[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Лучик счастья » Секретов.NET » Объявления » Из первых уст (Жизнь Замечательных Людей)
Из первых уст
Уваров_АндрюшаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:30 | Сообщение # 16
Подполковник
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте

Тайное рано или поздно становиться явным...

Шевцов Анатолий не давно женился, но это не помешала ему сражу же после свадебного путешествия изменить своей жене, прям на своем рабочем месте. Толя так увлекся своей подругой Катей, что даже не заметил что его жена стоит в дверях и смотрит на всю эту картину. Нам удалось взять интервью у Кати агента Толика и девушка нам рассказала, что по сей день у них прекрасные отношения. Они были и раньше и он любит только ее, но не знал как об этом сказать своей жене, а тут такой хороший повод. Так же Катя нам предоставила фотки личных фотографий которые сделаны сравнительно не давно. Пока жена Анатолия разбиралась с бумагами о разводе, Толик все это время проводил с Катей и по словам девушке это было прекрасное время. Они гуляли, ходили в кафе в кино, ездили за город. В данный момент Кати и Анатолий скрывают свои отношения. Мария на данный момент узнала, что якобы все те любовные утехи в кабинете это всего лишь подстава, но Толик продолжает встречаться с Катей по словам самой Кати. Пока Мария сидит дома, Толик под предлогом уходит на работу, а сам едит к Кате и они продолжают там крутить свою любовь. Мария откройте глаза, ваш муж изменщик! Фото из личного архива Кати.

Журналист газеты "Секретов.NET"

Уваров_АндрюшаДата: Суббота, 26.01.2013, 23:34 | Сообщение # 17
Подполковник

Любовный Треугольник или Сердца трех

Здравствуйте, давно не было новостей, но вот мы подготовили статью и готовы вам ее предоставить. Думаю само название вам уже говорит о том, что сегодня речь пойдет о трех людях. Это Стас Комаров,Лия  и Алекс Уваров. Вы спросите что их объединяет? А вы еще не догадались? Это любовь. Лия любит Стаса, Стас любит Лию. Уваров любит Лию. Вот такой любовный треугольник. Но как нам стало известно Лия проживала до некоторого времени со Стасом, но у девушки не сложились отношения с его мамой, которая приехала погостить. Что же такое? Статус не тот? А может его маму не устроил цвет волос девушки? Ведь предыдущая его уже покойная Валерия Новикова была блондинкой. Лию выставили на улицу. Так же во время их встреч со Стасом , стало известно, что Лиле оказывает знаки внимания Алекс Уваров всем известный как Саша владелец гостиницы "Ахтуба".Подарки , цветы и конфеты девушка получает регулярно.Девушка с ним общается, но на большее не идет. Почему, ведь Стаса постоянно, нет дома, знаете у певцов такой график. Девушка принимает подарки с великой радостью, но не отвечает взаимностью, может это только пока? А может мы чего то не знаем?Так же не давно была вечеринка в кафе по поводу отъезда Алекса, как нам стало известно, что в этот день Лия и Стас очень сильно поругались, он обвинил ее в измене. Так же на этой вечеринке была засвечена Виктория Кузнецова фотомодель. На этот вечер он пришла со свои другом, а там может и больше чем друг Алексом, но в конце вечера видели, что девушка оставила своего спутника и ушла со Стасом. Они сели в машину и не выходили оттуда всю ночь. Чем они там занимались можно только догадываться, нам не удалось это разглядеть так как стекла были за тонированы. Стас вернулся к прежней разгульной жизни? А может Виктория просто его покрывает, а парень там развлекается со своим парнем Хопом?
Как стало известно, что с тех пор девушка и парень не общаются. Так же не забудем упомянуть , что не давно в кафе произошло нападения на Алекса, ему нанес Матвей Соколов ножевое ранение. Лия была очень обеспокоена его состоянием и очень переживала за него. Что это просто забота о друге или все же что-то большие? Ведь она свободная девушка и ей не что не мешает начать новый роман. Алекс все так же продолжает дарить подарки в знак своей любви к Лили. Чем же закончиться весь этот треугольник любви?
Продолжение следует...

Уваров_АндрюшаДата: Четверг, 31.01.2013, 19:25 | Сообщение # 18
Подполковник

Любовный Треугольник или Сердца трех.Часть 2

Во вторник состоялась свадьба Алекса владельца гостинице и Лии бармена из кафе «Под Мухой»
Торжество свадьбы проходило в ресторане при его гостинице. Молодые выглядели очень счастливо. Но как вы помните в предыдущей статье мы уже обсуждали эту тему и вам известно что Лия любит Стаса. Эта свадьба просто шокировала всех, не только своим сроком, но и тем что они вообще решили пожениться. Неужели девушка так быстро забыла свою любовь? А может просто пытается забыть? На свадьбе было много гостей включая коллег по работе Алекса. В самый разгар веселья Стас все же пришел на свадьбу. Вид у него был не самый лучший и он был пьян. Нам стало известно, что Лия пока ее муж говорил с друзьями пошла на разговор к Стасу. Разговор не чем хорошим не кончился и пара поругалась, после чего Стас Комаров решил что этого мало пошел в зал где было торжество. Его слова всех повергли в шок и все гости стояли и не могли произнесли не слова. Цитируем вам слова произнесенные им : -У! - осмотрел гостей. - Какая прелесть! Здесь все мои друзья. - взгляд остановился на парнях. - Веселитесь, да?! Ну да, конечно. Это же свадьба! -отпил водки, часть содержимого пролилась на рубашку. - А вы все предатели! Припёрлись на свадьбу к этой суке! Как же я вас всех ненавижу! Эта тварь забрала у меня всё! Разбила моё сердце, а теперь еще и друзей забрала! А вы! - показал рукой на парней. - От вас я такого не ожидал! Другу и любому плохо, а вы веселитесь! Не волнуйтесь! Я вам больше не помешаю. Никогда. - достал с кармана пистолет и направил к веску. - бдщ! И нет Стасика! - странно рассмеялся. Такого Стаса еще не видел никто. После чего он покинул гостиницу и уехал к себе на квартиру. Стас показал своими действиями и своим словами что он очень не доволен тем что его друзья пришли на свадьбу к его бывшей пассии. После нам стало известно, что Стас пытался покончить жизнь самоубийством, но его уберегли от этого. Так же в этот день на квартиру Алекса приезжала скорая, нам стало известно, что на почве семейной сцены Алекс разбил зеркало и тем самым поранился. На следующий день, Лия жена Алекса поехала на работу, там за ней в кафе заехал Хоп возлюбленный Стаса и повез девушку на квартиру Стаса. Девушка с радостью побежала к своему бывшему. В этот день Лия появилась на работе только к концу вечера. Что же она делала столько времени в его квартире? Значит все же любовь не прошла раз она сразу на второй день побежала к своему любимому Стасу? Так же нам стало известно, что Лия причастна к очень большому ограблению. В данный момент ведется следствие и в скором времени у нее состоится суд.
Что же на самом деле надо этой девушке, она любит одного, вышла замуж за второго. А что все очень удобно. Девушка то не глупая и знала за кого выходит замуж, кто как не он погасит все ее долги, а она пока тем временем будет бегать на сторону к своему прежнему парню. А может она его так же обчистит как тех кому она сейчас должна? Ох Алекс берегитесь а то останетесь не с чем. Девушка совсем не простая как кажется на первый взгляд.
Прикрепления: 6066968.jpg(22.9 Kb) · 5483926.jpg(18.6 Kb) · 3146209.jpg(18.7 Kb)

Уваров_АндрюшаДата: Вторник, 26.02.2013, 19:51 | Сообщение # 19
Подполковник

Папочки или Шведская семья

Сегодня речь пойдет о жене Уварова Александра. Нам стало известно, что сейчас девушка находиться на пятом месяце беременности. Получается девушка забеременела сразу после свадьбы, а может и до нее? Кто же отец ее детей? У нее будет двойня и возможно даже такое что один из этих детей от Комарова Станислава. Что же по этому поводу думает сам Александр? Знает ли что возможно он и не является отцом ее детей? Так же нам стало известно, что долг который была должна Лия, полностью был погашен ее мужем. Сам же Алекс влез в долги и на данный момент находиться к пути на разорению. Но его жена решила спасти положение и заняла деньги у своего бывшего Стаса Комарова.Знает ли об этом Алекс? Что же взамен попросил Стас? Почему он не отказал? Значит на самом деле есть что-то больше любви и связывает их, конечно это дети или один ребенок.
Ведь сумма не такая и маленькая, деньги как нам стало известно пошли на ремонт гостиничных номеров, которые недавно пострадали при пожаре. Стас пока Алекс на работе заходит в гости к своей бывшей подружке и она с радостью принимает от него цветы. Чем же закончиться этот любовный треугольник? А может они создадут шведскую семью и будут жить втроем воспитывая своих детей? Как всегда столько вопросов и почти не одного ответа, но мы решили исправить положения и завтра мы вечером поедим на квартиру к супругам и возьмем у них интервью.

Сообщение отредактировал Юлия_Самойлова - Вторник, 26.02.2013, 20:03

Уваров_АндрюшаДата: Среда, 27.02.2013, 20:16 | Сообщение # 20
Подполковник

Измена и ее побочное действие

Еще совсем не давно Анатолий Шевцов владелец кафе, был примерным мужем и отцом. Что теперь с ним стало? Он начал встречаться со своей подругой с которой еще совсем не давно изменил своей жене. Теперь же парочка частенько появляется на улице вдвоем, а когда его жена Мария попала в аварию, и лежала в коме, Анатолий зря времени не терял. Он нашел утешения в объятьях шикарной рыжеволосой девушки.
Нам стало известно из интервью Екатерины, что у них в эту ночь была связь и даже есть последствия после нее. Девушка ждет ребенка.Вот то немного что нам рассказала Екатерина о той ночи: " Толя пришел такой разбитый, было видно что он переживает. Потом мы сидели долго говорили. Решили выпить. Выпили совсем не много, но потом он посмотрел мне в глаза и сказал Катя я тебя так люблю, спасибо тебе родная за все. И начал меня целовать. На утро он сказал что поговорит со своей истеричкой, он именно так ее называл когда мы были с ним вдвоем. Что разведется. А недавно я ему сообщила что я беременна и он очень был этому рад".

Что же случилось с Анатолием?Ведь он всегда говорил, что кроме Марии не кого не любит. Может это просто физическое влечение? Мужчина просто захотел удовлетворить свою потребность, а кто теперь будет отвечать за те последствия которые ожидаются через девять месяцев? Ранее писалось, что Катя и Толя имеют связь, но теперь она стала более явная. Теперь у молодой пары будет ребенок, который еще больше укрепит их союз. А как же жена Шевцова? Что будет с ней?На этот вопрос нам ответил Анатолий, когда мы звонили ему и вот кусочек интервью.
С.Ю.-Здравствуйте Анатолий , скажите это правда что у вас серьезные отношения с Катей вашим пиар агентом?
Ш.А. - Здравствуйте, да это правда.
С.Ю. - Скажите, а вы давно вместе? Почему так долго скрывали ваши отношения?
Ш.А. - Да мы давно вместе, но раньше мы не показывали что любим друг друга, вы же знаете я женат, а моя жена такая истеричка не хотелось скандала, а теперь просто нет смысла скрывать. У нас будет ребенок. И вы знаете я так счастлив.
С.Ю.- А что теперь будет с вашей женой?
Ш.А. - А что с ней будет? Она симпатичная девушка и думаю, она быстро найдет кого нибудь себе. Хотя зачем далеко ходить у нее уже есть Паша Прилучный.
С.Ю. - То есть вы хотите сказать, ваша жена тоже изменяет вам?
Ш.А. - Конечно вы что не знаете ее? У нее же такое прошлое, что изменить мужу для нее не проблема. Она и при мне это делала, целовалась с ним, как хотела и где хотела.
С.Ю. - То есть вы решили ей отомстить?
Ш.А. - Нет вы что, зачем мне это нужно, я просто понял что люблю другую. А Маша это так развлечение, потом она мне честно сказать так надоела, она просто больная психопатка.
С.Ю. - Скажите Анатолий а как обстоят дела с вашим разводом?
Ш.А. - Пока не как, но я обязательно разведусь и женюсь на Кате.
С.Ю. - Спасибо вам. Желаем вам удачи.

Вот такие ответы на наши вопросы дал Анатолий Шевцов. В скором времени они обещали вместе прийти к нам и дать нам уже свое совместное интервью. Хотим пожелать Анатолию удачи в его разводе с уже бывшей женой.

Сообщение отредактировал Юлия_Самойлова - Среда, 27.02.2013, 20:31

Уваров_АндрюшаДата: Вторник, 26.03.2013, 17:00 | Сообщение # 21
Подполковник

Ложь под «Pina Colada»

Что же лучше горькая правда или сладкая лож? Конечно это смотря в каком случаи посмотреть. Уже не для кого не секрет что Лия Уварова родила близнецов Анжелику и Андрея. Так же стало известно, что девушка не могла ходить, ее муж ухаживал за ней заботился . Так же он заботился о детях. И что же он получил в ответ? Нож в спину, за его доброту. Лия Уварова, как только начала немного ходить, так сразу же побежала к своему бывшему Стасу Комарову. Так мало того, что она просто пришла к нему в гости, она буквально сразу прыгнула к нему в постель. Что же это девушка настолько изголодалась по мужским ласкам? А как же ее муж? Алекс что же вы так жену не удовлетворяете, что она бегает к бывшим? Конечно в этой ситуации есть жертва и это муж Лии Алекс, он бегает за ней как собачонка в прям смысле слова, но девушка в свою очередь бегает к другому. Видать не получилось шведской семьи раз они до сих пор живут отдельно. Вчера нам удалось заснять несколько кадров. Так же скажем большее у нас есть маленькие отрывки фраз записанных с их разговора. Представляем их вашему вниманию. Алекс откройте глаза!
Лия: - Что же мы с тобой наделали?
Стас: - Ты ведь его любишь?
Лий: - Люблю, но не так как тебя. Это разное. Он мне все равно больше как брат - опора во всем и я, наверное, никогда не смогу полностью отдать ему свое сердце и полюбить так, как тебя. Он пытается помочь разлюбить тебя, но я не могу... Ты засел так глубоко... И ему больно от этого, а я знаю это и ничего не могу изменить.
Стас:- Я тебя любил и до сих пор люблю.

К сожалению нам больше нечего не удалось записать, пара целовалась и больше им было не о чем разговаривать. Этой ночью они страстно любили друг друга. Девушка даже не скрывает того, что изменяет своему мужу. Куда только смотрит Алекс?

Сообщение отредактировал Юлия_Самойлова - Вторник, 26.03.2013, 17:01

Тихонова_МаргаритаДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:04 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 1  +

Развод или бои без правил

Самая яркая и скандальная парочка шоу бизнеса на грани распада. Задорожная Анастасия переехала от своего мужа в однокомнатную квартиру. Как стало известно нашей газете, что это случилось почти сразу после того, как Аверина Олега нашли после крушения самолета. Мужчина после того как пришел в себя, сразу заявил, что он не хочет, что бы его жена знала что он жив. Задорожная как говорят очевидцы очень сильно переживала, но после того как узнала о его подлости  сразу же собрала вещи и переехала в съемную квартиру. Мужчина не стал ее останавливать, но почему, не ужели все это был лишь пиар? Так же Стася была замечена в компании парня из группы Стаса Шмелева Пашей под псевдонимам Знак. Слухи о своем романе Настя и Паша сразу отвергли, сказали что кроме дружбы и их нечего не связывает. У молодой парочки так же есть не совершенно летняя дочь которой на днях было 11 мес. Настя поведала нам, что дочка начала ходит. Олег Аверин всячески пытается насолить своей бывшей жене. Ходят слухи что он не однократно был замечен в адвокатской канторе. Он хочет отсудить дочку и оставить свою жену не с чем. Олег всегда среди своих славился как подонок. Что же произошло,  он ведь так ее любил и женился на ней, а что теперь поигрался и выбросил как игрушку? Что же теперь будет? Теперь Задорожной предстоит не только ездить на съемки, но и отстаивать себя и дочку в суде. Битва идет не на жизнь а на смерть. Чем же закончатся эти бои без правил? Так же Олег уверен, что его экс жена изменяет ему с солистом группы Пашей, а может это лишь предлог? Ведь парочка не разу не была замечена в интимной или любовной связи в отличии от него. У Аверина новый роман со своей начальницей Лесей. По тому как они общаются на тусовках и ведут себя на работе, можно сказать что они просто счастливы. Ну что же желаем  что бы в этих боях не было не проигравших не победителей!
Продолжение следует...
Прикрепления: 3601282.jpg(49.7 Kb)

У вас проблемы?Мы найдем решение или создадим новые.Что бы не раслаблялись!

Сообщение отредактировал ПиарАгент_Рита - Понедельник, 03.06.2013, 11:07

Тихонова_МаргаритаДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:39 | Сообщение # 23
Генералиссимус

Кастинг на роль мамы 

Известный журналист Аверин Олег  вчера был замечен в стриптиз баре. После судебных процессов он решил немного расслабиться, ведь он так уверен в своей победе. Вчера он отмечал победу первого раунда. Так же нам стало известно, что Олег ищет новую мамочку для своей дочери, которую от собирается отсудить  у своей бывшей жены Задорожной Анастасии. И кастинг на роль мамы идет полным ходом, вчера были первые пробы, он был замечен в объятьях брюнетки, так же парочка целовалась совсем не стесняясь журналистов.   
 Как оказалось Анастасия и Олег, раньше не однократно на вечеринках появлялась вместе. Что же примерный папа решил пойти по старым стопам? Еще не с одной девушкой он не был по два раза. Понравиться ли новая мама дочке Олега Кларе? Олег и Анастасия после того как их заметили скрылись на балконе бара, но и это не укрылось от наших журналистов. Милые взгляды, улыбки...

А ведь не так давно он просил прощения у своей жены и клялся ей в любви. Вот они не постоянные журналисты мужского пола. Олег никогда не отличался постоянностью, но очень хотел детей, получается он использовал свою жену как инкубатор, а сам в это время ходя по клубам искал себе пассию? Так же он был замечен с моделью Мари с которой познакомился в больнице. Девушка даже успела побывать у него дом. Кастинг идет полным ходом и пробы давно начались, все пробы скорее всего проходят через постель, ведь кто попало не попадает к нему в кровать, он всегда проводил тщательный отбор.  Его особи всегда были хороши собой. Еще несколько месяцев назад он был со своей начальницей, а теперь поменял ее на Анастасию из модельного агентства, кто следующий Мари? Уважаемые модели кастинг открыт и  он ждет вас  Особые критерии, вы должны быть хороши собой.

Молодой, красивый, хорош собой мужчина известный журналист ищет маму для своей
годовалой дочке Клары. Вы должны быть, красивы собой, хороши в постели.
По всем вопросам обращаться в места где наливают алкоголь.
Не опаздывайте число мест ограничено.

@NgElашкаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:45 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 23  +

Мистер Х - новый персонаж журнала. Его девиз "Задавить и раздавить". Все самое увлекательное ждите от него. Его секрет прост - неизвестный никому человек, который проникает в жизни обычных людей и знаменитостей. Он всегда рядом с вами, куда бы вы не прятались от него. Если обычный журналист знает все, то он знает намного больше, чем все!
P.S. Статьи пишутся от автора персонажа. Вся орфография и пунктуация соблюдены в изначальной форме.

http://vk.com/pushistyedruzya

@NgElашкаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:17 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 23  +

Старичок - осеменитель.

Как стало известно в Москву с семьей вернулсяВиктор Степнов. Прибавление в его семействе очень ощутимо. Как бы скоро он город детьми не заполонил. Вроде бы мужчина почти в возрасте, а эрекция до сих пор давит. Что же сказывается на бизнесмене - препараты или слишком долгое воздержание? Скорее первое. Бедная жена она уже скрывается долгое время от папарацции, чтобы не видели ее позор! Или может она до сих пор несчастна после исчезновения своего второго мужа Ивана Романова? Или ее муж настолько тиранизирует ее, что она боится показаться на свет?  Что же скрывает семейка Степновых? Ждем разгадки!

Прикрепления: 6349202.jpg(45.2 Kb)

http://vk.com/pushistyedruzya

Тихонова_МаргаритаДата: Вторник, 19.11.2013, 21:17 | Сообщение # 26
Генералиссимус

Постельная слава

На днях прошло крупное прослушиванием молодежных групп. В гостинице Ахтуба в ресторане. На кастинг пришли многие около десятка групп, но повезло не многим, а как сейчас принято говорить избранным. Совсем не давно не кем не известная группа, теперь довольно популярна. Мы взяли интервью у частников этого молодежного коллектива, стало известно, что в группе принимает участия и поет Клара Аверина дочка Олега Аверина самого популярного и востребованного журналиста. Совсем недавно девушка и подумать не могла о такой славе. Как говориться надо знать где и когда завести знакомства. Что Клара и сделала, она познакомилась с солистом группы Шелковым Артуром, после девушка как сейчас модно говорить замутила с ним и все дело в шляпе. Так же ребята сами говорили что они встречаются, но так ли это на самом деле, а может это всего лишь пиар? Чисто постельные отношения что бы удержаться на плаву славы? Ведь не однократно Клару видели в компании Фила, парня на много старше нее и так же свидетели из клуба "Плазма" утверждают что девушка парень не плохо развлекались там. Так что это значит что дочка пошла по стопам своей матери? А может это один из пиар ходов ее матери, ведь Анастасия Задорожная взялась продюссировать свою дочку. Страсти горят между Артуром и Филом, так же как много лет назад горели между Пашей и Олегом. Мы желаем удачи этой группе, ждите интервью с к онцерта.

Сообщение отредактировал ПиарАгент_Рита - Вторник, 19.11.2013, 21:18

kvikipДата: Среда, 02.07.2014, 14:31 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Награды: 37  +
Статья от независимого журналиста бывшей жены Олега. 
Леся Мишина(Аверина)

Треугольник или лживая сказка?

Беременная новоиспеченная звезда Любовь Шевцоваизменяет своему молодому человеку, актеру Дмитрию Аверину с его собственным братом. недавно мы писали, что звезды фильма....
Дима и Люба начали встречаться . Так же на днях стало известно, что девушка забеременела от своего любимого. Не успели поклонники пары нарадоваться за них, как парочка подкидывает новую информацию. Нашим журналистом Люба была замечена в объятиях Кирилла Аверина. Да-да, родного брата Димы. Пока сам парень отвечал на наши вопросы и уверял, что они любят друг друга и счастливы, девушка сбегала на свидания к Кириллу. Значит не все так гладко, как нам пытаются показать. Может и ребенок у нее не от Димы  ?
Или Дмитрий просто является прикрытием?
Продолжение следует...

Этот сайт для всех!!!

Лучик счастья » Секретов.NET » Объявления » Из первых уст (Жизнь Замечательных Людей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: