожаю. Да журналистика это все мое, - улыбнулась.
-  Не понимаю, как ты с ним уживаешься, я б прибила за такие дебильные шуточки, - рассмеялась.
- И ничего они не дебильные, - театрально обиделся. -   Вот уйду я от вас и будете знать, - показал язык.
- Да нормально у нас с ним полная гармония. Лиль, прикроешь его я его украду на пару минуточек в подсобку, - подмигнула девушке и страстно посмотрела на Гришу.
- Не вопрос, - кивнула девушка.
- Всего на пару? - заметив ее взгляд, произнес Гриша.
- Спасибо, дорогая, - улыбнулась, взяв бармена за руку, повела в подсобку.
В кафе зашел Павел Прилучный и удивленно посмотрел на нового бармена.
- Девушка, будьте добры, кофе.
- Вам какого?
- Эспрессо с молоком и без сахара. Простите, а Анатолий Алексеевич у себя?
Подала парню кофе, но ничего не ответила. В кафе появилась Кулемина.
- Привет, кто тут.
- Здравствуйте, - поздоровалась с новой посетительницей.
- Ленка, привет!  - из кабинета вышел Толик.
- Я как всегда наскоками, - рассмеялась. -   Как у вас тут дела? Что нового?
Павел кивнул и набрал номер.
- Макс, ничего не известно? Я скоро буду, ночью все не спал, Оленька капризничала сильно. Угу, сейчас с Дашей оставил. Хорошо, я скоро приеду. Опана, Ленка привет! -
поздоровался с Кулеминой.
- Да ничего почти нового нет. Вот у нас только еще один бармен появился, - махнул рукой в сторону Лии. - А! Еще у нас 2 маньяка завелось - Матвей и прошлогодний маньяк, которого еще не поймали. А как там муж твой? И детки? - начал Толик.
- Анатолий Алексеевич, тут к вам пришли, - обратилась Лия к хозяину кафе.
- Угу, спасибо, Лиль. Кстати можно две чашки кофе организовать?
- Муж потерялся, все никак не найду  А детки хорошо. Твой малой наверное уже тоже скоро бегать будет, - улыбнулась Лена.
- Конечно. Какого? - спросила Лия.
- Капучино, - улыбнулся ей. Девушка принялась делать кофе. Когда сделала, поставила перед Толиком и начала протирать барную стойку.
-  Толь, я за помощью пришел, не знаю что делать. - волновался Прилучный.
-   Что случилось?
- Агата пропала. Вчера ее не было с утра. Я думаю, может ушла куда, но Оля была дома одна, да и дверь открыта. Я не думаю, что Агата могла оставить пятимесячного младенца одного в доме.
- Понятно. Ты опрашивал соседей?Или тех с кем она общалась в последнее время?
- Да... Никто ничего не видел. Толь, мне очень за нее страшно, она в последнее время была сильно нервной, часто срывалась. Она говорила, что очень переживает за Леру. Я верил, а теперь мне кажется, что дело в другом.
-  В чем?Есть варианты?
-  Я не знаю Толь. Ладно, я поеду, вечером к тебе заеду, хорошо?
- Хорошо, будут новости, сообщи, - проводил парня взглядом. - Так, стоп. Кого-то не хватает. А где Гриша?
- Он на склад ушел, а то у нас закончился алкоголь и сиропы, - отмазала его девушка.
- Привет, кого не видел. - зашел грустный Знак с разбитыми очками в руках. - Мне водки грамм 200. - положил очки и опустил голову.
- Привет, чего случилось? - спросил обеспокоенно Анатолий.
- Привет, - улыбнулся Гриша, выходя довольный из подсобки.
- О. Пришел, а где алкоголь?
- Какой алкоголь? - недоуменно произнес парень.
- За которым ты ходил на склад.
Лия начала пихать Гришу в бок, подавая знак.
- Аааа, ну я вспомнил, что я перепрятал запасы за стойку, чтобы не ходить в следующий раз.
- Всем привет, - вышла из подсобки и подошла к стойке. -     А вот и я решила зайти на огонек.- подмигнула Лиле.
- Хоп.- начала рассказывать Знак и кивнул на разбитые очки. - Он пропал. Он никогда не снимал их на улице и на сцене. Говорил, что не хочет чтобы кто-нибудь видел его душу. Сука! Если его эти козлы не грохнули. То я его сам удушу! Говорил же не лезь к ним! Нет не послушался!
-  Что за козлины, а то я не в курсе? - посматривая на троицу, спросил Толик.
- Да была на днях у Жени стычка с каким-то парнем в клубе. Тогда ему хорошо досталось. Еле вытащил. А вчера что-то случилось. Но Хоп попросил у меня, достать оружие. а ночью не вернулся. Я уже везде побывал. Его нигде нет. Черт!
- Мдаа, Женька умеет влипать в ситуации... А ты этих парней видел/знаешь?
-Не знаю. Видел только мельком. Один невысокий блондин. И двое амбалов. Они сбегали с клуба.
- Хмм, плохо, так труднее вычислить парней. А с чего он вообще к ним полез?
- Слушай давай про это по подробней, я попробую статью написать, может общественность заинтересуется,- произнесла Рита.
- Я не знаю всей истории. Женя хотел пойти в клуб , выпить пива. Он сильно скучал за Стасом. На сколько я знаю, то к нему прицепился парень. Начал гнать на Женю и обзывать Стаса. Персиков у нас вспыльчивым становиться, когда речь касаеться Стаса. Он устроил драку, но силы окозались не равны. 3-4 человек на одного. Женю избили сильно. У него были многочисленые ушибы, ссадины. а вчера теже парни зделоли что-то хуже. Я не знаю что. Женя не сказал. Лишь попросил оружие. А вечером взял Стаса пистолет и отправился в парк (очки в парке были). И всё. И его нет нигде.
Завебрировал телефон.
Алло! - взял трубку Знак.
Привет педорок.- прозвучал насмешливый голос. - Твой дружок у нас. Хочешь его увидеть? Мы тебе его по кусочкам будем присылать. Тебе какую первой прислать? Хотя, я догадываюсь.
Слышь ты, сука! Во-первых: я не гей! Во-вторых: отстань от него! Что ты хочешь? Денег? У нас есть общий друг. Он богат. Сколько ты хочешь? - прокричал в трубку Паша.
Денег? Ахаха. Мне они не нужны. Мне нужно, чтобы такая гниль больше не ходила по земле. Они портят наше общество. А до твоего друга мы тоже доберёмся. Горонтирую. Не пытайся нас искать. Телефон будет выброшен. А мы сами будем далеко.- бросил трубку.
- Это кто? - спросил Гриша Знака.
- Да тот незнакомец. - бросил со злости телефон на пол и он разлетелся на куски. - Они его убьют. Сказал, что будут присылать его по кускам. Фак!
- Ого, - был в шоке Гриша. -   И чего делать будешь?
- Не знаю.- запустил пальцы в волосы. - Я должен его спасти, но ума не приложу: как?
-  Главное узнать кто они, а том уже думать как...
- Точно. Спасибо Гриш. Пойду поищу инфу на них в инете.- собрал запчасти телефона, заплатил за кофе и выбежал из кафе. Когда Паша ушел в кафе разыгралась драма. Катя - подруга Толика опоила его и он якобы изменил жене. Маша была в бешенстве.
Знак вернулся в кафе.
Никто Машу не ви...? - заметил девушку. - Маша. Я тебя ищу. Скорее, пожалуйста, дай ключи от кабинета Стаса и входной двери фирмы. - подлетел Знак и протараторил. Девушка была настолько зла, что не заметила парня.
- Не, ну я что невидимка? Блин! Только бы успеть. Сука! ну и куда она поехала? - выбежал из кафе. Сел в машину и поехал к Стасу домой.
- Ну и ситуация. И всегда у вас так? - спросила Лия, недоуменно смотря на это действо.
- Не всегда, но частенько... Но сейчас полный капут... Даже не знаю, что говорить Толику, - взялся за голову, имея в виду ситуацию с Толиком.
-  Ну не знаю. Я думаю, что по ситуации посмотреть надо, либо сразу в лоб, пока не очухался, - рассмеялась.
- Тебе смешно, а мне вот не очень...
- Да ладно, не дрефь! Прорвемся! - толкнула парня в бок. - Ты мне скажи, ты завтра тоже учить меня будешь? Или я могу самостоятельно?
- Не знаю, это надо у Толика спрашивать, но он сейчас с нами явно разговаривать не будет... - покосился на кабинет. - Так что приходи как на обучение, а там посмотрим. Кстати можешь уже идти, а я сам доработаю.
- Да? Спасибо, - улыбнулась и вышла из-за барной стойки. - Пока! - помахала рукой и вышла из кафе.

http://vk.com/pushistyedruzya

@NgElашкаДата: Среда, 24.04.2013, 20:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
На следующий день зашла в кафе.
- Привет!- поприветствовала Гришу.
- Угу, - улыбнулся. - Проходи.
Увидел, что Катя в слезах выбежала из кафе.
- Лиль, ты тут за старшую, а я пойду с Толиком поговорю.
Пока Гриша пошел говорить с Толиком в кафе зашел Паша и заказал кофе.
- Вам какой?
- Ребята есть что нибудь легкое и вкусное чтобы поужинать? - в кафе зашел Степнов.
- У нас много есть легкого и вкусного. Что предпочитаете?
-  На ваш вкус девушка, кстати это вам, - подарил девушке розу.
- Лилька, берегись - Гриша вернулся из кабинета Толика и встал за барную стойку.
- Не понял, я что такой страшный? Привет кстати, - протянул руку для пожатия.
- Спасибо, - поблагодарила Виктора за розу и принесла ему заказ. -  Да ладно тебе, не смущай человека., - пихнула Гришу в бок.
- Да нет, я просто  - пожал руку Степнову.
- Спасибо, Лилия, - улыбнулся Виктор. - Как твои дела? - обратился к Грише.
- Мои отлично.. а вот у Толика с Машей кажись опять война намечается...А ты как там, как Лера?
-  Я нормально, Леру давно не видел.по своим соскучился детям....слышал Романов пропал?
- Да есть такое. Кулемина все его ищет, - рассмеялся. -   Так чего к детям не идешь?
- Не знаю, честно боюсь увидеть Ленку...
- Так ты ж ее вчера видел или позавчера
- Это другое дело, здесь люди были а там одни...
- И что? У тебя же нет маньяковских повадок? - подмигнул.
- Люблю ее я все еще, хотя это уже наверно привязанность, ну кто знает может я маньяк...
- Ну если боишься сорваться. то понятно лучше не соваться, но в то же время детки тоже не должны страдать.
- Привет, всем! - вошел в кафе Стас Комаров. -Как вы тут? Не скучали?
-  Ооо, привет. - пожал руку. - Как дела? Да вроде как успели соскучится, - улыбнулся.
- Здравствуйте. Будете что-нибудь заказывать? - вежливо произнесла Лия.
Толик зашел в кафе.
- Привет. Стас? А ты какими судьбами? - улыбнулся парню.
- Здравствуйте, леди, - улыбнулся девушке, -  Мне бы стейк и коктейль какой-нибудь, - далее повернулся к парням. - Суперовски. Ну хоть кто-то по мне скучал. А у тебя? - ответил Грише. -  Приветик. Да вот на денёк прилетел, по делам, - обратился к Толику.
-  И у меня отлично! - улыбнулся Стасу бармен.
-  Коктейль какой предпочитаете? Алкогольный или безалкогольный?
-  Безалкологольный, пожалуйста, - ответил. - Ну что я пропустил? Какие новости?
Девушка принесла заказ.
- Спасибо, сеньёрита. Голодный, как волк, - улыбнулся девушке.
-  Ооо, новостей немного, но шокирующие. Лерка в психушке. У нас начались убийства и пропажи и теперь пару маньяков завелось. Матвей и еще один. Правда что первый, что второй скрылись. Хоп пропал. Знак вчера приходил говорит нашел его очки в парке. А до этого Хоп еще и в клубе каком-то подрался с парнями, - начал рассказывать Гриша.
- Нефига се. - был в шоке. -   А с чего это Матвей маньяком стал? Его что наш прошлый Серёжка покусал? - рассмеялся. -   Кстати, давно его не видел. А Лера чего в психушке делает? И где мой сын? Хоп пропал? Ах вот чего они не приехали меня провожать. Хотя... я вчера звонил Знаку, он говорил что всё ок. Они на репетиции.. Странно.
- Да есть грешки. Он Леру чуть не убил, но довел ее до срыва, что она оказалась в психушке. Потом убил маму Риты, журналистка блондиночка если помнишь. Сын твой с няней пока живет у Леры в квартире. А Хоп вчера пропал. А еще у этой парочки, - показал в сторону Толика. - опять проблемы. Они вроде как разводиться собираются, точнее Машка собирается подавать на развод... Вчера такой цирк был.
- Да уж. У нас всё как всегда. Столько всего происходит. А я кажеться совсем недавно улетел, - задумчиво произнес.
- Вот так вот, называется сюрпрайз , - рассмеялся.
- Нехилый, сюрпрайз,- рассмеялся вместе с ним. -   А милашка давно с тобой работает?
- А, ну у нас еще бармен новый - Лилька, - показал на девушку. - Нее, со вчерашнего дня
- Тебе в помощь дали?
- Нее, она новый бармен. Чтобы я сменяться мог, у меня просто тоже личная жизнь появилась и надо ей уделять больше времени, вот поэтому Лилька тут. Кстати, Лиль, ты с этим тоже поаккуратнее.
- Личная? Ах да, помню. Ты за моей Лерой ухаживал. У вас там был даже какой-то роман. Что не сложилось?
- Да не было у нас романа с Лерой.
- С кем это "с этим"?, - рассмеялся. -   А ну да, точно. Так ото переспали несколько раз и всё. Ладно, проехали. Это уже в прошлем. Да и у меня с ней тоже. Вот только малой остался.
- С тобой конечно, а то вы опасные типчики со Степновым, уведете бармена, а мне потом пахать опять без выходных .
- Гриш, ты опять сегодня пошутишкой заделался? - Лия толкнула парня в бок.
- Я всегда такой.  Тебе же вчера Ритка говорила .
- Степнов опасный? Где? В каком месте? - рассмеялся. -  Ого! Да ладно? Понятно теперь, чего это Матвей с цепи сорвался. правда не пойму каким тут боком Лера? - недоуменно посмотрел на Гришу. - Да ладно вам, Лилия. Гришу уже не переделаешь, - подмигнул девушке.
 - Да он уже включил обаяние и начал цветами заваливать, - показал на цветок в вазе. - А Матвей просто сам по себе маньяк, а не из-за меня.
-  Да я и не пыталась, просто дошутиться он когда-нибудь  А меня можно просто Лия звать, - улыбнулась.
- Ок, красавица. А меня просто Стас. - улыбнулся в ответ. - Угу. а может у него крыша на почве ревности поехала? Вон Толя меня тоже в одно время, чуть ли не убить был готов. Правда, Толя?
- Ничего не помню, - рассмеялся парень.-  Кстати, заметь, я тебя даже ни разу не ударил, хотя следовало.
- Очень приятно, - вежливо кивнула девушка.
- Ага, она у него тогда так поехала, что он начал распускать руки... - пробормотал Гриша.
- Вот я об этом и говорю. Вместо тебя это Витя зделал.  У меня такой красивый фанарь был. Еще и перед сьёмками.  Спалился, говорил, что не помнишь, - рассмеялся Комаров вместе с Толиком. -  Мне тоже очень приятно. Кстати, а как вам ваш ухажор? Витя хороший. Но иногда срываеться. - обратился к Лие.
- Он не ухажер, он же мне в папы годится, просто сделал приятное девушке. А так хороший мужчина, галантный на первый взгляд.
- А разве возрост имеет значение?- с интересом посмотрел на нее. -  Ладно, я тебя не толкаю. Вообще-то мне уже пора. Пока всем. Еще загляну на огонёк.
-  Для меня да.До свидания.
Простите. Но мне уже наяривают. Вот не терпеливые люди. Покеда! - помохал на прощанье рукой и выбежал из кафе.
- А кто он? А то его лицо мне кажется очень знакомым...
- так это ж Стас из "Короны".
- "Корона" говоришь? Понятно... - настроение девушки подпортилось.
Через несколько часов Стас вернулся в кафе.
Фух. - вошел в кафе. - Привет, ребята. - улыбнулся барменам. - Мне, пожалуйста, тропиканку. Слушайте, я тут заметил за собой какого-то страного блондина. Он шел за мной следом до самого кафе.
Девушка сделала заказ и поставила перед парнем.
- Спасибо, Лия. А как давно ты работаешь барменом? Работала где-то до Мухи? Или это твоя первая работа?
-  Может фанат? - поинтересовался Гриша.
- НЕ, ну фанаты обычно просят автографы. А этот, как буд-то следил за мной. Страный очень. Слушай, Гриш, ты говорил, что Хопа похители. А Знак ничего не говорил, о похитителе. Может он его видел или розговаривал с ним?
- Не слишком ли много вопросов? Если я здесь работаю, то узнавать подробности моей жизни не обязательно, - девушка натянуто улыбнулась и отошла подальше от Стаса.
- Есть еще сумасшедшие фанаты.  Знак вроде говорил, что мельком видел, когда те убегали из клуба.
- Ок. Больше не лезу с вопросами. Просто ты новый работник и мне интересно. Да и плюс прошлая работа сказывается. Как ни как содрудник безопасности. -пожал плечами и мило улыбнулся девушке, сделав бровки домиком. - прости.
- Угу, - пожала плечами.
- Есть. Но и вторым Леноном как-то быть не хочеться, - переключил внимание на Гришу Стас.
-  Ну что поделаешь.  Приходиться чьи-то судьбы повторять. - рассмеялся бармен.
- Спасибо, друг.  Но мы вроде бы не Битлз. Так что обойдёться. Хотя, если он меня всеже убьёт то это значит, что мы доросли до этой легендарной группы.
- Тоже мне великая, - буркнула девушка.
- М? Ты что-то сказала, Лия?
- Нет, ничего.
- А. Значит послышалось. - кивнул Комаров. " Корона ей явно не по душе. Или моя персона". - подумал он.
-  Ага, это точно  Так, ребят, я пойду уже, а то меня Ритка ждет. Удачных мне выходных, а тебя Лиль, я поздравляю с первым рабочим днем! Точнее заранее поздравляю! - пожал девушке руку. - Пока!
- Спасибо, - улыбнулась. - Удачно отдохнуть!
- Пока, Гриш, Ритке привет. - помохал рукой. - Лия, а мне сока пожалуйста. Манго.
-  Хорошо. Ваш заказ, - подала сок.
- Спасибо. - отпил глоток. - Я вижу ты не очень рада моему присутствию. Может обьяснишь почему?
- Я бармен и только разливаю напитки и не обязана отвечать на вопросы клиентов, - начала протирать стойку. - И вообще, чего ты докопался?
- По ночалу ты вела себя по другому. А сейчас как на иголках. А это означает, что я тебе почему-то противен. Даже сейчас ты даёшь понять, что якобы" мы закрыты, валите пожалуйста". Я же ничего плохого тебе не сделал. Все здешние роботники мои друзья. Напарник твой, начальник. Я бы хортел и с тобой подружиться. Разве это плохо?
-  Плохо. Я не хочу с тобой дружить.
- Почему? - удевился парень.
- С плохими парнями не дружу, - перегнулась через барную стойку и посмотрела в глаза. - Вот так вот! - прищелкнула языком и встала, как ни в чем не бывало начала протирать дальше стойку.
- Плохими? Это что-то новенькое. - допил сок. заплотил за заказ и пошел к направлению чёрного входа. - Пока.
- Угу, - махнула рукой. - Пока!
Толик прошел к стойке.
- Лия? А ты что здесь делаешь?
- Я Вас жду. Бар я закрыла, вот выручка, - протянула Толику.
- Спасибо. Можешь идти, - улыбнулся.
- До завтра! - помахала рукой и вышла из кафе.

@NgElашкаДата: Среда, 24.07.2013, 00:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
На следующее утро Лия заступила в смену.
Стас вошел в кафе. 
- Привет. Мне пасту болоньез и стек. И пиво. А то у меня голова болит и не только. - скривился от боли в плече.

- Ваш заказ.  - подала то, что просил парень. - Раны алкоголем лечите? Оригинально, - усмехнулась. 
Спасибо. Да это мне вчера вместо наркоза, Машка, водку давала. Теперь к боли в плече добавилась и головная боль. 
- Машка - это очередная ваша подружка? Хотя простите это не мое дело. Плечо где успели поранить?
Павел зашел в кафе с переноской. 
- Здравствуйте. - небрежно поздоровался. - Мне кофе, пожалуйста. 
- Какой? - уточнила бармен.
- Машка- это жена твоего начальника и да, она моя подруга. - начал пояснять Стас, отпил пива. - А плечо. Так мелочи не в первой. Я же живучий. Просто вчера подрался с теми уродами, что похители моего друга. - спокойно ответил парень. - Это не авария. Так что раны быстро заживут, - кивнул ей и обратил внимания на Пашу. - О! Пашка! Привет, друг! А это твоя малая? А где Агата? 
- Оо, привет Стасон! - пожал парню руку. - Да, Олька моя, мелкая такая! Ты вернулся навсегда? Или так, на пару дней? У Клима был? Да, Агата... Бросила она нас. - с болью в голосе проговорил. - Девушка, я долго свой кофе ждать буду? 
- Понятно. Что-нибудь еще желаете? - посмотрела на Стаса, а потом на Пашу. - Я вообще-то спросила какой Вам кофе? У нас много выбора, - раскрыла меню в разделе "Напитки" и показала в нужное место.
- Мне черный, растворимый без сахара. 
-  Растворимый мы не продаем. Только зерновой.
- Плонировал на денёк. Да вот некоторые уроды не дали. Слышал, что с Женькой случилось? Как это бросила? Да ладно? Как-то на неё не похоже. Блин! Хоть не улетай. Все семьи ломаются. Лия, дай мне тоже кофе. Американо с корицей. 
- Да... Так что на счет Клима? Ирину сменить надо, я вечерком собираюсь к Климу. Поедешь со мной? - пока парни разговаривали девушка сделала им кофе и подала его.
- Я хочу его с собой в Италию забрать. Твоя же сестрица в психушке. 
- Спасибо Лия. - улыбнулся девушке Комаров.
- Пожалуйста, - улыбнулась в ответ.
- Паш, кстати, мне очень нужна твоя помощь. Помоги мне побольше найти информации на " Чистилище". И на их главаря...
- произнес Стас, но Паша уже смылся из кафе, заметив знакомую.
-  "Чистилище"? Это типо они пересмотрели фантастики? - рассмеялась.
- Ха-ха. Очень смешно. Только мне как-то не до смеха. Хотя тебе не понять. Ты наверное никогда не попадалась на мушку убийце. А я уже не первый раз. И всё с теми же. Я за своих друзей сам кого хочешь грохну. И мне очень нужна информация на них. Иначе они убьют их. Понимаешь? А потом и до меня доберуться. - сорвался Стас. 
- Не кричи! Что у тебя есть на него? Информация какая-нибудь, чтобы зацепить и выйти на него. И еще мне нужен комп с интернетом.
- Лишь в общих чертах. " Чистилище" - это банда уродов, которые охотяться на геев. Скажем так "чистят" общество. Гловаря завут Сергей Веронов. На их счету 15 убийств. 
Вот фото - показал фото.
- А ничего такой, - подмигнула.  - А чем занимается этот Веронов в обычной жизни?
- И комп. Мне нужен выход в интернет.
- Вот это мне как-раз и нужно выяснить. Комп организовать не могу. А вот ноут дать могу. Нужно лишь за ним домой сьездить. 
- Тогда можем вместе поехать, у меня рабочий день закончился.
- Поехали. Сейчас, я такси вызову. - нобрал номер таксиста. 
- Да не надо, у меня мопед. Если не боишься скорости, то можем отправляться, -улыбнулась.
- Скорость? О, да! Какже я давно не гонял. Погнали. Отключив телефон с улыбкой
- Тогда пошли, я его на стоянке оставила, - вышла из-за барной стойки и пошла к выходу.Положил деньги и побежал следом. 
- Залезай! - надев шлем, проговорила она. - И адрес. Куда везти?
- Мой адрес: ********. Знаешь где это? 
- Примерно, - прищурила глаза. - Разберемся! - завела мопед и нажала на педаль газа.
Мопед остановился возле дома. 
- Я правильно повернула? - обернулась к Стасу, когда они остановились возле дома.
- Всё верно. - слез с мопеда. - Пошли в мою берлогу,-  рассмеялся.
- Берлогу? Любишь медведей? - рассмеялась вместе с ним.
- Люблю. Мишки такие славные. Я в детстве у отца медведя просил. Обещал его как собаку выдросировать.  - поднимаясь по лестнице, ответил Стас. 
- Это вроде "Медведь - лучший друг человека"? 
- Ага. Угодала. А представь, как бы меня дети боялись. Папа мне всё же его купил. Сейчас в нашем личном зоопарке живёт. Кого у нас там только нет. -подошел к квартире. - Проходи. 
- Понятно, типичный "Богатенький Риччи". Мерси, - присела в реверансе. - Так где комп с инетом? Чем быстрее найдем твоего Веронова, тем я быстрее окажусь дома. А то мне завтра работать.
- Ноут в спальне. Налево и прямо по коридору. А я на кухню. Что-нибудь будешь? 
- Нет, спасибо, я лучше сразу к делу. Так-так, - прошлась по квартире и взяла комп. - Говоришь 15 убийств... Угу... - начала шарить по сайтам.- Это нам не нужно... А вот нашла! Еще пару ключиков ввести... Да, не умеет наша полиция делать хороших замков... везде есть свои ключи! - усмехнулась и прошлась на кухню к Стасу, показала экран ноутбука на котором было написано все подробно об интересующим объекте. Все данные, включая где у него родимые пятна. - Если годиться, то вот. Тут все сказано и где работал и где работает... Только вот взломать папку с его делом было немного трудновато, а значит у него хорошие покровители, даже если ты его засадишь, она за один день все замнут!
- Ну мы тоже не пальцем деланые. - усмехнулся просматривая даные. - Посмотрим кто кого. А вот охрана у него слабовата. Я вчера двоих вырубил. Да и он явно косоглазит.  Промохнуться ножом в мешень на ростоянии вытянутой руки. Это надо уметь. - скривился и схватился за плечо. 
-  Ну правильно, у него же со зрением плохо. Вот карточка медицинская, - прокрутила обратно. - Сильно болит? - скривила носик, сочувствуя парню.
- Ничего пройдёт. Если я смог после тежелой аварии не просто выжил а еще и пишком дошел домой. Так что это так-царапина. Ага. Вот смотри: - тыкнул в строчку на экране. - " За всё время он так и не был замечен с женщиной. В его окружении всегда были одни парни". Я так и думал. Он такой же как и Женька. 
- Ты уже второй раз упоминаешь об этой аварии, неужели такая сильная была? Ну это видно по его прикиду. Только непонятно почему он создал такую организацию, если сам является таким. Это типо ему парень отказал? Или чтобы не выделяться?
Смс Стасу от Паши: Я сейчас направляюсь к Ирине с Климом? Поедешь со мной? 
- Да уж. Я наверное тебе с ней надоел. Просто тогда всё наобород было. Знак был похищен, а Хоп связался с плохой компанией. Мне больше кажеться, что он этого боиться. Ну того, что он мужчин любит. А может и правда когда-то откозали а теперь мстится. Хрен его знает. 
Смс от Стаса: Да. Ты езжай, я подьеду. 
Смс от Паши: хорошо, давай. Кинь смс, когда приедешь, чтобы не звонить в дверь, вдруг Клим спать будет) 
-  Да нет, не надоел, - улыбнулась. - А ты молодец. Своих не бросаешь! - хлопнула парня по плечу. - И что ты будешь делать? Ну с этим блондинчиком? - указала головой на экран.
- Да. Я за своих горой. Не смотря не на что. Даже на влюблёность одного из них в меня. - откашлялся. - Попробуем надовить на его тайную любовь. Узнать бы еще про его избраника. Может, здесь что-то о нём сказанно? 
- Даже так? Ну и страсти кипят у вас, - усмехнулась. - Про избранника не сказано, но можно пробить еще парочку сайтов, хотя лучше взломаем его аккаунты. Смотри у него тут есть парочку прозвищ, думаю, как логин он мог их вполне использовать... Если нет, то будем ломать его конкретно! - попыталась найти сайты, на которых зарегистрирован Веронов. - Смотри, а у "Чистилище" есть свой сайт, точнее даже сеть сайтов... Хм... интересненько, - попыталась взломать его, но ничего не выходило. - А он хитрожопый, запаролил конкретно! Ну ничего, сейчас мы вытянем все! - достала флешку и открыла несколько программ с нее. - Хмм, я думала тут будет что-то вроде "убить всех геев", а у него " трахните меня жестко"  Парню явно не хватает чего-то.Смотри-ка, а у них тут и видюхи выкладывают...
- Интересно. Давай посмотрим. А может он там всю банду уже перетрахал, теперь ему новый тела нужны? - рассмеялся.

- Ну да своих-то уже не интересно. Ну давай, включай, я как-то побаиваюсь.
- Чего? Я не думаю, что здесь будет порно. Хотя... - нажал на плей одной из видеозаписей. На экране появился ухмыляющийся Веронов, который показывал орудия пыток. В основном этом были, купленные в секс-шопе принадлежности.
- А он нехило скупился. Женьке понравиться.  - продолжал смеяться Комаров.
- Слушай, а может они там их не убивают, а что-то другое делают? Ладно, тебе еще нужна информация какая-нибудь или я могу идти?
- Если ты куда-то спешишь, иди. А я еще посмотрю. Нужно получше узнать врага. 
- Я не спешу, просто завтра на работу, надо выспаться.
- Ясно. Тогда спокойной ночи. А я сейчас за сынишкой и вернусь к изучению. 
- Спокойной ночи. Удачи, - улыбнулась, помахала рукой и вышла из квартиры.
Сохронил сайты и выключил ноут. Собрался и вышел с квартиры. Сохронил сайты и выключил ноут. Собрался и вышел с квартиры.

Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Секретов.NET. +18 » Стас Комаров и Бармен Лилия (Певец, агент безопасности и берменша из кафе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: