[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Секретов.NET. +18 » Задорожная Стася и Олег (Журналист и Певица)
Задорожная Стася и Олег
kvikipДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
История исключительно по квесту. Реплики все пренадлежат героям квеста.

Олег и Стася

Коменты http://kvikip.ru/forum/81-952-1

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Молодая девушка сидела за барной стойкой и пила свой уже любимый коктейль мохито. Девушка приняла на душу уже довольно много , хотелось приключений.
Молодой парень вошел в кафе. Сел за барную стойку.
- Бармен мне салат цезарь и латте. - сказал и сел за стойку. Посмотрел в сторону и увидел пьяную девушку. Узнал в ней Настю Задорожную и ухмыльнулся. - Что отмечаешь? - спросил у нее.
- А те че? Повод есть, только скорее не отмечаю, а .... короче не важно Алекс козел, связался с малолеткой, а мне про любовь заливал.
-Понятно, замачиваешь горе. И правильно че те заливать дальше про любовь, раз есть кто помоложе, - отпил свой кофе, подготовил фотокамеру, чтобы снять ее поведение.
-Слыш ты камеру убрал если не хочешь себе покупать новую. Те че вообще надо ты кто есть?- встала и подошла к нему.
-Давно я здесь не был, что меня все забыли, - ухмыльнулся. - А надо сенсацию. Люблю сенсацию.
-Сенсации не хватает? Очередной жалкий журналюга? На хлеб зарабатываешь? А нет наверно на новую одежду, а то одет как лох. Работай работай мальчик.- нагло посмотрела на него.
-Ну почему жалкий я как раз очень востребованный, но деньги меня не интересуют, - также нагло посмотрел на нее. - А насчет работы, то я работаю... - хитро подмигнул.
-Я и сморю как работаешь, даже штаны нормальные купить не можешь, а куртку то где покупал в растоможке?- рассмеялась.
В ответ молодой человек лишь только ухмылялся смотря на нее.
-Ну что набрал себе на сенсацию?- подошла в плотную и со злостью посмотрела на него.
В ответ лишь все та же ухмылка на лице.
-Не забудь гонорар еще и на новую курточку оставить. Что завтра я проснусь популярнее чем сейчас? Может тебе еще что-то показать что бы и на штанишки хватило? - наглая улыбка.
-А ты можешь?- с наглой улыбкой на лице.
-А ты хочешь?- нагло посмотрела на него.
-Ты же сама сказала, что мне надо штаны еще докупить, так помоги мне....
-Да без проблем. Хочешь поиграть? Поиграем. Чего желаете товарищ журналюга?- с вызовом посмотрела на него.
-У меня слишком пошлая фантазия, - ухмыльнулся.
-А ты думаешь меня это может остановить? - наглая ухмылка. Ну так что парниша?- провела кончиком языка по верхней губе.
В ответ провел рукой по талии и груди, ухмыляясь.
Нагло посмотрела на него. Со страстью закусила губу.
-Ну че парнишка, решил или твоя фантазия дальше идти не может? Что проблемы у тебя?
-Может, но журналистские принципы не позволяют, - провел языком по шее и посмотрел в глаза.
-А что же они позволяют? - взяла его за руку и повела в гримерку.
Зашли в гримерку.
-Ну так что там с твоей сенсаией? - выдохнула ему в самые губы. Закусила губу.
-Вот она передо мной, - поцеловал в шею, руками лаская тело.
-И чего же мне ожидать завтра? Какой будет заголовок?- выдохнула и обняла его ша шею.
-Пусть это будет интригой, - поднял за бедра и усадил на комод, продолжая поцелуи, спускаясь к груди.
Откинула голову назад. После подняла его взгляд на себя. Нагло посмотрела и приблизившись к губам нежно прикусила за нижнюю губу.
Прикрыла глаза наслаждаясь моментом.Разорвал майку и припал губами к груди, сжимая ее бедра.
-С тебя новая майка.- скинула с него куртку а после и футболку. Прижала его к своей груди, зарылась в его волосы. Страстно выдохнула. Ощущения сводили с ума.
-Я тебе свою подарю, - скинул ее штаны и стал водить руками между бедер, не касаясь сокровенного места.
-Ты со всеми так сенсации ищешь?- страстно выдыхая в самые губы.
-Не со всеми, но бывает, - ухмыльнулся, продолжая ласкать ее.
Страстно поцеловала его. После обняла его ногами тем самым прижимая к себе. Мужчина ее действия воспринял, как призыв к действию. Расстегнул штаны и вошел в девушку.
Запрокинула голову назад, издавая протяжный стон наслаждения. Руками зарылась в его волосы, страстно целуя его в губы.Начал двигаться, сжимая ее бедра.Вцепилась в его плечи, отдаваясь наслаждению.Прижал ближе к себе. Стекло от зеркала запотело. Сделав еще несколько толчков, пара оказалась на пике.Откинулась назад переводя дыхание.
-С тебя футболка парниша.- смотря в потолок.
-Забирай.- поднял свою футболку и отдал ей. Сам одел штаны и куртку и вышел из гримерки.
Одела футболку. Натянула все остальное, поправила прическу и вышла к стойке бара. В глазах было мутно, разум был еще пьян.
Мужчина заплатил за обед и вышел из кафе. Девушка в силу своего состояния уснула за барной стойкой. Спустя время проснулась.
-Хм я даже не уехала. Какой ужас. -оглядела себя, поняла что в чужой футболке. В памяти начало всплывать то что было несколько часов назад. - Да Стаська, ну ты даешь, надо найти этого придурка и вернуть, мне чужого не надо.
Набрала номер знакомой и выяснила где работает этот журналист. Поехала по адресу.

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Девушка приехала в редакцию и без стука вошла в его кабинет.
-Парниша ты забыл кое что! - сняла футболку и кинула в него. После накинула куртку на нижнее белье. - Чужое не ношу.
-Как хочешь, - ухмыльнулся.
-А вот как я хочу , ты так не сможешь. Фантазии не хватит.- села на диван, закинула ноги на подлокотники. Рассмеялась.
-И как же ты хочешь? Расскажи? - откинулся на спинку стула, принимая расслабляющую позу.
-Ушки то не завянут?- нагло посмотрела на него. У тебя и так на меня полно сенсаций.- уставилась на него.
-Нет, - не сколько не смутившись произнес он.
-Тебе что мало того что было? - встала села на стол. Слушай отдай мне ту пленочку а?
-О нет, детка, пленочку ты не получишь, тем более, что ее у меня нет. Уже нет, - ухмыльнулся.
- Куда ты ее дел?- в глазах злость. Подошла к нему в плотную и положила руки на спинку кресла.Стояла передом к нему. Где пленка?- нагнулась и прошептала на ухо в голосе звучала злость.
-Детка я вижу ты пришла сама за добавкой, - пододвинул к себе и усадил к себе на колени. А пленка где надо.
-Не угадал, я не получила не какого удовольствия, ты облажался парниша. Где пленочка?- с ненавистью и страстью одновременно в голосе.
-Детка, кому ты врешь, ты так стонала, - прошептал ей на ушко.
-Я же хорошая актриса. Ты что не читал мою биографию?- шепнула ему на ушко.
-Под действием такого колличества алкоголя твоя профессиональность ушла, так что не надо мне тут полоскать мозги, - снял куртку и нижнее белье и начал ласкать грудь девушки.
-Послушай меня ты самодовольный журналюга, ты мне должен отдать эту пленку понятно?- прикусила его за нижнюю губу.
-Обойдешься, - припал к ее губам в обжигающем поцелуе.
Укусила его. После отолкнула.
-Что думаешь самый крутой? Обломайся парниша. - обошла его вокруг кресла и нагнувшись прошипела в самые губы, рукой провела по его груди.
Усмехнулся в ответ наблюдая за ней.
-Ну так что договоримся насчет пленочки?- провела языком по его губам.
-Нет, - покачал головой.
-Что мне надо сделать что бы ты мне ее отдал?- облизнула свои губы. В глазах горела страсть и злость.
-Ничего. Потому что я ее не отдам. Я не смешиваю работу и развлечение, - прошептал на ухо и начал собираться домой.
-Козел.- плюнула на него. Оделась, накинула куртку. Учти это не последний наш разговор не если только что-то выйдет в газете я приду и лично убью тебя. Ты понял?- в самые губы.
-Можешь начинать, детка, - ущипнул ее за попу.
-Если я начну то ты кончишь, понял парниша? - злость бушевала в нутри.
-От твоих ласк, я согласен, - наглая улыбка блуждала на лице.
-Да я , да я , да ты вообще не в моем вкусе.- задыхалась от возмущения. Я не хочу тебя ясно тебе? - скорее высказала как вызов. Села на диван и пыталась унять свою злость на этого типа.
-А пьяной тебе я понравился, так что не аргумент, киска, - усмехнулся.
-Сволочь я тебя ненавижу.- вскочила с дивана и впилась поцелуем ему в губы. Ненавижу тебя мерзкий тип!- после поцеуя произнесла она. Домой меня отвези. Если вас не затруднит парниша.
Уложил ее на стол и впился губами в ее губы, прижимая к столу. Расстегивал ее штаны.Выдохнула прижимая его к себе.Стянул джинсы вместе с трусами и провел между ног, возбуждая девушку сильнее. Губы переместились на ее грудь.
-Я ненавижу тебя. Ненавижу.- сквозь стон наслаждения. Прижимала его голову к своей груди.
Расстегнул джинсы и вошел в нее.Громкий стон сорвался с губ. Страстно впилась в его губы. Руки оставляли следы на его спине от ногтей.Начал двигаться, со страстью сжимая ее бедра.Девушку накрыло волной наслаждения. Хотелось оттолкнуть его, послать к черту, не смогла слишком хорошо и умело он умел он доставлять наслаждение.Движения становились более резкими.Запрокинула голову.Парочка достигла пика наслаждения.
-Я тебя ненавижу.- отолкнула его начала одеваться. Злость сама на себя давала знать.
Парень лишь ухмыльнулся и начал одеваться.
-Скотина.- одеваясь. Домой меня подбросишь? - одевшись посмотрела на него.
-Ну давай, - открыл дверь, пропуская девушку.
Бросила на него ненавистный взгляд. Вышла. Парочка села в машину и Олег повез ее на квартиру ее друга Комарова у Которого она временно жила. Подъехали к дому.
-Знакомый дом, - ухмыльнулся. - Интересно будет угадать квартиру.
-Вот и гадай.- хотела открыть дверь, но она была заблокирована. Дверь открой избавь меня от своего присутствия.
-А я думал тебе понравилось, - провел по щеке, ухмыляясь. Смотрел в глаза, завораживая взглядом.
-Ты так в этом уверен? - облизнула губы.
-Твои стоны и испытанное наслаждение говорили о многом, - провел по шее.
-Можно подумать ты не получил не какого удовольствия.- закусила его за нижнюю губу.
-Мужчина в любом случае получает удовольствие, детка, - ухмыльнулся.
-Какая же ты скотина. - вписась поцелуем в его губы. После резко оторвалась. Чао парниша.
-Да, я такой, детка, - взял ее за шею и еще раз притянул к себе, страстно целуя, просле чего открыл двери. - Теперь можешь идти.
-Козел. - кинула ему на прощание. Вышла из машины и пошла в подъезд.
Посмотрел ей в след и газанул с места.

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Утром девушка проснулась и решила что надо уже на трезвую голову поехать и поговорить с ним.
"Надо сегодня поехать и нормально с ним поговорить. А то вчера я была не в том состоянии. А лучше сейчас оденусь приведу себя в порядок и поеду в редакции. Надо хоть спросить как его зовут. Да Стася докатилась ты спишь и даже не знаешь как его зовут. Ну и что? За то было хорошо. Я и про Алекса даже не вспомнила. Да на фиг он мне нужен, когда есть такие мужчины и не только такие. Ладно надо в душ сходить, а потом поеду. Так а одежды то совсем нет, и в чем ехать? Так есть немного денег поеду куплю себе хоть майку новую. Вчера и репетицию пропустила, еще и от Толяна влетит. Ладно разберемся, а во всем Алекс виноват."
Приведя себя в порядок девушка отправилась уже по знакомому адресу редакции журнала.
Приехала в редакцию, как только журналист освободился вошла к нему в кабинет.
-Здравствуйте, да это снова я. Я пришла с вами поговорить, понимаете то что было вчера это была не я, а мой пьяный организм. Давайте мы с вами договоримся и может как нибудь замнем это все? Ну вы же понимаете у меня скоро выступление в кафе и я не хочу проблем. Вы сами прекрасно знаете почему все так вышло, я же не контролирую себя когда выпью, а вчера я выпила очень много. Но сегодня проснувшись осознала все свои ошибки. Ну так что там насчет негативов?- натянула улыбку, хотя в душе была готова разорвать его.
-Нет, - покачал головой.
-Ну ладно, лишний пиар тоже не помешает. - развернулась и пошла к двери.
-Какая умная мыслишка для блондинки, - усмехнулся.
-Ну не все же быть таким придурком как ты! - расмеялась и повернувшись посмотрела на него.
Сидел и ухмылялся.
-Вот только на это ты и способен. Мне жалко тебя жалкий журналист.
-Себя пожалей, детка.
-Да пошел ты! Ты меня еще плохо знаешь, я все равно узнаю где эта чертова пленка и ты об этом пожалеешь.- легла на диван и закинула ноги на спинку дивана. Я подожду пока ты осознаешь, что лучше тебе отдать ее мне.
-Ха, тебе придется сдохнуть на этом диване, - усмехнулся. - И какой заголовок будет потом, - усмехнулся.
-О да он будет глосить" Звезда клуба здохла в редакции журнала и кто же ее замучил до смерти?" Ты же перый пойдешь под подозрения. - рассмеялась.
-О нет, я тут буду не причем, а будет гласить он по другому Звезда клуба сдохла на диване, чтобы не показать свои позор читателям.
-Позор? А что в этом позорного?- резко встала с дивана. Голова закружилась, упала на пол, потеряла сознания.
-Только этого не хватало, - поднял девушку, уложил обратно на диван. Принес аптечку и повел нашатырем ей под носом.
Наглая ухмылка появилась на ее лице.
-Ну что скажешь что я плохая актриса и не умею играть? Ты же повелся.- нагло посмотрела ему в глаза.
Усмехнулся, встал и сел обратно в кресло.
-Что такое? Я обидела мальчика? Простите пожалуйста, шутка не удалась. А ты не боишься что я подам на твою редакцию в суд, за клевету? - подошла к нему. Ты думаешь ты разбогатеешь на том что заснял меня пьяную? Да все пьют и не я одна. Я не понимаю твоего интереса, если тебе не нужны деньгти то что? Слава? Так давай мы и так тебя прославим?
-Слава мне тоже не нужна. Люблю копаться в чужом белье. Да и то, что ты была пьяная уже не интересно, интереснее, то на что ты готова ради того, чтобы добыть информацию. И ты можешь смело подавать на клевету, только ты дело не выиграешь, потому что это правда.
-Считаешь себя умным? Далеко пойдешь мальчик. А я вот не пойду не на что. Пиши статью, мне плевать понятно на тебя и твою газету.- созлости, взяла бумаги на столе и кинула в него. Подготовленный материал напечатанный разлетелся по кабинету.
-Если было бы плевать, то ты сюда бы не пришла. Или ты захотела получить еще порцию оргазмов? - нагло ухмыльнулся.
-Козел.- врезала ему пощечину. Нет, я не хотела не хочу и не буду тебя хотеть!
-Да я такой, детка, - прижал ее к стене и накрыл грудь рукой, лаская.
Напряглась. Затаила дыхание. Ведь сейчас она была обсалютно трезвая.
-Нет ты не посмеешь. - уперлась руками ему в грудь. Страх и ненависть в глазах.
- Ты так думаешь? - с усмешкой. припал губами к ее шее,преодолевая ее сопротивление из рук.
-Зачем тебе это нужно?- чуть слышно. Пыталась отолкнуть его, но нечего не выходило.
-Мне нравится как ты стонешь, детка, - прошептал на ушко и закусил мочку уха.
Держалась и последних сил, переборов себя и свое желание произнесла.
-Ты сначала научись удовольствие доставлять, что бы я не играла, а стонала от тебя.- нагло посмотрела на него. Решила что тем самым он ее отпустит.
-Детка, твое тело тебя выдает, - залез под лифчик и пальцами начал перекатывать возбужденную вершинку.
Выдохнула.
-Вот именно что это мое тело и оно не получает от тебя удовольствия. - сказала нагло посмотрела на него.
-Кому ты брешешь, запустил руку в ее штаны. Лаская ее между ног. Ухмылялся.
-Да кем ты себя вообще возомнил? Что думаешь такой крутой?- пыталась вытащить его руку.
-Не хочешь, как хочешь, - возбудил девушку и вытащил руку. Отошел и сел обратно в кресло.
-Сволочь.- бросила ему. Поправила одежду. Меня тошнит от тебя.- злостно.
-Я это уже слышал. Ты повторяешься, - усмехнулся.
-Пошел ты к черту. В кафе отвези меня и я от тебя отстану, можешь фотки себе на память оставить. - устало произнесла она.
-Поехали, мне все равно пообедать надо, - открыл перед ней дверь.
Прошла мимо него задев его плечом.Парень в ответ ущипнул ее за попку. После они сели в машину и поехали в кафе. Машина затормазина на стоянке.
-Еще раз ты меня тронешь я укорочу твои шаловливые ручки.
-Даже так? - усмехнулся.
-Даже так. А я могу.- прошипела ему в губы. Понял парниша? - взяла его за подбородок своей рукой и повернула его взгляд себе в глаза.
-Нет, - нагло смотрел на нее.
-Еще раз повторить?- прислонилась лбом к его лбу. Выдохнула ему в губы. Понимала что начинает зависить от его ласк.
-Нет, - чуть коснулся ее губ и вышел из машины.
Зайдя в кафе девушка пошла на сцену репетировать, Олег в это время сидел и наблюдал за ней. Вскоро девушка вернулась за барную стойку не обращая не какого внимания на сидящего журналиста.
- Захочешь развлечься звони, - прошептал на ушко и оставил визитку, вышел из кафе.
Девушка пошла за ним и поймала его на стоянке.
-А если я уже хочу?- с вызовом посмотрела на него.
Просто открыл дверь своей машины и с ухмылкой посмотрел на нее.Села в машину понимая что ей это нужно.
-Есть предложения куда поехать или в машине?- сел рядом с ней.
-Может к тебе?- загадочно посмотрела на него.
-Нет, детка, ко мне нельзя. Я не пускаю посторонних в дом.
-А у меня нет дома. Я у друга живу. От одного раза от тебя не убудет если ты приведешь меня домой, я же не собираюсь у тебя жить.
-Не прокатит. У меня есть идея получше, - надавил на газ и они поехали в гостиницу.

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:18 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Приехали в гостиницу. Олнг оплатил vip номер и они прошли на второй этаж.
Завел в номер. Включил музыку. Через несколько минут постучались, принесли шампанское. Принял его.
-Будешь? - спросил открывая бутылку.
-Буду.- села на кровать.После встала.
Наполнил бокал и протянул ей.
- Ты расслабься, я же тебя насиловать не буду, - усмехнулся и выпил.
- Ну да.- напряжение не уходило. Отпила из бокала. Дрож пробежала по телу. Уже немного жалела что сказала ему это, не думала что он согласится.
Подошел и поцеловал ее. Не уверенно ответила на поцелуй. Смелость пропала.Нежно провел рукой по шее, лаская плечо, медленно перемещал руку по всему телу, томя девушку ожиданием.Сидела буквально боясь пошевелиться. Прикрыла глаза отдаваясь ощущениям.
-Ты можешь еще уйти,- провел по груди, шепча на ушко.
- Я не хочу уходить и я не знаю почему.- зарылась руками в его волосы.
-Ты дрожишь. Ты боишься? Я думал ты никогда не боишься? - в самые губы.
-Боюсь, я тоже думала...- на одном дыхании прошептала ему в губы чуть приоткрыв ротик.
-Почему ты боишься? - стал ласкать плечи, переходя к груди.
-Не знаю.- на одном дыхании. Дрожь побежала по телу.
Поднял ее за бедра и переместил на кровать. Продолжил ласкать тело.Прикрыла глаза. После стянула с него футболку, нежно коснулась его тела своими руками.Стянул футболку и начал ласкать руками грудь через нижнее белье. Губы переместились на шею девушки.Нежно гладила его по его телу. После зарылась руками в его волосы. Хотелось что бы это было вечно.Стянул с нее лиф и начал ласкать губами ее грудь, терзая вершинки.Выгнула спину на встречу его ласкам. Вцепилась в его мускулистые плечи.Расстегнул ее джинсы, снимая их и лаская ее бедра.Выдохнула.
-Ты всегда так делаешь? Всегда спишь с почти не знакомыми?-повалила его и села на него свехру. Начала покрывать поцелуями его тело.
-Не всегда но бывает, - начал водить руками по телу.
-И часто такое бывает? - поцеловала его на одном дыхании. Ее волосы спадали на его грудь
-В связи с моей работой не очень, - начал ласкать грудь.
-А что работа мешает?- покрывая его лицо поцелуями. Рукой провела по тому самому месту. Посмотрела ему в глаза. Хотелось не просто перепехнуться, а любить. Получить максимально удовольствия от этого.
-Нет, не мешает, просто времени нет, - выдохнул в губы,наблюдая, что она будет делать дальше.
-Но сейчас же ты нашел время.- закусила губу не сводя с его взгляда. После припала к его губам, начала нежно их целовать, углубляя поцелуй и добавляя страсти.
-Сейчас нет больших сенсаций и проектов, - перевернул девушку, прижимая к кровати. Начала ласкать девушку между ног.
Громкий стон сорвался с ее губ. Руки сжимали плед.Расстегнул штаны и медленно вошел.Обхватила его бедрами, теснее прижимая к себе. Начала целовать, обнимая за шею.Углубил поцелуй и стал медленно двигаться, заводя этим девушку еще сильнее.В порыве страсти укусила его за губу. Руки царапали его спину. Начала двигаться ему в такт.
-Ты горячая штучка, детка, - ухмыльнулся, двигаясь быстрее.
В ответ страстно выдохнула. Еще крепче его прижимая к себе.
Последние несколько толчков и пара оказалась на пике наслаждения. Вышел из нее и лег рядом.Девушка лежала и не знала что сказать.
-Ну что по трезвости ты жалеешь?
-Нет.- посмотрела на него. Села на постель и прикрывшись простонью . Налила шампанского. Ты будешь?
-Да, буду.- сел на кровать.
Протянула ему бокал.
-Тебя ведь Олег зовут?
-Ну да, откуда узнала? Я своего имени не говорил.
-У меня свои секреты. Я и адрес редакции тоже узнала. А ты даже не удивился когда я пришла.
-Я уже просто ничему не удивляюсь, - усмехнулся.
-Ну да с твоей то репутацией. Тебя же у нас в шоубизе считают просто подонком. Тебе что это нравится?
-Да, меня все устраивает.
-Понятно, можно один вопрос он меня мучает с самого нашего знакомства.
-Давай, - с интересом посмотрел на нее.
-Почему в тот вечер когда я напилась и повела тебя в гримерку ты пошел? Это лишь желания удовлетворить свои потребности или же хотел раскрутить меня на откровения что бы потом написать об этом в своей журнальчике?
-Я обычно не смешиваю работу и личную жизнь, поэтому только удовлетворение.
-Да с таким прогрессом тебе до личной жизни далеко. - как то с грустью. Вспомнила Алекса и поняла что сама во всем виновата. Да личная жизнь это не мало важно в нашей жизни. - скинула протынь и начала одеваться.
-Меня личная жизнь не особо интересует ,я довольствуюсь тем, что есть, - разглядывал ее.
-Ну ну. Ты знаешь у меня есть одна песня прям про тебя. Хотя мне ее написали под меня. Ты остаешься? До кафе не подбросишь меня?- одела нижнее белье и сложив руки на груди посмотрела на него.
-Ну-ка, интересно, -лег на кровать и положил руки под голову.
-Интересно, ну хорошо тогда напою тебе.- Включила на телефоне мелодию. Взяла в руки телефон и начала петь и танцевать.
-Возможно, - встал и подошел к ней вплотную. - Ты такая сексуальная, когда поешь, - ущипнул за попу.
-Только когда пою?- провела ладонью по его груди.
-Нет не только, но когда поешь особенно... - в губы.
Прикрыла глаза хотев ощутить его губы на своих губах.Усмехнулся и припал к ее губам в страстном поцелуе.Ноги подкашивались.
-Скажи так со всеми происходит?- не связно произнесла сквозь поцелуй.
-Что именно? - подхватил под бедра.
-Ты как наркотик попробуешь раз и не можешь остановиться.- выдыхая, шампанское ударило в голову.
-Не знаю, ты первая, кто так говорит. Может остальные не признавались? - начал целовать шею, лаская ее бедра.
-Может.... Поцелуй меня... Я хочу тебя.- вцепилась в его плечи. Запрыгнула на него и обвила ногами его торс.
Впился в ее губы, снял трусы и вошел в нее.Выдыхала ему в самое ухо, после прикусила мочку. Ноготки впивались в его плечи.Посадил ее на журнальный столик и стал двигаться быстрее.Стоны срывались с губ.Спустился губами в ее грудь, лаская языком ее вершинки.
-Я больше не могу я сейчас сойду с ума.- прошептала чуть слышно.
-Еще рано сходить с ума, - прошептал в губы, поцеловал в ключицу и снова спустился к груди.
-Что же ты делаешь? Тебе нравится издеваться и мучить?- прижимая его голову к себе.
-Очень, - стал двигаться еще быстрее.
-Я больше не могу.
Пару накрыло волной экстаза. Вышел из нее.И пошел в душ.Легла на кровать без сил. Прикрыла глаза и не заметила как задремала обняв подушку и укрывшись пледом.Вышел, увидел эту милую картину и улыбнулся. Тихо оделся, и вышел из номера. Сказал на ресепшене, чтобы через час подали ужин в номер и сев в машину поехал на работу.Проснулась от стука в дверь. Открыла. Принесли ужин. Сказали что от того человека с кем девушка была. Вздохнула, аппетита не было, легла на кровать , укрылась одеялом.Встала сходила в душ. После вышла. Оделась. Поехала гулять в парк. После того как сдала номер.

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:43 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Пришла в парк. Вдохнула свежий воздух, на ум пришли какие то строки. Достала блокнот и ручку, села на лавочку и начала набрасывать строки на бумагу.После набрала номер Лии.
- Алло, - не смотрела на номер.
- Лий привет это Стася. Мне надо поговорить.- чуть не рыдая. Я в парке, скинь адрес я приду к тебе.
-Стась, что-то случилось? - взволнованно произнесла. - Тебя кто-то обидел? А адрес сейчас скину.
-Никто Лий я такая дура, какая я дура.
-Хорошо, давай кидаю адрес, а ты ко мне быстрее приходи, - отключилась и скинула адрес. Приготовила чай. И стала ждать девушку.
Спустя время Стася уже подошла к квартире и позвонила в дверь.
- Привет, - открыла дверь. - Проходи, - пропустила и показала где кухня. - Что случилось? - спросила, когда они сели за стол.
-Понимаешь Алекс сейчас встречается с Тиной племянницей Толика и вот я после того когда ездила к нему домой, она открыла мне дверь. И сказала бла бла у них все серьезно и все такое. Я поехала в кафе после этого, так напилась по полной программе, а потом пришел он журналист его Олег зовут, ну начал меня снимать. Короче потом у нас завязалас перепалка, ну а потом сама не знаю как и что на меня нашло, короче мы оказались в гримерке, переспали с ним. Потом он уехал, я узнала где он работает поехала к нему полностью не протрезвев и короче опять слова за слово и мы поцапались и в итоге опять переспали. Лий я наверно дура, но я с ума схожу по нему. А сегодня я снова была у него в редакции, пыталась поговорить что бы он мне снимки вернул, он сказал нет. Потом мы снова цапались после он мне оставил визитку и сказал звони если захочешь отдохнуть. а я возьми и ляпни типа а если я сейчас хочу. Короче в итоге мы поехали в гостиницу, там провели время. Потом я уснула проснулась его уже не было, но он заказал ужин. Я нечего не ела. Ты знаешь это все странно, но я сама непонимаю меня тянет к нему, а ему это не надо он сказал это все только что бы удовлетворить свои потребности.
- Ого! Вот это да... А как тянет к нему просто физически или он тебе нравится?
-Я не знаю, да он симпотичный, но стоит ему прикоснуться ко мне или поцеловать меня я готова сделать все что угодно. И я понимаю, что он как наркотик мне его не хватает его ухмылки, даже каких то грубых действий. Лий я дура да?
- Это может быть или страсть или ты влюбилась в него, - улыбнулась.
-Нет только не влюбилась это глупости я не верю в любовь. Лий что делать, я так хочу ему позвонить, но понимаю, что это будет очень глупо, а сам он не позвонит, я ему по фиг.
- Может, ты просто не хочешь в нее верить? А почему глупо позвонить?
-Ну что я ему скажу? Привет давай трахнемся я хочу и не могу без этого? - заплакала.
- Не так грубо, просто попроси встретится. Стась, а ты уверенна, что не испытываешь к нему чего-то большего, чем просто физическое влечение?
-Да если даже и так ему то срать на это все, он просто использует меня и все. - со слезами посмотрела на нее. А может мне ему сейчас позвонить а? А что сказать, встретиться а он спросит зачем? А я что скажу? Нет я не знаю что делать.- заплакала.
- Тогда тут серьезней. Сколько ты бы не была с ним, тебе захочется еще больше, а в итоге, если ты говоришь, что ему все равно на тебя, и итоге тебе потом будет еще хуже. Может тебе его попытаться забыть пока не поздно?
-Я не могу, я закрываю глаза, а он стоит передо мной. Лий а может мне как то узнать и выяснить, может он вообще женат. Как думаешь если ему сейчас позвонить он приедет? - с надеждой и слезами в глазах.
- Так давай пробьем его по инету? Я не знаю, Стась, приедет или нет. Все зависит от того насколько ты ему нужна.
-Давай пробей по инету, а я пока ему смску отправлю.
- Хорошо, - открыла нетбук. - Скажи, все, что знаешь о нем.
-Я знаю что он журналист зовут его Олег и у него то ли газета своя то ли журнал. А еще его у нас среди наших в шоубизе называют падонком. Я написала ему привет это Стася. Глупо да?
- Для девушке, которая влюбилась не глупо, - улыбнулась. - Сейчас посмотрим, - начала печатать и искать информацию. Взломала сайт журнала и скопировала досье. Вот Олег Аверин, 26 лет, журналист. не женат. Слава конечно у него завидная в кавычках... Смотри-ка про наших знакомых статьи и про Машу со Стасом и про Леру и про Анатолия Алексеевича. Слушай, а он опасный тип.
-Лий он мне ответил. Ответил.- расплылась в улыбке. Почему опасный что с ним не так?
-Ты просто статьи его почитай. Он же не считается ни с чем и ни с кем... - с улыбкой посмотрела на улыбающуюся Стасю.
-Ну может он не такой и плохой, а это просто часть его работы. Бред я его уже оправдываю. Лия что со мной, я ведь не была такой до встречи с ним. Меня кк подменили, мне на Алекса плевать, хотя совсем не давно я хотела, что бы он пусть будет не с кем но только не с ней.
- Все-таки, ты в него влюбилась, - с интересом посмотрела на нее. - Просто любимым людям мы всегда ищем оправдания, - улыбнулась.
-Нет я не могу влюбиться. Мы с ним нормально общаться то не можем, а ты говоришь. Он написал скучаю ли я, я решила проигнорировать. Лий как мне быть он же по любому знает что я начинаю зависить от него. Может его как проверить?
- Почему не можешь? Все мы люди и влюбляемся. Как проверить? На что проверить?
-Ну на отношение ко мне, как он ко мне относится.
- Не знаю, Стась. Можно, конечно, но вдруг результат будет не тем, что ты ожидаешь, что ты тогда будешь делать?
-Я не знаю, но как проверить? Лучше узнать чем вот так в неизвестности.
- Это тоже верно. Но и правда как ты будешь проверять? На ревность или еще на что?
-На его отношения ко мне а ревность тоже не плохая идея. Слушай у меня идея вид у меня заплаканный так? Так! Значит я сейчас пойду в парк наберу ео номер и скажу что ко мне пристают и не мог бы он приехать и проводить меня до дома. Как думаешь нормально?
-Ага, можно.
-Слушай ну тогда я пошла. На улице темно, страшно. Ладно подруга давай все пока. Если что я позвоню.
- Давай. Смотри и правда осторожно.
-Все пока.- вышла из квартиры и пошла по парку.
Переписка Олега и Стаси.
Стася: " Привет это Стася."
Олег: "Привет, детка. Как спалось?"
Стася:" Спалось хорошо. А ты почему уехал нечего не сказав?"
Олег:"Просто не стал будить, а на работу было уже пора"
Стася:" Понятно, сейчас чем занимаешься? Как на работе дела?"
Олег: "Редактирую статью. А ты уже скучаешь?"
Стася: " А что за статья? "- проигнорировала его второй вопрос.
Олег: "Да так, о политике. Главный редактор просила отредактировать"
Стася: " А я у подруге сижу. Скоро домой пойду. Спасибо за ужин, но я его так и не попробывала, настроение не было, да и скучно одной"
Олег: "Зря, там вкусно готовят"
Стася: " Ну может в другой раз попробую. Как настроение у тебя? Ты не удивился когда я написала?"
Олег: "Нормально, скоро домой поеду. Нет. Я же говорил, что уже ничему не удивляюсь"
Стася: " А дома что делать будешь? А ты всегда так до поздна задерживаешься?"
Олег: "Это допрос?"
Стася:" Нет просто женский интерес. Я вот доже сейчас домой пойду, а то поздно уже, а мне через парк идти"
Олег:"Удачно дойти тебе"
Стася: " Спасибо"
За Стасей шел не очень внушительной внешности мужчина, он был не только пьян, ну еще и обкуренный. Он начал всячески доставать девушку. Она ускоряла шаг и он буквально бежал за ней. Страх. После он догнал ее и посадил ее на лавочку. Девушка не знала что делать и после встала и сквозь дрож пальцев набрала номер Олега. Из глаз уже лились слезы, а мужчина все так же продолжал ее в темноте донимать

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Пятница, 26.04.2013, 18:23 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Девушка прижалась к стволу дерева и набрала номер Олега. Олег приехал и нашел ее.
- Мужик, тебе чего надо? - спросил , когда подошел.
-Да вот с девушкой хочу познакомиться, она посмотри какая хорошенькая. Только она что-то не разговорчивая.
-Иди знакомься в другое место. Девушка не хочет.
-Ты шел вот и иди, я ее первую здесь нашел. Она все звонит кому то но никто не идет. Значит не чья. Да красотка?- потрепал ее по голове.
-Она звонила мне. Так что ловить тебе тут нечего.
Мужчина решил не нарываться и ушел.
-Вставай, - тронул девушку за плечо.
Встала. Посмотрела заплаканными глазами на него.Дрожала от холода.
-Спасибо тебе .- произнесла дрожащим голосом.
-Ну все, не плач, - снял куртку и накинул. - Ненавижу женские слезы. Поехали я домой тебя отвезу.
-Угу.- хлюпая носом. А куртка ты же замерзнешь?- дрожа произнесла она.
-Давай, прекращай плакать, - вытер слезы. - А то еще одну статью накатаю, - ухмыльнулся. - Нет, я не замерзну.
-Мне все равно пиши. - посмотрела в глаза. После обняла его и прижалась к нему. Прикрыла глаза от тепла его тела.
Вздохнул и обнял в ответ.
- Пойдем уже, а то уже поздно.
- Пойдем.- пошли на выход после сели в машину.
- Все хорошо? он ничего не успел сделать?- садясь за руль.
- Уже хорошо. Нет, не успел.
Пока они доехали Стася уснула в машине на его плече. Сон был крепкий и разбудить ее было ну очень трудно.Понял, что девушку не разбудить. Повез к себе на съемную квартиру. Вышел из машины и вытащил девушку. Занес в квартиру и уложил на постель. Прикрыл пледом. Вздохнул. Пошел в кабинет, открыл ноутбук и начала дальше редактировать статью.Проснулась утром. Сразу не могла понять где находится. Квартирка была обставлена с отличным вкусом. Спала одетая, встала и чуть слышно спросила.
- Эй тут есть кто нибудь?- выглядывая из комнаты.
- Да, я тут, - ответил из кабинета.
Вошла в кабинет.
- Доброе утро. Я вчера уснула да?- неуверенно спросила. А это твоя квартира? Уютно здесь.- оглядывалась с интересом.
- Это съемная квартира и не я ее обставлял. Так что привет хозяину, который сдает, - ухмыльнулся. - И да, ты уснула.
- Понятно. Ну я наверно тебя отвлекаю да? Я поеду домой?
- Не отвлекаешь. Есть хочешь? - перевел взгляд на нее.
- Честно есть немного. - улыбнулась. Боялась спросить и сказать лишнего, при его взгляде ноги подкашивались.
- Ну тогда пошли накормлю, - встал и пошел на кухню. Достал из холодильника мясной салат. - М, извини, больше ничего нет. Домработница сегодня не приходила, поэтому придется есть только салат.
- Да я не прихотливая в еде. - села за стол. А ты будешь есть?- старалась не смотреть на него.
- Нет, я кофе, - начал делать кофе. - А ты чего будешь?
-Ну да можно кофе. Я так не могу одна кушать. Я лучше тогда просто кофе и с тобой.
-Как хочешь, - пожал плечами. - Тебе покрепче, я просто крепкий люблю.
-А можно мне с молоком?
-Да, - сделал кофе и поставил перед девушкой, достал молоко и поставил перед девушкой. - Налей сколько надо, - начал пить кофе.
Налила себе молока. Его равнодушие задевало. Начала молча пить кофе. После встала.
-Ты знаешь я наверно пойду.- опустив голову произнесла она и пошла в коридор.
-Уже? И что случилось? Мне казалось ты вчера хотела меня увидеть, судя по твоим смс, - ухмыльнулся и скрестил руки на груди.
-Да нечего не случилось. Да хотела... только... не важно... - улыбнулась.
-Почему? - подошел к ней и посмотрел на нее.
-Что почему?- опустила взгляд. Мурашки начинали бегать от его взгляда.
-Почему хотела увидеть?
-Просто!- посмотрела на него.
-Просто ничего не бывает, - ухмыльнулся и посмотрел ей в глаза.
-Бывает.- опустила глаза.
- Ты боишься меня?-поднял ее подбородок.
- Нет...- не уверенно произнесла. Не хотела говорить свою причину такого поведения.
- А я вот в этом не уверен, - наклонился и легко поцеловал ее губы.
- А в чем ты уверен?- сквозь поцелуй.
- В том, что ты врешь, - ухмыльнулся и прервал поцелуй. - Ладно, мне на работу пора. Тебя куда-нибудь отвезти?
- Сама доеду.- оттолкнула его и начала обуваться.
- Сама так сама, пожал плечами.
Оделась, обулась.
- Сумку мне подай она в комнате осталась.
Принес сумку, и протянул девушке.
-Спасибо.- дернула сумку. Пошла на выход. Хотелось просто разреветься от его отношения, хотя сама понимала, что она не имеет на него не какого права что бы он как то по другому с ней говорил. Вышла из квартиры, после из подъезда, облокотилась на дверь подвального помещения что находилась рядом с подъездной дверью. Осела по ней и опустив голову заплакала.
Сам не зная почему пошел за ней.
- И что это?- вышел и посмотрел на нее.
- Где?- косила под дурочку. Не поднимая на него взгляда.
- Не притворяйся дурой, тебе не идет.
- А что мне идет?- вскочила и подняла на него заплаканный взгляд. Вплотную около него. Злость в глазах скорее на саму себя за слабость.
Посмотрел в глаза и прижал к себе, обнимая.Дрожь пробежалась по телу.
- Я отвлекаю тебя, тебе надо на работу. Ты извини, я просто не выспалась, вот и психую.
- А по моему ты выспалась, - посмотрел в глаза и улыбнулся.
- Нет я не выспалась. Просто не выспалась вот и все.- пыталась убедить в первую очередь себя.
- Ну ладно, не буду спорить. Так тебя отвезти?
- Почему ты не будешь со мной спорить? Тебе на самом деле до всех все безразлично или ты только делаешь вид что все это так?-начала кричать.Бесила его реакция.
-Понимай как хочешь. Я поддонок не забывай, - усмехнулся.
-Ну да действительно.Ты...Ты...без чувственная скотина. - бросила на него ненавистный взгляд. Стало еще большей от его равнодушия. Обидно что думала что все не так. Оттолкнула его пошла вперед.Слезы стекали по щекам.
- Стой! Что с тобой происходит?- побежал за ней.
-Нечего со мной не происходит. Да какая тебе разница ты сам сказал что ты подонок и тебе безразличны чувства других. Так что у меня все хорошо. Все хо-ро-шо.- сквозь слезы.
- Знаешь, я сам не понимаю? Может я не полный подонок?
- Может, но ведешь себя как он. Что удовлетворил свои потребности и все? Конечно а что еще может быть.- взмахнула руками. Давай иди пиши статью, еще укажи что я ревела,может причину еще припишешь какую нибудь что бы сенсация получилась. давай иди зарабатывай.- пошла вперед.
- Да не буду я ничего писать!- схватил ее за руку.
- С чего такие перемены? Ты же упускаешь такой шанс. Как же так, такой эксклюзив. Тебе же нравиться рыться в чужом белье.- дернула свою руку из его. Не получилось. Отпусти меня.- слезы потекли сильней.
Притянул к себе и впился в ее губы поцелуем.Сопротивлялась как могла, после обмякла в его руках.Просто целовал ее и дальше, не переводя поцелуй в страсть.Разум затуманен. Нечего не понимала, знала одно он опять просто пользуется ей. Переборола себя оттолкнула его.
-Тебе так доставляет удовольствие издеваться и мучить? Ох да я забыла это же твой рацион на каждый день. - пошла вперед. Сжала кулаки от душевной боли.
- Ну и дура, - произнес ей в след. Сел в машину и поехал в редакцию.
- Сам дурак. Поехала в кафе на репетицию.

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Пятница, 26.04.2013, 18:50 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Приехала села за стойку и попросила мохито. Выпила три стакана. Положила голову на стойку, было паршиво на душе. Телефон отключила.
- Ну что давайте зажигать? - залезла на сцену в не совсем трезвом состоянии. Начала петь.После начала танцевать очень откровенно. Уже мужчины собрались возле сцены требуя продолжения ее танца.
В редакцию Олега позвонила одна журналистка находящиеся в кафе.
-Олег привет слушай мне сейчас Лизка звонила сказала там в кафе под мухой Задорожная такое шоу устроила, чуть ли не стриптиз. Слушай это же просто сенсация, я сейчас туда подъехать не могу, а Лизке с собой фотика нет, ты можешь поехать снять все происходящее? Давай и завтра на первую полосу журнала. Ну все дружище я на тебя надеюсь.- повесил трубку.
Олег начал злиться и поехал в кафе. Войдя в кафе,сразу пошел к сцене.
- Дура, тебя же сейчас все журналисты сфоткают! - потащил ее в гримерку.
Зашли, толкнул ее на диван.
- Идиотка! Головой своей думать надо! - накричал.
-Ты же хотел сенсацию? Вот я ее и устроила. Может тебе этого мало? Когда там статья то про меня выйдет? Еще не забудь описать как мы с тобой трахались и какая в постели.- кричала.
- Приди в себя, дура. Если ты хочешь испортить себе карьеру в одночасье, то иди дальше делай сенсацию, но если у тебя еще не полностью мозги отключились, то подумай, что ты делаешь? Мне уже не нужна сенсация.
- Почему? Откуда ты узнал что я здесь?- тихо.
- Не знаю, но мне она не нужна. А узнал от коллег.
- А приехал зачем?
- Не знаю, захотел. Кофе хочу.
- Ну так иди вали и пей свое кофе. - подошла к нему в плотную. Кофе говоришь...- облизнула губы.
Посмотрел на губы, потом в глаза и ухмыльнулся.
- А потом что опять будешь жалеть и говорить что по пьяни переспала? Я так не хочу, - пошел к стойке.
-Он так не хочет? Что он сказал он так не хочет?- пошла за ним.
Олег заказал кофе и сел за стойку.
-Че ты сказал? Ты так не хочешь, а как ты хочешь, что бы я пришла и прыгнула давай милый бери меня? Ты же сам сказал что это лишь удовлетворение, какая нахрен тебе разница, какую трахать меня трезвую или пьяную. Ты что думаешь ты все король? Конечно у тебя все карты целая пленка про меня. Отлично и знаешь что мне плевать, так же как и тебе плевать на меня и на всех остальных. - кричала, после взяла чай Алекса который уже остыл и плеснула парню в лицо.
Просто встал и молча вышел из кафе. Сел в машину и поехал домой.
-О малая и ты тут. Вот скажи почему я такая дура. Он ушел и больше не придет, теперь это точно все. Наверно чашка чая была лишняя. Ну почему меня угораздило на этого журналюгу. Ведь это ему совсем не нужно.
-Стася, сердце само выбирает кого полюбить, - нежно посмотрела в строну Алекса, который сосредоточенно говорил по телефону. - И если это все, то он бы тебе сказал прощай, а не уходил молча, я почему-то так думаю.
-Кристина, Мы с ним ведь даже не встречаемся переспали не один раз, но этого было достаточно что бы понять как он мне нужен. Но ему это не надо, он сказал что все это развлечение. Что мне делать?- взяла телефон включила его. Мне сказали если не остановиться то будет больней, он же только развлекается со мной нечего серьезного. А я то уже напридумывала себе.
-Стася, когда вы успели? Ты недавно ревновала Алекса ко мне, а теперь сама успела влюбиться.
-Нет я не влюбилась, мне просто он нужен, но нет я не люблю, люблю нет. Ну вот в тот день я и встретила Олега, я напилась после того как от тебя поехала, ну и как то так вышло, он начал снимать меня, я начала выбивать что бы отдал мне снимки, потом в редакцию поехала. Короче не договорились и все это он с ухмылкой на лице. Как же мне не хватает этой ухмылки.
-Стася, а по моему влюбилась, слишком много отрицаешь, - улыбнулась.
-Малая может позвонить, а лучше поехать к нему?
-Стася, можешь попробовать, ты все равно ничего не теряешь.
-Да ты права я поеду к нему. Пока.- вышла из кафе.
Девушка поехала к нему на квартиру.
-Что ты здесь делаешь? Ты уже все сказала.- открыв дверь и посмотрел на нее.
- Прости. Можно войти или мне уйти?
- Проходи, - пропустил.
- Олег ты знаешь, я просто не правильно все поняла, ты мне должен сказать. что все это только на один раз. Понимаешь я я я не знаю как сказать, ты можешь сейчас смеяться, но меня тянет к тебе. Да Да тянет, но я знаю что тебе это не нужно.- выдохнула стала легче.
- По моему это было не один раз. - усмехнулся. - А насчет не надо. Не знаю, не думал над этим.
Облокотилась на стену и молча смотрела на него. Ноги подкашивались и хотелось спать.
- Может ты присядешь, а то ты падаешь.
Осела на пол. Устало улыбнулась..
-Я больше не буду пить.
-Вот и хорошо, - улыбнулся, подхватил ее на руки и перенес на кровать. - Отдыхай, - погасил свет.
-Нет не уходи, только не уходи.- засыпая проговорила она. Прошу вернись, поцелуй меня.
-Не надо. Тебе надо отдыхать, а завтра, когда будет трезвый ум я тебя поцелую, - улыбнулся.
-Я хочу сейчас, я прошу тебя, мне это необходимо.
-Хорошо, - подошел к ней, наклонившись, поцеловал.
Обняла его за шею. Наслаждаясь моментом.
-Все, пора спать, - прервал поцелуй и отошел снова к двери.
Откинула голову на подушку.
- Как же я тебя люблю.- уже сквозь сон. Заснула.
Ничего не сказал, но слова заставили задуматься. Пошел в комнату и лег спать.

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Пятница, 26.04.2013, 19:18 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проснулась утром. Открыв глаза лежала смотрела на окно. Олег пошел в душ. Девушка в это время пошла на кухню. Когда девушка взяла стакан в кухню в одном полотенце вошел Олег.
-Привет, а я вот хотела воды попить.- держала стакан в руке. Руки дрожали, сама не понимала от чего. Стакан упал и разлетелся.- Ой ты прости, я сейчас все уберу, я не знаю, я специально.- путалась в словах. Присела и начала собирать осколки.
- Да не парься, сейчас домработница придет. Мне на работу нужно, тебя отвезти куда?
- Да отвезти домой. - волнуясь.
- Поехали, я только переоденусь, - пошел в комнату переодеваться.
- Угу иди.- хотела встать и покачнулась, рукой задела осколки осколки на полу и порезалась. Черт.- громко сказала она.
- Что случилось? - вошел на кухню, увидел ее руку. - Понятно, - взял аптечку и начал аккуратно, даже с какой-то долей нежности обрабатывать рану.
Рука дрожала урывками смотрела на него.
- Спасибо. - посмотрела на него когда рука была обработана.
- Да не за что, - чуть улыбнулся. - Поехали. - вышел из кухни.
Пошла за ним. Пошла села в его машину и он повез ее домой. Сам поехал на работу.
В кабинет к нему вошла его начальница Каролина.
-Ну привет Олежка. Можно узнать как это называется. Ты вчера в кафе зачем поехал? Где материал? Почему до сих пор не готова статья на эту певичку? Тебе вчера звонили и что в итоге, ты поехал и нечего не сделал? Что бы сегодня же статья на Задорожную лежала у меня на столе причем и снимки тоже, не только со сцены,,, но и с той пленки которая у меня лежит. В противном случаи эту статью я передам в другие руки. Надеюсь ты меня понял. Кстати и запомни одну простую вещь если мы с тобой переспали, это не означает что я буду делать тебе поблажки на работе. Все что бы статья лежала на столе сегодня!- гаркнула она и вышла из кабинета.
-Да пошла ты, - сказал ей в след. - Иди условия свои ставь новичкам. - ухмыльнулся.
Услышала его реплику и вернулась.
- Олег, Ты что меня плохо понял, хотя конечно видимо плохо. Значит я все это дело передаю Юлии Самойловой, ты знаешь как она может писать и что может написать.
-Ну да, великая и ужасная Юленька, -усмехнулся. - Ну-ну попробуй.
-Олег ну ты же как никто другой можешь сделать из нечего статью. Ну подготовь мне про эту певичку а? У нас же все есть, стоит только написать и все.
-А если я не хочу, ты же знаешь нам нужны сенсации, аа это так вода, ну напилась она и что? херня полная.
-Ну она же не только напилась, она вчера танцевала очень откровенно и вообще из этого можно сделать что-то. Девушка пошла по рукам ради славы или просто сравнивает своего бывшего? Ушла от продюсера пытается найти себя спит, пьет что же случилось с Настей? Олежек ну тебе же так нравиться рыться в этом всем.- подошла и провела ладошкой по его щеке.
-Нравится, но это полная херь, такое каждый день со всеми происходит, нужен свежак.
-Ну мы же можем написать то что она просто пошла по рукам, давай напишем что она на глазах у всех в кафе откровенно не только танцевала, но и ... ну ты сам понимаешь. Репутация ее будет подорвана по полной и она думаю потом уже вряд ли найдет себе продюсера. А потом она соврем испортиться.- рассмеялась. Она же слабачка, вон пьет, трахается по любому с кем попало.
-Все равно херня. Допьется она и без нас и причем насколько я слышал она бедствует, надо ломать карьеру, когда она на высоте, а не когда она затухла.
-Ты мне скажи, а ты чего вчера не заснял ее? Олег мы должны написать про нее статью, ты будешь писать или нет?
-Не успел, она уже сидела за стойкой никакущая. И мы напишем, только когда она будет на вершине славы, а сейчас херня.
-Ну так может ей сломать уже пока она не взлетела? Слушай а может ты с ней замутишь, ну и выяснишь что у нее и как? Ум нее мама болеет я слышала, ну так может ...
-Так не интересно, нет азарта. Нет, я не мучу со всякими звездочками ты же знаешь.
-Ну может в порядке исключения?- села к нему на колени. Олежка милый, ну на нее надо нарыть такое что бы она уже никогда не поднялась на пик славы.
-Ты идиотка, - прошептал ей сладко на ушко. - Нет, вот когда поднимется, я подумаю над твоим предложением.
-Но сейчас нам тоже надо про нее выдать статью, так что давай напишешь?- страстно в губы.
- Каролина, нахрена? Лучше пусть подождет до лучших времен, - впился в ее губы поцелуем.
- Я просто обещала ее продюсеру он заплатил хорошую сумму денег и если я нечего не сделаю, то он меня просто закопает. Так что милый надо. - целовала его.
-Каролина, опять навариваешься на стороне? Слушай, а я бы посмотрел как он тебя закопает, - усмехнулся.
-Олег, Не дождешься. Ну так что? Я пускаю материал в дело? Пленочка то у меня. Если ты отказываешься ты знаешь я тоже не плохо пишу.
-Каролина, угу, только помнится твои статьи уже давно пылятся в архивах. Смотри слово хотя бы выдави из себя. Детка, ты же знаешь, я не ведусь на провокации.
-Ну не хочешь как хочешь, я тогда сама все сделаю. - встала с его колен. Вспомню былые времена.- рассмеялась. Ну держись Задорожная.
-Каролина, ну-ну, смотри не облажайся, - усмехнулся.
-Я? ну что ты, статья будет под твоим именем и в твоей колонке, так что пупсик, если облажаешься то ты!- рассмеялась.
-Каролина, ну ты и сучка, - усмехнулся. - Не боишься, что заявление положу на стол?
-Да я такая и ты это знаешь. Олежка милый я не понимаю, почему ты не хочешь писать какое тебе дело до этой певички? Ну напиши, а я с тобой расплачусь потом...
-Каролина, потому что это фуфло, а не сенсация. Мы в каждом выпуске это пишем, только имена меняются. Неинтересно. Ты заметила продажи тиражей снизились? Именно из-за этого.
-Олег, Ну нечего я напишу сенсацию, я обещала и получила за это деньги, если напишешь ты, то половина суммы будет твоя. По рукам?
-Каролина, нет, не по рукам, я писать это гавно не буду.
-А я вот буду писать. - пошла на выход.
-Каролина, удачи и жди мое заявление.
-Олег ну это мой журнал и ты всего лишь работник. Ну будет статья и будет ты что так переживаешь из-за рейтинга?
-Каролина, нет, ты будешь мое имя чернить, а мне это не надо. Не хочу за чужую лажу отдуваться. - провел по бедру девушки, снова притягивая к себе на колени.
-Олег, А кто тебе сказал что это будет лажа?- зукусив губу.
-Каролина, у меня чуйка на сенсации - не забыла? И если это фуфло я сразу говорю, - прошептал в губы и провел по груди. - А это фуфло.
-Олег, Ладно я подумаю еще, но на этой недели надо достать сенсацию, я обещала. - встала и пошла на выход. Надеюсь ты мне поможешь.- вышла из кабинета.
Усмехнулся и набрал номер Стаси. Рассказал девушке о том что на нее началась настоящая охота.

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Пятница, 26.04.2013, 20:00 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Девушка в это время входила в кафе.
-Да что же такое я раньше никогда так не ревела. Так все надо взять себя в руки. Я должна, у меня скоро концерт и я должна заработать денег маме на операцию.
Вздохнула. Прошла к стойке улыбнулась и заказала мохито.
-Охота значит да? Ну хорошо мы с тобой продюссер еще поговорим, переспать хочешь, нечего я тебе устрою.
Олег в это время приехал домой, на душе было паршиво и он собрался и поехал в кафе.
Задорожная потягивала мохито с задумчивым видом.
-Стася, о чем задумалась, детка?- увидел ее произнес.
-Привет, да так вот думаю а может дать ему, что он хочет, пересилить себя и он отстанет от моей семьи.- не смотря на него.
-Стася, ну ты точно дура и нафига я тогда снабдил тебя информацией, чтобы ты это сказала? Детка, ты меня разочаровываешь.
-Да ты прав, а может ему пакость замутить?- хитро посмотрела на него.
-Стася, вот это я понимаю, - ухмыльнулся
-Одну пакость я уже сделала, мне помогли, теперь он рекламирует средство от геморроя. Рассылка в интернете творит чудеса. Он хочет меня, ну что же я ему устрою, горячий вечер.- нагло улыбнулась. А ты чего тут?
-Стася, да ничего настроение паршивое, - заказал виски.
- Олег, С чего это? На работе проблемы?- с прищуром посмотрела на него.
- Стася, скажем так, не люблю когда меня подставляют, - выпил.
- Даже так? И кто же тебя подставил? Если не хочешь можешь не говорить, я не настаиваю.
- Стася, одна сука не подставила, но хочет, кстати эта сука как раз под тебя капает.
- Как интересно. А можно по подробней? И что же надо этой особе?- допила коктейль.
- Стася, ей нужно отработать бабло, так что жди про себя интересные сведенья
- Да я уже и не удивляюсь, ведь с этого все и началось.- улыбнулась и пошла танцевать.
Ухмыльнулся и стал за ней наблюдать.Девушка зажигала, после включилась медленная музыка, пошла за стойку села.
-Стася, а что не найдешь себе мужика на медленный танец? -ухмыльнулся еще наглее.
-Олег, Да я особо и не ишу. Если надо сами найдуться, а вообще ты прав чего это я. - пошла к мужчине и пригласила его.
Мужчина во время танца начал нахально трогать ее за всевозможные места.
Недовольно посмотрел на это и выпил еще стакан виски.Мужчина впился в губы. Девушка от неожиданности начала отвечать. Руки пробрались под футболку.Олег с интересом стал наблюдать, руки сжались в кулаки. Парень начал более откровенно целовать ее, руки сжимали грудь. Девушка откинула голову назад подставляя свою шею для поцелуев. Руки обвили его шею.
-Такая же как и все, - усмехнулся и вышел из кафе.
Заметила что он ушел. Оттолкнула парня и пошла за Олегом. Девушка вышла из кафе и увидела его на стоянке. Подошла к нему.
- Олег, Чего ушел то? Настроения совсем нет?- нагло улыбнулась.
-Стася, да знаешь ли чужие ласки меня не заводят, а больше там ловить нечего. А ты чего не осталась хотя бы удовлетворение получила бы от секса с ним, - ухмыльнулся в ответ.
-А меня такие как он не возбуждают. А это я так развлекалась, а че ловить то нечего? Вон сколько девочек? Ты же любитель таких, так или развлекись.
-Они пустышки с накаченными сиськами, с такими не развлекаюсь.
-Ты любишь все натуральное? Ну так там может и есть нормальные сходи проверь, ты же любитель по развлекаться?- подошла к нему.
-Стася, я уже посмотрел и мой взгляд пока никого не выцепил- ухмыльнулся.
-Олег, Что вообще нет не кого? И как же теперь поедешь в другое место искать? - его безразличие просто бесило. Злилась.
-Стася, нет, - пожал плечами, я домой поеду, для удовольствий не то настроение.
-Вот скажи ты всегда такой? - беглым взглядом со злостью произнесла ему в лицо.
-Какой такой?- вопросительный взгляд.
-Вот такой вот без эмоциональный, тебе что реально до фени на все?
-Возможно, а что? - заинтересованно посмотрел на нее.
-А нечего.- притянула его за ворот куртки и начала его целовать.
Прижал ее к себе и начал отвечать а поцелуй.Растворилась в его объятьях, ноги подкашивались. Ты нужен мне, ты очень мне нужен.- прошептала сквозь поцелуй.Ничего не сказал, просто запихнул в такси, которое только подъехало и повез к себе.Зашли в квартиру, целуясь на ходу и срывая с друг друга одежду.
-Я хочу тебя.- прошептала ему на ушко.
-Наши желания совпадают, детка, - впился губами в ее грудь.
-Ну хоть в чем то они совпадают. Страстно отвечала на его ласки. Я люблю тебя.- сорвалось с губ пьяной блондинки.
- Стася, стоп.- взял за плечи и посмотрел на нее. - Не надо этого.
-Что не надо?- опешила с испугом посмотрела на него.
-Любви, ты только что призналась мне в любви.
-Да я не хотела этого признавать, но я не знаю, ты мне нужен, я не могу без тебя. Я и вправду наверное влюбилась.- тихо смотря ему в глаза. Говорить было трудно, но алкоголь делал свое дело.
-Почему я? На свете столько нормальных парней, а не подонков.
-Олег, я не знаю почему ты, я тоже задаю себе этот вопрос, но не могу найти ответ. -опустила взгляд.
-Стася, понятно, иди спать., - указал на кровать.
-Ну почему ты меня гонишь? Зачем ты так?- обняла его. Прикрыла глаза вдыхая его аромат.
-Потому что ничем хорошим это не закончится,- прошептал, силился чтобы не обнять ее в ответ.
-Я не понимаю, я нечего не понимаю Я тебе не нравлюсь?- глаза слезились, было больно.
-Мой ответ ничего не изменит, иди спать, Стась, - посмотрел в глаза.
-Я знала, мне говорили, что так будет. Вызови мне такси я домой поеду. Мне нечего здесь делать. - поправила одежду. Держалась, только что бы не заплакать.
-Стася, ты поедешь,завтра утром, иди спать.
-Я поеду сейчас, я поеду домой. - заплакала. Хорошо не хочешь такси, я сама доберусь.- начала дергать ручку дверь. Открой мне дверь.- слезы стекали по щекам.
-Стась, пожалуйста останься. Я прошу, - взял за плечи и посмотрел в глаза.
-Зачем? Мне больно понимаешь, ты холодный без чувственный, а я так не могу. ..- уткнулась ему в грудь и заплакала.
- Я и сам не знаю зачем, я просто хочу, чтобы ты осталась. -прижал к себе.
Нечего не сказала. Просто обняла его. Немного успокоившись пошла спать. Легла на кровать и уснула.Прикрыл за ней дверь и пошел в другую комнату, уснул.
Проснувшись, сразу вспомнила о том что было вчера. Стало противно и обидно. Тихо встала с кровати, оделась и пошла в прихожую. Начала обуваться, хотелось уйти и забыть как бы тяжело не было.
- Решила уйти по тихому?
-Ты вчера все сказал, да и я много наговорила. - начала искать деньги на такси в сумке, руки дрожали, сумочка упала, все содержимое разлетелось по прихожей. Присела и начала собирать.
- Стась, ты же сама все понимаешь. Это шоубиз, а он жестокий мир и в нем журналист и певица вещь не совместимая. Даже если бы я сам захотел, мы бы не могли быть вместе.-присел и начал ей помогать.
-Да да я все понимаю, тебе важно что скажут, что подумают. Я все понимаю, я все понимаю.- чуть не плача. Спасибо, за предупреждение, я все учту.- собирая вещи в сумочку.
-Да это так, - подал оставшиеся вещи.
Резко встала и не забрав у него вещи, блеск и туалетную воду. Выбежала из квартиры. Вышла и подъезда. Пошла вдоль улице.Вздохнул и начал собираться на работу.Приехал в редакцию и откинулся в кресле. Все мысли были только о ней.

-

-

Этот сайт для всех!!!

Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Секретов.NET. +18 » Задорожная Стася и Олег (Журналист и Певица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: