[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучик счастья » Музыка души » Ранетки / KURAGA 2018 » Сольники девчонок
Сольники девчонок
@NgElашкаДата: Пятница, 04.05.2012, 23:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 23  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Как мы знаем (не официально) , группа распалась и девчонки начали делать свои сольники=)
Давайте поговорим о них (сольниках)!

Не знаю как всем, а мне Женькино творчество нравится smushayus Правда она все же не дотягивает вокалом, но жанр у нее классный и проект, если она будет хорошо заниматься пойдет хорошо(конечно мешает Мельниченко, но может и чего с ним будет)

http://vk.com/pushistyedruzya

линаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 5  +
ДА ЖЕНЯ ОТПОД ПРОСТО И НЮТКА ТОЖЕ!!!!!

love

love love love love love love flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt

ДЕВЧОНКИ НЕ КОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ НО ПОСЛУШАТЬ АНИН ГОЛОС МОЖНО ТОЛЬКО ОООООЧЕЕЕНЬ СИЛЬНО БУХОЙ!!!!!!!
КАРОЧЕ БЕЗ ПОЛ ЛИТРА А ТО И ПОБОЛЬШЕ ЕЁ ГОЛОС Я ПЕРЕНОСИТЬ НЕ МАГУ!!!!!!! ОНА ЖЕ ПИЩИТ КАК МАРТОВСКАЯ КОШКА ТОЛЬКО ЕЩЁ ХУЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! love flirt

@NgElашкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Quote (лина)
НО ПОСЛУШАТЬ АНИН ГОЛОС МОЖНО ТОЛЬКО ОООООЧЕЕЕНЬ СИЛЬНО БУХОЙ!!!!!!!

Я бы с тобой не согласилась, у Аньки сильный голос, но у нее лучше получается вне группы петь!
Вот одна из ее песен)

kvikipДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 37  +
А мне вот наоборот Женьку не очень слышать, я лучше Аньку послушаю. А вообще конечно отдаю предпочтение Ленку, но Нютка мне как то изначально не очень, до сих пор слушаю старые песни чемпионы, она одна, обещай в исполнение Леры. Лерка в этом плане мне больше нравится и голос у нее что надо и на барабанах она клево играет!Мастер своего дела. :D :D :D :D

Этот сайт для всех!!!

@NgElашкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Quote (kvikip)
отдаю предпочтение Ленку,

ну Ленка здесь не обсуждается, потому что Лена это вообще отдельная тема :D

линаДата: Суббота, 19.05.2012, 22:11 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Quote (kvikip)
А вообще конечно отдаю предпочтение Ленку, но Нютка мне как то изначально не очень, до сих пор слушаю старые песни чемпионы, она одна, обещай в исполнение Леры. Лерка в этом плане мне больше нравится и голос у нее что надо и на барабанах она клево играет!Мастер своего дела.

не я Леночку в обще не торгую она ведь ангел и нам всем нравится!! так что лена без условий на 1 место!!!

просто если выбирать между остальными то вот кто угодно но не аня! с первой серии рането меня лично бесит!! прошу не обижаться аниных поклонников !!!
ну а если в обще про Леру говорить то она самая лучшая из всех ранеток как то милее, одевается более по эээээ во общем у неё очень много розовых вещей как и должно быть у девчонок!!
и в обще мне как то больше нравился 1 состав группы!
а лера ушла между прочем из за ани из группы! если мне не верите поройтесь в инети и поищите интервью с самой лерой! она сама так говорила !!!! love love

линаДата: Суббота, 19.05.2012, 22:16 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Quote (@NgElашка)
ну Ленка здесь не обсуждается, потому что Лена это вообще отдельная тема

ДА,ДА,ДА!!!!!
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ТОБОЙ!!!!!
И ВООБЩЕ ВЕДЬ МЫ ЗДЕСЬ ОООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕНЬ ЛЮБИМ НАШУ ЛЕНОЧКУ!!!
И ОБСУЖДАТЬ ЕЁ ЗДЕСЬ НЕ РЕАЛЬНО МЫ ЖЕ ВСЕ ПО НЕЙ СУМА СХОДИМ И ПО КВМ ЗА ОДНО!!!!! ))))))
flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt
love love love love love love love love love love love love love love love love love love love

линаДата: Суббота, 19.05.2012, 22:27 | Сообщение # 8
Генерал-майор
МММММММММММММММММММММ ДДДДДДАААААААААААААААААААААААААААА!!!
ПЕСНЯ ТО ХОРОШАЯ ДАЖЕ ОЧЕНЬ !!!!
НО ЛЮДИИИИИИИИИИ КАК ОНА ИСПОЛНЯЕТ ОНА ЖЕ НЕ ПОЁТ А ШЕЧЕТ!! ПРОСТО НЕ ТЯНИТ СЛОВА СЛОГИ А ПРОГЛАТЫВАЕТ!!
ВЕДЬ В ЛЬБОЙ ПЕСНИ НУЖНО ХОТЬ КАКТО ТЯНУТЬ ПЕСНЮ!!! НА ТО ОНА И ПЕСНЯ ЧТО БЫ ЕЁ ПЕТЬ А НЕ ШЕПТАТЬ!!!!!!!!! \

ДЕВЧОНКИ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НО ВОТ ХОТЬ ЧТО САМНОЙ ДЕЛАЙТЕ НЕ- НРА-ВИТЬСЯ ОНА МНЕ И ВСЁ И ТОЧКА!!!
И ВООБЩЕ ТО НАВЕРНОЕ ЭТО КАКТО ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ КАКМУ ЧТО !!!

А МНЕ ВООБЩЕ УЖАСНА ЛЕНКА НРАВИТЬСЯ И КВМ!!
КЛИП У НЕЁ ПРИКОЛЬНЫЙ И ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ КОГДА ЛЕНА ВЫПУСТИТ 1 СОЛЬНЫЙ АЛЬБОМ И КОНЦЕРТ!!!! )))) ОБОЖАЮ ЕЁ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАННО!!!! ))))))
flirt
flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt love love love love love love love love love love love love love love h0701 h0701 h0701 h0701 h0701 h0701 h0701 h0701 h0701 h0701 h0701 h0701 h13018 h13018 h13018 h13018 h13018 h13018 h13018 h13018 h13018 h13018 h13018 h13018 h13018 h13018 h0701 h0701

@NgElашкаДата: Среда, 13.02.2013, 23:55 | Сообщение # 9
Генералиссимус

Лучик счастья » Музыка души » Ранетки / KURAGA 2018 » Сольники девчонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: