[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Секретов.NET. +18 » Иван Сергеевич и Новикова Валерия (Хозяйка фирмы, певица и ее начальник по подработки)
Иван Сергеевич и Новикова Валерия
kvikipДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
История исключительно по квесту. Реплики все пренадлежат героям квеста.

Ваня и Лера

Комменты http://kvikip.ru/forum/81-953-1

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Вторник, 23.04.2013, 11:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 37  +
Валерия Новикова в силу своей без исходности и потребности любви начала мутить со своим работодателем по фирме. В очередной раз она пришла домой и набрала ему смс. Тот в силу своих физический влечений к этой особе не замедлительно приехал.
- Привет.- улыбаясь произнесла девушка.
- Привет.- пройдя в квартиру.
- Проходи, я там, стол подготовила. - смущенно улыбнулась.
-Сюрприз?.. А... Клим как же? Я же его не смогу оставить... Хотя... - набрала номер бывшей одноклассницы. - Критсин, ты сможешь с моим сынком посидеть? Да, я жду, давай - отключилась, - Сейчас, только Кристину дождемся!
- Хорошо.
Приехала няня. Ваня нежно посмотрел на Леру.
- Поехали милая моя.- поцеловал в губы. После чего повез ее в ресторан на крыше небоскреба, только для них двоих он снял помещение, украсил все розами и свечами. Столик был напротив окна, а из окна ночной вид на Москву. После проведенного вечера парочка вернулась домой.
-Вань, ты такой милаха! - обняла мужчину и чмокнула его в щеку.
В ответ мужчина поцеловал ее.
- Блин, дохлятиной то как в подъезде воняет. Вот тебе и элитный район. Заходи, Вань.- пропуская его в квартиру.
- Ага может у кого салат новогодний пропал.- улыбнулся парень.
- Может и так Паш, это мы. - зашла в комнату, - Агата? А Пашка где?
- Он уехал!- растроенно.
- Домой. Спасибо Маше! Ладно, Лер, я тоже поехала. Пока. - собрала Олю, оделась сама и поцеловав девушку в щеку, поехала домой.
- Машке? Странная какая-то. - пожала девушка плечами.Климка! - взяла сына на руки, - Познакомься, это дядя Ваня.
- Какой славный малыш, а кто такая Маша?
- Да, он такой! Маша? Это соседка Стаса и бывшая ее девушка. Теперь жена владельца кафе "Под мухой". Пошли чая попьем.
- Пошли попьем. А она то тут каким боком? Она общаеться с этим Пашей и кто такой Паша?
- Пашка - это мой брат любимый! Ну, они с Агатой разошлись и он свое внимание на Машку переключил. А она взаимностью стала отвечать. Ну в общем, у них там все закрутилось, завертелось. Пашке Машка очень нравится. она сама по себе хорошая девчонка. Тебе какой чай? - посадила Клима в детский стульчик и поставила чайник.
- Погоди я не пойму, если у этой Маше муж, то как она отвечает Паше этому взаимностью? Мне черный с лимоном.
- Угу, - поставила перед парнем чашку с чаем, - Ну, не знаю. Но Машка явно неравнодушна к паше. А муж.. Блин, там все так запутано! Кстати, надо бы позвонить Машке и узнать, как там Сашка! - набрала номер Маши.
-Давай, а кто такой Сашка?
-Знакомый, мы раньше встречались. Он в больнице сейчас, надо о его самочувствие узнать.
После звонка девушка побледнела.
-Лерик что случилось? Ты чего такая?
-Отбросила телефон и быстро достала ноутбук. На глазах были слезы. быстро пробежала глазами по статье. - Сашка, как же так?.. - разрыдалась в голос.
-Лер что случилось?
-Сашка... Он погиб... Его больше нет, понимаешь?.. - рыдала девушка.
-Тихо тихо девочка моя.- прижал к себе и начал ее успокаивать.
-Прижалась к мужчине и плакала. Понемногу стала успокаиваться.
- Зачем он полетел туда? Зачем... Это все из-за Лии... Ненавижу ее, ненавижу!
- Тихо тихо . Она не виновата, не надо некого винить это не правельно.
-Вань, - посмотрела на мужчину, - Это из-за нее он захотел улететь, я уверена! А она... Она не любит его, но постоянно посещала в больнице. Ему больно было, он и уехал. - дрожащим голосом говорила Лера.
-Лер нельзя винить и обвинять, сердцу не прикажешь и она не виновата, что он в нее влюбился.
-все, я спокойна. - встала и пошла в ванную, умылась, - Вань, он хорошим был. И Машку очень любил, как сестру. А Лия... она все это разрушила. Я не представляю, каково сейчас Маше.
-Лерочка успокойся, все хорошо, а Маша я думаю справиться, у нее же есть муж. Он поддержит ее.
Кивнула и доверчиво прижалась к Ване.
-Тихо, давай я тебе чаю принесу и ты успакоишься?
Кивнула.
Пошел сделал чай и принес девушке.
-Держи моя хорошая.
- Спасибо. - кивнула и сделала глоток.
Допила чай и поставила чашку в раковину. Села рядом с Ваней.
- Вань, останешься сегодня у меня? Я не смогу одна тут.
- А ты домогаться не будешь?
- Вань, не до шуток сейчас. - вздохнула, - Нет, не буду, не боись!
- Ну если не будешь то постели мне в зале, а то я боюсь.
Кивнула и пошла стелить в зале.
- Я постелила. Спокойной ночки, Вань. - подошла к мужчине и невесомо коснулась его губ губами.
- Спокойной ночи. А подушке по мягче нет, а то эта как дерево, спать неудобно. А одеяло только такое или есть другое, а то это маленькое!
Кинула в парня мягкой подушкой и одеялом побольше, сама взяла из шкафа другое.
- Спокойной ночи.
- Ой а эта слишком мягкая и одеяло большое. Слушай а музыку можно включить, а то я так уснуть не могу. У тебя нет колыбельных на ночь?
Усмехнулась.
- Спи уже, колыбельную тебе Клим сейчас споет, если ты не заснешь!
- Не могу спать так, подушка не такая, одеяло тяжелое. И музыки нет. Лер ну зачем ты так? АААААааааа хочу колыбеньную, спой мне Лерик. И чайку мне принеси теплого и вкусняшку.
Встала и дала щелбан мужчине, потом поцеловала место удара.
- Спи уже, Вань! Чаек на кухне, захочешь, сделаешь сам!
- Че ты такая вредная, ну спой мне песенку.
- Вань, ну не сейчас! - улыбнулась. - Ну ладно. - девушка запела колыбельную, которую часто пела Климу, - Теперь твоя душечка довольна?
- Не давай другую и по громче а то я не слышу.
- Вань, если я буду погромче, то Клим и в правду закатит истерику, он мальчик, который не любят, когда его будят! Все, спокойной ночи! - еще раз поцеловала парня и легла в кровать.
- Сейчас я закачу истереку если ты не споешь мне песню. Давай ведь мы с тобой чемпионы любви, ведь мы с тобой в этом мире одни - начал петь, выходило не очень ....
Засмеялась.
- Ванька, прекрати! Ведь мы с тобой в этом мире одни! Никогда, никогда, никогда никому нас не догнать!
- Так дальше не помню, давай продолжай ....- начал прыгать на диване кидая в Леру подушку.
- - Эээу! - наигранно возмутилась, - Ну хорошо! Что не сказано, то не сделано, это ясно все как черным по белому! не досказано, не проверено, но стоять на месте так не сумели мы! Раз и навсегда это может быть, невозможно одному море переплыть! Будет берег, но мы еще узнаем! От автора: Дурдом "Ромашка" отдыхает

- Ведь мы с тобой чемпионы любви, ведь вы с тобой в этом мире одни. взял одеяло и накинул на Леру сверху.
- Ну что, я теперь приведение с моторчиком!
-О да! Ладно карлсон пошли спать а то у меня 4 утра уже.* от автора.

-Пошли. Ты со мной? Я приставать не буду, честно! - сделал ангельское лицо.
-Ладно уж так и быть, надеюсь там кровать мягче! Только не приставать, а то я и двинуть могу, не смотря на то что ты девушка, я еще совсем не винный мальчик....
Усмехнулась и легла на кровать.Лег рядям. Одной рукой прижал Лерку за талию к себе. Зарылся в ее волосы. Бу Ведь мы с тобой чемпионы любви- крикнул ей на ухо.
-Приятных снов дорогая!
-Заразка! - придвинулась ближе к мужчине и закрыла глаза. Неожиданно пнула его по коленке, - Спокойной ночи!
Парочка уснула.
Валерия Новикова после тругового дня пришла домой и рухнула на кровать. Как только девушка собиралась хоть немного вздремнуть, в ее дверь раздался звонок. На пороге стоял ее начальник фирмы в той что она подрабатывала.
- Привет.-увидев Ваню, улыбнулась.
- Привет, а ты чего ваганы разгружала? Чего такая замучанная?
- Матвей приходил. - сразу же сникла девушка.
- Кто такой Матвей?- пройдя в квартиру.
- Тот, благодаря которому я была в психушке. В общем, у него девушка работала в Секретах.NET. Он ее любил, а она бросила его и стала встречаться с барменом из мухой. ну, теперь он ищет ее и хочет отомстить. Правда я не знаю, зачем ему я. Вань, я боюсь его.
-Не парься детка я с тобой. Правда завтра уезжаю на недельку.
- А куда уезжаешь?
- В командировку. А то в прошлый раз не вышло, снегопад, а сейчас вроде все хорошо.
- Ясно. Что же, удачи, - вздохнула девушка и отвернулась, собираясь уйти, но парень не дал ей это сделать.Викааа, хочу романтики! Прям как в песне, я устал, хочу любви!* от автора
-У меня тут проды серьезные не до романтики. Любви она хочет, со Стасом еще не налюбилась?* от автораЛерик ну ты чего как маленькая, ну хочешь трахнемся только не обижайся.
-Ну иии? Я все равно любви хочу!? - Нет, не хочу.* от автора.
- А что и приятно и полезно, а романтику можно сделать трах при свечах * от автора.- Лерка не могу с тобой спать на хаха тянет.
- Я сейчас не поняла, это все от автора, да? Ахахаха, трах при свечах, романтика, епта!* от автора.
-Ну конечно от автора Ваня же няшка он не может быть таким как я. Он застенчевый девственник * от автора.
-Оооо! Прямо девственник? Что мы еще о Ванюше не знаем?Все, харе флудить! Она собирается уходить, а он ее останавливает. И Вика, я хочу романтики! Трах при свечах не подходит!* от автора.
-Бля какая на хуй романтика Ваня с работы и устал. Он бай хочет)* от автора.
-Или как вчера чемпионов любви? Викусик, ну миленькая! Хочу романтики!* от автора.

Этот сайт для всех!!!

Валерия_НовиковаДата: Вторник, 21.05.2013, 21:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 12  +
Звонок в дверь. На пороге стоит Иван Сергеевич. Динь дон! Лерусик, я пришел и Ванечка хочет секса и зрелищ! Открывай, моя похотливая киска! - от автора.
Открыла дверь.
- Ваня? Заходи.
- Привет, моя киска! Ты скучала по своему котику? А твой тигренок скучал. Ррр, как я скучал, - страстно поцеловал девушку. Валерия ответила на поцелуй, зарываясь пальцами в волосы парня.
- Ты моя тигрица! - сжал ее грудь. Прижимая ее к стене.
- Ты пришел за этим? - сквозь стон, выгнула спину.
- И не только за этим, я хочу еще послушать чемпионов любви на ночь. Сегодня я ночую у тебя, моя тигрица. - сорвал с нее блузку и припал губами к ее груди, нежно терзая ее. Девушка улыбнулась и застонала от наслаждения.
- Может лучше в спальню? - прохрипела.
- А я и тут могу! - стянул с нее юбку и подхватил ее под бедра. Оставил смачный засос у нее на шее.
- Я и не сомневаюсь, - улыбнулась, целуя парня.
- Ну, давай, петь начинай, а я пока разденусь, моя девушка, мой друг хочет девочку свою.  - девушка засмеялась и внимательно посмотрела на парня.
- Вот че смеешься? - расстегнул штаны и резко вошел в нее, буквально прижав к стене. Блондинка громко застонала, впиваясь ноготками в его спину. Парень начал резкие движения. Нежно прикусил ее прыгающую грудь, захватил ее в плен своих губ.
- Давай, Ванек, бери меня полностью!! - кричала девушка. Вышел из нее, резко развернул ее и нагнув, вошел в нее, издавая рык.
- Давай, детка, пой, что мы с тобой чемпионы любви! - делая резкие движения. Девушка застонала.
- Ты издеваешься!
- Нет, ты что, детка! - схватил ее за ягодицы резкими движениями, - Давай, детка, пой, - сквозь стон.
- А я не хочу чемпионов, я другую хочу, - стонала блондинка.
- Давай другую, - все также резко входя в нее, ускоряя темп. Сжал ее грудь со всей страстью. Другой рукой шлепнул по попке ладошкой.
В общем, пара достигла пика блаженства, а то я сейчас заржу в голос. - от автора.
Ты может и достигла, а я еще нет. - от автора.

Снова нагнул ее и вошел в нее.
- Детка, быстро ты кончила, я так не привык! - резко врываясь в ее лоно.
Ахаха, в общем, пусть они развлекаются, а я спать. - от  автора.
Ладно, иди детка! Но ты мне еще песню должна, если че. - от автора.
Заметано, красавчик, - от автора.
На следующий день.
- Детка, доброе утро.  Лер, слушай, можетя к тебе вообще перееду?
- Доброе, переезжай конечно, я не против.
- Ну вот и хорошо. Завтрак мне приготовишь?
- Куда я денусь с подводной лодки? - улыбнулась, - Чего желаешь?
- А можно мне тебя на завтрак? - притянул девушку к себе и поцеловал. Девушка ответила на поцелуй. Мужчина углубил поцелуй, прижимая ее бедра к себе. Перевернул и начал ласкать ее обнаженную грудь. Блондинка закусила губу от наслаждения и отдалась губам парня. Ваня спустился губами ниже и накрыл ими ее плоть. Потом нежно вошел в нее. Девушка застонала, царапая спину парня.
- О да, детка, да, - горячая струя разлилась внутри девушки.
А средств предохранения не было, подарочек тебе, детка Лерочка! - от автора.
Прям так невтерпеж? Не, ну а че? Подарочек хороший. - от автора.

- О даа, Ваня, ты монстр!
- Детка, а теперь я хочу кушать, на второй заход сил не хватит!
Сообщение отредактировал Валерия_Новикова - Вторник, 21.05.2013, 21:41

Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Секретов.NET. +18 » Иван Сергеевич и Новикова Валерия (Хозяйка фирмы, певица и ее начальник по подработки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: