[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Фанфики законченные » Звонок (ВАЛТ) (Миник)
Звонок (ВАЛТ)
kvikipДата: Среда, 08.08.2012, 20:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Название: Звонок (ВАЛТ)
Автор :kvikip
Комментарии : Жду вас тут на обсуждения!
Видео к фанфику:

love Приятного прочтения. :love:

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Среда, 08.08.2012, 22:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Третьякова Лена пришла домой уставшая. Свидание прошло совсем не так, как она хотела, точнее прошло оно хорошо, но девушка после непродолжительного общения с кандидатом в спутники жизни поняла, что это не ее человек. Правда, сказать это сразу и в лицо не смогла. Вместо этого натянуто улыбалась, а когда парень предложил продолжить вечер где-нибудь подальше от шумной толпы, сослалась на невыносимую жару и быстро распрощалась с кавалером. Даже проводить себя не позволила.
«Фу, теперь в душ и отдохнуть. На улице и правда жарко…»
Не успела Третьякова взять из шкафа полотенце, как раздался звонок мобильного. Конечно же, Козлова не может спокойно жить, не получив порции пикантных деталей.
- Ленка, привет, ну, как все прошло? – резво щебетала в трубку подруга.
- Привет. Ну, как тебе сказать, прошло все хорошо.
- Но? – Подруга она на то и подруга, что неуверенность в голосе Третьяковой распознала в два счета.
- Но ты знаешь, я поняла, что это не мой человек… Наши дальнейшие встречи просто ни к чему… - грустно произнесла Ленка, откладывая в сторону полотенце. Вместо этого достала из кармана джинс пачку сигарет и зажигалку.
- Куришь, что ли? – опять расколола ее Козлова. – Брось каку!
- Лер…
- Ну бывает Ленок, - подруга смягчила тон, понимая, насколько сейчас хреново Третьяковой, - ты не переживай. Значит, еще не время.
- Блин, ты знаешь, мне сегодня Виталик звонил… спрашивал, как дела. Предлагал встретиться, а я сказала, что ухожу на свидание.
- Ну, кто знал-то! Ладно, Ленк, не переживай!
- Пошла в ванную. Завтра на работу вставать рано. Пока, Лер.
Закончив разговор, девушка докурила и вновь стала поглядывать на мобильник. «А что, если…» Шальная мысль прочно засела в голову, и перспектива позвонить и попытаться хоть как-то сгладить паршивейший день представлялась все более удачной. К чертям все!
- Привет, Виталь, как дела? – едва услышав хриплое «Слушаю» протараторила блондинка. Абдулов, кажется, искренне обрадовался ее звонку.
- Привет, Лен. Да, честно сказать, не очень, отмечали сегодня, точнее, обмывали машину. Друг купил. Вот, я только домой приехал. Как твои дела? Как свидание прошло?
- Не начинай. Мне так тошно… и я вообще запуталась. Слушай, мне надо с тобой поговорить.
- Хочешь, я приеду? – мгновенно среагировал мужчина. - Ты не думай, я не пьяный. Уже все выветрилось.
- Хочу. Приезжай. А на чем ты поедешь, время уже позднее.
- А я на такси, жди.
- Жду, Виталь, запиши мой новый адрес.
Положила трубку, сходила в душ. Стало немного легче. Третькова прикинула, сколько времени понадобится Абдулову на дорогу и решила, что успеет немного посидеть в сети.
Елена Третьякова (06.08.2012 22:50)
Блин, я дура! Виталику позвонила, он ща приедет… блин, что я творю, наверное, моя судьба – Виталик. Мы никак разойтись не можем…
Валерия Козлова (06.08.2012 22:51)
:Лопну от смеха:
Ну, что Бог не делает - все к лучшему.
Лена Третьякова (06.08.2012 22:51)
Ну, хоть секс мне обеспечен, надеюсь, на сегодня.
Валерия Козлова (06.08.2012 22:52)
:Лопну от смеха: Бля))) день не зря прошел, да)
Лена Третьякова (06.08.2012 22:52)
Ага, Лерк, сижу и реву, блин, ну что за нафиг? Ща Виталику плакаться буду.
Валерия Козлова (06.08.2012 22:52)
Давай)))))
Лена Третьякова (06.08.2012 22:52)
Ладно, он приехал, пошла его встречать.

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Виталик стоял на пороге Лениной квартиры и давил на дверной звонок. Дверь Третьякова открыла быстро, ему даже показалось, что девушка дежурила у порога.
- Привет, Лен. Виталик прошел в коридор, даже не дожидаясь, пока девушка пригласить его.
- Привет, чувствуй себя как дома.
- Непременно, - улыбнулся мужчина, протягивая хозяйке бутылку вина. Поймав недоуменный взгляд Третьяковой, пояснил: - Спаивать тебя не собираюсь. Только отметить новоселье.
- Я так и подумала.
Спустя некоторое время они сидели на кухне. Под столом стояла пустая бутылка из-под вина, принесенная, Виталиком, на столе красовалась уже другая, извлеченная из бара запасливой Третьяковой. Скомканная вначале беседа после пары бокалов пошла уже легче.
- Слушай, Третьякова, - Абдулов посмотрел на девушку, - а ты молоток. Квартирку себе клевую приобрела. Выпьем за твое новое жилище?
- Выпьем. Фужеры опустели. Налей еще.
- Ты же говорила, что бы я к тебе пьяный не приезжал, а сама меня спаиваешь, - но просьбу все же выполнил.
-Блин, мне реально сегодня плохо, и я хочу выпить! Немного раздраженно отреагировала блондинка. И вино ты сам принес. Да и вообще, мы пьем с тобой в первый раз!
- Веский аргумент.
- Ну, как у тебя дела?- поспешила перевести тему девушка пока Виталик не стал копаться в причинах ее недовольства. - Не женился еще?
- Лен, я не хочу. Давай лучше выпьем за нашу встречу с тобой.
«Один:один в соревновании по соскальзыванию с опасных тем.»
- Давай. вздохнула девушка, касаясь краешком своего бокала бокала Виталия.
Говорить о чем-то личном желания больше не возникало. Обсудили работу, еще не оконченный ремонт в новой квартире, пожаловались друг другу на пробки и водителей с купленными правами.
- Лен, пойдем, покурим? предложил Виталик, когда тем для беззаботного разговора не осталось.
- Пойдем, только я допью.

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Лена допила налитое вино и пошла с Виталиком на балкон.
- Слушай, вид у тебя вообще супер. Девятый этаж - это круто. Ну, может, расскажешь, что там у тебя произошло с твоим…
- Да ну его на фиг! отмахнулась блондинка. И не надо делать вид, что это тебе реально интересно слышать подробности.
Абдулов усмехнулся и глубоко затянулся. Сигарета очень скоро оказалась затушенной в пепельнице, а освободившаяся рука уверенно прижала Третьякову спиной к его груди. По телу блондинки толпами побежали мурашки, заставив девушку вздрогнуть. Не встретив сопротивления в своих действиях, мужчина припал губами к тонкой шее, однако не добился от нее никакой реакции: Лена смотрела на ночной взглядом абсолютно пустым взглядом, и ласки принимала с явным безразличием.
- Лен, - развернул Третьякову к себе лицом. Лена обняла его за шею и перевела взгляд на губы. Долго ждать не пришлось. Виталий прижал Лену к стене на балконе, провел ладошкой по ее щеке.
- Лен я хочу тебя поцеловать,- прошептал он ей на ушко.
- Ну, так целуй, чего ты ждешь? девушка прижала Виталика к себе.
Поцелуй набирал обороты. Его руки блуждали по телу, останавливаясь у полоски обнаженной кожи между домашней одеждой, но так и не решаясь на большее, пока сама Лена не проникла ему под футболку.
- Виталь, я хочу…
- Солнце мое люблю тебя…
Легким движением снял с Лены домашний легкий сарафан. Мужская футболка мягко приземлилась на пол. Как сами оказались на полу балкона и сами не поняли. Инстинкты взяли свое.
- Кто бы мог подумать, что я буду лежать вот тут, на балконе, с тобой.
- Не говори, я сама в шоке, - выдохнула куда-то в шею блондинка. Перебираться в комнату было лень, но все же часа в три ночи балкон опустел.
- Ленка, мне на работу надо,- прошептал он ей на ушко.
- Угу, сейчас я встану и провожу тебя.
- Ты звони, если что,- Виталик обнял обернувшуюся в простынь девушку и поцеловал, получив незамедлительный ответ.
- Хорошо, ты тоже если что…
- Пока.
- Пока.
Дверь закрылась. Хотелось спать.
- Еще полчасика, и встану на работу.
Конечно, после всего, что произошло, Елена не попала на работу. Она спала, мирно посапывая.

Этот сайт для всех!!!

Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Фанфики законченные » Звонок (ВАЛТ) (Миник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: