[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
Лучик счастья » Секретов.NET » Дороги г.Москва » Городское кладбище (Мы всегда рады новым клинетам)
Городское кладбище
Черкасова_КристинаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 01:49 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Леша, главное,чтобы папа меня к гинекологу не повел после этого а то он может а мама ему настучит про все. Ладно потом посмотрим.  Спину царапать не буду, а то тебяи так покалечили недавно. Так,я включаю?

ЛешаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 01:50 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Награды: 1  +
Да, валяй. - обнял ее за талию и широко улыбнулся.

Черкасова_КристинаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 01:52 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Леша, включила, поом выползли.
Ой.. мы кажется забыли про камеру..-сделала испуганное лицо и стала впопыхах натягивать футболку и типо поправлять волосы но поправила специально не аккуратно

ЛешаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 01:56 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Я думал, что ты выключила. -сделал вид, что смутился.  Начал натягивать штаны, Но спецом не застегнулся. - Эм, хай, полуночные бродяги. Мы как и обещали, сейчас находимся на кладбище. А ща, соряшки, но мне нужно одеться.  - Отошел немного в сторону.

Черкасова_КристинаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 02:02 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Леша, да,на кладбище и здесь жутко, -стала обводить камерой панораму  кладбища, остановилась на Леше.  Потом перевела на свое лицо камеру. - Девочки он просто ммм, - произнесла томно и снова направила на Лешу показывая,как от одевается потом поставила камеру на место. - Ну а если серьезно, то мы пришли выполнить ваше задание наши дорогие зрители.. мы будем вызывать кое-когоо..

ЛешаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 02:09 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Оделся и присоеденился к подруге. 
Ну, раз тут обо мне вспоминали, то я тоже кое-кого сдам. Малая, закрой ушки. - наклонился к камере. - Пацики, она огонь. Не понимаю я того чувака, который ей отказал. Надеюсь, этот лошара нас ща смотрит. - оглянулся на подружку. - Все, можешь слушать. а я продолжу. Мы тут откопали один обрядец и, короче, поговаривают, что здесь ходит призрак девочки. Вот, мы ее попробуем вызвать. Следите в оба. - сделал жест двумя пальцами. - Может, вы нас видите в последний раз.

Черкасова_КристинаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 02:16 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Леша, Включила другую камеру стало видно общий план где они сидели. Парочка взялась за руки. Стали вызывать духа, на их радость поднялся веер и обдувал их, что казалось они и правда колдуют, но призрак так и не появился(не положено к сожалению как и ангелам :D ) . Крис выключила камеру.
Так у нас не получилось значит надо делать эффект при монтаже. Может поиграем с фонариками, чтобы тень проявилась где вроде призрака?

ЛешаДата: Понедельник, 14.11.2016, 00:24 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Можно посветить как-то на ветки. Нам еще крупно повезло, что сейчас ветер и гоняет много пыли. Ща стреманемся, типа, в кустах что-то заметили и кинемся туда. Искать "призрака". А сами оббежим камеры и одну толкнем. Мол, сама упала.

Черкасова_КристинаДата: Понедельник, 14.11.2016, 00:27 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Леша, давай, - включила фонарик посветила на ветки.Включила обратно камеру
Что это? - оглянулась со страхом.

ЛешаДата: Понедельник, 14.11.2016, 00:30 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Не знаю. - испуганно спросил. - Ты тоже это слышала? Ребят, тут какая-то хрень происходит. - посмотрел в камеру. - Короче, мы пока сбегаем и глянем, что там, а вы присмотрите за нашими шмотками.

Черкасова_КристинаДата: Понедельник, 14.11.2016, 00:32 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Леша, Взялисьза руки включили камеру на телефоне и пошли в кусты. Крис часто дышалавкамеру типо идут и им страшно, сама показала Леше,чтобы тот свалил камеру

ЛешаДата: Понедельник, 14.11.2016, 00:39 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Отпустил Крис и кругами оббежал место, которое снимали. Тихо поржал закрывая рот рукой, имитируя детский смех. Нашел камень и поскрежетал по памятнику. Потом взял палку и толкнул ближнюю камеру. После тем же путем вернулся к подруге. 

Слушай, может нас уже климануло? - отдышавшись, спросил. - Ребят, ну мы точно слышали какие-то голоса.

Черкасова_КристинаДата: Понедельник, 14.11.2016, 00:42 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Леша, Там что-то упало..мне страшно..- изобразиластрах

ЛешаДата: Понедельник, 14.11.2016, 00:45 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Да, я тоже слышал. - обнял ее. - Это, вроде, там где мы сидели. Давай вернемся?

Черкасова_КристинаДата: Понедельник, 14.11.2016, 00:47 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Леша, давай, - пошли нато место, - повернулакамеру на себя. - ребят,это жесть.. наша камера ее кто-то уронил..

Лучик счастья » Секретов.NET » Дороги г.Москва » Городское кладбище (Мы всегда рады новым клинетам)
Поиск: