[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Фанфики законченные » Не изменить (Маша и Толя)
Не изменить
kvikipДата: Пятница, 22.03.2013, 17:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Видео к фику.

Мужчина вышел из квартиры и направился в кафе хозяином которого являлся он.
Всем доброе утро.- войдя в кафе произнес он.
-Привет Толь.- тихо произнесла брюнетка сидевшая за стойкой.
-Привет, а ты чего здесь, так рано? – подойдя к ней ближе.
-Мне с тобой надо поговорить. – уже почти сквозь слезы.
-Маш давай не будем начинать опять этот разговор. Ты все прекрасно знаешь.
-Я знаю, Толь ну я не могу без тебя, ты же любил меня…Она приворожила тебя.
-Ты верно подметила любил и больше не люблю, у меня есть Катя. Да что за бред приворот…
-Я не верю, нельзя так быстро разлюбить… Прошу одумайся…
- Я уже все решил. Маш прости мне надо работать.
Вот именно такой и был наш последний разговор, конечно если вернуть все назад, я бы все сделал по другому. А теперь поздно очень поздно. Я узнал, что на меня сделали приворот, а я ведь любил Машу всю свою жизнь и до сих пор люблю, но ее больше нет, она жива в моей памяти и моем сердце, но на земле ее нет. Если бы я тогда поверил тебе, если бы я тогда разобрался во всем, то сейчас все было бы по другому. Маш ты прости меня, мне так больно. Больно не только потому что больше тебя не увижу, а больнее от того, что я не верил тебе, не разобрался и теперь тебя нет. Прости меня моя девочка, но я люблю тебя, я хочу что бы ты это знала я продолжаю тебя любить и всегда любил. – наклонившись над могилой.
Ну почему нельзя все вернуть? Маша, зачем ты ушла, почему не настояла на разговоре? Почему решила вот так бросить меня? Я же не могу, я не могу, мне больно, больно что тебя нет, я хочу обнимать тебя, целовать, но не могу. Маша…- слезы уже текли на сырую землю. Прости меня я был не прав, я виноват. Очень виноват милая прости меня.
Уже почти стемнело, а мужчина все так же сидел около могилы своей бывшей жены Марии Шевцовой.

Комментарии вот здесь http://kvikip.ru/forum/13-888-1

Этот сайт для всех!!!

Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Фанфики законченные » Не изменить (Маша и Толя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: