[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Лучик счастья » Секретов.NET » Телецентр "Пусть Говорят" » Кабинет генеральных продюсеров
Кабинет генеральных продюсеров
Бармен_ГришаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:34 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Награды: 6  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Аверина_Клара, я нашел, - нашел листок где записан адрес запомнил его. -  еду, - пошел на выход

Бармен в кафе "Под мухой"

Аверина_КлараДата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:04 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Награды: 4  +
Бармен_Гриша, Гриш, можно мне с тобой?- остановила его.

Бармен_ГришаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:33 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Награды: 6  +
Аверина_Клара, это опасно, Лар. Оставайся тут

Бармен в кафе "Под мухой"

Аверина_КлараДата: Вторник, 26.08.2014, 19:08 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Бармен_Гриша, Нет я с тобой. - решительно. Отправились вместе.

Аверина_КлараДата: Воскресенье, 31.08.2014, 00:15 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Решительно вошла в кабинет. Кир нам надо поговорить!
Опять? Я уже все сказал.
Да опять. Кир я знаю что ты переживаешь, но то что ты делаешь это только хуже. Я знаю что ты пытаешься меня уберечь, но мне от этого не легче, от этого еще больней. Я прошу тебя дай шанс нам. Он нужен ему, я нужна ему. Кирюш я умоляю тебя, я разрываюсь между тобой и ним, а я так не хочу, вы мне очень дороги очень. Я прошу один шанс, только один.
Нет. А знаешь почему? Когда я спросил сегодня о том что бросит ли он тебя, он не дал определенного ответа сказал время покажет, а это уже означает что как только очередная юбка подвернется так он уйдет, кстати уже одна подобралась, его бывшая. Люба видела как они целовались.
Да он такой правильно как он может сказать что будет, когда еще не известно может я сама его брошу. Целовались? (вспомнила слова Джейн и поняла что не надо рубить с плеча а разобраться надо) Кир я прошу ради меня, я чувствую что нужна ему он все делает для того что бы я улыбалась, не отбирай у меня счастье. Братик пожалуйста.
Я пытаюсь помочь тебе! Лара, ты что спустишь то что он тебе изменяет при всех?
Я знаю и ценю это, я не спущу не известно как там все было, он не изменял мне. Кир ну на своих ошибках учатся обещаю если он меня бросит я забуду о нем навсегда. Кирюш дай хотя бы месяца три нам, я прошу думаю за это время что-то и решиться если он мне изменяет, то долго он со мной не будет. Я очень тебя люблю , но ты пойми меня представь что у Любы сейчас есть брат который вот так как ты. Кир ты же тоже гулял до нее, а потом когда она уехала как ты переживал. Я прошу дать нам шанс один пожалуйста. - обняла его.
Хорошо, но только под моим строгим контролем!
Братик я люблю тебя спасибо. -счастливо улыбнулась. Чмокнула его в щечку.Побежала искать Гришу.

Лучик счастья » Секретов.NET » Телецентр "Пусть Говорят" » Кабинет генеральных продюсеров
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: