[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Литературный кружок » Просто без названия (История которая писалась давно, почти на реальных событиях)
Просто без названия
kvikipДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Всем привет, вот решила выложить тут одну историю, которую я сама написала, но еще конца нет, это только начало, история написана на реальных событиях и реплики и эпизоды взяты из жизни, одного очень хорошего человечка у которого не сложилось в жизни личной. Красивая история любви, но не счастливая.Это было давно, но сейчас все уже хорошо.Имена и фамилии героев изменены.
Кое что из этой написанной истории я брала в фанфики а КВМ.
Так что вот кидаю начало.
Коментарии оставляем прям в этой темке.

Погода совсем не радовала.моросил дождь.тучи на небе были серыми и мрачными.
В комнату заглянула мама Кати и сказала:
-Катюш вставай!- довольно громко произнесла женщина.
-Мам ну еще 5 минут!
- Никаких 5 минут,завтрак на столе,подъем,а то на злектричку опоздаешь.
Катя не хотя поднялась,и направилась в ванную,умываясь она посмотрела в зеркало и сказала в слух сама этого не заметив.
-Ну когда же выходные?
-Дочь ты чего где энтузиазм?Только неделя начилась,что же будет с тобой в конце недели?
-Мам а ты куда?
-Я поеду по делам,вечером буду!
-Ну пока!
Придя на кухню ей совсем не хотелось есть,но Катя попыталась запихнуть в себя хотя бы кусок бутерброда,но ничего так и не получилась.
Глотнув кофе,она пошла в комнату взяв с собой кружку.
-Блин как же не хочеться ехать в универ в такую погоду,а может правдо никуда не ехать а просто лечь спать?Нет надо ехать,сегодня еще эту курсовую сдавать по иностранному!-Тут она хотела дотянуться за телефоном как обранила кружку и все содержимое,разлилось прям на ее курсовую.
-Е мое ,хорошо начинается утро и что теперь делать?Аааааа я опаздываю!
Катя быстро оделась, взяла мокрую курсовую,и побежала на электричку.По дороге на станцию она слушала музыку,и думала как она теперь будет,объяснять преподователю,что случилось с ее курсовой.Тут ее мысли нарушил звонок сотового.
-Але.
-Приветик.
Звонила ее подруга с которой они общались еще с детского сада.
-Слушай катюш,что сегодня делаешь?Не хочешь в клуб поехать?
-Марин я даже не знаю что то не хочеться!
-Ну ладно давай соглашайся,катюш ну ради меня!
-Ну я незнаю,ну что там делать?
-Кать ну ты даешь!Что делают в клубах,развлекаються,в конце концов ты себе настроение поднимешь!Ну поедим!
-Уговорила,зайдешь за мной!
-Катюша я тебя люблю,целую!
-Я тоже тебя люблю,до вечера!
Она почти,бегом бежала на электричку,спотыкаясь по дороге,подбежав к первому вагону,она забежала в вагон и двери захлопнулись,
-Браво я хоть на электричку не опоздала!- вслух сказала она по видемо это никто не заметил,все были заняты своими проблемами!сев на первое попавшееся место она задремала.
Проснувшись сначала она подумала что проспала остановку,но нет электричка только подъежала к Царицыно! Катя вышла направилась к метро,войдя в вагон метро ее стали посещать мысли,:может совсем не ехать в этот клуб,но что мне там делать?Зачем я согласилась,ладно поеду а то маринка обидеться,в конце концов я же не собираюсь вечер дома быть как старая бабка.
тут объявили остановку,Катя поспешила к выходу,тут ее толкнул какой то парень,и буквально выпихнул ее из вагона.
-Смотри куда прешь,придурок!нервно сказала катя!
-Прости просто очень спешу!-ответил парень!
-Прости очень спешу!-передразнила она его,-И что теперь толкаться надо?
Но ее вопрос был уже адресован неизвестно кому,так как парень скрылся в толпе.рядом стоящие люди смотрели на нее с непониманием,она поняла что выглядит немного глупо.
- Ну и что вы смотрите ,просто подумала вслух!-сказала она и направилась к выходу!
Подходя к уневеру она увидела своих подруг с которыми очень хорошо общалась! Многие в их группе даже завидовали их компании!
-Привет,катюш!Ты что такая?-просила Ира!
-Что то случилось?-тут же подхватила Света!
-Да так ничего,погода ужасная,курсовая поплавала в кофе,придурок какой то толкнул в метро,в принципе ничего все ок!
-А что за придурок,симпатичный?--поинтересовалась Света.
-Свет я не знаю я на него не смотрела,придурок он короче!-ответила Катя!
-Свет ты как всегда!Тебе надо было идти на юриста,там одни пацаны,ты кроме них думаешь о чем то?-поинтересовалась Ира!
Девчонки засмеялись.
-Ну вот на конец-то улыбка!-сказала Света!
-Да улыбайся,кстати многие парни от нее с сума сходят,ты же у нас самая лучшая!-добавила Ира!
-Спасибо девчонки что бы я без вас делала?!-произнесла Катя.
Первая пара была как раз иностранный,все направились в аудиторию!
-Девчонки мне капец!
-Ладно не переживай что нибудь придумаем!-сказала Ира!
В аудиторию вошел преподаватель.Катя шепнула Ире:
- смотри как щас будут убивать твою подругу!
-А вы я смотрю уже готовы Светикова Екатерина!-сказал преподаватель
-Нет я еще не готова!
-Так готовьтесь молча.-сказал преподаватель.
Тут в аудиторию вбежала женщина и сказала что преподавателя срочно вызывают к директору!
-Хорошо я сейчас приду,а вы Светикова готовьтесь!
-Ну вот блин не прокатит все равно он меня спросить!
-Не спросит!
-Почему ты так уверена!?
-Это света звонила к директору,и просила передать ему что он заливает соседей.
-Девчонки блин а если он узнает!
- Не узнает!
-Катя улыбнулась спасибо,я вас обожаю!
Через некоторое время вошел преподаватель и сказал:
-Понимаете мне надо срочно уехать,так что вас Светикова я спрошу в следующий раз!
-Хорошо-ответила она.
Ну вот кончились все пары и все направились к выходу!
-Ну что кто куда? -спросила Света!
-Я домой,очень устала!-сказала Катя!
-А я не знаю,может в кафе пойдем?Кать ты как?
- Не я домой,девчонки еще раз спасибо!
-Мы же команда!
-Ладно пока ,а то электричка ждать не будет!
-Пока!
Сев в электричку,она мечтала только обо дном,как приедет и тут же в ванную.
И вот когда она подходила к подъезду встретила папу.
-Привет пап!как дела?
-Привет,ты что такая?
-Просто очень устала!
-Ты не заболела?
-Да нет пап, просто был не очень удачный день!
Поднявшись в квартиру,Катя бросила сумку в коридоре,направилась в комнату взяла халат и пошла в ванную.сказав при этом:
-Пап я в ваную!
-Дочь я сейчас уеду,ты смотри не усни там!
-Хорошо!
Лежа в ванной уже около часа Катя поняла что если она сейчас не вылезет ,то точно уснет!Плюшнувшись на кровать она не заметила как уснула!

Этот сайт для всех!!!

ice-creamДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 6  +
Хорошее начало) Легко и с интересом читается)
Ну и что же случится с Катей в следующей проде?
Буду ждать продолжения flirt

TheElka)Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:32 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Награды: 9  +
Я тоже очень заинтересовалась...И тоже интересно,что же дальше то с Катькой будет... Может тот юноша в клубе? Впрочем, решать не мне, так что жду "продку" :D flirt flirt

КВМ И ВАЛТ - НЕ ЛЕЧАТСЯ!

Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Литературный кружок » Просто без названия (История которая писалась давно, почти на реальных событиях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: