[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Лучик счастья » Секретов.NET » Жилой комплекс телецентра "Пусть говорят" » Германия
Германия
Черкасова_КристинаДата: Понедельник, 19.09.2016, 11:43 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Уварова_Ольга, на производство. Хорошо это еще не все, Ром. Это удобно, но мы кореша и не больше

Уварова_ОльгаДата: Понедельник, 19.09.2016, 11:52 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Понятно, я не герой твоего Романа. Ну ладно че. Давай иди к своему принцу. - отвернулся.

Черкасова_КристинаДата: Понедельник, 19.09.2016, 12:06 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Уварова_Ольга, промолчала. встала оделась и уехала не было неделю за эту неделю Виктор предложил переехать к нему. А Катя сильно скучала по Роме и понимала что не может без него. Поэтому пока окончательно не влюбилась решила переехаь к Виктору и с ним строить отношения. Приехала в Германию обратно, зашла  в квартиру, Рома был с очередной бабой. От злости спал с ними. Зашла в его комнату, увидела  его с этой бабой и то как ему было хорошо, вышла позвонила Виктору сказала, что сейчас соберет вещи и приедет к нему. пошла стала собирать вещи

Тихонов_РоманДата: Понедельник, 19.09.2016, 14:25 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Награды: 4  +
Рома потом проводил очередную бабу. Увидел что Катя пришла. Все уезжаешь к своему бойфренду?

Черкасова_КристинаДата: Понедельник, 19.09.2016, 14:29 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Тихонов_Роман, да. переезжаю к нему. Теперь квартира полностью твоя, - произнесла стоя спиной к нему.

Тихонов_РоманДата: Понедельник, 19.09.2016, 14:30 | Сообщение # 156
Генералиссимус
ну зачем себя утруждать. может мне все же съехать7- прижал спиной к себе. говорил на ушко.

Черкасова_КристинаДата: Понедельник, 19.09.2016, 14:32 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Тихонов_Роман, собрал волю в кулак, повернулась к нему и улыбнулась.
Нет, зачем. Я лучше перестрою его дом по своему плану, а там может и для дальнейшей нашей семьи сгодиться. Так что оставайся.

Тихонов_РоманДата: Понедельник, 19.09.2016, 14:38 | Сообщение # 158
Генералиссимус
далеко идущие планы. ну желаю удачи. ты знаешь я доведу команду до чемпионства  и вернусь в Россию . у тебя все хорошо и я тебе больше не нужен. отошел от нее. Ушел в комнату. открыл бутылку и бухал. Потом пошел к ней. Страстно поцеловал ее в последний раз.

Черкасова_КристинаДата: Понедельник, 19.09.2016, 14:41 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Тихонов_Роман, ответила.
Ты уверен, что хочешь этого? может останешься тренером?И ты мне дорог, я не хочу, чтобы у тебя было плохо все..

Тихонов_РоманДата: Понедельник, 19.09.2016, 14:56 | Сообщение # 160
Генералиссимус
А у меня не будет плохо. Ты не переживай, мы же кореша. Продолжал ее целовать. Переспали в этот раз. Потом Катя ушла. Рома на работе общался с ней по минимому. Команда стала чемпионом мира среди детских команд. Потом Рома купил билеты и собирал вещи. Катя готовилась к свадьбе. наступил день ее свадьбы. все были в загсе. Катя была в туалете. Рома зашел и закрыл дверь, был в умат пьяный. Ну че я поздравляю тебя. я сегодня улетаю. Мне надо с тобой поговорить. знаю потом не скажу. да и наверно повода не будет.- осел по стене на пол и начал говорить. Я не знаю. что делать и знаю. что уже не вернуть. я пытаюсь. забыть тебя сплю со всеми. но не могу забыть не выходит. меня бесит. что ты с ним, конечно он не такой как я. понятное дело. кто я и кто он. А мне впервые так больно. я ненавижу его. Кать я хочу что бы ты знала. что ты вот тут у меня. - указал на сердце. Я буду рад если ты будешь счастлива. но знай если он тебя обидит, я его убью. Черт я не верю что говорю это. но ты единственная от кого я хотел бы дочку или сыночка.- отпил из бутылки вискарь.  Потом начал вспоминать как они познакомились. как сбегали. как он лечил ее. У Кати навернулись слезы. Встал обнял ее. ну ты чего плачешь у тебя сегодня самый важный день и самый счастливый. будь счастлива. - поцеловал ее в макушку. Прощай. - немного улыбнулся. Ушел. Потом улетел в Россию. Катя осталась в туалете. Зашла коллега и подружка. Кать все нормально? Пойдем вас в зал на регистрацию приглашают.

Черкасова_КристинаДата: Понедельник, 19.09.2016, 15:12 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Тихонов_Роман, я..   - не знала, что делать был нужен Рома. -   Да иду, - пошла. Вышла замуж за Виктора. Прошло несколько лет. Детей у них не было, потому что Виктор был  бесплоден. Часто работали. Жили нормально, но кате было скучно. Ее бизнес процветал, решила перенести его в Россию. Приехала на Родину. Пошла в клуб где работал Рома.

Лучик счастья » Секретов.NET » Жилой комплекс телецентра "Пусть говорят" » Германия
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: