[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Лучик счастья » Секретов.NET » Городской парк » Роллер каток(крытый)
Роллер каток(крытый)
Шевцова_ЯнаДата: Понедельник, 08.03.2021, 00:08 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Я давно простил. Я люблю тебя все так же. Нежно поцеловал ее
Спок

Уваров_МишаДата: Понедельник, 08.03.2021, 00:21 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Ответила, скучала по нему, увлеклась, поцелуй плавно перетек в страстный, увлеклись оба, изучали заново друг друга, стали сдирать одежду, ласкали друг друга, переспали. Смотрела на него после секса.
- Пора возвращаться в реальность, - отвела взгляд, стала одеваться. - Мы уедем через две недели после завершения Кубка Ростелекома. И давай не будем усложнять все.  - встала. - Я не верю в любовь, ты сам знаешь, - с каждым словом пересиливала себя. За эти годы, что скрывались с Лешей перестала так яро контролировать эмоции свои и поэтому сейчас видно было что врала. - И я не хочу, чтобы Джейн узнала правду. Наташа мертва. Есть только семья Смит.

Джейн и Ника гуляли по городу, Ника показывала все свои любимые места. Но Джейн думала о маме, ее грызла совесть, что она так наговорила ей много и убежала. С мамой была особая связь.
Ник, давай изменим сегодня маршрут?Я обидела маму и мне от этого плохо. Может побудем в отеле?Ты у меня переночуешь? - улыбнулась ей. Заодно пообщаешься с мамой она очень современная и понимает все веянья моды. Поедим мороженное? - обняла подругу. - Ты не против?

Лучик счастья » Секретов.NET » Городской парк » Роллер каток(крытый)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск: