[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Литературный кружок » Война добра и зла. (любовь, дружба, потеря...)
Война добра и зла.
rocknrollbabyДата: Среда, 12.10.2011, 22:27 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 7  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Много веков длиться война добра и зла. Но однажды она вырветься наружу и тогда....
На одной улице, нашей столицы жила девушка, Виктория. Это была обычная девчонка. У неё были три лучших друга: Миша, Женя и Дима. Они дружили с самого детства и были "не разлей вода". Вот, однажды, перед Днём Рождения Вики, парни приготовили ей подарок.
В квартире Виктории раздался телефоный звонок.
- Алло! - трубку взяла девушка.
- Привет, подруга! Не могла бы ты спустится во двор?
- Привет, Женька! Да сейчас буду. - она положила трубку и выбежала во двор.
У подьезда её уже ждали парни.
- Прветик!
- Викуська! - Закричал блондин и кинулся обнимать подругу.
- Дима! Задушишь! Что у Вас там?
- Прости. Мы тебе подарок подготовили! - он отпустил её и сделал шаг назад.
- Какой-какой?! - она запрыгала, как маленькая девочка.
- Закрой глаза. - она послушно закрыла ладонями глаза. - Можешь открывать! С Днём Рожденья!
- Класс!!! - она выхватила у друзей из рук подарок, билеты на концерт её любимой группы. - Где Вы их взяли? Я весь город обыскала, но везде они были проданы.
- Мы успели взять последние. Так что свой 18-ий деньрик ты проведёшь с нами!
- Круто! Вы самые лучшее! У меня какраз родаки уезжают.
- Как уезжают? а твой День Варенья?
- Так получилось.
- Не парься! Всё будет супер! Мы устроем тебе незабываемый день! - сказал брюнет.
- Ладно, дорогая, мы пошли. Завтра увидемся! - помохал ей на прощание рукой шатен.
- Пока. - крикнула Вика и побежала домой.

любовь и боль - неразлучны.

rocknrollbabyДата: Среда, 26.10.2011, 21:53 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды: 7  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
И вот вся компания собралась возле концертного зала. Через несколько минут начнётся концерт. Они и так опоздали из-за Вики. Она очень долго подберала очки, без которых не выходила ( У неё не было проблем со зрением, это была часть её имиджа).
Вот они заняли свои места. Но на первой же песни кто-то задел очки Вики и они с грохотом упали на землю.
Девушка с ужасом оасмотрела зал. Её окружали чёрты, ведьмы и всякая нечесть. И даже её друзья превратились в вампиров. Вика тут же совралась с места и побежала прочь позабыв и про очки, и про концерт.
На её несчастье, ребята увидели её побег и побежали следом. Ей было некуда бежать и потому она свернула в полуоткрытый гараж. Но и там спрятатся не получилось. Кроме пустых стен, там нечего не было. Бедная девушка прислонилась спиной к стене и еле дыша притихла там.
парни оббегали полгорода и на обратном пути заметили гараж, который был на половину открыт, и решили посмотреть, что же в нутри? Зайдя в помещение, один из них нашол выключатель и включил свет. Перед ними стояла беглянка.
- Вот ты и попалась! - медленно приближаясь к ней, сказал Дима.
- Больше не збежишь! - по левую руку от Димы шел Миша.
- Запомни свои последние минуты! - Зло сказал Женя.
- Смерть, смерть, смерть! - с каждым шагом шептали парни.
- Если Вы хотите, то убейте меня! для вас наша дружба нечего не значит!! - Вика сделала шаг на встречу к парням. - Пейте мою кровь! можете выпить всю до последней капли!
К её удивлению, парни остановились.
- А ведь она права! - прошептал Миша и его перекосило от того, что они чуть не сделали.
- Парни, я не могу этого сделать. - ответил Женя и сел, обхватив руками колени.
- Я тоже. Нужно найти другой выход. Спрятать, но куда? Стоп! А давайте устроим маскарад?
- И как же ей это поможет?
- Если она будет в костюме дьяволицы, то её не тронут.
- Я за! - подскачил Женя.

любовь и боль - неразлучны.

Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Литературный кружок » Война добра и зла. (любовь, дружба, потеря...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: