[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Фанфики законченные » Просто друг, и никто больше... (КВМ (Настён, для тебя)))))
Просто друг, и никто больше...
alona1999Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 11  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Название: Просто друг, и никто больше...
Автор: alona1999
Прейринг: КВМ
Жанр: Romantic

Сюды комментим)))

Настён, с Днём рождения тебя, зай! Спасибо тебе за то, что ты есть!
Хочу тебе сегодня пожелать
Всего, о чём могла бы ты мечтать!
Чтоб ты, как бабочка, порхала над землёй!
Чтоб оставалась ты самой собой!
И все б в восторге были от тебя-
Коллеги, босс и все твои друзья!
Чтоб мы с тобой прошлись по бутикам
Скупили всё, что по карману нам!

Девушка восхищённым взглядом проводила высокого брюнета и устало откинулась на стул.
- Ленка, ты меня слышишь? - задала вопрос курчавая блондинка, - Алё, систер! Ты где?
- А? Что? - резко обернулась на сестру Лена.
- Опять? - протянула девушка.
- Что опять, Лерка? - уронила на руки голову Кулёмина, - Ты же знаешь! С тех пор, как мы переехали в этот город, я влюблена в него по уши! А он, совсем меня замечает! - пробубнила блондинка.
- Совсем? - лукаво улыбнулась Лера.
- Ну, говорит, что мы друзья! - пожала плечами блондинка.
- Ленка, так ты обрати внимание на Гуцула! Он, вон из кожи вон лезет, чтобы тебе понравиться! И он, между прочим, тоже в одиннадцатом классе! - показала язык сестре, Лера.
- И что? Меня не старший класс привлекает, а именно ОН! - пробубнила Кулёмина.
Прозвенел звонок. Лерка весело подмигнув сестре, скрылась за дверью кабинета математики.
Лена нехотя поплелась на биологию.
- Ленка, - крикнула Рита, - Подожди меня! - подруга подбежала к Кулёминой и взяв ту за руку, пошла на урок.

Чуть о героях!
Лена Кулёмина - родилась в городе Санкт-Петербург! Ученица 9-ого класса.
Лера Кулёмина - родная сестра Лены, родилась в Лондоне, Великобритания! Ученица 10-ого класса.
Рита Лужина - хорошая подруга Лены и Леры. Одноклассница Кулёминой младшей.
Виктор Степнов - первый красавчик школы. Ученик 11-ого класса.
Алексей Астахов - лучший друг Виктора, парень Леры.

11 класс нудно слушал рассказ исторички. Многие спали, остальные просто болтали о всякой ерунде.
- Степнов! - шёпотом крикнул Лёша, - Вит!
- Чё тебе? - лениво ответил Виктор, записывая всё, что говорит учитель.
- Сегодня у Ритки вечеринка дома! Пойдёшь?
- Наверно нет! Мать плохо себя чувствует, хотя, постараюсь! - ответил Степнов.
- Окей! Если что, звони! Откроем тебе! - ответил Алексей.
- Астахов! Тебе что-то не понятно? - спросила историчка.
- Что вы, Светлана Михайловна, вы ТАК понятно рассказываете! Аж спать хочется! - класс весело захохотал.
- Астахов! А ну марш к директору!
- Только с вами Светлана Михайловна! - заржал Лёша, вставая со стула.
Так очередной урок истории в 11 классе был сорван.

Громкая музыка резала по слуху, но старшеклассники лишь одобрительно гудели.
Лена с Ритой стояли в сторонке и весело болтали. Лера во всю отплясывала вместе с Алексеем.
- Рит, а Степнов придёт сюда? - прокричала Лена.
- Не знаю! Но я его приглашала! - таким же тоном ответила ей Лужина.
- Ясно!
- Пошли танцевать? - спросила брюнетка.
- Нет, Рит, не хочу пока! - отмахнулась от подруги Кулёмина.
- Ну, как знаешь! - ответила Рита и присоединилась к Лере с Лёшей.
Одна песня сменялась другой, а Лена всё так же подпирала стенку плечом.
Зазвучала медленная мелодия. Многие распределились по парочкам, остальные сели за столики.
Вдруг Кулёмина вздрогнула, на её плечо опустилась чья-то тёплая ладонь. Лена резко обернулась и наткнулась взглядом на такие родные голубые глаза.
- Лен, не откажешь потанцевать со мной? - склонился в реверансе Виктор.
- Я…. Я…. Я согласна! - обескуражена ответила блондинка и приняла руку молодого человека.
Пара закружилась в танце. Они, как никто другой, подходили друг другу. Высокий, статный голубоглазый брюнет и миниатюрная зеленоглазая блондинка. Он нежно обнимал её за талию, прижимая к себе , а она лишь глупо улыбалась и смотрела на него.
В этот вечер они не отходили друг от друга ни на шаг! Смотрели друг на друга с любовью и вновь танцевали.
- Знаешь, Лен! - сказал Виктор, когда они с Кулёминой вышли на балкон подышать свежим воздухом, - а ведь ты даже не догадываешься, что очень мне нравишься! - грустно усмехнулся Степнов.
Лена лишь ошарашено посмотрела на Степнова. Он тоже взглянул на неё, усмехнулся.
- Это правда? - сипло проговорила Кулёмина.
- Да, Лен, я не шучу!
- Но…. Но ведь я мелкая для тебя! К тому же не красивая! Да и вокруг тебя вьются девушки гораздо красивее!
- М-м-м…. Например? - ухмыльнулся Степнов.
- Ну, например - Полина, Оля! Тебе этого не хватает? - внимательно посмотрела на парня Лена. Степнов засмеялся.
- Смешная ты, Ленка! Мне никто кроме тебя не нужен! Я тебя люблю!
Ей не верилось. До последнего казалось, что это лишь тупой розыгрыш, и если она признается сейчас Степнову, то её просто засмеют! Но она пересилила себя. Ноги, казалось бы, стали ватными. Ленка неуверенно взглянула на Виктора.
- Вить, я…. Я тоже тебя люблю, сильно! С первого дня, когда мы сюда переехали! Но… - проговорила девушка, отвернувшись от парня. Тот застыл, ожидая продолжения, - Но как же твои друзья? Как ты им объяснишь, что встречаешься с малолеткой?
- Ленка, ты о чём? Какая малолетка? Мне всё равно, что скажут мои друзья! Я хочу, чтобы ты была со мной! Усекла? - с улыбкой произнёс Виктор, подходя ближе к Лене. Девушка ощущала его близость. От этого по коже бегали мурашки. Ей так хотелось развернуться и прижаться к нему.
Парень нежно положил ладони девушке на талию и крепко обнял её. Девушка растаяла в его руках, сильнее прижимаясь к нему.
- Лен, слышишь, мне никто кроме тебя не нужен! Главное ответь: ты хочешь быть со мной? - Кулёмина лишь счастливо кивнула и развернулась в руках мужчины.
- Я согласна! Я люблю тебя, Вить, очень!
А далее поцелуй, словно закрепление их любви!

Две блондинки весело смеясь, обедали в школьной столовой. Лена счастливо улыбалась. А Лере оставалось только догадываться, куда вчера пропала её сестра и почему сегодня она выглядит так счастливо. В который раз Кулёмина - старшая пыталась узнать у сестры, что же случилось. Лена лишь мило улыбалась и переводила разговор на другую тему.
Вдруг к их столику подошёл Виктор, поцеловал счастливую Ленку в висок и отдал ей записку. У Леры от удивления открылся рот.
- Ну, вот в принципе и есть моя причина, по которой я такая счастливая! Лерка, мы теперь вместе! И прошу, не задавая больше вопросов! - увидев, что сестра открыла рот, чтобы задать вопрос, проговорила Лена.
Кулёмина - старшая обиженно поджала губы и продефелировала в сторону выхода из столовой. Лена лишь усмехнулась и открыла записку.
«Привет, любимая)) Как твои делишки?
Я приглашаю тебя сегодня в кафе «Фан» в восемь часов вечера!
Люблю и безумно скучаю, твой Витя! =)»

Кулёмина счастливо улыбнулась и достав из сумки листочек, написала ответ.
Сегодня она летела, как на крыльях. Рядом шёл Виктор, а больше ей ничего не было нужно!

Волейбол - это болезнь, зависимость. У нас и ломка без него бывает, и кайф с ним.
А диагноз у нас простой - волейболистка

Сообщение отредактировал alona1999 - Суббота, 31.03.2012, 23:44

Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Фанфики законченные » Просто друг, и никто больше... (КВМ (Настён, для тебя)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: