[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Фанфики законченные » Другой, чужой, одинокий (Стас Комаров.)
Другой, чужой, одинокий
Стас_КомаровДата: Среда, 01.08.2012, 21:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 6  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Вот решил о себе любимом))) Да, я егоист)) :D
Комменты:вот туточки))

Ведущий Стенд Апа))

Сообщение отредактировал Стас_Комаров - Среда, 01.08.2012, 21:32

Стас_КомаровДата: Среда, 01.08.2012, 22:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 6  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Лондон и учёба позади. И я решил вернуться на родину. Несколько часов в полёте. И вот она - родина!
Как же давно я здесь не был. Интересно, а какими стали мои бывшие однокласники? Лера?
Хотя, она наверно не захочет меня видеть. Да и нашла себе другого.
Не знаю как там все? А вот я изменился. Повзрослел и... как там его по-русски? О! Уже и язык стал забывать. Браво, Стас! Так-с, хватит с самим собой разговаривать. Пора ехать в новую квартиру, которую мне купили родители. Это небольшая двушка в центре города.
Возле аеропорта мне удолось споймать желтую " Волгу". Пока мы ехали по городу, я уставился на пейзаж. А Москва не изменилась. Разве что магазинов стало больше. Лето. Жара. Всё-таки в Лондоне не так жарко. Там дожди. По крайней мере последние две недели лили сплошные дожди. А тут, солнце и птички поют. Значит зря я взял с собой этот пиджак.
" Черт! Как же жарко! По быстрее бы добраться до квартиры! Вот там то хоть не так жарко". думал я, пока расплачивался с таксистом.
Несколько ступений. И вот она, квартира. Поворот ключа. И алелуя! Здесь не так жарко, как на улице. Только вся мебель и пол в пыли. Да уж, а работки мне прибавиться.
Сняв пиджак я стал убераться. Через несколько часов квартира была привидена в порядок. Закинув тряпки куда подальше я сел на подоконник, на кухне.
Если бы меня сейчас кто-нибудь увидел из старых знакомых. То вряд ли бы узнал. И дело совсем не в причёске, и не в имидже. Изменился мой взгляд на жизнь.

Ведущий Стенд Апа))

Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Фанфики законченные » Другой, чужой, одинокий (Стас Комаров.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: