[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Фанфики законченные » Ты - не ты
Ты - не ты
VeraДата: Суббота, 10.03.2012, 21:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
мой первый фанфик) smushayus
так что тапками не кидаться))

VeraДата: Суббота, 10.03.2012, 21:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Мини Фанфик: «Ты - не ты»
Пейринг: КВМ
События развиваются после 33 серии 3 сезона. Лена поцеловала ВМ. Он ушел, снова работает в школе. Дальнейшие события изменены, но будут включены настоящие события

1. У директора

-Здравствуйте, Николай Павлович, можно к вам?
-Да, Вить, конечно, заходи. Что-то случилось?
-В какой-то степени, да, случилось...
-Ну не томи, говори же скорей!
-НП, меня пригласили заменить одного тренера баскетбольной команды, его не будет 2 недели, какие-то семейные проблемы. Можно мне взять отпуск за свой счет на это время?
-ВМ, вы меня без ножа режете. Только проблемы с физруком уладили и опять. Кто твои уроки заменять будет?
-Ну...Рассказов, например...
-Нет, Вить, у него у самого забот не счесть, экзамены на носу, а знаешь, сколько желающих сдать историю?
-Ну, НП, ну миленький, пожалуйста!
-Прости, Витя, но нет, в летние каникулы
Степнов вышел из кабинета, вздохнул. «Да, значит не судьба моему карьерному росту» - подумал он. И тут на его телефон приходит СМС: «Завтра приеду к 6.00, встречать не надо, сам доберусь, не маленький) Твой брат))». «Ха-ха, точно, вот Влад меня и подменит, и никто ничего не заметит, мы ж похожи как две капли воды. Проблема решена». И довольный радостной новостью ВМ направился тренировать своих «беременных бегемотов».

2. Разговор по душам

Лена и Наташа сидели на подоконнике и ждали окончания урока, чтобы вместе с другими Ранетками пойти на репетицию.
-Ну как, Лен, у тебя с ВМ?
-Да ни как. Надоел он уже со своим детским садом. Он ведь любит меня, дак в чем тогда проблема? Я же сама инициативу тогда проявила, поцеловала его,а это знаешь, как нелегко было...
-Дааа, вот же ситуация...А знаешь, я думаю, что он может считать, что если у вас ВСЕ случится, то ты будешь жалеть...тем более, что ты ему никогда не говорила, что ты его любишь..а он говорил. Ведь говорил?
-Да, говорил. А что ты права, я ему обязательно скажу.
-А еще скажи, что-нибудь типа «Ты мужик или нет» или «Ну хватит от меня бегать», и он твой!
-Спасибо, Наташ, ты мне очень помогла
Прозвенел звонок, и девчонки направились в спортзал.

3. Репетиция, но без...

Ранетки всем составом подошли к спортзалу. Ленка толкнула дверь, и они все хором крикнули «Здравствуйте, ВМ!!!» Но ответа не последовало. Девчонки прошли в подсобку и обнаружили рядом с ней ключ и записку «Девчонки, репетируйте без меня. У меня срочные дела. Не забудьте убрать инструменты и закрыть подсобку. Ваш ВМ. P.S. Игоря Ильича в школе тоже нет»
-Отлично, блин, и какая репетиция без наших руководителей? - Лена вертела ключ от подсобки в руках и продолжала возмущаться — Кто нам укажет на наши ошибки?
-Лен, успокойся — заступалась за худруков Женя — все будет ок. Мы сами справимся, не маленькие уже.
-Ладно, давайте репетировать.
Ранетки репетировали около двух часов, жутко устали, убрали инструменты и направились домой.
«Как жаль, что рядом нет ВМ, он бы проводил меня, у подъезда щелкнул бы по носу и сказал свое коронное «До завтра, Кулемина»».
-Лен, Лена, Леееена!!! - кричали Ранетки
-А, что?
-Да, ничего. Пошли уже и так темно.

4. Брат

Утро следующего дня. Примерно 6 утра. Квартира ВМ.
-Братишка!!! - крепкие объятия - как давно я тебя не видел!
-Да уж, что-то ты перестал приезжать, 5 лет не виделись! - ответил ВМ — ну рассказывай, ты на долго в Москву?
-Да, нет. На 2 недели.
-А почему так мало? - братья уже перешли на кухню и распивали чай.
-Дак работа эта...
Братья еще долго сидели и разговаривали, благо сегодня было воскресение и ВМ не надо было на работу.
(Примечание автора: Владислав Михайлович Степнов (ВлМ) — брат близнец Виктора Михайловича Степнова. Глаза, чуть темнее чем у ВМ. Все остальное отличить, практически, не возможно)
ВМ рассказал брату про то, что его пригласили на 2 недели тренировать одну сборную по баскетболу. ВлМ понял брата без дальнейших объяснений. Ему нужно было заменить брата в школе. Так же он понимал, что эта задача не из легких. Им повезло, что у ВМ были фотографии всего педагогического коллектива и своих спортсменов. Но им осталось несколько часов по начала нового рабочего дня. Они, не медля, приступили к работе. К пяти утра ВлМ практически наизусть помнил все имена, фамилии и отчества, но в его голове была полная каша.
Оставив брата немного отдохнуть, ВМ пошел собирать вещи, ведь он уезжал на две недели в Питер. Как бы он хотел провести эти 2 недели там с ней, с его Ленкой, с его лучшей спортсменкой, которая обладала самой красивой улыбкой в школе. Но нет! Так нельзя! Он - учитель, она — ученица. Между ними ничего быть не может, еще хотя бы потому, что он старше ее на 10 лет. С такими мыслями ВМ собрал свою дорожную сумку и подошел к брату. Надо было рассказать о Лене. О их отношениях и о том, что между ними ничего нет и не будет.
-Братишка, Влад, мне надо с тобой поговорить!
-Что-то еще? Я не все имена разобрал?
-Да, нет с именами все в порядке, я хотел поговорить с тобой об одном человеке, о моей ученице — ему было очень трудно говорить, не смотря на то, что перед ним сидит второй он и между ними никогда не было недомолвок - я...вообщем я...
-Ты влюбился в собственную ученицу? - абсолютно спокойно спросил ВлМ
-Да.
-Ну и что? Давай рассказывай, какие у вас отношения?
ВМ рассказал брату все, без утайки, с начала и до конца.
-Мда..заварил ты кашу брат. А ведь взрослый мужик.
-Да, я ведь понимаю, что сам себя веду не правильно, но не могу по-другому.
-Это я уже понял
-Ну, что?
-Что, что? Понял я тебя, не волнуйся!
-Спасибо тебе, ну я поехал на вокзал, а то опоздаю.
-Давай, давай. «Ну, что ж, посмотрим, что это за Лена»
Сообщение отредактировал Vera - Суббота, 10.03.2012, 21:48

VeraДата: Суббота, 10.03.2012, 21:50 | Сообщение # 3
Рядовой
5. Первый рабочий день

Первый рабочий день у ВлМ, которого теперь все звали ВМ прошел вполне удачно. Он сразу понял, что дети уважают и любят его брата. Так же он понял, что к нему хорошо относится и весь педагогический состав, включая охранника, завхоза, уборщицу и, что самое страшное — библеотекарша. С ней он решил поставить все точки над i еще когда про нее рассказывал Виктор, но сейчас, когда она своим писклявым голосом предложила ему попробовать ее фирменные сырники (которые он как и его брат ненавидит), он твердо решил: сейчас или никогда.
ВлМ зашел в библиотеку. Светочка сразу расцвела и начала тараторить какую-то чушь.
-СМ, разрешите спросить, как вы ко мне относитесь?
СМ поймала несуществующую надежду на счастливую жизнь с «Витенькой» и без тени сомнения и стеснения произнесла:
-Я люблю Вас, Витенька!!!
-СМ, я понимаю Ваши чувства — пытался быть как можно мягче мужчина, но, когда она полезла к нему целоваться, он взревел — НО МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ!! Я Вас не люблю. Прощайте, СМ!
И оставив плачущую библеотекаршу, ВлМ отправился в спорт зал.
(Примечание автора: СМ быстро нашла утешение в роли Милославского и больше не надоедала «Витеньке»)
Войдя в спорт зал, Степнов застал там Кулемину, которая решила покидать мячик. «И что он в ней нашел? Пацанка» - подумал Влад, когда увидел ее. Но тут она обернулась, почувствовав чье-то присутствие, улыбнулась и произнесла:
-Здравствуйте, ВМ, не составите мне компанию?
-Привет, Кулемина! Извини, но сегодня не составлю, что-то нет настроения.
-Ну ладно, тогда я тоже не буду.
-Как хочешь, а чего ты тут одна?
-Дак вы же сами все тренировки на 2 недели отменили, а репетиции сегодня тоже не будет, у всех свои дела. А мне дома делать нечего!
-Как это нечего, а к ЕГЭ готовиться кто будет?
-Ну не могу я там, дома, одна. Грустно, сразу о деде вспоминаю...
-Ну, Кулемина, не грусти, дед у тебя боевой...
-Еще нас с Вами переживет! - договорила за него Лена
-Вот, видишь, ты все сама знаешь!
«А она действительно ничего так. А какие у нее глаза. Ммммм. Так, спокойно, я брату обещал»
-Лен собирайся домой, а то поздно уж. Я тебя проводить не смогу меня Савченко работой завалил! – врал, не хотел испытывать судьбу
-Ну ладно я пойду тогда, до завтра ВМ
-До завтра Кулемина

6. Раздумья

Лена лежала на кровати и думала о нем:
«Что-то в нем изменилось, он не такой как раньше. К примеру, секции отменил, а раньше он нас так ругал, за то, что мы тренировки не посещаем, опять же, в баскетбол отказался играть. И он перестал провожать меня домой...Что же с ним?...может что-то случилось? А может он думает о нас? Но ведь нет никаких «мы», есть он и я. Или я ошибаюсь? Как же я его люблю...если так и дальше пойдет, в конце недели использую Наташин способ. ВМ, я вас никому не отдам»

Влад сидел перед телевизором и думал, что же ему делать дальше:
«Она действительно такая, как ее описывал Витя. Главное не заиграться!!!»

7. Несколько дней

За эти несколько дней школа стала для Влада вторым домом, а Лена стала ему все больше и больше нравиться. Нет, он не влюбился, от просто очень сильно хотел, чтобы она была его. Но не во всех смыслах, а только в одном! Его мучила совесть, он был уже виноват перед братом, когда начинал о ней думать. Но он ничего не мог поделать. Он начал ее избегать. «Пусть сами разбираются»

Виктор же тем временем все время посвящал команде. Он не о чем не догадывался. Он знал, он был уверен, что его брат его не предаст, что он может полностью доверять ему. Но он ошибался...

Лену же все это время терзали смутные сомнения по поводу ВМ. Он как будто не он. Он изменился, сильно. Но кроме нее этого никто не замечал. Но она все равно хотела, чтобы он принадлежал ей. Она хотела быть с ним и ничего не могла с собой поделать...И вот однажды....

VeraДата: Суббота, 10.03.2012, 21:52 | Сообщение # 4
Рядовой
8. Ты — не ты

И вот однажды Лене снова надоело ждать от ВМ первых шагов. И она решилась. Она была к этому готова.
В среду после репетиции Лена отправилась домой...как теперь было принято — одна, без него..
Она зашла в подъезд и позвонила ВМ:
-Алло! ВМ, это Лена Кулемина!
-…
-Я, кажется, потеряла свои ключи, у Вас же есть комплект, вы не могли бы принести, а то как-то неуютно спать в подъезде
-…
-Да, я жду!
«Ну, вот и готово, назад пути нет, а я этого и не хочу!»
-Привет
-Привет
-Где ты могла их потерять?
-Не знаю...может в школе...я в последнее время такая рассеянная...

«Боже, я соблазняю учителя...ну и ладно...я его люблю»

«Боже, что она со мной делает? Как мне себя вести? Так спокойно, я же еще тот ловелас...при чем тут это вообще? Делаем так, как говорил Витя.»

-Я ключи оставлю?
-Только если вместе с собой!
«Соберись, Кулемина! Ты можешь! Блин, у меня дрожат колени! Так, отставить панику»
-Ну хватит о меня бегать, в конце концов. - повернула его к себе и взяла в свои руки его запястья крепко-крепко, чтобы он не мог опять уйти. - ВМ, я люблю Вас — «Я это сказала» - и я знаю ,что Вы тоже любите меня, а все эти отмазки «учитель-ученица», это все только для школы, а сейчас, мы не в школе
«Что она делает? Она играет с огнем! Я же не сдержусь! Надо ей сказать, что я не Витя, но она не поверит, будет еще хуже, что делать?»
-Лен, нет, так нельзя! - «Я смог!»
-Что нельзя? А как можно? Через два месяца после выпускного? - она начала заводиться
-Лен, через два мес...
-ВМ — уже довольно таки спокойно — два месяца ничего не изменят, Вы все равно будете считать меня ребенком, а на самом деле ребенок — Вы, а не я!
-Лен, ты не понимаешь! - «говори, как Витя учил» - надо дождаться выпускного!
-Вот и ждите вашего выпускного - «ну почему все так?» - а теперь валите и на километр ко мне не подходите - «нет, Витя, не уходи»
Она открыла дверь...она была так заведена, что уже не понимала и не слушала свой внутренний голос, который твердил ей, что это не тот Витя, которого она полюбила.
Он вышел. Она захлопнула дверь.
«Блин, я не могу, я хочу, прости Витя, но это и тебе на пользу, не надо было тянуть» и он позвонил в дверь. Она открыла и холодным голосом произнесла:
-У Вас есть одна попытка!
Дважды ему повторять было не надо, он развернул ее и поцеловал со всей страстью, которая у него накопилась, он терпел очень долго, и сейчас все это выплеснулось наружу.
Она не понимала, что с ней. Она так хотела этого, а сейчас ей стало противно от самой себя, как будто она целуется с первым встречным. «нет, надо выбросить это из головы».
Он целовал ее лицо, шею...подхватил на руки и понес в спальню. В его голову крутилось много разных мыслей, но он как и она старался их прогонять. Он только говорил про себя «Прости меня, Витя»
Его футболка уже была на полу и он взялся за ее.
До этого момента глаза Кулеминой были закрыты, и только когда она почувствовала руки Влада на своем животе, которые уже стаскивали с нее футболку, она открыла глаза и встретилась ими с его, синими очами. Она поняла, что не может сделать того, что запланировала. Она не понимала почему.
Лена пыталась остановить Влада, но он не хотел останавливаться. Еще не одна женщина его не останавливала, и этого не должно было произойти. И тогда Кулемина со всей силы врезала коленом по самому уязвимому месту мужчины. Он издал не то стон, не то рык, и от этих звуков Лене поплохело, она жутко испугалась. Увидев этот страх в ее зеленых глазах мужчина понял, что он чуть не изнасиловал ее.
-Прости, я не хотел!
-Это ты меня прости — она уже перешла на «ты», т. к. на «Вы» называть его было бы уже смешно
-Да я сам виноват
-Да это я все начала, прости, Вить, я люблю тебя, я это знаю, но я не понимаю ,что со мной такое или с тобой. Ты очень изменился, стал совсем другой. Ты уже не тот ВМ, в которого я влюбилась, будучи еще десятиклассницей. Твои глаза стали другими. Мне кажется, что ты — не ты. А остальные в тебе не видят перемен. Прости, но нам наверно не надо больше общаться.
-…..- он молчал, понимал, что разрушил жизнь брата, что нужно ее все рассказать..
-ВМ, вам лучше уйти, дверь захлопните...- и она ушла в ванну
-Пока...-только и смог произнести он

9. Неожиданное возвращение

Влад пришел домой и увидел, что в гостиной горит свет. Сначала он подумал, что просто забыл его выключить, когда пошел к Лене, но потом он увидел кроссовки своего брата и прошел в комнату. Виктор действительно проехал на 3 дня раньше, т. к. тренер той сборной уже вернулся. Братья обнялись. Но Виктор чувствовал, что с братом что-то не так. Но Влад, ничего не объяснив, собрал вещи и уехал.
Виктор подумал, что Влад обиделся на что-то и не принял это близко к сердцу. Во время пребывания в Питере, ВМ встретил своего давнего друга, который сейчас работает психологом. Он проконсультировал Виктора по поводу его отношений с Леной. И Витя понял, что не стоит ждать, если любишь. И он решил пойти к Лене.

VeraДата: Суббота, 10.03.2012, 21:53 | Сообщение # 5
Рядовой
10. Поздний гость

Виктор летел к Лене, как это говорят, на крыльях любви. Он купил для любимой букет белых роз и, уже подходя к подъезду, понял, что на дворе уже ночь. Но он твердо решил поговорить с Леной. Он был уверен, что после этого разговора она простит ему этот поздний визит. Он поднялся на нужный этаж и позвонил в дверь...

Лена просидела в ванной около получаса, вышла и сидела на кухне с уже остывшим чаем и думала о Вите. Почему она не испытывала никаких чувств, когда он ее целовал сейчас? Ведь когда она была после боев и на кухне у нее закружилась голова, и она упала к нему на колени, ток как будто прошел через нее. А тут...Ее раздумья прервал звонок в дверь

Лена не смотря в глазок, открыла дверь
-зачем ты опять пришел? Мы же вроде договорились?
-Договорились о чем, Лен?
-Не прикидывайся, хватит!
-Лен, объясни, что происходит!
-ВМ, я не могу, я не знаю что со мной — у нее началась истерика, она подняла на него глаза и столкнулась с ее любимыми глазами, именно теми в которые она влюбилась — я с ума схожу!
-Что происходил, Лен? - снова спросил он
-Ваш цвет глаз. Последние полторы недели он был другим, а сейчас опять тот, который я...
-Видимо надо тебе все рассказать, иначе ты на самом деле сойдешь с ума
-Что рассказать?
-Слушай и не перебивай....
И он рассказал ей все, с самого начала, про поход к Савченко, про брата, про команду по баскетболу. С каждым следующим предложением Лена становилась все бледнее. К концу рассказа она уже была бела как мел.
-Лен, что с тобой?
-Со мной? Ты еще спрашиваешь? Ты мог мне рассказать об этом с самого начала?
-Лен...
-Не перебивай, я тебя не перебивала...Я значит тут мучаюсь, почему я перестала испытывать к тебе чувства, а ты...ты..ты. Да ты хоть знаешь что мы чуть не...О Боже мой!
-Лен что чуть не, не пугай меня
-Ты все правильно понял, мы чуть не переспали
И она рассказала ему все, с самого начала...
Через полчаса они сидели, белые, как мел и молчали. И вдруг в один голос сказали:
-Какой же я дурак!
-Какая же я дура!
-Прости меня!
-Прости меня!
Они смеялись, в школу было решено не идти, хотя бы сегодня. Они легли спать вместе и проснулись вместе. Нет, ничего не было...они и так были счастливы. Ночью они признались друг другу в любви и хотели продолжить ночь, точнее утро, уже в кровати, но как только дошли до нее, сразу уснули.

11. Доброе утро

-Доброе утро, любимый!
-Доброе, любимая, только не утро, уже 16.00
Она лишь хитро улыбнулась. Он понял все без слов. Что было дальше? Ответ прост: поцелуи, которые сводили с ума и ее и его. Шепот приятных слов на ушко. Его фразы: ты готова? Я люблю тебя! Сейчас будет немного больно, но это пройдет! Вскрик от резкой боли, его шепот. Боль ушла на второй план или уже совсем прошла. Вскоре их обоих накрыла волна удовольствия.
-Я люблю тебя!
-И я тебя люблю!
-Прости!
-За что?
-Тебе было больно!
-Дурак! Это когда-нибудь должно было произойти!
-Ты не жалеешь?
-Степнов — ты дурак!
-Прости меня!
-Я тебе уже ответила
-Да нет, не за это, за эту аферу!
-Да ладно, зато я поняла, что люблю только тебя. И кстати я почувствовала, раньше всех, что ты — не ты
-Еще бы. А тебе, правда, не понравились его поцелуи?
-Я не знаю...знаю точно, что я ничего во время них не чувствовала
Они уснули со счастливой улыбкой.

12. Через два месяца...

Дед Лены и ее родители были не против Виктора, они понимали, что с ним их дочь будет счастлива. Ранетки тоже все знали и были очень рады за подругу. Виктор поговорил с братом, и они все выяснили. Лена и Виктор простили его.
Спустя два месяца наслал день выпускного. После вручения аттестатов прошел концерт Ранеток, а когда девчонки все отыграли, на сцену поднялся Виктор с огромным букетом белых роз. Он встал на одно колено и протянул Лене цветы, а сам дослал коробочку в виде розы, открыл ее, достал оттуда кольцо и сказал:
-Лена, я люблю тебя, ты выйдешь за меня замуж?
-Да — ответила она, не медля ни секунды.
Все поздравляли Лену и Витю. Все были за них очень рады. Под конец вечера Лена отвела Виктора в сторону:
-Вить, у меня для тебя новость!
-Какая?
-Помнишь нашу первую ночь?
-Конечно милая, она....
-Тише, не надо чтоб об этом знали все...Дак вот, эта ночь дала результат
-...- он смотрел на нее непонимающими глазами
-Глупенький, я беременна! Уже 2 месяца!
-Ленка, Леночка я так тебя люблю!
-Я тоже тебя люблю, Вить!

Happy End!

Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Фанфики законченные » Ты - не ты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: