[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучик счастья » Черно-Белое творчество » little stories » Малыш
Малыш
kvikipДата: Среда, 30.05.2012, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Есть девушка. Она работает по профессии секс услуги. Все её обсуждают и осуждают. Когда узнала её судьбу, так просто захотелось все наших девочек заткнуть одним махом!
Когда твой малыш хочет есть, а НИКОГО рядом нет, то и не так прогибаться начнешь!
Да стыдно, зато она не сдала в детдом, не бросила на улице, не заставляет побираться по улице, не бьет, кормит, одевает и любит малыша!
Она водит его в садик, а сама на работу… А вечером приходит домой вся разбитая, и рыгать хочется от себя, а малыш подходит " Мамочка, я тебя люблю. Ты устала? Давай я тебе книжку почитаю!» А она плачет и слушает «Колобка», а на завтра она опять отводит его в садик и идет… А вечером купит ему огромного плюшевого медведя. Маленькие ручки обнимут игрушку, а глаза засветятся радостью «Мамочка, а он луууучше чем у Мишки» (хотя у Мишки то родители на Хонде Аккорд и в Габане) А она обнимет родного ребенка — «Этот мишка тебя ждал!»
Пусть говорят… А она родила ребенка, против всех диагнозов, против всех! Она смогла! Залезла в долги: больница, роды, коляска, питание… О памперсах даже не мечтала, стирала все руками… Сколько раз думала о жизни и смерти…
«Не бойся, милый, мама все сделает как надо. Я уже собираю потихоньку денежки… Скоро тебе сделают операцию и ножка болеть перестанет. Нет, что ты не бойся там добрые тети и дяди! А я буду рядом. Вот только еще чуть-чуть заработаю.»

Этот сайт для всех!!!

LevitaДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Как-то очень грустно от прочтения...а самое страшное,что в жизни таких историй много...просто всем всё равно ;) plach

Лучик счастья » Черно-Белое творчество » little stories » Малыш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: