[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Лучик счастья » Комментарии » Камера хранения » Пожелания Музе или Музу: зависит от того, у кого кто! (Высказываемся товарищи!)
Пожелания Музе или Музу: зависит от того, у кого кто!
kvikipДата: Четверг, 28.04.2011, 22:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Всем привет! Вот решили создать такую темку! Будем здесь наших муз обсуждать!
У всех, как нам известно музы разные! У кого это овечка, у кого ежик и все музы любят разное, но вот завлечь и привлечь к себе их ох, как трудно особенно, когда наступила лень! Да, да Лень штука такая, она преграждает дорогу музе или музу и отправляет его туда от куда он пришел! И тут уже не шоколадки не музыка не поможет, что бы его вернуть!
Давайте скажем лени прощай, да именно прощай а не до свидания! И позовем, наше вдохновение!
Чем вы заманиваете свое вдохновение, когда на пути стоит ЛЕНЬ!?

Этот сайт для всех!!!

LetaДата: Суббота, 30.04.2011, 18:04 | Сообщение # 2
Майор
Награды: 1  +
Да, лень штука страшная, прекрасно знаю это на собственном опыте. Я увлекаюсь музыкой, а это уже означает - долгие упорные тренировки, репетиции, в моём случае я учусь играть на аккордеоне. Порой заставить себя сесть и потренироваться, вместо того, чтобы в двухсотый раз пересмотреть любимые серии "Ранеток", почти нереально. Но лень можно победить. Не через силу - тогда в любом случае ничего хорошего не выйдет. Я совсем недавно вот увлеклась написанием фанфиков, сейчас пишу первый. Поэтому он и идёт медленно - я даже не стараюсь что-то написать, если не хочу, получается скучно и неинтересно.
А вот на написание меня может вдохновить что-то красивое или интересное. Например, есть одна музыка, саундтрэк из ещё одного моего любимого сериала "Баффи"- Christophe beck - close your eyes. Эта невыразимо прекрасная, разрывающая на части душу музыка запала мне в душу, когда я её впервые услышала. Под неё мне хочется плакать, но она всегда неизменно дарит мне вдохновение, и каждый раз что-то новое. Музыка вообще очень хороший способ найти новую творческую идею, мне, например, также очень запомнилась песня "Так выпала карта", которую я впервые услышала именно здесь, на этом сайте...
А бывает прочитаешь что-то интересное, и сразу появляются в голове строки стихов. Я совсем недавно заметила, что такое со мной начало происходить, и теперь стараюсь повсюду с собой носить тонкую тетрадь - что-нибудь нахлынет, и я тут же запишу. Литература - мой вечный вдохновитель.
Ну а ещё поток творчества и уверенность в себе могут принести различные талисманчики. Я, например, очень люблю медальоны-сердечки, часто их покупаю, и каждый временно становится талисманом... Пока не порвется...))) Его заменяет очередной. А сейчас моими талисманами являются брелочки из коллекции журнала "Ранетки. Девчонки-звезды". У меня их всего три - гитара и конек от Наташи, наушники от Жени(есть ещё черепок от Наташи, но он не в счет).
Вот такие у меня способы прогнать лень. Кстати, есть ещё одно чувство, ещё сильнее лени... Имя ему - скука. Мне сегодня было скучно... И я полтора часа играла на аккордеоне, просто от скуки, отточила все песни, в любое другое время я бы этого не сделала! В общем скука - страшная сила!
Искренне надеюсь, что вам было интересно читать мои способы вдохновения, будет очень здорово если они помогут кому-нибудь другому!

@NgElашкаДата: Вторник, 31.05.2011, 19:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 23  +
Не скажи, не скажите, у меня МУЗ, ленивый, а не я :D Я то хочу что-то написать, но...Лень приходит к музу :D :D :D

http://vk.com/pushistyedruzya

kvikipДата: Вторник, 31.05.2011, 19:31 | Сообщение # 4
Генералиссимус
@NgElашка, :D :D :D :D :D Отмазалась))))))) :D :D :D :D :D :D

Этот сайт для всех!!!

@NgElашкаДата: Вторник, 31.05.2011, 19:33 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Quote (kvikip)
@NgElашка, Отмазалась)))))))

Не, ну а что я могу поделать?! :D :D :D

kvikipДата: Вторник, 31.05.2011, 19:41 | Сообщение # 6
Генералиссимус
@NgElашка, Да тут уже ничего не сделаешь) :D :D :D Ты муза не побывала кормить?
У макорона допустим орет:- Работать тварь ленивая! У меня все по доброму:- пиши девочка пиши!

Этот сайт для всех!!!

@NgElашкаДата: Вторник, 31.05.2011, 19:46 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Quote (kvikip)
@NgElашка, Да тут уже ничего не сделаешь) Ты муза не побывала кормить?
У макорона допустим орет:- Работать тварь ленивая! У меня все по доброму:- пиши девочка пиши!

да пробовала, ничего не помогает plach

kvikipДата: Вторник, 31.05.2011, 19:49 | Сообщение # 8
Генералиссимус
@NgElашка, А мой кстати что-то тоже охренел, точнее сказать скорее я а не он) Он тут бегает и говорит Викусь пиши пиши,пиши, а я отстань мне ЛЕНЬ! и вот так целый день, он как хвостик и попугай за мной! А мне не охото) :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Этот сайт для всех!!!

@NgElашкаДата: Вторник, 31.05.2011, 19:58 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (kvikip)
@NgElашка, А мой кстати что-то тоже охренел, точнее сказать скорее я а не он) Он тут бегает и говорит Викусь пиши пиши,пиши, а я отстань мне ЛЕНЬ! и вот так целый день, он как хвостик и попугай за мной! А мне не охото)

У ты какая :D :D :D

kvikipДата: Вторник, 31.05.2011, 19:59 | Сообщение # 10
Генералиссимус
@NgElашка, Ага, я уж не знаю, как от него отвязаться! Все таки придется написать хоть что-то :D

Этот сайт для всех!!!

@NgElашкаДата: Вторник, 31.05.2011, 20:05 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Quote (kvikip)
@NgElашка, Ага, я уж не знаю, как от него отвязаться! Все таки придется написать хоть что-то

пиши-пиши,это ж хорошо, а то потом обидится и уйдет :D

kvikipДата: Вторник, 31.05.2011, 20:08 | Сообщение # 12
Генералиссимус
@NgElашка, Да его фиг выгонишь! Он тут у меня уже поселился на ПМЖ уже и вещи перевез!

Этот сайт для всех!!!

@NgElашкаДата: Вторник, 31.05.2011, 20:17 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Quote (kvikip)
@NgElашка, Да его фиг выгонишь! Он тут у меня уже поселился на ПМЖ уже и вещи перевез!

как бы мне своего так приманить :D

kvikipДата: Вторник, 31.05.2011, 20:20 | Сообщение # 14
Генералиссимус
@NgElашка, Блин вот жалко что у всех музы разные, били бы они все такие милые и добрые! :D

Этот сайт для всех!!!

@NgElашкаДата: Вторник, 31.05.2011, 20:34 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Quote (kvikip)
@NgElашка, Блин вот жалко что у всех музы разные, били бы они все такие милые и добрые!

вот-вот,а то у некоторых такие вредные бывают :D

Лучик счастья » Комментарии » Камера хранения » Пожелания Музе или Музу: зависит от того, у кого кто! (Высказываемся товарищи!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: