[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Литературный кружок » дружба (эта история произошла со мной.)
дружба
rocknrollbabyДата: Четверг, 01.09.2011, 19:11 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 7  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
эта история из моей жизни.

любовь и боль - неразлучны.

rocknrollbabyДата: Четверг, 01.09.2011, 19:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Знакомство.
Небольшой городок. Вечер. Парк. На лавочках сидят парочки. Из кафешак доносится музыка. Среди всей этой суеты идет одинокая девушка. Грустный взгляд. Она устала от одиночества. Среди деревьев она заметила свет костра, услышала песни под гитару и весёлый смех. Она прошла мимо и вдруг услышала чей-то голос:
- Девушка! Девушка! Идите к нам! Не бойтесь, мы не кусаемся!
- А я не боюсь. – Она подошла к ним.
- Привет. Как тебя зовут? – спросил парень с серьгой в ухе.
- Настя.
- А меня – Женя. Приятно познакомится. А ты почему такая грустная?
- У меня нет друзей.
- Ну, теперь они у тебя есть. Правда, ребята? – он повернулся к толпе.
- Ну, с начала нужно познакомится. – Сказал парень с гитарой.
- Ах, да. Точно. Знакомьтесь – это самый красивый парень нашей компании Миша. – Он показал рукой на шатена с бирюзовыми глазами, который сидел с гитарой в руках.
- Это – Элиза. – он указал рукой на брюнетку с карими глазами и длинными ресницами, которая сидела напротив.
- Привет. – Она помахала рукой. – Рада, что девушек стало трое. А то одни парни.
- Это Игла. – Он толкнул парня в бок.
- Игла?
- Да. Это из-за фамилии. – Объяснил брюнет с пирсингом в губе. – Ну и потому что я раньше на игле сидел. Но не волнуйся, я давно спрыгнул с этой гадости.
- А это – Кабан. – Он показал рукой на здаровеного парня, который сидел отдельно от всех.
- Это Паук и Череп. – Он указал на двух парней. Один был с длинными чёрными волосами, которые еле прикрывали татуировку паука на его щеке. Второй был с короткими чёрными волосами, на макушке был, выбреет череп.
- Это Катя. - Он показал на девушку, сидящую рядом с Настей.
Потом последовало еще 12 человек. Оказалось, что все они относятся к разным субкультурам.
Они весело провели время. Под утро все разошлись по домам. Настю решил провести Женя.
- Спасибо, Жень за этот вечер.
- Не за что. Завтра кстати, вечером мы снова встречаемся. Я за тобой зайду. Хорошо?
- Хорошо. Вот мы и пришли. Пока.
- До завтра.
Правило.
Наступил долгожданный вечер. У Насти зазвонил телефон.
- Алло.
-Привет, Настя!
- Привет, Женя.
- Слушай, мне нужно тебе кое-что сказать. Вообщем у нас есть кое-какие правила.
- Правила?
- Да. У нас каждый вечер розписан по субкультурам. Сегодня, вечер готов и мы идём на кладбище. Хозяевами сегодня будут Паук и Череп. Ты к какой субкультуре относишься?
- Не к каким.
- Отлично. Будет на один вечер больше. И еще одно: у нас не повторяют нежные слова, а по именам за вечер можно назвать два раза. Зато те, у кого есть клички им легче. Клички можно называть 5 раз.
- Прикольно. А зачем всё это?
- Так интересней. Ладно, я за тобой зайду. Готовься.
- Ага. Буду искать чёрную одежду. Пока.
Подарок.
Она оделась в подходящую одежду и вышла на улицу. Возле подъезда её ждал Женя. Высокий голубоглазый брюнет. На правом ухе была серёжка в виде паука. Он был заводилой компании. Его улыбка дарила тепло и лёгкость.
- Привет. Потрясающе выглядишь.
- Спасибо, Жень. Ну что пошли?
- Пошли.
Они всю дорогу смеялись, шутили. До кладбища было идти больше километра.
Вечер начался весело. Полвечера Паук пытался затащить на кладбище Черепа. Не смотря на то, что Череп был готом, он до смерти боялся кладбище. Миха как всегда пел песни под гитару.
Под утро Миша напросился провести Настю до дома. У подъезда он отдал небольшую коробочку и ушел.
Она, войдя в квартиру, открыла её. Там был талисман в виде ангелочка с грустными глазами и записка: « он на тебя похож.»
Песня.
На следующий день был вечер эмо. Все собрались в парке. Хозяйничали в этот вечер: Элиза, Игла и Дима.
- Ребята, а я новую песню придумал! – сказал, взяв в руки гитару, Михаил.
- Давай, пой. Мы тебя слушаем. – Сказала Катя.
И он запел:
1) В её глазах я как в море тону.
Хочу сказать каждый раз, что её я люблю.
Но и сам не знаю почему?
А я всё еще молчу.
Припев:
Ангелы,
Вы где-то там в небе.
Ангелы,
Среди вас она.
Ангелы,
А мне к вам бы.
Ангелы, может она заметит меня?
2) Возле неё много народу,
А я в стороне стою.
Всего лишь сделать шаг, но я не подойду.
А в голове: « Люблю, люблю, люблю».
Припев:
Ангелы,
Вы где-то там в небе.
Ангелы,
Среди вас она.
Ангелы,
А мне к вам бы.
Ангелы, может она заметит меня?
Он допел песню, и послышались аплодисменты.
Всё это время он не сводил взгляда с Насти. Она тонула в его глазах. Его бархатный голос как будто окутывал её. Она влюбилась в него с первого взгляда, но не решалась ему признаться в этом.
Свидание.
Шло время. И вот однажды после очередного весёлого вечера панков, Настю решил провести Игла.
- Насть, я хотел тебя попросить.
- О чём?
- Понимаешь, есть одна девушка, которую я люблю, но не могу ей признаться в чувствах.
- Так, Игла, признавайся кто это?
- Это Катя. Но я не знаю, я боюсь, что она меня не любит.
- Ошибаешься мой милый друг. – С улыбкой сказала Настя.
- В смысле? Правда? От куда ты это знаешь?
- Правда. Она сама сказала, что ты ей не безразличен. Не волнуйся, я помогу тебе устроить свидание.
- Спасибо, Настюш. Я знал, что могу на тебя положиться.
На следующий день они пробегали по магазинам, в поисках нужных продуктов и вещей. Пока Игла готовил любимые блюда любимой, Настя позвонила Кате.
- Привет, подруга!
- Привет, Настя!
- Слушай, я хотела с тобой поговорить. Я хочу в любви признаться одному человеку, но не знаю как. Давай сегодня в 19:00 встретимся и поболтаем?
- Давай. Где?
- На пирсе.
- Хорошо. Я приду. Пока.
- Пока. – Настя положила трубку.
Она зашла на кухню.
- Ну вот. Сегодня в 19:00 Катя будет на пирсе. Сейчас я позвоню нашим и предупрежу, что мы не придём.
- Хорошо. Спасибо за помощь, Настя.
- Не за что. – Она набрала номер. – Алло, Саша. Слушай сегодня я, Катя и Игла не придём. Не обижайся, Солнце! Ага. Пока.
Вечером Игла и Настя были в назначенном месте. Поставили раскладной стол и два стула. Розсыпали лепестки белых роз. Запалили свечку. Наложили блюда. Поставили два стакана, шампанское и вазу с водой.
Настя встретила Катю и завязала ей глаза. Провела её к столу и сняла повязку с её глаз. За столом сидел в чёрном фраке, с красными розами в руках, Игла.
Поначалу Катя возмущалась, но потом успокоилась.
Настя оставила влюбленную парочку, а сама пошла домой.
Соперника надо знать в лицо.
А в это время…
Все собрались на прежнем месте. Не хватало только троих: Иглы, Насти и Кати.
Женя принёс с собой камеру и снимал всё, что происходило. Как говорится « на память». После гулянки Миша позвал Женю на разговор.
- Ну, я тебя слушаю.
- Жень, скажи, а что у тебя с нашей новенькой.
- Нечего, а что?
- Просто ходят слухи, что вы встречаетесь.
- Так друг давай выкладывай, что ты хотел? Я тебя с самого детства знаю.
- Я влюбился.
- В Настю?
- Да.
- Эх, друг. Угораздило же нас влюбиться в одну девушку.
- Но ты, же сказал, что между вами нечего нет.
- Правильно. Но я, же не сказал, что не влюблён в неё? Знаешь, я влюбился с первого взгляда. Я не собираюсь отступать, знай это.
- Я тоже. Пусть она сама выберет одного из нас. Только скажи, она знает о твоих чувствах?
- Нет. А о твоих?
- Тоже.
- Ну, тогда мы наравне.
Кличка.
С того момента прошла неделя.
Миша так и не решился на первый шаг. Он привык, что за ним девчонки бегают, а не наоборот. Зато Женя всё время крутился возле Насти. И вот однажды.
- Слушайте. А давайте Насти тоже кличку дадим? – предложил Миша.
- Давайте. А какую?
- Я предлагаю: Ангел.
- Мне нравится. Я согласна.
После гулянки к Насти подошел Кабан. Хоть его там почти не кто не любил, но с Настей они нашли общий язык.
- Ангел. Слушай, я хочу соскочить с иглы, но у меня не получается. Я не первый раз пробую, но срываю. Ты же знаешь, что я наркоман уже 10 лет. Надоело. Пойдёшь, со мной к врачу, что бы я не сорвался?
- Пойду. А ты уверен, что на этот раз всё получится?
- Должно получится.
- Но ты, же сам говорил, что потом идет ужасная ломка. Ты сможешь её выдержать?
- Смогу. Клянусь.
- Ну, ладно пойдём.
На следующий день они пошли в больницу. Процесс лечения был долгий, но он ему действительно помог.
Пикник.
Это был обычный летний день. Ребята решили отпраздновать на пикнике. И поводов было предостаточно. Во-первых: Кабан слез с иглы, во-вторых: было 5 лет, как образовалась эта компания, в третьих: у Миши было день рожденье, ему исполнялось 18 лет.
Парни поехали на готовку еды, девчонки отправились на пляж, а Настя осталась дома. Просто он намного обгорела, а на готовку парни категорично отказались брать её. Они сказали, что их и так много будет, они сами всё сделают.
Все парни приехали на своих транспортах: кто-то на велике, кто-то на машине, кто-то на мотоцикле. Женька, как всегда взял с собой камеру. Они распределили между собой работу. После проделанной работы.
- Так парни, давайте езжайте за девчонками. Кто свободный? А куда Кабан делся? – командным голосом кричал Женя.
- Он по делам уехал. Слушай, Жень, я за Ангелом поеду. Я всё равно не чего не делаю. – Отозвался Миша.
- Может, кого-то другого отправим? – он подошел к нему ближе. – Она знает о твоих чувствах?
- Нет. Я хотел с ней, поэтому поводу поговорить.
- Не смей!
- А что? Боишься, что она меня выберет?
- Нет. Я не боюсь. Ладно, езжай за ней. Пусть сама выберет.
Миша сел на мотоцикл и уехал.
Потеря.
Она сидела в квартире и ждала, когда за ней заедут. « Чёрт! Мне скучно! Ну, когда они закончат? Интересно, кто за мной заедет? Сегодня у него день рожденье. Всё! Я решила, скажу. Сегодня и точка. Я его люблю. Кто-то звонит?»
На дисплее светилась надпись «Миша».
- Алло. Ну, вы уже закончили?
- Да. Ангел, я сейчас за тобой еду. Жди, через полчаса буду. Нам нужно поговорить.
- Хорошо. Я жду. – Она положила трубку. « Отлично. Сейчас и скажу.»
Прошел час, два, а его всё нет. Настя начала переживать, как тут раздался звонок.
- Алло. Женя, а ты не знаешь, где Миша? А то я его уже два часа жду.
- Он на перекрёстке. Подходи к нам. – Отсутствующим голосом сказал он и положил трубку. Казалось, что он сейчас сорвётся на крик от какой-то непонятной боли.
Настя оделась и вышла от дома. В 500 метрах от её дома собралась толпа. Её встретил Женя. Его лицо передавало ужас и шок. Он сжал её руку и повёл в центр толпы. В руках была камера. Они прошли сквозь толпу, и Настя застыла на месте.
Ей хотелось кричать, но слова исчезли. Из глаз ручьём текли слёзы. Перед ней стояла машина, джип. Перед ней валялся мотоцикл Михаила, а за ней в нескольких метрах лежало его бездыханное тело. Он упал на асфальт и проехался телом по нему и только потом остановился. Его одежда была порвана на куски, кожа на теле, руках и ногах была содрана до мяса. Красная кровавая полоса тянулась от машины и до лужи, в которой лежал её любимый. Стекло в шлеме треснуло, и осколки расцарапали его прекрасное лицо.
Она упала на дорогу и заплакала. Её сердце, казалось, перестало стучать. Боль была невыносимой. Её обняли знакомые тёплые руки. Она повернула лицо и увидела пустые глаза Жени. Да, ей было больно, но ему было больнее.
- Пойдём. А то простудишься.
Она, молча, поднялась и пошла за ним.
Позже были похороны. Поминки. После поминок Ангел решила пойти к нему на могилу. Дойдя до неё, она увидела молодого парня, который стоял у могилы. « Миша» пронеслось в голове, но когда он повернул голову, она узнала Женьку. Впервые на его лице не было улыбки, которая некогда не спадала с его лица и от неё становилось легшее. Сейчас по его лицу бежали слёзы.
- Привет. Чего пришла? – его холодный голос тысячами иголок впивались в тело.
- К нему пришла. – Она медленно подошла ближе.
- Он был такой молодой. Если бы не…
- Если бы не я? – « призирает? Считает, что я в этом виновата?»
- Что ты такое говоришь?! – он стал кричать на неё.
- Почему ты на меня кричишь? – она начала плакать.
- Прости. – Он сказал это мягко, обнял ее, и они вместе сели на скамейку. – Знаешь, он тебя любил.
- Любил?
- Да. Он сам это сказал. Он хотел сказать тебе это.
- Ясно.
- А ты? Ты его любишь?
- Люблю.
- Понятно. Я ухожу. Ты со мной? – он резко поднялся и пошел на выход.
- Нет. Я здесь останусь. – Тихо ответила она в темноту.
Депрессия.
С того момента прошло больше недели. Настя перестала общаться со старыми друзьями. Всё свободное время проводила на кладбище. Ей казалось, что кроме него её некто не понимает.
Она поменяла субкультуру. По началу она стала эмочкой, а теперь стала готом.
Однажды она шла по знакомому маршруту и у ворот на кладбище увидела толпу панков. Они гоняли на байках, много пили. И ей вдруг захотелось присоединиться к ним. Вот так же напьётся и на полной скорости врежется в дерево или столб и будет рядом с ним.
Среди толпы её заметили старые друзья: Зелёнка и Дима.
- Ангел? – с трудом её узнал Зелёнка, парень с зелёными волосами. – Ты куда пропала?
- Привет. Не куда я не пропадала.
- Привет. Увидели бы тебя Паук и Череп, обрадовались. – К ним подошел Дима. – Насть возвращайся. Женька вообще потух. Он мало с кем общается. Всё время о тебе спрашивает.
- Да. Ему очень плохо. Он страдает.
- Правда? – она вспомнила его слёзы при последней встречи. На сердце проснулась боль. Она должна вернутся. Должна. – Хорошо. Я завтра приду.
Возвращение или признание.
На следующий день она пришла к старым друзьям. Вернула себе старый образ. Её все встретили с улыбками. Элиза заплакала от радости. Она просто обожала свою подругу. Да и для Насти она была как сестра. Единственный, кого не было там, так это Женьки. За всё время депрессии Настя очень соскучилась за его улыбкой. Улыбкой, которую очень любила.
Он пришел через полчаса. Грустный взгляд, похудел, кожа из шоколадной превратилась в бледную. Он, молча сел на бревно и опустив голову, стал о чём-то думать.
- Привет. – Она села рядом. – Я смотрю, ты совсем потух.
- Привет. – Она сидела с улыбкой смотрела за его реакцией. – Ангел! Ты вернулась! Ура! – он обнял её.
- Рада, что ты вернулся.
- Насть, я хочу кое-что тебе сказать…. Я знаю, что ты его любишь, но я тебя люблю. Люблю уже очень давно. Я влюбился в тебя с первого взгляда. Ангел, я всё сделаю для тебя. Вот увидишь, я попробую его заменить. Постараюсь.
- Жень. Пойми меня. Для меня ты просто друг.
- Но дай хотя бы шанс. Всего один шанс. – Он посмотрел с нежностью в её глаза.
- Хорошо.
- Спасибо.
Последняя дискотека.
С того момента прошел год. Женя делал для Насти романтические подарки, сюрпризы. Но для неё он всё таки оставался другом. Он решил попробовать себя в отношениях с Элизой, ведь она его любила. Он это знал, она об этом давно говорила.
Они только начали отношения. Элизку было не узнать. Она светилась от счастья. Они были похожи между собой. Оба зажигалки.
Как-то раз, когда Настя собиралась в очередной отъезд в санаторий, Элиза предложила пойти на дискотеку. Настя отказалась, а Женя и Кабан пошли.
Через некоторое время у Насти зазвонил телефон.
- Алло. Женька, ну и как отдыхаете?
- Настя. – Тот же голос, как и тогда, когда погиб Миша. – Прости. Я не сберёг её. Она умерла.
- Как? Когда? Куда ты смотрел?
- Её зарезали на дискотеке. Я только за соком отлучился. Кабан ушел.
- Жень. Успокойся. – Она пыталась говорить это более уверенно, хотя у самой в горле стоял ком, а на глазах блестели слёзы. « Да что же это такое?! Миша, Элиза. Кто это делает?»
И снова похороны. Снова слёзы. Её похоронили возле Миши.
Санаторий.
Она уехала в санаторий. Там познакомилась с ребятами. Двое девчонок и трое парней: Катя, Юля, Лёша, Валера и Саша. Они всё время проводили вместе.
Пока Настя была в дали от Жени. Она поняла, точнее, разобралась в своих чувствах, что его любит. Она решила, что как только приедет, сразу скажет ему об этом. Он обрадуется, это она знала точно.
Но одним тёплым вечером.
- Насть, привет! – позвонил Зелёнка.
- Привет. Я за вами соскучилась. Что там происходит?
- Я не знаю, как тебе об этом сказать?
- Говори, как есть.
- А ты сейчас где?
- Я на пирсе стою. Все веселятся, а я отдельно стою. Не хочется веселиться. Какое-то плохое предчувствие.
- Оно тебя не подвело. Женя… он… умер.
- Как умер? – земля начала уходить из под ног.
- Его сначала сильно избили, но врачи сделали операцию и спасли его. Но потом кто-то перерезал трубку с кислородом. А на животе оставили записку: « ангел, ты следующая». Настя, будь осторожна.
Но она его не слушала. Она отключила телефон и подошла к краю пирса. Опустила взгляд на булыжники и огромные чёрные волны. « Отлично. Либо разобьюсь, либо утону. Она закрыла глаза и оказалась в чёрной комнате.
Из темноты вышел силуэт красивого парня в порватых джинсах и с гитарой за плечами. Он подошел близко и нежно её обнял. Прошептал на ухо « прощай!» и исчез. Сразу после него послышался знакомый смех. Настя обернулась и увидела свою подругу.
- Приветик, подружка! – сказала она с улыбкой. – Зря ты с нами не пошла. Было весело. Ну ладно, не буду вам мешать. Пока.
Она проводила взглядом подругу и почувствовала на глазах чьи-то руки. Настя оглянулась и увидела Женя.
- Привет. – Он улыбнулся. – Я за тобой соскучился.
- Привет. Я хочу с тобой. – Она обняла его. – Забери меня.
- Нет. Я не могу. Тебе рано. Я тебя люблю. – Он поцеловал её и исчез.
Из этой тьмы её вырвали объятия Лёши.
- Ты что с ума сошла?
- Он умер. Я хочу к нему.
- Я тебя не пущу.
Прощайте друзья.
Она приехала из санатория и на перроне её встретил Кабан. Он помог дотащить её сумки. Но когда они дошли до ребят, то он обхватил её за шею и приставил нож к шеи.
- Не послушалась? А я предупреждал, что ты следующая. – Его слова были наполнены ядом. - Ну, нечего, зато встретишь своих друзей.
Его еле оттащили от неё.
Потом суд, решение судьи, всё как в тумане.
С того момента прошло 5 лет. Той девушкой была я. И вот сейчас я стою возле трёх могил, и на каждой всегда лежат свежие цветы.
После суда я больше не виделась со старыми друзьями. На заседание суда, Игла передал мне диск со съёмками Жени.
Иногда они приходят ко мне во сне: Женя, Элиза и Миша.

alona1999Дата: Пятница, 02.09.2011, 17:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 11  +
Я в ауте! plach

Волейбол - это болезнь, зависимость. У нас и ломка без него бывает, и кайф с ним.
А диагноз у нас простой - волейболистка

rocknrollbabyДата: Пятница, 02.09.2011, 17:16 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
да уж жизнь преподносит нам и такие сюрпризы.

rocknrollbabyДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:42 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
это продолжение:
Неожиданая встреча.
Казалось, что тогда на суде всё и закончилось. Но я каждый день встречала со страхом.
Прошло столько времени. У меня уже новые друзья, новая любовь. Но однажды…
- Любимая! – раздался в трубке голос моего любимого Олега. – Я вчера друга встретил, мы с ним 7 лет не виделись и хотели пойти на шашлыки. Ты как с нами?
- На шашлыки? Конечно с вами!
- Отлично! Сегодня в 2, я за тобой зайду.
- Хорошо! – я отключила телефон и стала собираться.
Через полчаса в дверь позвонили. На пороге стоял Олег.
- Любимая, ты прекрасно выглядишь. – с улыбкой сказал он.
- Ну что пошли?
- Пошли.
Когда мы подходили к парку, то я решила побольше узнать об этом парне.
- Олежка, а как его зовут?
- Сергей. Мы с ним с самого детства дружили, но потом перестали общаться и вот он мне недавно позвонил и пригласил на шашлыки. Я сказал, что я приду не один.
- Ясно.
- А вот и мы! – крикнул он в спину парню. « Кого-то он мне напоминает». – Познакомьтесь, это Кабанов Сергей, а это Настёнка.
- Привет! Рада знаком… ству. – он повернулся ко мне лицом и моя улыбка спала.
- Привет! – он с улыбкой подошел и обнял меня. « А со временем его голос погрубел."
- Ты? Но как? Тебе ведь еще 3 года в тюрьме сидеть. – шепотом спросила я.
- Что не ожидала? Я смотрю ты меня не забыла. Правда, Ангел? – ядовитый голос Кабана, сотнями иголок впивался в тело. Меня сковал страх. – Я вернулся, что бы закончить начитое. Честно, я не думал, что встречу тебя так быстро. Надеюсь, ты ему нечего не говорила? – он отпустил меня и надел знакомую маску доброго парня и пошел к Олегу.
Пока они возились, я незаметно сбежала. Я бежала долго и не понимала, куда и зачем я бегу. Просто ноги несли меня по дороге. Когда я очнулась, оказалось, что я нахожусь у ворот на кладбище. Я пошла по знакомой тропе.
- Привет! – я натянуто улыбнулась и села на скамейку. – Простите, что я без цветов. Просто спешила к вам. Почему? Просто соскучилась. У меня всё хорошо. – на последних словах, сердце предательски заболело. « Хорошо? Так действительно было, но не сегодня. Как его могли отпустить? Хорошо, что Олежка не знает о моём прошлом. Олег? Чёрт. Только бы этот псих нечего с ним не сделал! Нет, я останусь. Если я вернусь, то он поймёт на сколько мне дорог Олег. Он нечего ему не сделает, пока он нечего не знает.» Я вытерла слезу и посмотрела на вечно улыбающееся лица. – Ладно, я к вам еще приду.
Я поднялась и пошла домой. Мои родители уехали на месяц к родственникам и квартира была полностью в моём распоряжении. Я зашла, закрыла за собой дверь. Выключила телефон и легла на диван. Не заметила, как уснула.
Я открыла глаза. В комнате было уже темно. Я не хотела оставаться дома, оделась, закрыла дверь и ушла.
Недалеко от кладбища я услышала знакомые голоса.
- Я не пойду! Там темно и страшно! – кричал первый парень и цепляясь руками в ворота.
- Череп, блин! Ну, ты же гот! И в конце концов ты парень и нас там ждут! Пошли, мы и так опаздываем. – возмущался второй.
- Ладно, пошли. – он отпустил ворота и они пошли в глубь.
Я пошла за ними. Пыталась, не шуметь. Возле могил я услышала знакомые аккорды и голос, который я давно не слышала. « Что? Не может быть! Он же умер! Нет, это не может быть он!» Мои мысли перервал голос:
- Класс! Игла, потом дашь мне эту запись, я перепешу.
- Ага. Ангелы, может она заметит меня? Эту песню, он написал ей. Бедная Настя. Помните, как она после его гибели месяц не ходила к нам на вечеринки? Она его любила.
- Да. Тогда мы её встретили и сказали про Женьку. После она вернулась. – вспомнил Зелёнка.
- Эх, Женя. Кто-то идет? – прислушался Игла.
- Привет, Дима, Игла, Зелёнка! Простите, что опоздали. Просто вот этот всё так же боится ходить на кладбища. – с казал Паук и толкнул в бок Черепа.
- Привет! Вы как всегда. Совсем не изменились за это время. – с улыбкой сказал Дима.
- А о чём вы тут болтаете? – спросил Череп.
- Да вот. Вспоминаем Мишу, Женю, Элизу и Ангела.
- Ясно. Ангел. Давно её не видел. Бедняжка, она много чего пережила. Знаете, а ведь Женя её любил. Он даже хотел ей предложение сделать. Помню, за два дня до смерти мы с ним сидели и он достал вот это. – Паук достал из кармана коробочку и показал присутствующим.
- Какая прелесть. Ей бы подошло. Интересно, а она его любила?
- Любила. – 10 удивленых глаз уставились на меня.
Первым очнулся Игла. Он подбежал и обнял меня. Потом тоже самое сделали и остальные. Вечер прошел весело. Паук отдал мне кольцо. А я не решилась росказать им о Кабане. Поздно вечером парни провели меня домой, а сами пошли дальше.
Я открыла дверь и зашла в квартиру. Пройдя в свою комнату я застыла на месте. На стуле посередине комнаты сидел тот, кого я не ожидала увидеть.
- Как ты сюда попал? – спросила я.
- Почему, ты сбежала подруга?
- А ты помнишь, что мы друзья? Они тоже были твои друзья, а ты их убил. – прошипела я в лицо непрошеному гостью.
- Я смотрю, ты смелая. Уже не боишься меня?
- Нет. Ты избавил меня от слабости.
- А за него боишься? – он указал рукой на фотографию Олега.
- Не смей! Вали от сюда!
- Хорошо, но мы еще встретимся. – он хлопнул дверью и ушел.

Сообщение отредактировал rocknrollbaby - Понедельник, 05.09.2011, 15:25

rocknrollbabyДата: Вторник, 06.09.2011, 14:48 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Ночь пережить.
Как только он ушел, я включила телефон. Не капельки не удивилась, когда увидела 30 пропущенных звонков и 25 смс от любимого. Но я его проигнорировала и позвонила одному человеку.
- Приветик, Ангел! – послышалось на другом конце. – Мы же только распрощались.
- Привет, Зелёнка. – Дрожащим голосом ответила я.
- Что случилось?
- Он… вернулся. – Сквозь слёзы ответила я.
- Кто?
- Зелёнка, не тупи! Кабан! Он снова здесь! – у меня началась истерика.
- Что?! Он что-то тебе сделал?
- Пока нет. Но он каким – то образом пробрался в мою квартиру.
- Ладно. Мы сейчас придём.
- Мы?
- Ну да. Мы с ребятами решили прийти на наше место, так что жди. Мы сейчас придём.
- Хорошо.
Я отключила телефон и стала ждать парней. Выключила свет и села на подоконнике. Через полчаса под окнами послышались знакомые голоса. В дверь позвонили, и я открыла дверь.
- Где этот урод? – с порога спросил Череп.
- Он уже ушел. – Вытирая слезы, ответила я.
- Ангелок, не бойся, мы с тобой. – Обняв меня, утешал Игла. – А помнишь, когда то ты сама так же сидела и обнимала меня?
- Помню. Я тебя раз 10 чуть ли не с того света вытаскивала.
- Милая, расскажи всё с самого начала.
Я рассказала парням, все, что я пережила.
- Почему, ты нам нечего не сказала?
- Паук, не кричи! Я решила вас не волновать.
- Ну что же ты дурёшка! А если бы он с тобой что небудь сделал? Ты же его знаешь, его не что не удержит.
- Парни, как я рада, что вы у меня есть! – я обняла каждого по очереди.
- А мы рады, что у нас есть ты! – хором ответили они.
Мы всю ночь общались и смеялись. Все, как и раньше.
Парни остались со мной. Когда все уснули, я открыла коробочку и положила кольцо. Там у меня лежали самые важные для меня вещи: талисман в виде ангелочка (подарок Миши), запись его песни, диск со съёмками Жени, фотографии сделанные Сашей, любимая помада Элизы, чёрный череп Паука и Черепа. Они всегда были со мной.

alona1999Дата: Вторник, 06.09.2011, 16:42 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 11  +
Интересно очень!
Молодца! atata

Волейбол - это болезнь, зависимость. У нас и ломка без него бывает, и кайф с ним.
А диагноз у нас простой - волейболистка

rocknrollbabyДата: Среда, 07.09.2011, 12:50 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Сон.
Я уложила парней по кроватям, а сама легла на диване в зале. Долго крутилась, не могла уснуть. « только бы он нечего не сделал Олегу. Он же у меня такой доверчивый. Нет! Этот урод, больше не заберёт у меня дорого мне человека!» Я закрыла глаза и наконец –то уснула.
Чёрная комната. По середине стоит стол и четыре стула. Эту комнату я знала очень хорошо. Здесь мы и встречались. Вот, сейчас откроется дверь и войдут они.
- Привет, подруга! – с улыбкой ко мне подбежала девушка. – Я за тобой соскучилась!
- Привет, любимая! – следом за ней в комнату вошли парни, поздоровались в один голос, опять косые взгляды друг на друга « Боже мой, даже сейчас они не успокоились! А ведь оба мертвы. Совсем не изменились».
- Ты права подруга! – согласилась со мной Элиза. « Она, что мои мысли читать умеет?» - Да. Ты что забыла, что здесь мы все слышим твои мысли.
- Прости, забыла.
- Он, снова вернулся? – по обоим сторонам от меня сели парни.
- Да. – тихо ответила я.
- Чёрт! – подскочил Женя со своего места и стал бродить по комнате. – Не вовремя, это всё. Я не должен быть здесь! Не должен! – он повернул голову на Мишу. – Прости, друг, я не смог её защитить.
- Тебе не в чём просить у меня прощенья. Но ты прав, мы не должны быть здесь.
- Но увы нечего не вернуть. – спокойно сказала Элиза. – Жень, мне сколько раз повторять, не зови его здесь?!
- Да. Прости. Ангел, а ты получила мой подарок?
- Да. Мне передали ребята.
- Стоп! Какой подарок? – спросил Миша и уставил свои бирюзовые глаза на Женю.
- Кольцо. – ответил он и посмотрел на меня. – И какой твой ответ?
- Жень, я…
- Ты что ей предложенье сделал? – вскочил Миша и подошел к Жене.
- Да. А что нельзя?
- Жаль, что мы мертвы, а то бы я тебе все кости переломал!
- Миша, Женя, успокойтесь! – я поднялась и стала между ними. – Лучше, скажите, что мне делать? Вы ведь знаете Кабана, он не остановится!
- Ангел, не переживай, с тобой ведь наши парни. А они тебя не бросят. – всё так же спокойно ответила Элиза. – А нам, прости, пора идти!
- А что уже утро? – спросили в один голос парни.
- Да. Пошли.
Они на прощанье обняли меня и вышли за дверь…

Я открыла глаза. В лицо били солнечные лучи. На кухне доносился звук посуды. Я одела халат и вышла из комнаты.
На кухне во всю возился с посудой Игла.
- С добрым утром! – зевая, сказала я.
- Ой, прости, я тебя разбудил?
- Нет. Я сама проснулась.
- Тебе Миша и Женя снились? – спросил он и его лицо заметно погрустнело.
- Да. А ты откуда знаешь?
- Ты во сне называла их имена.
- Ясно. – я села на стул. – Ты заходил ко мне?
- Да. Насть, скажи, а ты до сих пор их любишь?
- Их?
- Да. Женю и Мишу.
- А ты почему спрашиваешь? – он поставил бутерброды и чашку ароматного чая передо мной. – Кстати, как у вас дела с Катей? Давно её не видела.
- Мы с ней ростались. Она ушла к другому. Да и я больше не мог её обманывать. Просто… есть человек, которого я люблю.
- Как ростались? – я подавилась чаем.
- Так получилось. – он опустил голову.
Позже проснулись остальные. Они позавтракали и разошлись по делам.

Сообщение отредактировал rocknrollbaby - Среда, 07.09.2011, 14:19

rocknrollbabyДата: Среда, 07.09.2011, 22:14 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Решение.
Вечером я приехала домой. Включила в компе музыку и стала убираться в доме. Из динамиков парни из группы «Авиатор» пели: « И пускай это в чём –то нелепо. И мечты улетают, как дым. Ты пойми где-то рядом есть небо. В небе всё по законам любви…». Я пританцовывая подпевала этим красавцам. Когда в дверь позвонили. Я не услышала и мои гости открыли дверь сами. Они прошли в комнату.
- Блин, Ангел! Ты чего не открываешь? – возмущался Череп. – Мы уже полчаса под дверью стоим. Хорошо, что Игла додумался дверь открыть.
- Привет, парни! – я осмотрела их с ног до головы и заметила, что все стоят с сумками. – А вы куда-то уезжаете?
- Нет. – ответил за всех Дима. – Мы решили, что нам лучше пожить у тебя. Ну, пока родаки не приедут. Ты не против?
- Против? Да я только за! Так что давайте располагайтесь. Вместе веселее.
- Вот и мы так решили. – с улыбкой сказал Паук и ушел ставить свой чемодан в спальне моих родителей.
Все разошлись по комнатам. Паук и Череп спали в комнате родителей. Игла, Дима и Зелёнка в детской, а я в зале. Зелёнка управился первым и решил помочь мне на кухне. А после и вовсе выгнал меня из кухни и готовил сам.
Из комнат слышалось шуршание пакетов, голоса. К ужину всё улеглось и все мирно сели ужинать. После ужина, тарелки остался мыть Дима, а мы все вместе сели в зале.
- Как давно мы так просто не собирались, как в прошлые времена?
- Уже 5 лет.
- Ого. Да и нас было больше.
- Действительно. А кто небудь сегодня был на кладбище?
- Я был. – тихо сказал Череп.
- Что-то случилось?
- Я его видел. Он приходил к ним.
- Что? Зачем?
- Я старался, что бы он меня не заметил. А когда он ушел, я на шел вот это. – он протянул мне записку. – Ангел, читай.
Я открыла записку. « Ангел, неужели ты не соскучилась по ним? Я ведь знаю, что они были тебе дороги. Я всего лишь могу тебе помочь. Будет больно, но потом ты будишь с ними навечно.» Я прочитала её в слух.
Лица парней изменились.
- Насть, будь осторожна. Лично я за тебя боюсь.
- Не бойся, прорвёмся! – я подмигнула ему. На его бледном лице появился румянец. – Вы ведь со мной. С вами мне нечего не страшно!
- Ангел, мы тебя больше никогда не бросим! – они все обняли меня.
- Ну всё, давайте спать. Завтра пятница, вот завтра и погуляем. – я встала с пола.
Все разошлись по комнатам. Я выключила свет и подошла к окну. И тут у меня раздался звонок.
- Привет, малыш! – радостный голос Олега.
- Привет!
- Слушай, зая, а давай я к тебе домой приду. Ты же хотела, что бы мы начали жить вместе?
- Да. Но Олежка, давай не сейчас. – « Блин, Олег, как же ты не вовремя! Я не могу ему сказать, это слишком опасно.»
- Но, почему?
- Я передумала. Прости, но я очень хочу спать. Пока.
- Пока.
Я отключила телефон. Легла в кровать и уснула.

rocknrollbabyДата: Четверг, 08.09.2011, 13:20 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Разговор.
Та самая комната. Только теперь пришли только одни парни.
- Привет, любимая! – опять хором.
- Вы что перед тем как заходить сюда, репетируете? – с улыбкой спросила я.
- Ну, у дураков мысли сходятся. – сказал Женя и засмеялся.
«Как же я соскучилась по этому смеху. С ним всегда легко и спокойно.»
- Слышал? – он повернулся к Мише. – Со мной легко и спокойно.
- Слышал. Ангел, что там у вас?
- Череп был сегодня на ваших могилах. А он с вами не разговаривал?
- Да. Он передал, что скоро ты к нам присоединишься. – тихо ответил Женя. Это ему не нравилось.
- Настя, мы за тебя боимся. – сказал Миша и обнял меня.
- Забери свои руки от неё! – подскачил Женя и посмотрел на своего друга с ревностью.
- Успокойтесь! Со мной всё будет хорошо.
- Если ты в этом уверена? Тогда я спокоен.
- Я тоже. Ладно, солнце, нам пора. – сказал Женя и поцеловал меня в щечку.
- Как мне её обнимать, так нельзя! А как тебе её целовать, так можно?!
- Мальчики не ссорьтесь. До встречи…

Я открыла глаза. Оделась и вышла из комнаты. В квартире остался только Череп. У него, как и у меня был выходной. Все остальные разъехались по делам.
- С добрым утром! – он стоял в шортах, у плиты.
- С добрым утром. – поздоровалась я. « Он сейчас похож на Джейкоба из второй части фильма « Сумерки». Ему только тату не хватает и немного подзагореть и будет один в один.» - Что будем делать, пока наши не вернулись?
- Ну, для начала позавтракаем. – Он поставил тарелку с яичницей. – А там посмотрим.
Мы позавтракали. Потом целый день болтали, смотрели фильмы, веселились, шутили.
Под вечер собрались все. На кухне химичил Игла. А я решила пойти позвать всех на ужин. Подойдя к комнате Паука и Черепа, я услышала разговор.
- Как день прошел? – спросил Паук.
- Замечательно. Мы много общались. – ответил Череп. – Она самая лучшая.
- Что ты сказал?
- Что мы замечательно провели время.
- Блин. Ты же говорил, что твои чувства к ней потухли!
- Я так думал. – он вздохнул.
- А что сейчас? – уже более спокойно спросил Паук.
- Я пытался её забыть, но у меня нечего не получилось.
- Я же тебя предупреждал. Ты для неё друг и не больше. Мне жаль, друг, но это так.
Я стояла и не могла поверить ушам. « Что? Череп меня любит? Эх, ты прав Паук. Для меня он просто друг. Друг. Ладно, зачем я пришла? Ах, да.»
- Ребята, пора ужинать! Мы вас ждать не будем! – я постучалась и вошла. – Потом посекретничаете.
Все сели за стол. Череп пускал взгляды то на меня, то на Паука. Тоже самое делал и Игла. « Что-то эта троица странно себя ведёт!»
- Люди. Я видел Кабана возле подъезда. – наконец то сказал Игла. – Он попросил передать, что хочет видеть нас у подъезда. Нас, а точнее Настю ждёт сюрприз.
- Какой сюрприз?
- Не знаю.
- Тогда. Одеваемся и идём, посмотрим, что за сюрприз?
- Насть, дай хотя бы доесть! – сказал Зелёнка.
- Ладно. Доедайте и пойдём.
Кода все доели, мы спустились в низ. Тот кого я увидела, я не ожидала увидеть.
- Вот полюбуйся! – Кабан толкнул в бок парня, который стоял рядом. – С кем твоя любимая живёт? И заметь, они не на 5 минут зашли, а живут с ней уже второй день.
- Олег? – я стала, как вкопанная и не знала, что сказать, что бы он меня понял. – Это не то, о чём ты подумал!
- Вот только не надо оправдываться! Я и сам всё вижу! – он подошел поближе, его глаза горели злостью. – Шалава! Ненавижу! – взмах руки и удар.
- Да, как ты смеешь, так себя вести? – встали на мою защиту парни. – Ты даже не выслушал её!
- Мне не о чём с ней говорить! И слушать я её не намерен!
- Пошли мой друг! – позвал его Кабан, и на его лице появилась ехидная улыбка.
Они ушли. А меня парни окружили и отвели домой.
- Ангел, это и был твой новый парень? – присел передо мной на колени, Дима.
- Да. – из моих глаз катились слёзы. Щека болела, но больнее было на сердце. – Я сама виновата.
- В чём? – начал кричать Череп, руки сжимались в кулаки. – В том, что хочешь его уберечь? В том, что после того, что ты пережила, ты боишься остаться дома одна? В том, что у тебя есть такие друзья? В чём ты виновата, Ангел?
- Но ведь он не знает нечего. Я должна была ему сказать, ведь он меня любит.
- Ты же сама знаешь, что если бы ты ему сказала, то было бы хуже. Кабан не оставляет свидетелей. А если бы он любил, он бы тебя выслушал, а не лез с кулаками. И бить женщину, это последнее дело.
Я заплакала, ведь понимала, то о чём говорит Череп, это правда.
- Милая, не плачь. Всё будет хорошо. – меня обнял Игла. – Череп, успокойся! Ей и так плохо.
- Да. Ты прав. Насть, прости!
- Нет. Ты прав. Опять не повезло. Ну и пусть. Только теперь пусть не приходит, не прощу.

rocknrollbabyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:27 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Тварь!
Всю ночь я не могла уснуть. Сидела на подоконнике и плакала. По среди ночи мне захотелось пить. Я слезла с подоконника и пошла на кухню. Возле дверей я остановилась и прислушалась, что происходит.
- Отпусти меня! Я не могу оставить это так, как есть! – кричал Череп.
- Успокойся! Куда ты пойдёшь? Что ты скажешь? – пытался его успокоить Игла.
- Как ты не можешь понять?! Я не посмею, что бы мою любимую кто небудь хотя бы пальцем тронул! Хотя, для тебя Ангел просто подруга. Ты не можешь меня понять.
- Нет.
- Что нет?
- Она для меня не просто подруга.
- В смысле?
- Она для меня смысл жизни…. Я…её…люблю.
- Любишь?
- Да. Я тебя прекрасно понимаю. Но давай доживём до утра.
- Ладно. Но утром уйдём. Согласен?
- Да.
Я стояла и слушала их. « Что? Еще один? Опять история повторяются. Только теперь другие люди, имена. Женя, Миша. Надеюсь парни не повторят вашу судьбу. Ладно, не буду им мешать.» я развернулась и вернулась в комнату.
До утра я так и не уснула. Парни, как и собирались, утром ушли. Остальные проснулись ближе к обеду и собрались у меня в комнате. Мы расписали по часам наш вечер. Зелёнка остался на дежурство, на кухне, остальные занимались своими делами. Через полчаса в квартиру ворвались Череп и Игла.
- Сука! Тварь! Урод! – возмущался Череп.
- Что случилось? Где вы были?
- Нечего! – он ушел к себе в комнату.
- Игла, может ты объяснишь? – накинулись все на Иглу, как только он переступил через порог.
- Мы были у Кабана. – тихо ответил он.
- Что? Где? – Дима был в шоке. – Вы идиоты! Зачем вы к нему ходили? Одни!
- Мы хотели узнать, где живет Олег?
- Зачем? – спросила я.
- Мы хотели ему объяснить, что произошло.
- Ну, и что узнали? – поинтересовался Паук.
- Он был у него дома. Настя, Олег хочет тебе отомстить!
- Что? От куда вы это знаете? – я была в ужасе. « Нет! Этого не может быть! Он не мог перетянуть Олега на свою сторону! Чёрт! Тварь!»
- Он сам нам это сказал. Сказал, что он поддерживает Кабана. И если нужно, то он пойдёт на всё.
- Тварь! – доносилось с комнаты Черепа и Паука.
- Мы хотели как лучше. Прости! – он опустил голову и ушел в свою комнату.

rocknrollbabyДата: Вторник, 13.09.2011, 14:08 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Вместе мы всё осилим!
Череп продолжал буянить в комнате. Он добрый, отзывчивый парень, но очень вспыльчивый. Игла закрылся в комнате и притих.
Остальные собрались на кухне и стали раздумывать, что дальше делать?
- Ангел, ты главное не волнуйся! Всё будет хорошо. – успокаивал меня Зелёнка.
- Да, Насть, мы с тобой. И некогда тебя не бросим. – Поддержал его Дима.
- Когда же он успокоиться? Сначала Миха, потом Элиза и Женя! – возмущался Паук.
- Хочешь знать когда? Тогда, когда меня не станет! И то я не уверена!
- Не смей даже думать об этом! – в комнату ворвался Череп. – Мы этого недопустим! Правда, парни?
- Да. – в один голос ответили они.
- Спасибо! – я опустила голову.
- Насть, ты чего? Плачешь? – на кухню зашел Игла.
- Нет, что ты? Я не плачу.
Мы еще немного посидели, попили чай с тортом и решили собираться на прогулку. Идя по плану, который составили утром. Когда все были готовы, я открыла дверь. На пороге стоял парень.
- Ты? – меня окутал ужас…
( как вы думаете, кто стоял на пороге?)
коментируем))

LerkO96Дата: Четверг, 22.09.2011, 19:11 | Сообщение # 13
Рядовой
Награды: 4  +
А дальше?? O_O

rocknrollbabyДата: Пятница, 23.09.2011, 16:38 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Страх.
На пороге стоял Олег. На нём была порватая одежда. Пол лица было в крови. Он еле держался на ногах.
- Привет, милая. – Он еле смог это сказать. Сделал навстречу пару шагов и упал.
Парни подхватили его и понесли ко мне в комнату. Игла притащил аптечку, и мы всей толпой принялись приводить его в чувства. Когда он пришел в себя, он переоделся в одежду парней.
- Простите меня, пожалуйста! – он опустил глаза. – Я ему поверил. Он сказал, что вы его предали. Что наговорили на него и отправили в тюрьму.
- Ясно. Милый, что с тобой случилось?
- Мы с ним подрались. Он с ума сошел.
- Ну, это для него нормально. – Сказал Череп.
- Ребята, оставьте нас с Настей наедине.
- Ладно, тебе действительно нужно ей кое-что сказать. – Все вышли и оставили нас наедине.
- Я очень рада, что ты снова здесь. – Я встала из-за стола и подошла к окну.
- Я тоже. – Он резко поднялся и вытащил из кармана пистолет. Приставил дуло пистолета к моему виску. – Ха ха ха. Неужели ты мне поверила?
- Что? Я не понимаю.
- Ты всегда была доверчивой. Поэтому охумутать тебя было легко. Неужели ты поверила, что я тебя любил? Дура! Это я вытащил Кабана из тюрьмы. Я знал, что происходило в вашей компании. Мы давно придумали этот план. А вы все купились!
Дальше я его не слушала. « Что? План! Нет! Только не он! Почему? Выходит, что это была просто игра? Ненавижу! Больно! Я действительно дура! Не чему меня жизнь не учит! Пусть стреляет! Зачем мне жизнь? Все постоянно врут! А там они, те, кто действительно меня любил!»
- Стреляй! – я крикнула, как только могла.
На мой крик, в спальню вбежали парни.
- Опусти пистолет! – крикнул Череп.
- Ага. Не дождёшься! Не подходите, а то убью! – он снял пистолет с предохранителя. Я слышала, как стучит моё сердце.
- Урод! Отстань от неё! Что она тебе сделала?
- Отстать? Слишком многого хочешь Игла.
- Откуда ты знаешь наши имена?
- Кабан рассказывал. На самом деле я знаю об вас всё!
Пока он болтал, он не заметил, как к нему с ножом в руке подошел Дима. Он приставил к его шее нож и выбил из рук пистолет. После парни его скрутили и выпихали из квартиры.

Сообщение отредактировал rocknrollbaby - Воскресенье, 25.09.2011, 21:26

rocknrollbabyДата: Вторник, 27.09.2011, 23:12 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Как он мог?! Не прощу!
Полночи я проплакала у себя в комнате. Ребята пытались меня успокоить, но у них не получалось. Вскоре они оставили меня в покое. После я не заметила, как уснула.
Та самая комната. Только теперь меня ждали. Я вошла в комнату и они все подбежали ко мне.
- Любимая! – в один голос кричали парни. – Наконец-то ты пришла! Почему тебя вчера не было?
- Приветик, всем! Отпустите, задушите!
- Прости. – они отпустили меня. Все сели за стол. – Что-то случилось?
- Да. – тихо ответила я и мысленно рассказала о всём, что произошло.
- Сука! Тварь! – взбесился Женя. – Прибил бы его! Но, увы, я и сам мёртв. – он несколько раз ударил кулаком об стену и сел за стол. Обхватил руками голову и замолчал.
Остальные медленно отходили от шока. Первым, после Женьки, отошел Миха.
- За что? Сволочи! План?! Я не прошу его! – он подвинулся ко мне ближе и взял мои руки в свои. – Милая, не бойся! Он за всё ответит! С тобой наши парни, они не датут тебя в обиду!
- Подруга, мы всегда с тобой! – Элиза, после рассказа плакала. – Мне так тебя жалко. Бедная. Сколько же тебе пришлось пережить!
- Спасибо, что вы меня поддерживаете.
- Мы всегда будем рядом…

Я открыла глаза. Комнату слабо освещал свет луны. Я посмотрела на часы: 3:35. « Полтора часа поспала. Ну, хотя бы так. Как он мог?! Не прощу! » В голове снова пронеслись события, что произошли вчера. В горле появился комок и мне стало трудно дышать. Сердце предательски заболело.
Я поднялась с кровати и пошла на кухню. Там до сих пор горел свет. Парни спали за столом. Я на носочках прошла мимо них, взяла кружку и налила воду. Сделав пару глотков, я услышала за своей спиной голос:
- Что не спится? – немного хрипловатый голос Паука.
- Да. – я ответила шепотом. – А вы чего здесь спите? Расходитесь по комнатам.
- Мы за тебя переживали. – так же ответил он. – Полночи думали, как избавиться от Кабана и Олега?
- И что надумали?
- Черепу надоело, что они не могут нечего сделать, и он хочет пойти сам и набить им морды.
- Только не это. Они его могут убить.
- Я сам тоже против, но меня не слушается. Может у тебя получится?
- Ладно. Я попробую. А ты иди спать и друзей прихвати.
- Ага. – он стал, разбудил парней. И они разбрелись по комнатам[

Сообщение отредактировал rocknrollbaby - Вторник, 27.09.2011, 23:14

Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Литературный кружок » дружба (эта история произошла со мной.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: