[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Фанфики законченные » Любопытство - не порок (Доктор, Клара)
Любопытство - не порок
Анастасия_СергеевнаДата: Вторник, 30.04.2013, 07:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 30  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Рейтинг:G
Жанр: Юмор
Комментарии: http://kvikip.ru/forum/13-65-1

Его Величество Случай

Анастасия_СергеевнаДата: Вторник, 30.04.2013, 07:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 30  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
- Значит, ты – инопланетянин, - решила еще раз уточнить Клара. Доктор, покрутившись и показав себя со всех сторон, растянулся в улыбке и кивнул, - ты с Марса?
- Ох, и с чего вы все берете эту глупость? Я не марсианин, ни в коем случае.
- А откуда ты?
- Галлифрей.
- Никогда не слышала. Это один из спутников Юпитера?
- Далека мне в жены, Клара! Откуда такие глупости?! – изумился Доктор. – Галлифрей к Юпитеру отношения не имеет. Совсем. Это совершенно другая планета. Очень красивая, между прочим.
- А как вы выглядите по-настоящему?
- Кто?
- Ну, галлифреяне, - едва выговорила девушка и с любопытством уставилась на собеседника.
- Галлифрейцы, - поправил он. – Нормально мы выглядим. Симпатично даже.
- Вы похожи на кальмаров? Или этих, как их там… которые правительство захватили. Зеленые такие, еще в новостях показывали.
- Я так…
- А как вы делаете себе такие костюмы? Реально похож на человека! Только тебя выдает походка. Сразу видно, что ты не настоящий.
- Я…
- А ты самец или самочка? У вас там вообще есть разделение? Или ты этот, как там его, гермафродит?
- Клара!
- Ой, да не стесняйся ты – все свои. Где у этого костюма кнопка отключения?
Девушка потянулась к Доктору, и тот, повинуясь инстинкту самосохранения, тут же спрятался за консоль.
- Клара, я такой! Я не кальмар и не раксокорикофалопаторианин!
- Ой, не хочешь – не надо говорить, - обиделась Освин. – Я и сама узнаю.
- Я такой! Без костюма. Выгляжу, как человек! – от возмущения Доктор даже забыл провести лекцию по поводу того, что повелители времени появились гораздо раньше людей. - И я мужчина.
- Жаль. Мы могли бы быть подружками, - пожала плечами девушка и направилась в свою комнату. Проходя мимо пришельца, она на секунду остановилась и внимательно его осмотрела с ног до головы. – Ну, точно, костюм!
- Не костюм это! Это я!
Всем своим видом показав, что не верит, Клара поднялась вверх по лестнице и скрылась в коридорах. Доктор обреченно вздохнул. Кажется, на дверь придется поставить замок, чтобы Освин не пришла выяснять, выползает ли он на ночь из человеческой оболочки. И на душ тоже. А лучше два – для надежности.

Его Величество Случай

Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Фанфики законченные » Любопытство - не порок (Доктор, Клара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: