[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучик счастья » Музыка души » Наши любимчики » Концертная пора...
Концертная пора...
@NgElашкаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 23  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Каждый, я думаю, был на концерте каких-либо исполнителей. Давайте же расскажем о своих впечатлениях и заодно подскажем другим, стоит ли вообще идти на этого исполнителя wink

http://vk.com/pushistyedruzya

@NgElашкаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
На концертах я бываю не часто, причем по разным все время причинам... sekret
Но сегодня, как многие поняли, хочу рассказать про концерт, который мы вчера посетили с Настей (Kofo4ka)
Мы с ней далеко не стали ходить и пошли на Диму Тихонова. Приехали мы за 2 часа на концерт. думали погулять, в итоге почти эти 2 часа простояли возле клуба, это называется мы так видео сняли :D Кстати, концерт запаздывал, отчего Настя уже не знала кому высказать возмущение, только твиттер её выслушал :D Ну зато потом начался расколбас! Началось все с песни "Невменяемый", где барабанщик отжигал в зрительном зале atata Ну а потом пошло поехало... Ребята отпадные! Дима как всегда на позитиве. После концерта мы действительно были невменяемые :D
Немного фото и видео)

Извините за качество, но как-то так angel

Прикрепления: 0812867.jpg(152.1 Kb) · 3200388.jpg(161.5 Kb) · 3288453.jpg(182.1 Kb) · 2903809.jpg(166.5 Kb) · 6437106.jpg(132.8 Kb)

rocknrollbabyДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:54 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Награды: 7  +
Последний концерт, на котором я была. Это Дио.фильмы. Приехала пораньше. Специально приехала в Кривой Рог, на выступление этих парней. На улице было холодно, но зато на концерте отогрелась. Получился очень позитивный и открытый концерт. Единственое, что я несколько раз столкнулась с дядькой с камерой. Как оказалось, это Дантес и Олейник снимали концерт, для того, что бы потом выложить его на оф. сайте Талант груп.
В общем, смотрите сами...

любовь и боль - неразлучны.

Сообщение отредактировал rocknrollbaby - Воскресенье, 27.05.2012, 22:55

@NgElашкаДата: Суббота, 24.05.2014, 03:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Продолжаем тему концертом группы "Маяковский", все с тем же Димой Тихоновым :D На самом деле я бы поделилась еще впечатлениями от концерта Лены Третьяковой, но мне было все лень как и всегда) Сейчас чего-то опять проперло, хотя наверное в этом виновата спонтанность, с которой мы все собрались собственно. Дело начиналось так: за пару недель до концерта я увидела афишу в оф. группе в ВК, я уже думала пойти, но пойти я хотела с другой подругой, которую в прошлом году подсадила на них, но подруга отказалась из-за загруженности в учебе. Я тогда расстроилась, думала как так я не попаду, а посмотреть хочется. В итоге за день до концерта у меня желание пойти нахлынуло просто неимоверное и я решила написать Насте, та согласилась. Вечером я написала и Вике, но думала Вика откажет, все же у нее работа, но мое удивление было неимоверным в перемешку с радостью, когда мы начали вечером обсуждать все это! В итоге мы поехали. О встрече с Викой рассказывать не буду, потому что там все буднично, мы уже не впервые встречаемся все в одно и том же месте :D #Царики форева! m1050 :D Было весело, когда мы ждали Настю, потому что я Насте не сказала, что Вика и Макс едут с нами,как говорится не хотела сглазить))) В общем, Настю мы ждали долго, целых двадцать минут в большом скопище народа, но мы все же ее дождались! Точнее дождалась я, потому что Вика с Максом решили сделать ей сюрприз в качестве себя(Настя и Вика еще не встречались в живую). В общем я встретила Настю и мы поехали с ней на эскалаторе, когда мы вышли на улицу, Вика закрыла глаза Насте и та долго угадывала кто же это, но увидев Макса(или услышав его голос) поняла, что это Викуля! hello После дружеских обнимашек мы пошли на концерт. Пришли мы к 7 но ясно, что концерт начнется в 8 поэтому мы как то не торопились особо. В общем, купили билеты и прошли, пока ждали концерта сделали пару фоток и потом все началось!

Сначала нам представили гостью в виде Саши Балакиревой - певицы с замечательным голосом.

Потом вышли красавцы ребята и зажгли зал!

В качестве сюрприза Илья Самитов и Дима Тихонов исполнили свои песни периода "до Маяковского"

Также ребята представили новую песню

Представили два кавера

А так же спели несколько раз на бис

Ребятам спасибо за настроение, подаренное во время концерта! А девочкам за компанию и за новые счастливые моменты встречи!
Прикрепления: 2126378.jpg(143.4 Kb) · 2024392.jpg(119.9 Kb) · 1790415.jpg(73.6 Kb) · 7640157.jpg(103.5 Kb) · 6081997.jpg(181.5 Kb)

Сообщение отредактировал @NgElашка - Суббота, 24.05.2014, 03:16

Лучик счастья » Музыка души » Наши любимчики » Концертная пора...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: