[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучик счастья » С кем поведешься,так тебе и надо... » Праздничный стол » 1 апреля (Улыбаемся и машем)
1 апреля
kvikipДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Всех с 1 апреля!
Расскажите про приколы на которые вы сами попались.Какой вам запомнился больше всего.
:D

Этот сайт для всех!!!

alona1999Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 11  +
Ахах) я всех подколола! половине написала, что уезжаю в Англию, другой половине - что меня вообще Анна Кирилина зовут)

Волейбол - это болезнь, зависимость. У нас и ломка без него бывает, и кайф с ним.
А диагноз у нас простой - волейболистка

kvikipДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 37  +
Вот мне допустим запомнилась такая история и не одна которая произошла со мной и как я разыграла подруг и своего бывшего мужа.
Значит первый прикол.
Я тогда еще не была замужем мы просто встречались на протяжение года.Я утром уехала на работу и потом во время обеда ему звоню.
И спокойно говорю:Вить а чего мы будем мая ждать , давай завтра пойдем и заявку в загс подадим!:" Он не отказался.Я ему в ответ "С 1 апреля" Он обиделся на меня. Вечером встречает меня с работы и я решила снова его разыграть.Идем значит мы домой и я такая говорю:"Вить ты знаешь нам сегодня на работе сообщили, что типа наш цех продают и типа нас вместе с ним, короче наше начальство перевозит все в другой город и мы тоже едим туда работать" Витя конечно в шоке мне говорит"Они что совсем охренели, ты не куда не поедешь"Я продолжаю:"Вить ну ты не переживай мы там в общежитие жить будем пять дней я там , а на выходные домой" Витя вообще побледнел и говорит"Вик ты не поедешь, увольняйся, можешь вообще не работать."Я продолжаю"Вить мы уже договоры подписали и не можем уволится" Короче Витька психанул сказал что то типа того"Что тебе работа дороже чем я" Потом я тихо"С 1 апреля" А он сказал что я бяка!Потом обнял и очень обрадовался что это прикол и что я никуда не еду.

А теперь вторая история. Короче я уже развелась с мужем и переехала жить к бабушке Гуляю с коляской и мне приходит в голову мысль как розыграть свою куму и подругу.Я настроилась решительно и звоню ей и начинаю плакать*актриса я еще та, все тип топ! и дрожащим голосом говорю"Ленка блин я залетела и от бывшего мужа что делать? У кумы шок она блин как так, Вика ты что? У нее паника. Потом я понимаю, что надо прекращать , а то останусь без кумы и типа невинным голосом С 1 апреля. Она вот ты сучка, а я поверила.Над второй подружкой так же позвонила и сказала та вообще в полном шоке .Но в итоге никто не пострадал! Вот такие дела!

Ну и сейчас час назад вот такой прикол!

Виктория Валерьевна (01.04.2012 00:42)
я тебе кстати говорила что мне купили билет на 20 апреля на ранеток?

Макаронка!Лехина и Артемина (01.04.2012 00:42)
нет

Макаронка!Лехина и Артемина (01.04.2012 00:42)
а кто купил?

Виктория Валерьевна (01.04.2012 00:43)
с 1 апреля

Макаронка!Лехина и Артемина (01.04.2012 00:43)
козень)
:D :D :D :D :D

Этот сайт для всех!!!

Лучик счастья » С кем поведешься,так тебе и надо... » Праздничный стол » 1 апреля (Улыбаемся и машем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: