[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучик счастья » С кем поведешься,так тебе и надо... » Праздничный стол » Последний звонок (вспоминаем)
Последний звонок
kvikipДата: Пятница, 25.05.2012, 08:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Давайте вспомним, свой последний звонок. Как он прошел у вас, самые яркие воспоминания.
Кидай видео, песни, про школу.
Всех поздравляю с окончанием школы, но впереди экзамены! Удачи вам выпускники!

Этот сайт для всех!!!

@NgElашкаДата: Пятница, 25.05.2012, 11:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 23  +
Мой лучше не вспоминать - это были самые скучные праздники, хотя смотря на какие моменты посмотреть :D

http://vk.com/pushistyedruzya

kvikipДата: Пятница, 25.05.2012, 11:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
а я помню, что плакали под финальную песню, а еще до сих пор поем на песню бременских музыкантов версию переделанную которую пели на выпускном "Нечего на свете лучше нету чем ходить на алгебру все лето. Тем кто учит не страшны тревоги, ну а кто не учит прочь с дороги......." а дальше не помню :D :D :D
Но одно яркое воспоминания есть, поехали мы на поклонную гору и там познакомились с парнями, потом спустя месяц встречаем их у нас на поселке. Короче потом мы долго с ними дружили в гости к ним ходили она оказывается у нас на поселке квартиру снимали, мир тесен убеждаюсь в этом все больше и больше! А потом потеряли их телефоны, а с квартиры они съехали.... Вообще весело было, помню идем на красной площади и на противоположной стороне идут тоже выпускники и мы орем с последним звонком 2002 и потом смотрим на это наше же идут :D :D :D :D Короче прикольно было, потом блин экзамены сдавали, но сдали) Эх были времена и не верится что прошло уже 10 лет с нашего выпуска!

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Пятница, 25.05.2012, 13:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус

Этот сайт для всех!!!

Кулемина_ЕленаДата: Пятница, 25.05.2012, 15:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 16  +
Ой, у нас тоже был концерт помню)) Мы еще пели переделанную песню Любэ "Комбат" :D Чета типа "физрук, батяня, батаня, физрук" lol Потом первоклашки нам цветы дарили)) Я аж два букета получила angel :D
А еще перед этим был у нас такой праздник, день детства называется. Все одиннадцатые классы одевались как дети и дурачились весь день вместо уроков s0233
Фишкой были водные пистолетики, которыми мы так облили всю школу (в конце дня в ход пошли просты бутылки), что после этого в нашей школе этого праздника больше нет :D
Вот пара фоточек)) Если кто не узнал, я в синей кофточке :D :D Эх, волосы там мои длинные..)

Вот какая я моокрая была :D
Прикрепления: 8323795.jpg(84.3 Kb) · 1388985.jpg(247.2 Kb) · 7662937.jpg(250.8 Kb)

Кулемина_ЕленаДата: Пятница, 25.05.2012, 15:34 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 16  +
Ааа, фак не тот профиль :D :D ну, да ладно :D

kvikipДата: Пятница, 25.05.2012, 15:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Кулемина_Елена,
Оль классно, блин весело у вас там было. :D :D :D :D

Этот сайт для всех!!!

@NgElашкаДата: Пятница, 25.05.2012, 16:42 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 23  +
Кулемина_Елена,
Ух, даааа, зато все вас навсегда запомнили :D

http://vk.com/pushistyedruzya

Лучик счастья » С кем поведешься,так тебе и надо... » Праздничный стол » Последний звонок (вспоминаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: