[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 383 из 383
  • «
  • 1
  • 2
  • 381
  • 382
  • 383
Лучик счастья » Секретов.NET » Квартиры сотрудников "Глобуса" » Квартира Глеба Караваева
Квартира Глеба Караваева
Аверина_КлараДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:20 | Сообщение # 5731
Генералиссимус
Награды: 4  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Боккетти_Никита, смс"Завтра я зайду к тебе в больницу"

Боккетти_НикитаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:23 | Сообщение # 5732
Генералиссимус
Награды: 5  +
Смс: "Очень тебя жду".

Аверина_КлараДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:29 | Сообщение # 5733
Генералиссимус
Прошла ночь. Лара   съездила на учебу после отправилась в больницу.

Аверина_КлараДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:35 | Сообщение # 5734
Генералиссимус
Стася вернулась домой,Лара уже позвонила ему и сказала что вечером заедет за Лерой и она поедут на квартиру. Разделась и прошла на кухню.
-Что ты наговорила дочери? - зло. - Как ты могла вообще такое сказать? Стася, что опять происходит? Тебе снова надоело жить со мной и хочешь к Паше? Пожалуйста, только я не думаю, что и Диана тебе будет рада. Если тебе не нужны были дети то ты так бы и сказала. Зачем строить из себя мать-героиню?
-Я не кого не строила, ты посмотри в кого она превратилась она путается с мужиками старше себя и на не мало. Ты что хочешь что бы о нашей дочери говорили что она шлюха? Я люблю их, но да я уделяю мало времени, но я желаю лучшего доля них. Я тебя люблю, какой Паша? Олег я запрещаю ей общаться с этим Никитой он же бросит ее как наиграется.
-Никто не посмеет сказать, что она шлюха. Да, она влюбчива, но рано или поздно найдет того с кем ей будет хорошо. А если желаешь лучшего, то должна понимать дочерей, а не отталкивать, а ты отталкиваешь. Зачем ты ей сказала все это? Зачем ударила? Она не заслужила! И что ты имеешь против внуков? Они наше продолжение и если у нее снова будет ребенок, разве это плохо? Она наша дочь и любит нас, а ты ее отталкиваешь. Если она уедет, я тебе этого не прощу.
-Ей 16 лет и уже есть дочь, ты что хочешь открыть детский сад? Она учиться должна а она шатается по мужикам или ты что поддерживаешь , вчера один сегодня другой и что потом на тверскую пойдет?
-Я не поддерживаю, но и терять дочь я не обязан. И то, что ей 16 ни о чем не говорит. Она ветреная, но умная, тем более сейчас. Все пройдет и она не будет на Тверской. Некоторые вообще в те годы крутят с несколькими и ничего.На панель не идут. Не надо на ней ставить крест.Она будет учится. Дай ей разобраться в себе.
-Она слишком маленькая что бы самой решать. - пошла в комнату
-Не маленькая. Ты просто не заметила, как она выросла, - вслед.

Аверина_КлараДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:53 | Сообщение # 5735
Генералиссимус
Лара пришла домой. Открыла дверь. 
-Дочка, - обнял ее, когда открыл дверь
-Папочка. Я ухожу к себе я с Лерочкой там поживу.
-Лар, останься, - расстроился. - Опять я без вас?
-Я не хочу ее видеть. Пап мы тебе не надоели? Ты тоже не любишь Леру?
-Я очень люблю Леру и тебя и всех своих детей, - обнял крепко. - Я не хочу, чтобы ты уезжала. А мама. Она просто не права. Лар, давай если ты не хочешь с ней, то переедим в дом.
-А она?
-Она будет тут жить. Тем более у нее гастроли.
-
Ты правду говоришь?
-Конечно. Солнышко, я тебя люблю, - улыбнулся. - И Лерочку мою любимую тоже.
-Улыбнулась, папка ты лучший.
Все семейство переехало в дом Олега.

Лучик счастья » Секретов.NET » Квартиры сотрудников "Глобуса" » Квартира Глеба Караваева
  • Страница 383 из 383
  • «
  • 1
  • 2
  • 381
  • 382
  • 383
Поиск: