[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучик счастья » Музыка души » Леночка Третьякова » Как это было в реале! (Наши похождения на концерты Ленуськи!)
Как это было в реале!
kvikipДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Здесь будем писать о своих похождениях на концерты, впечатления. И все все все от а до я! Я позже напишу как это было, сейчас времени не так много!

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Значит так концерт проходил в Москве, на Арбате, не смотря на то что живу рядом с Москвой, но есть места в которых в Москве я еще не была, ну вот приехали мы на Арбат, сходили в макдак, так как хотели кушать. Поели и время уже подходило, идем мы значит к клуб, зашли, заплатили и нам на руке написали маркером LT.Сели мы за столик, потом увидели Ленкину маму, так сделали пару фоток, концерт начался около 19.30, ну вот начались выступления, мы слушали, пели, танцевали, короче было круто.После Макса пропустили по ближе к сцене и он весь на эмоциях смотрел после подошел ко мне сказал, что она красивая он хочет жениться на ней, что она четко поет и она крутая.Амаяк ходил разгонялся и прикалывался в зале, бля он крут такой приколист, вообще! После концерта приехала Женька, сфоткать не успели она не уловимая. Но проходила мимо нас!Ну стояли мы и потом Макса с ней сфоткала. А знаете что больше всего меня поразила , что было ощущение что мы сидим не на концерте, а в домашней обстановке в кругу друзей, на столько было тепло, что это просо непередаваемо. Вроде много народу не знакомо но блин ощущение что ты их знаешь, а как по другому? Ленка всех нас объединяет, а ее окружают   большинство хороших людей. Спасибо за эмоции дорогая Леночка и за ту теплую обстановку и вообще за то что ты есть!

Прикрепления: 4853261.jpg(180.8 Kb) · 3683058.jpg(96.4 Kb) · 7553651.jpg(154.1 Kb) · 7578444.jpg(191.1 Kb) · 0634844.jpg(194.2 Kb)

Этот сайт для всех!!!

@NgElашкаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 23  +
Женька была во время концерта)

http://vk.com/pushistyedruzya

kvikipДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
@NgElашка, А я ее видела только после. Короче макс меня отвлекал и я все пропустила)

Этот сайт для всех!!!

@NgElашкаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:11 | Сообщение # 5
Генералиссимус
kvikip, понятно, она ж там еще кричала и Ленка ее представила)))

kvikipДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
@NgElашка, Бля где я была? А все вспомнила, она еще орала я давала тебе любви! Просто я ее не узнала  она же спиной стояла и была она сверху в белой курточке. Это ведь она была?

Этот сайт для всех!!!

@NgElашкаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:44 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Да это она орала, но она изначально была в платье)))

Лучик счастья » Музыка души » Леночка Третьякова » Как это было в реале! (Наши похождения на концерты Ленуськи!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: