[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
Лучик счастья » Секретов.NET » Городской парк » Квартира Паши Знака (находиться возле входа в парк.)
Квартира Паши Знака
Бармен_ТоликДата: Вторник, 22.01.2013, 22:31 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 4  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Смс:  А она точно сказала, что любит его? Не верю. Я видел ее глаза. Не могла она врать. Может она просто запуталась? Кстати не знаешь где она? А то я звоню ей целый день, она не отвечает. Звонил в кафе, мне сказали, что она на работу не вышла. Странно это все. Стас, ты смотри, а то девчонка делов натворит, если еще не натворила. Хоть ты и не веришь больше в любовь, но советую проверить, а то мало ли какое у нее помрачение рассудка случилось?

Бармен в кафе "Под мухой"

Стас_КомаровДата: Вторник, 22.01.2013, 22:33 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 6  +
Ну, что? Он выходил? - спросил Паша.
Неа. Сидит там уже целый день. Паш, я волнуюсь. - обеспокоенно глянул на дверь.
Если волнуешься, то почему не зайдёшь?
Ты же сам знаешь, какой он бывает ранимый. Думаю, сейчас ему нужно побыть одному. Подумать, пережить.
Славо Богу, что я всю выпивку перепрятал. Хоть бухать опять не начнёт. - сел рядом и обнял друга за плечи. - Не волнуйся. Стасон у нас закалёный. Справиться.

Ведущий Стенд Апа))

Стас_КомаровДата: Вторник, 22.01.2013, 22:36 | Сообщение # 18
Генералиссимус
" Запуталась? Да, нет. Всё уже решенно. Выбор сделан. Я тоже верил. Наверное, раньше так и было. Но не теперь. Мне плевать. У неё есть Саша. Вот ему и звони. А я больше ничего не хочу о ней слышать".

Ведущий Стенд Апа))

Бармен_ТоликДата: Вторник, 22.01.2013, 22:45 | Сообщение # 19
Генералиссимус
" Хорошо. Но, Стас, ты опять отступаешься и принимаешь поспешные решения. Вот в чем, а в этом я уверен."

Стас_КомаровДата: Вторник, 22.01.2013, 22:47 | Сообщение # 20
Генералиссимус
" Я не могу насильно держать с собой человека, который меня не любит. НЕ привязывать же её к себе? Она всё равно к нему сбежит. Пусть будет так. Мы вчера всё решили".

Ведущий Стенд Апа))

Бармен_ТоликДата: Вторник, 22.01.2013, 22:58 | Сообщение # 21
Генералиссимус
" Она тебе сама сказала, что не любит? Стас, я проработал с ней немного, но успел заметить, что это человек, который не умеет скрывать эмоции и чувства в себе, как бы она не старалась. Она слишком правильная и не умеет врать. И весь этот огонек, который я видел в ее глазах, при одном упоминании о тебе, он не поддельный. Ладно, если ты решил, то это твое право, я знаю, как тебя бесполезно переубедить. Только ты опять теряешь свою любовь, не надоело?"

Стас_КомаровДата: Вторник, 22.01.2013, 23:05 | Сообщение # 22
Генералиссимус
" Вот именно. Она не умеет врать. И слишком честная. Это ты правильно подметил. Вот потому, она и призналась. Что ей симпатичен Саша. Она в него влюбилась. А этот огонёк теперь не от моего имени. Ты бы видел, как она на него смотрела, когда его Матвей ранил. Я не слепой. Да и такой взгляд видел не раз. Ей он дороже меня. Надоело. Вот потому то для меня это чувство умерло. Навеки".

Ведущий Стенд Апа))

Бармен_ТоликДата: Вторник, 22.01.2013, 23:08 | Сообщение # 23
Генералиссимус
" Хорошо. Если ты так решил, то не буду больше ничего говорить. Ты сам принял это решение, за всех, как и всегда."

Стас_КомаровДата: Вторник, 22.01.2013, 23:08 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Поднялся и вышел из кухни. А потом оделся и вышел с квартиры.
и куда это он? -провел взглядом его Женя.
а я знаю? - пожал плечами Паша.

Ведущий Стенд Апа))

Сообщение отредактировал Стас_Комаров - Вторник, 22.01.2013, 23:09

Стас_КомаровДата: Среда, 23.01.2013, 02:13 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Вошел в квартиру, внося спящего сынишку. Женя и паша подхватили Клима и уложили на кровать.

Ведущий Стенд Апа))

Стас_КомаровДата: Среда, 23.01.2013, 02:22 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Где ты был, милый? - обняв парня за плечи аккуратно поинтересовался Хоп.

Ведущий Стенд Апа))

Стас_КомаровДата: Среда, 23.01.2013, 16:01 | Сообщение # 27
Генералиссимус
До самого утра росказывал друзьям всё что произошло за день. Сказал, что больше не поверит не одной девушке. Будет жить как и раньше. Розбивать сердца, но сам влюбляться не будет. Потом обнял Женю и с улыбкой сказал, что теперь он вполность в его власти. Чему Хоп был очень рад.
Потом парни легли спать на кровать к Климу. Женя с одной стороны, а Стас с другой. Обняли малыша и уснули.

Ведущий Стенд Апа))

Стас_КомаровДата: Среда, 23.01.2013, 17:57 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Проснулся и с улыбкой посмотрел спящих Женю и Клима. Малыш прижался к Жене спиной и взял большой пальчик в ротик. А Хоп обнял малого и уткнулся лицом ему в волосы.

Ведущий Стенд Апа))

Стас_КомаровДата: Среда, 23.01.2013, 18:04 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Встал с постели и пошел на кухню. Вытащил из холодильника продукты и стал готовить манную кашу для сына, а для парней - мясо.

Ведущий Стенд Апа))

Стас_КомаровДата: Среда, 23.01.2013, 18:11 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Я всё делаю правильно. Меня совсем не калышит, что там с ней теперь. Вон, пусть Саша волнуеться. Поиграла и хватит. А этот тоже хорошо. Тоже мне бедная овечка. "Я увёл у тебя девушку, а ты помоги мне её найти. А то она пропала". - перековеркал другими словами вчерашнее положение. - Тьфу! Противно! И что она в нём нашла? А если честно, плевать. Я и так помог им вчера. Больше точно не буду. Выслушивай еще их притензии. Да пошли они все. - возмущался себе под нос.

Ведущий Стенд Апа))

Лучик счастья » Секретов.NET » Городской парк » Квартира Паши Знака (находиться возле входа в парк.)
Поиск: