[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Секретов.NET. +18 » Бармен Гриша и ПиарАгент Рита (Журналистка и Бармен)
Бармен Гриша и ПиарАгент Рита
kvikipДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
История исключительно по квесту. Реплики все принадлежат героям квеста.
Гриша и Рита

Комменты http://kvikip.ru/forum/81-954-1

Этот сайт для всех!!!

@NgElашкаДата: Среда, 24.04.2013, 15:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 23  +
В течении некоторого времени в кафе начала появляться блондинка, которая каждый день заказывала один и тот же кофе и выискивала интересные факты, чтобы написать статью для газеты. У Маши с Толиком не клеилась. После того, как ее похитили и чуть не убили, она потеряла память и помнила только все с момента, когда встречалась со Стасом. И сейчас полностью отказывалась принимать Толика. Но несмотря на это Маша чувствовала родство к Диме и взяла его гулять. В кафе зашли двое мужчин, которые похитили Машу.
- Отойдем? - произнес один из головорезов обращаясь к Толику.
- Ну отойдем, - пожал плечами парень и встал со стула. Гриша уже начал сигналить что-то глазами, но Толик только отмахнулся и пошел в след за парнями.
- Гриш привет, ну как дела? А я вот Диму ему привела.Он где?  - Маша зашла в кафе.
- Да хреново, Анатолий Алексеевич - тиран, а еще эти двое,  - косясь в сторону квартиры как то взволнованно произнес парень.
- Ну и зачем ты его цепанул? - выходя из кафе произнес второй.
- Будет знать, как стучать, - ухмыльнулся первый и двое головорезов ничего не замечая вышли из кафе.
- А чего он тиран? Что он еще придумал? А что за двое? Гриш вон смотри они. А Толика нет. Слушай держи Диму, закрой кафе а я с Толиком пошла поговорю. И не спорь.
-  Да говорит камеры поставлю, - перекривлял Гриша. - А это... это те парни, за которыми мы следили, когда тебя похитили, - ужаснулся парень. - Они вышли одни... - прошептал он. - Ага, - взял малыша. Маша пошла в квартиру, через несколько минут вернулась.
- Гриш, ты знаешь номер няни? Мне Димку не с кем оставить, мне к Толику в больницу надо, эти суки его ранили, сейчас скорая его через черный ход вынесли. Что происходит? Кто эти суки?- плача произнесла Мария.
- Привет, а что произошло, Маша а ты чего плачешь? - в кафе зашла Рита.
- Ой Рита привет, слушай мне надо в больницу. Вы с Гришей закройте кафе и присмотрите за Димой. Толика ранили, я должна быть с ним.
-  Хорошо. А что произошло? - с интересом.
- Тебе Гриша все расскажет, слушай я поехала. Давайте я на вас надеюсь, покормите и уложите Диму спать. Там квартира открыта. И Гриша блять закрой кафе.
- Нет, но у Толика в записной книжке я думаю должен быть или у тебя в телефоне, ты ж вроде ее нанимала.Говорю же, что это те парни за которыми мы следили, Толик еще тогда твой кулон у них заметил, вот этот, - вытащил из-за барной стойки кулон в виде цветочка.
- Маша уже ушла. Гриш что случилось? Закрывай кафе и пойдем в квартиру кормить малыша.
- Хорошо.
- Гриш мне иногда кажеться, что кроме "чего желаете", "хорошо" и еще пару фраз ты нечего не знаешь.
- Знаю, но одно дело работа, а другое когда личная встреча .
- Ну давай представим, что у нас сейчас с тобой личная встреча. а то если ты так говорить будешь, то я просто не выдержу, - рассмеялась.
- Окей, только с одним условием, ты не будешь сегодня работать, а то мне тоже не нравится, когда ты начинаешь расспрашивать, уж очень в тупик заводит, - рассмеялся вместе с ней.
-  Хорошо. Сделаем сегодня выходной друг другу. Вот готова сдать свое орудие - протянула парню диктофон. -  Ладно поли в квартиру.
- Хорошо, - положил диктофон за барную стойку. и вышел сам держа малого на руках.
- Гриша перестань говорить свое "хорошо", ты не на работе. Пошли в квартиру, а то малыш хочет кушать.
Да маленький, сейчас тетя Рита и дядя Гриша тебя накормят и баиньки положат.
Парочка вместе с малышом поднялась в квартиру.
- Ну типо "вэлком" - рассмеялся Гриша.
-  Гриша слушай тут кровь надо убрать, давай Диму накормим уложим и займемся кухней?
-  Давай, только надо посмотреть, что у них тут в холодильнике, - открыл дверцу. - Ну блин, я думал Толик шикует, а тут все как у всех, - снова рассмеялся, рассматривая содержимое холодильника.
- А ты чего у него тут первый раз? Кстати клевая квартирка. А шикует в плане красной икры?  А там как у всех мышь висит? Или есть хотя бы молоко для малыша? Давай я погрею его.
- Конечно первый, кто меня сюда приглашал.  Да не только икры, вообще, а у них тут полупустой холодильник.  Хотя детской еды большая часть .Интересно Толик вообще что ли не питается?
- Ну хоть малыш будет сын, а мы с тобой что будем есть, тоже детской питание?
- Да я могу из кафе принести еды.  Ну если ты хочешь, то можешь и детское питание попробовать, - закатился.
-  Не спасибо. Слушай давай я малыша уложу а ты давай за едой иди.
Пошла в комнату укладывать малыша. Гриша пошел за едой.
- Ну что Димон, давай попьем молочка, да баиньки.
Малыш пил молоко а потом сладко уснул.Переложила его в кроватку и прикрыв дверь спальни пошла на кухню.
- Так надо пол помыть, - пошла в ванну нашла тряпку. Спустя пять минут пол был чист.  - Мистер пропер все отмыл и паркет не повредил.   - напевая .
Вошел в квартиру.И поставил пакеты с едой на стойку. На его телефон поступил звонок от Леры.
-Алло, я слушаю.
- Гриш, это Лера. Слушай, а что у вас с кафе то? Я думала кофе заехать попить перед встречей, а тут закрыто. Что-то случилось?
- Оо, сколько всего. Ты давай потом руки мой, а я на столе все разложу.- улыбаясь произнесла Рита.
- -А ничего видок у тебя сзади, - оценивающе посмотрел на ее попу, отвлекаясь от звонка Леры.
- Это ты мне?   Гриша а чем тебе моя попа не нравится? Помоему очень даже нечего, - рассмеялась.
- Кхм, Гриш, ты меня слышишь? - обратила на себя внимание Лера.
-  Да с Толиком беда случилась, но это не телефонный разговор,  переключился на разговор.
- А что случилось? Давай я сейчас куда-то подъеду и ты мне расскажешь. Скажи куда, мне все равно еще час до встречи, я не думала, что пробок не будет.
Пока Гриша разговаривал Рита приготовила все на столе. Достала бутылочку красного вина из бара.
-  Нее, Лер, я сейчас не могу, у меня дела.
- Ладно, давай, отдыхай! Поняла я как ты отдыхаешь! Пока! - усмехнулась и положила трубку.
-  О, хотя бы вино есть и то хорошо. Причем какое.  А Толик оказывается коллекционер, - удивился.
- Давай заканчивай свой разговор мой руки и садись уже за стол.
- Ну и ладно, - пожал плечами и сел на стул.
-  Надеюсь нас не убьют за то что мы немного пригубим этого шедевра. - рассмеялась. -  Слушай давай договоримся если у нас сегодня выходной то мы не про Мари не про Толика и всех остальных говорить не будем. Так что давай разливай, и разрешаю тебе начать с тоста.
- Заметано  Так тост... Эм, давай выпьем за то, чтобы такие выходные были чаще! - торжественно сказал он.
- Хороший тост коллега. Давай! - стукнулись бокалами и пригубили вина.
-  Слушай а мы чего и ночевать тут будем?
- Ну если Машка не вернеться, то думаю да, - пожал плечами.
- Ты думаешь она вернется? Она по любому там с ним будет! Слушай а что это за фигня не здорового цвета? Что за салат такой?
-  Нормальный салат из экзотических листьев, рецепт нового меню, - рассмеялся.
- Фу вот сам его и ешь! - пододвинула к парню.
-  Вот и буду, - пододвинул к себе тарелку и стал уплетать за обе щеки.
- Фу как ты это ешь. Если бы мой парень это ел, я бы с ним не стала после этого целоваться. Мне жаль твою девушку.
-  Ну слава Богу у меня ее нет, - снова рассмеялся.
- Ну тогда ей повезло и очень. Фу гадость какая, давай ешь быстрей, а то как то мне смотреть на это не очень, как ты уплетаешь какую то фигню под названием "Экзотика" Бе....
-  Уже почти доел и чего тебе не нравится?Вполне себе вкусная штучка, - улыбнулся.
- Нечего вкусного я в ней не вижу. А вот вино кстати очень даже нечего, - отпила из бокала.  - Кстати а как тебе вот этот салатик?- протянула ложку и не расчитав измазала нос Грише.  - Ахаха тебе идет, еще эту экзотику и вообще супер будет. Ахаха, - рассмеялась.
-  А вот тебе тоже пойдет, - черпанул майонез из салата и измазал ей лицо.
 - Гриша ты что творишь у меня же косметика. Ну все держись.- взяла тарелку с салатом и подошла к парню.
- Нееее, - вскинул руки в примирительном жесте, - только не салат.
- Да вот именно что салат. И примерения не жди. Ну что будешь заглаживать свою вину или украсим тебя столичным салатиком, будешь у нас Столичный Гриша, - рассмеялась.
-  Нееет, - встал и попытался увернуться от тарелки.
- Да мой хороший!- направила тарелку и часть салата упала парню на рубашку.   
Тарелка с грохотом упала на пол.
-Хорошо что не разбилось- смеясь произнесла она.
- Ну блин, я только сегодня форму постирал... ну все, ты напросилась,  - схватил терелку с десертом и посадил девушке на лицо.
Задыхаясь от возмущения девушка взяла полотенце и вытерла лицо.
- Гриша я тебе сейчас устрою, тут еще мороженое стоит, - быстрым движение взяла со стола и растерла парню по лицу. -Так ты намного лучше выглядишь!
- Ты тоже угостись, - снял с лица и измазал ей волосы  - Теперь квиты.
- Теперь ты сам меня будешь мыть!   Слушай хорошо мы по кушали. Я пошла в ванну.
- Ооо, прям мыть? - хитро подмигнул. -   Ну я готов.
-  Вот раз готов пошли. Я полностью мыться не буду ты не обольщайся, ты мне смой десерт и мороженное . Пошли уже - толкнула парня в сторону ванной.
- Нее, на такое я не согласен, вот если бы полностью, - мечтательно произнес парень .
- Так а ну совесть поимей. Давай вали и помоги мне.   Я между прочем устала и хочу спать, так что пошли приведем себя в порядок и в кроватку.
-  Ммм, ты еще и в кроватку предлагаешь?  Какое быстрое развитие отношений  Ну ладно, уговорила, - рассмеялся.
- Гриша я не в этом смысле. Если не хочешь можешь спать на коврике. И только попробуй ркуки свои шаловливые распустить, я тебе устрою. Давай отмывай мне волосы, чего застыл.
- Ну вот, весь кайф обломала.   Ну ладно, пошли.
- Мы уже пришли, о чем ты только думаешь. Давай помогай мне. Гриша хватит пялиться на меня, мой давай.
- Я мою, мою, - начал мылить волосы девушки, - но попец у тебя ничего такой  - между прочим заметил он.
Спустя время все было отмыто и парочка пошла в спальню.
- Все давай спать и отвернись я разденусь, пока у Маши футболку возьму и буду в ней спать.
- Хорошо, - отвернулся. - ну фигурка у тебя тоже ничего, - подглядывая через зеркало, заметил парень.
Переоделась и легла под одеяло.
- Все можно смотреть, давай свет гаси.
 Погасил свет и лег рядом.
-Споки. - проинес парень и отвернувшись к стене закрыл глаза.
- Споколйной ночи. Кстати ты все одеяло отобрал.- натянула на себя. - Хотя он так замерзнет, - пододвинулась к нему спиной и накрыла его одеялом.

http://vk.com/pushistyedruzya

@NgElашкаДата: Суббота, 18.05.2013, 00:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Утром парень отправился в кафе на работу. Звонок на стационарный номер кафе.
-  Кафе "Под Мухой" слушает.
-  Гриша это Маша, как там Дима?
-  О, привет, да отлично, пока Рита с ним сидит, пока я работаю, а как там Толик?
- Ты знаешь я всю ночь у Толика была , а сейчас мы поругались у меня вообще нет сил, вы с Димой еще ночку не посидите, а я хочу отоспаться.С Толиком все хорошо, но пока он будет в больнице. Так что завтра я приеду и займемся кафе с тобой пока Толи нет. А сегодня его не открывай, на выходных откроем. Точнее завтра в пятницу.
-  Хорошо, спи, а мы за мелким еще приглядим.
-  Спасибо Гриша. Завтра заеду.- повесила трубку.
В это время в квартире.
- Ну что Димон пошли Гришу искать, наверно опять работает. Он и барная стойка созданы друг для друга.  - спустилась в кафе. И обратилась к Грише:
- Опаньки а когда это ты встал мы уходили ты спал. Ну чтто Мария звонила? Как там Анатолий?
- Я как солдат все за 30 секунд делаю . - рассмеялся.
-  Слушай ну что там Мария?
-  Да говорит устала, с Толиком сидела, сейчас он нормально, но они опять поссорились.
- Да весело у них. Ой смотри Дима уснул, пошла уложу его. А ты кафе закрывай и пошли в квартиру. Блин мне мой начальник даст по шеи я сегодня работу прогуляла, а у меня там важная статья.
- Давай,сейчас вернусь, - начал закрывать кафе.
- Все, я все закрыл! - улыбнулся, крутя ключи на пальце.
- Пошли тогда. Как кстати спал не замерз.- улыбнулась.
- Как суслик спал, я холода не боюсь, - рассмеялся.
- Ладно пошли уже не мерзлявый. Раз ты такой то сегодня на коврике спать будешь, - подшутила.
- Нее, у Толика диван есть, - показала язык. Пара с малышом пошла в квартиру.
Уложила Диму спать. Прикрыла дверь и пошла на кухню готовить кофе.
- А вообще Толя ты у нас бармен, ну так вот я заказываю кофе мне.- села за стол.
- Я Гриша , - обиделся.
- Ахаха, Гриш, прости, просто про  Толика подумала.  Давай кофе готовь обидчивый.
-  Угу, понятно.  На лицо типичная влюбленность, шучу.
Приготовил кофе и поставил перед ней.
- Давай и себе сделай. Гриш пойдем сейчас спать я с ног валюсь с детьми так тяжело.
- Нее, я уже выпил в кафе, я лучше на пробежку схожу, а то с этим ребятенком все забросил, - улыбнулся.
- Ну давай вали, а я спать пошла. Ключи с собой возьми. И что бы тихо зашел, а то я спать буду уже.
- Вот и пойду   - взял ключи и вышел из квартиры.
Допила кофе. Пошла в спальню. Одела футболку и легла в кровать. Накрылась и почти сразу уснула. Пока Гриша бегал в парке, он встретил там Леру, которая попросила посидеть с сыном.
- А я вот вернулся, да и не один, а с детским садом новым, - завез коляску в квартиру и взял малыша на руки, переодел его и уложил рядом с Димой. Спустя полчаса.
Позвонила в дверь мама ребенка.
-  Привет еще раз, - поздоровался.
- Привет. Я убью этого козла к чертовой матери! - ругнулась и зло оглядела квартиру, - Фуф, все, я спокойно! Гриш, я за Климом, мне завтра уже отчет дохерашный сдавать, надо доделать! Спасибо, что посидел с ним!
-  Да в чем вопрос, он еще заснуть не успел, - принес ребенка обратно и посадил в коляску, - ну что в путь! Пока.
- Пока! - поцеловала парня в щеку и забрав коляску с сыном, вышла из квартиры.
- Ну а я спать, - разделся и лег рядом с девушкой.

@NgElашкаДата: Суббота, 18.05.2013, 19:18 | Сообщение # 4
Генералиссимус
На следующий день Гриша снова с утра был на работе.Звонок на телефон Гриши от Толика.
- Алло, я слушаю. - поднял трубку.
- Привет, вы там как?Кафе без меня не развалилось?
- Анатолий Алексеевич, здрасти, да нет работаем потихоньку! Вот вчера приходила дама, хочет банкет тут закатить, точнее "раут", - перекривлял дамочку на последнем слове. - В общем, она хочет поговорить с тобой, тебя скоро выпишут?
- Хм, - задумчиво произнес парень, - с выпиской моей будет сложновато, я обещал Маше подлечится, да и врач противный, - сморщился. - в общем я даже не знаю, надо подумать... давай как надумаю, перезвоню?
-Хорошо, жду звонка, - начал протирать стойку. Через некоторое время Толик перезвонил.
- Да,Толь.
- Гриш, Катя скоро приедет, так что звони этой клиентке и скажи, чтобы ехала в кафе.И это... как там Димка не знаешь?Просто Маша ничего не сказала..
- Ну почему же не знаю, знаю, с Димкой все хорошо, растет, очень соскучился и по маме и по папе, - улыбнулся.
- По маме? А что он разве не у Маши?
- Нет, мы с Ритой за ним следим, Маша попросила, пока она была с тобой в больнице, но пока за Димой она еще не приезжала.
- Понятно. Ну ты там поцелуй его за меня и это Гриш... сможешь его сегодня привезти, я так по нему соскучился, - улыбнулся.
- Конечно, -ответил парень. - Ладно, мне пора, пока.- и положил трубку. В бар зашла Кулемина, переговорив с ней передал ей Диму и попросил его завезти в Толику в больницу. К бару подошла Рита.
- Гриш мне на работу надо. Мне начальник звонил сказал ему нужна сенсация, а про что писать я не знаю.У тебя есть идеи? Конечно тем мнгого, но вот думаю про что?
-  Откуда?  Я конечно бармен и слушаю много, но идей точно нет, хотя можно про то, что Кулемина приехала Ну это я думаю не сенсация
- А откуда она приехала?
- А хз, ее ж долго не было , вот и предлагаю тему
-  Тоесть ты предлагаешь раздуть ее приезд?
- Я ничего не предлагаю, учитывая твои статьи.
- Ты просто тонко намекаешь.    Слушай ну а как там Толик? Гриш а тебе не кажеться, что Стас Машу использует? Он хочет Лерке насолить? Как
думаешь?
- Я вообще не лезу в это дело, поэтому не знаю, - рассмеялся.
- Да все ты знаешь. Просто молчишь, - подколола.
-  Нее, я обычно не молчу  о таких вещах особенно.
Лера забежала в кафе и огляделась.
- Гриш. - обратилась к парню, - Стаса тут случайно не было?
-  Неа, а что?
- Оставила его с ребенком сидеть, сама поехала на работу. Вернулась, никого нет, трубку не берет. Я не знаю, что думать, где искать! Толик говорит, что он поехал в больницу с малышом, мол, может в пробке застряли? Нету пробок на дороге.
-  Ну может в магазин зашли или еще куда забежали.
- У Клима температура, я просила не выходить из дома! - стукнула по барной стойке, - Чеерт. где они? Где мой ребенок?!
-  Тихо-тихо, Лер, может чего налить?
- Давай что-то успокаивающее.
-  Чай с ромашкой?
- Давай. - махнула рукой, - Гриш, у меня все внутри переворачивается от мысли, что с ними могло что-то случится!
- Да не переживай, найдется пропажа, - поставил перед ней чай.
- Легко сказать, - расстроенно произнесла.
- Это снова я, - в кафе снова появилась Кулемина с ребенком на руках. -  Вот, Анатольевича привезла обратно, - передала его Грише.
- Ленка, привет! - улыбнулась Лера, - Как медовый месяц провели? 
- Ну легко, не легко, а если ты будешь так бегать от этого они быстрее не вернуться.  - перевел взгляд на Диму. - О,здорово, мужик, - взял малыша на руки. - Ну как там Толя?
- Да я просто не знаю, что делать, - вздохнула Лера.
- Давай я Диму спать положу а то он устал уже.
-  Давай, - передал ребенка Рите.
- Толик смотря с какой стороны посмотреть. Еще раз что ли Машке по голове настучать, - рассмеялась Лена.
-  Давай, - передал ребенка Рите. - А что ты уже пробовала? - обратил внимание на Кулемину.
- Я-то нет, но кто-то ведь постарался. чтобы семью разрушить, - вздохнула.
-   Ну так настучали ей не по этому делу, а по друому, там бандюганы были.
-  А повлияло на все, не тупи, Гришуня, - рассмеялась Лена.
- Я не туплю, - обиделся и показал язык.
- Гриш, повтори чая. - попросила вторая блондинка. Бармен подал чай.
- Спасибо, - отблагодарила Лера.

Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Секретов.NET. +18 » Бармен Гриша и ПиарАгент Рита (Журналистка и Бармен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: