[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Литературный кружок » Дримфлеш (бред-бред-бред!)
Дримфлеш
Kofo4kaДата: Суббота, 10.09.2011, 14:16 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 3  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Название: "Дримфлеш"
Автор: Kofo4ka
Жанр: Romance, Fluff
Рейтинг: G
Предупреждение: Не рекомендовано к прочнению лиц, не любящих розовые сопли и когда все хорошо!
От автора: В общем подумала я... подумала... и решила сочинить небольшую сказочку, ага.... сплошной флафф и Романтик так сказать!
Всем приятного прочтения! Жду отзывов!

Дримфлеш на Арбате. 10 апреля 2011 г.
Я вся дрожу. И от того, что холодно, и от того, что дико переживаю. Первый раз меня вытащили на такое мероприятие. Предварительно я, разумеется, посмотрела видео. А зря… конечно эмоции через край, но бог мой - СТОЛЬКО людей… 8, а то и все 10 тысяч! Это же с ума сойти можно!
Наверное, тут я только по одной причине – я люблю «Алису в стране чудес» и это не плохой шанс продемонстрировать свой костюм…
Что-то вроде косплея на Алису.
Ну что и требовалось доказать – все эти мадамы, которые вытащили меня сюда разбежались. А мне что делать? А что хочешь! Конечно! Вот так всегда!
Ну да ладно! Включаемся в толпу и получаем удовольствие.
Я вижу красно-рыжие волосы – вот и одна из моих подруг. Но подходить к ней не буду – ну нафиг!
Я не понимаю, каким боком, но оказалась в середине толпы. Самое ужасное – ни вперед пройти, ни назад выбраться! Все равно! Расслабляемся и получаем удовольствие…
Мыльные пузыри.. много-много мыльных пузырей! Совершенно разных размеров.
Тут мое внимание привлекли просто огромные мыльные пузыри. Это явно не участники дримфлеша. Недолго думая, я подошла к тому месту, где недавно был огромный пузырь.
Вокруг уже столпилось не так много народу… то есть это наверное много – просто после того ,что я видела в метро сегодня и вот тут – это кажется ничтожно малым.
А я начинаю замерзать - на мне только платье. Благо под ним скрываются теплые сапоги. Просто не хочется закрывать наряд своим красным плащом. Однако еще немного – и я буду готова сделать это.
Ой! Что за… меня берет за руку девушка и вытаскивает в центр круга, вручив мне две палочки…
А! Это этим выдувают такие огромные пузырьки? Надо попробовать! Что я собственно и сделала! Со второго раза у меня получилось! И… понеслось! Знаете как клево? Они такие большие, что кажется можно в них поместить человека.
Я не знаю, сколько я занималась с этими палочками – когда я чем-то увлекаюсь, то совершенно забываю о времени.
Но потом я поняла, что мне надоело. Поэтому я, каким же образом как меня выбрала девушка, вытащила какого-то паренька, вручила ему палочки, а сама пошла дальше…
А навстречу мне шла компания… О боги! Троллей! Да-да именно троллей. Нет, не больших зеленых существ, конечно, и даже не людей в таких костюмах, а просто компания парней во всем черном и с неким подобием маски, на которой красовалась лыбящееся лицо, что в интернете принято называть лицом тролля.
Забавно! Когда они проходили мимо, я не удержалась и хихикнула!
«Нравится?» - услышала я голос одного из парней
-Оригинально! – крикнула я вслед. Хотя, наверное, меня никто не услышал.
Мне кажется или кто-то сзади меня кричит «Алиса, Алиса»?
Да! Глюки это хорошо! Я иду в уже гораздо менее плотной толпе народа и выдуваю мыльные пузырьки. То есть за меня это делает лягушка на самом деле. Но у меня в запасе еще три бутылька с обычными пузырями и еще один специально для лягушки – по-моему, отличаются они только диаметром!
-Алиса! Алиса! Стой! – нет! Все же тогда мне не показалось.
Довольно-таки маленькая девочка – я удивилась, что она ОДНА делает в таком огромном скоплении людей. Ее же того и гляди раздавят. И не боится ведь! Даже мне как-то боязно! – дернула меня сзади за платье.
-Чего тебе? – я присела на корточки, чтобы быть с ней на одном уровне
-Пойдем! – Она схватила меня за руку и куда-то помчалась.
Мне делать было нечего, кроме как бежать за ней. Я обрадовалась, что надела сапоги без каблуков – потому что сейчас бы я просто повесилась бежать на них.
Еще хорошо, что бежать оказалось не так долго. Девочка резко остановилась
-Вот! – сказала она и указала мне на шляпника
-Привет! – я офигела! Передо мной стояла точная копия «безумного шляпника».
-Алиса! – он улыбнулся. Черт! Где-то я уже слышала этот голос… только вот где?
-А… чего Вы тут стоите? Пойдемте! Погуляем… - я просто не знала, о чем говорить с незнакомым мне шляпником… меня всегда напрягало, когда приходится общаться с незнакомыми тебе людьми.
Шляпник пожал плечами.
-Хорошо! Только вот незадача – у меня кончились пузыри!
-Не проблема! – я вытащила из своей сумочки упаковку мыльных пузырей
-Вы прям спасительница! – Шляпник улыбнулся, взял у меня пузыри и поклонился, сняв шляпу.
Затем он взял меня под локоть, и мы вместе пошли, выдувая пузыри…
Со стороны, наверное, показалось, что мы настоящая пара. Но на самом деле мы были едва знакомы,… то есть совсем не знакомы.
-Как Вас зовут-то хоть? – ну нужно же мне хотя бы что-то знать о нем
-Миша! А Вас, Алиса? – неужели ему так нравится называть меня Алисой?
-Алиса! Так и зовут! – улыбнулась я. Ну да – вот такое вот странное имя… Зато часто сравнивают с моей любимой героиней!
Вокруг все пестрело плакатами со словами: «бесплатные объятия» или «обними меня» даже встречались «поцелуй меня в щечку» Хорошо, что не в засос!
А... к черту все! Я любила, когда меня обнимают! Очень любила! Поэтому, недолго думая, я понеслась к одной из девушек и крепко-крепко обняла ее. Разумеется, она обняла меня в ответ
-Спасибо! – она улыбнулась.
Так я поступала с каждым человеком, у которого был плакат
Это и правда очень весело. По пути мы останавливались послушать, как играет оркестр, сфотографировались с Лениным и Сталиным, по просьбе неизвестных мне людей взяли интервью у, все того же, Ленина. Потом посмотрели, как ребята прыгают на «ходулях». В общем, было весело. И я поняла, что не хочу с этим шляпником расставаться…
-Спасибо за компанию! – Миша улыбнулся и осторожно освободил свою руку. К слову сказать, мы не заметили, как стали идти, держась за руки.
-Не за что! – я как то грустно улыбнулась
-Не расстраивайся! – он посмотрел в мои глаза. Вот! Смотри! – Он вытащил телефон и набрал номер. Тут у меня зазвонил мобильник. Я вытащила его из сумки. «Шляпник» - красовалось имя на дисплее. Я не смогла сдержать счастливой улыбки.
-Ловкость рук и никакого мошенничества! – улыбнулся Шляпник и ушел…
Боже! Я счастлива! Очень счастлива! Я даже не заметила, что держу мобильный в руках. Очнулась я только тогда, когда он завибрировал – это СМС. «Как доедешь – напиши! Я буду волноваться!» - прямо как в сказке. Ну не бывает в жизни принцев! Не бывает – я это прекрасно знаю! Все парни какие-то… ну не принцы. Есть хорошие, очень, есть милые.. разные есть. Но не принцы. А он.. он именно принц…
-О! Вот ты где! А мы тебя ищем! – ко мне подлетела компания из 8 девочек
-Угу! Ищите! Разбежались кто куда – а меня одну оставили!
-Ну не одну же! – заговорщически улыбнулась Ксюша. Черт! Она видела меня с Мишей! Хотя, что такого?
-Пусть будет не одну! – не стала спорить я и, готова поклясться, что покраснела! Не умею скрывать эмоции! Не умею... совершенно!
Ну и не важно! Девочки не стали меня расспрашивать! А я не горела желанием рассказывать им про Шляпника.
Доехали мы быстро – активно делясь впечатлениями после сего мероприятия. Это было проблематично в метро из-за сильного шума, но… нас это мало волновало!
Когда доехали, я совсем забыла про то, что нужно позвонить своему Шляпнику… Ну вот просто взяла и забыла. Пришла, растянулась на своей кровати. Я только сейчас поняла - насколько я устала! Но оно того, безусловно, стоило!
А теперь надо бы переодеться!
Как не хотелось вылезать из этого платья – казалось, оно пахнет ИМ… и вообще воспоминания с ним связанны…. Так-так-так! Стооооп! Я что в него влюбилась?
Ладно! Не важно! Он все равно не позвонит больше! Зато день был незабываемый!
Я взяла телефон – чтобы поставить будильник на завтра – а то как обычно забуду, а потом просплю!
А там уже красовалось сообщение: «Что ж ты не позвонила и не написала? Я так могу обидеться!»
Я даже не стала мучить себя догадками - откуда он знает, что я уже приехала и быстро написала «извини, забыла»
А потом… потом все на самом деле было словно в сказке – цветы, конфеты, поцелуи, звезды, луна…
Арбат. Дримфлеш 2012 г.
Я так хотела поехать! Так хотела – но как назло именно в этот день меня экстренно вызвали на работу. Обидно, но что поделать! Студентам и так трудно найти работу! Так что терять ее я не собираюсь! Интересно – а Миша поедет?
-Привет! – он, как обычно, встретил меня возле метро – Как день прошел?
-Нормально! Но мог бы и лучше! – вздохнула я.
-А у меня для тебя маленький сюрприз! Правда, он дома! – улыбнулся мой Шляпник.
Пока мы дошли, я уже сгорала от нетерпения!
Я увидела красную коробочку на компьютерном столе. Сразу пронеслась мысль, что это мне и я направилась к этой коробочке.
-Подожди! Сначала вот что! – Он слегка приобнял меня и усадил в кресло перед компьютером. Затем поводил мышкой и монитор «ожил». Там было какое-то видео. Он нажал на «воспроизвести»
Много людей и мыльных пузырей… дримфлеш! Явно не прошлогодний! Значит, все-таки был там!
-Алиса! Я тебя люблю и… в общем смотри! – заговорил монитор.. .то есть Миша с монитора.
-Простите! Вы говорите по-русски? – получив кивок, Миша заговорил дальше – Скажите пожалуйста – Алиса выходи за Мишу?
С явным удивлением на лице человек произнес эту фразу. Я заулыбалась… как мило!
И так на протяжении 8 минут – подбегает к людям, просит сказать «Алиса выходи за Мишу» и убегает!
Я смотрела и понимала, что щас заплачу,… глаза были на мокром месте.
-Алиска! Выходи за меня! – когда видео закончилось он развернул кресло, сел передо мной на одно колено и протянул ту самую коробочку, которая сначала привлекла мое внимание.
-Мишка! – я кинулась ему на шею. Хотелось обнять его крепко-крепко и не отпускать... никогда!
-Тише! Задушишь ведь! – засмеялся мой… теперь уже жених!
Свадьбу мы сыграли только через год.. потому что… потому что так надо!
Дримфлеш. Арбат. 2013 г.
Церемония в ЗАГСЕ прошла как обычно скучно, но благо быстро. Мы волновались.. как я не знаю кто! Но все равно сказали заветное «да», обменялись кольцами, скрепили союз подписями и поцелуем.
Я слышала, что потом в этом ЗАГСЕ говорили, что это была самая необычная свадьба. Не удивительно – жених с невестой, конечно, были самыми обычными, пожалуй, а вот остальные гости были одеты в костюмы, раскрашены. Толпа была очень яркая и необычная для ЗАГСА, согласитесь.
А потом мы всей компанией погрузились в 2 лимузина и поехали к старому Арбату.
Там как раз началось празднество. Толпа народу – все яркие, разрисованные. Мы выглядели необычно на фоне этой толпы. Улыбнулись, достали плакат «А у нас сегодня свадьба! Поздравьте нас!» и встали возле какого-то здания.
После того, как нас поздравили тысячи две, как я подозреваю, людей мы решили просто пройтись и прогуляться, выдувая мыльные пузыри и целуясь…

alona1999Дата: Суббота, 10.09.2011, 20:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 11  +
Ну почему же бред? Мне очень понравилось! Молодец)) :D :D

Волейбол - это болезнь, зависимость. У нас и ломка без него бывает, и кайф с ним.
А диагноз у нас простой - волейболистка

Kofo4kaДата: Суббота, 10.09.2011, 20:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Награды: 3  +
Спасибо)))
Есть какие-то пожедание? предложения по улучшению этого... эм.. .рассказа?

Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Литературный кружок » Дримфлеш (бред-бред-бред!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: