[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Литературный кружок » Треугольник (еще одна история из моей жизни.)
Треугольник
rocknrollbabyДата: Пятница, 04.11.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 7  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Любовь иногда бывает жестокой к нам. Иногда те кого мы любим выбирают не нас, а того, с кем ты живешь водной комнате, дружишь.
Ну, а теперь по подробнее и с самого начала.

любовь и боль - неразлучны.

rocknrollbabyДата: Суббота, 05.11.2011, 00:07 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Осень. Крым. Молодая девушка только что слезла с поезда. На плече весел чехол с гитарой, в руке была тяжелая сумка, на другом плече висел рюкзак. За ней следом шла женщина немного ниже ростом со светлыми волосами.
- Мама, Я так устала. - девушка поставила сумки и остановилась ждать женщину.
- Настя, потерпи скоро мы уже приедем.
- Ладно. Пошли искать маршрутку.
Они прошлись по вокзалу и сели на маршрутку по нужному маршруту. Как только они заняли свои места и маршрутка поехала. По телеку шел фильм. Водитель включил его перед отъездом. Через несколько часов они приехали в небольшой городок. Вышли, взяли сумки и гитару и пошли по бетонной дороге вниз, через парк и дошли до больших зелёных ворот. Здесь всё было знакомо. Вот сейчас они повернут на право и через спорт площадку пройдут к белому дому. Который служил женским корпусом. Поднимутся на второй этаж и пройдут к медсестрам. Подпишут бумаги, получат постельное бельё и пройдут в комнату. Кинут вещи и выйдут из корпуса. Спустятся по ступеням вниз и зайдут в желтоватый дом, мужской корпус. Найдут доктора, поотвечают на кучу вопросов и отправятся в столовую. Так было всегда, но сегодня немного иначе...
Как только девушка вошла на знакомую тереторию, до неё донеслись крики парней. Кто-то из них звал какого-то парня.
- Македонский!
Настя не обратила внимания на них и прошла мимо.
После всей этой метушни, мама с дочкой уехали в другой город. Решили погулять по набережной и провести последние часы вдвоем, перед отъездом. Они купили целый пакет инжира, который Насте пришлось тащить в санаторий. Девушка провела маму и поехала в санаторий.
Настя приехала, как раз во время тихого часа. Вошла в комнату и увидела трёх девчонок, которые что-то обсуждали.
- Приветик, девчонки. Давайте знакомится? Меня зовут Настя и с этого дня я буду жить с вами в одной комнате.
- Привет. - сказала шатенка с короткой стрижкой, она сидела на кровати и читала книгу. - меня зовут Таня.
- Привет. - сказала брюнетка с длинными волосами. - Меня - Надя.
- Приветули! - поздаровалась шатенка со светлыми прядями. - Ну, а я Катя.
- Приятно познакомится. - Настя села на свою кровать и розвязала пакет. - Пригощайтесь! Я не первый раз в санатории, знаю, что есть хочется постоянно.
- Класс! - крикнули в один голос девчонки и набросились на пакет.
Когда тихий час закончился, Таня потащила Настю знакомится с еще одной девушкой, которая приехала в тот же день, но чуть раньше. они вышли из комнаты и обошли стену. Дверь комнаты открылась и из двери вышла девушка с длинными, волнистыми волосами.
- Привет. Вот познакомьтесь, это Юля. - она показала рукой на девушку. - А это Настя.
- Приятно познакомится! - с улыбкой сказала Настя и протянула руку.
- Мне тоже. - ответила Юля и протянула руку навстречу.
После Юля скрылась за дверью, а к Насте и Тане подошли девчонки. Всей комнатой они отправились к столовой. Несколько ступенек вниз и вот перед ними небольшой домик, возле которого толпятся ребята. Все толкались возле дверей и ждали, когда же повара откроют двери. И вот этот час настал. Двери отворились и толпа народу влетела в помещение. Настя, Юля и несколько ребят остались у стенки и ждали, когда же им укажут их места. В итоге Стол Юли был под номером 5 и она сидела с девчонками из комнаты Насти, а саму Настю отправили за стол под номером 2 и она сидела в компании парней. За каждым столом сидело по 4-6 человек.
Настя познакомилась с парнями. Но за всё время у неё было ощущение, что за ней следят, но она решила не обращать внимания.
после ужина девчонки долго болтали в комнате, смеялись. После все легли спать.

rocknrollbabyДата: Суббота, 05.11.2011, 01:44 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
На следующий день нужно было идти в школу. Таня и Настя должны были учится в одном классе, Танюха заболела и Насте пришлось идти одной. Она спустилась по ступеням вниз, прошла мимо корпуса парней и зашла в соседний двухэтажный дом. Это и была школа. Поскольку два класса собрали вместе, Насте пришлось идти в соседний кабинет. Все расселись по местам. Настя сидела за двумя девушками, возле окна. Прозвенел звонок и в класс вбежал парень. Смуглый брюнет с карими глазами. Он сел за соседний стол и попросил у Насти листок и ручку. Она вырвала из тетради листы и протянула ему вместе с карандашом ( запасной ручки у неё не было). Через время он вернул ей записку:
Привет! Как тебя зовут?
Привет. Настя. А тебя?
Саша. А у тебя есть парень?
Уже нет. А у тебя есть девушка?
Тоже нет. Значит у меня есть шансы?
Возможно.
Скажи, а я тебе нравлюсь?
Пока я не могу ответить тебе на этот вопрос. А я тебе?
Нравишься.
Звонок. Саша собрал вещи и убежал в корпус. До конца уроков он так и не вернулся.
Настя после этого встречала его возле корпуса. А потом в столовой, она наконец поняла, кто так пристально следит за ней. Саша сидел за её спиной и наблюдал за каждым её движением.
После тихого часа, в комнату девчонок заглянули два парня. Это были Саша и Женя.
- Девчонки, привет! - показалась голова Саши из-за дверей. - К вам можно?
- Сашка! Привет. Заходи. - закричали девчонки. Настя сидела а своей кровати и даже не подняла головы на него.
- Только я здесь не один. Познакомьтесь, это Женя. - в комнату прошел высокий брюнет с голубыми глазами. - Мы слышали, что у вас здесь гитара есть.
- Да. - ответила Настя. - Это моя.
- О! Красавица! - Саша сел с ней рядом. - Я даже и не надеялся тебя здесь увидеть.
- Привет, Женька. - Настя будто бы не заметила Сашу. - Ты хочешь поиграть?
- Да, Настюшь, можно?
- Можно. Доставай и играй.
- Спасибо.
Саша сел напротив друга и глаз не сводил с Насти. Она под его взглядом чувствовала себя не уютно. Казалось, что он пытается розгадать её. Парни долго пели и играли на гитаре.
Как только ребята вышли, девчонки накинулись на Настю.
- Блин, Настюха, Саня на тебя так смотрел! - говорила Катя.
- Ага, он с тебя глаз не сводил.
- Ой, да ладно вам. - отнекивалась Настя.
- Настюшка, ты смотри. Македонский бабник. Прошу тебя только не влюбись в него. - просила Таня.
- Да ладно тебе, Танюха. Я не влюблюсь.
- Смотри.
Вечер проходил замечательно. Девчонки после ужина долго бродили по набережной. Болтали, обсуждали парней. После такой прогулки девчонки очень устали и потому, когда пришли в комнату, все попадали и уснули, даже не раздеваясь.

rocknrollbabyДата: Вторник, 08.11.2011, 21:28 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Наступило утро. На весь корпус был слышен голос медсестры:
- Девочки, просыпайтесь! На зарядку!
- Блин, дайте поспать. - послышался сонный голос Насти.
- Ага. Только 6:00 утра. - согласилась сонная Таня.
Остальные молча попытались проснуться.
Чуть позже вся компания выбралась на зарядку. Потом был завтрак.
После столовой, в комнату вошли Таня и Настя. Они сели на кровать Тани.
- Настя, Сашка так на тебя смотрел сегодня.
- Знаю. Мне казалось, что он дырку хочет во мне просверлить. Слушай, а ты решила, что будешь делать на концерте?
- Я решила танец поставить. Вот сегодня к парням пойду. Нужно выбрать партнёра. Пойдёшь со мной?
- Пойду. Мне как раз надо гитару отнести Женьке.
В комнату вбежали Катя и Надя.
- Девчонки, там эмобой приехал! Говорят, что его к нам в корпус подселят. - говорила Катя.
- Да, ладно тебе, Катя. Куда его могут подселить? Его к парням отправят. - сказала Таня.
- Ну, а если что, к нам в комнату не подселят. У нас все кровати заняты. - сказала Настя.
Потом девчонки ушли гулять, а Настя осталась в комнате. через время они вернулись с парнем. Он был одет в джинсы, чёрную футболку, кеды и в бело - сине - чёрную кофту.
- Вот познакомьтесь, это Валера. Он эмобой. И он будет жить в мужском корпусе.
- Привет. Я - Настя - сказала Настя и осмотрела парня с ног до головы. - Не пойму, почему тебя называют эмобоем? Ты не похож на знакомых мне эмо .
- Да, мама подстригла мою чёлку, когда я спал, а все вещи выкинула.
- Жестоко она с тобой.
- Ага.
Они долго болтали, а потом вместе пошли в столовую. Девчонки познакомили его с Сашкой и Юлей.
На тихом часу девчонки только Валерку и обсуждали.
После тихого часа Таня и Настя пошли в корпус к парням. Пока Таня искала партнера для танца, Настя понесла гитару в комнату Жени. Как только она вошла в коридор, как с другого конца послышалось:
- Настя! Привет!
- Привет, Саша.
- Ты ко мне?
- Нет. Я Жени гитару принесла.
- Ясно. А давай ты завтра придешь ко мне в комнату, поболтаем, лучше узнаем друг друга? Я в 37.
- Ладно. Я зайду.
Настя отдала инструмент и спустилась на низ. Таня как раз уже разучивала танец со своим партнером. После репетиции они пошли к девчонкам в комнату.
После завтра Надя должна была уезжать и они договорились, что завтра отправятся в парк.

Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Литературный кружок » Треугольник (еще одна история из моей жизни.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: