[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Фанфики законченные » Колючая Любовь - 2 (Продолжение...)
Колючая Любовь - 2
kvikipДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Автор: kvikip
Комментарии : Продолжение!

Краткое описание первой части для тех кто не читал, и если есть желание прочесть то милости просим Колючая Любовь

Описание первой части:
Лена дочка банкира, Виктор простой официант в кафе. Кулемина живет с дедом, пока папа работает по заграницам. Лена и Виктор любят друг друга, но дед и папа против. Лера и Игорь всячески помогают им встречаться, но рано или поздно всему приходит конец.Закончив щколу с золотой медалью отец решает ее увезти по дальше от Степнова.Лена узнает, что беременная, но решат скрыть это от отца. Отец летит с ней в Швейцарию не подозревая о том, что его дочь ждет ребенка от Степнова.

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Спустя месяц. .Лена открыла ноутбук и зашла в почту. Письмо от Лерки. Лена нажала но входящие и оно тут же открылось.
" Привет подружка! Ленка хочу, сразу тебе сказать, что очень соскучилась, как же мне тебя не хватает! И вообще мы все скучаем, особенно Витька, после того, как ты уехала он сам не свой. У нас почти ничего не изменилась, все по старому! Главное что бы у тебя было все хорошо, ты там по больше фруктов кушай. Ленка и скоро все будет заметно, честно я боюсь даже представить, что тогда будет, но надеюсь, что все обойдется. Ты ничего не пишешь про свою учебу, как там? Поступила ты в институт или нет? Ленка и почему, так редко отвечаешь, что с тобой происходит? У тебя там все хорошо? И почему я вчера звонила, а ты не ответила? Ладно я побежала с Игорем гулять, и надеюсь приду будет ответ от тебя!Люблю тебя и сильно сильно скучаю"
Лена не нажала на "ответ" а просто закрыла ноут и уткнулась в подушку.
-Ваш завтрак!- вошла молодая мед сестра в палату.
Лена не обратила на нее не какого внимания. Девушка поставила завтрак на тумбочку и не слово не говоря вышла из палаты. Лена поднялась присела на кровать и взяла ноут, открыла на входящие сообщение. Нажала на ответ и начала печатать.
"Привет моя дорогая! Лерка столько всего произошло, за это время, только месяц, но событий полно, я не отвечала мне честно сказать, было не до этого, я в больнице. У меня был нервный срыв и папа упрятал меня сюда на все оставшиеся лето, а что дальше будет я просто не знаю, мне кажется он сделает, все возможное что бы избавить от ребенка! Я даже больше скажу я просто уверена, что сейчас мне в еду что-то добавляют, я как то мед сестру застукала, я стараюсь ничего не есть, но я не могу ребенку нужна пища, у меня тут есть одна подруга ее Рита зовут, она тоже на реабилитации, она из-за парня себе руки все порезала. Лерка ну ты прости, я просто не могла вчера ответить, у нас обход был. Зай я так скучаю и по Витьке, как же я по нему скучаю((((((( Лерка, я больше не хочу здесь быть, еще не много и я сойду ссума, нервы на приделе! Я держусь из последних сил,но терпение заканчивается!Ладно все у нас сейчас будет утренний обход, я тебе может еще потом напишу.Витю поцелуй, от меня и скажи, что мы растем) Целую тебя!"
Как только Лена отправила письмо и только закрыла ноут в палату вошел доктор. Молодой мужчина лет 28 , красивый стройный.
-Елена вы опять ничего не поели, можно узнать причину?
-Я не хочу и не буду!- отвернулась в сторону.
-Лена вы поймите, вас сюда не просто так направили у вас проблемы!
-У меня нет проблем, я здорова!- повернулась к нему.
-Вам надо пройти этот курс лечения, для вас это необходимо, вы знаете, что у вас 10 недель беременности?
Лена ошарашено посмотрела на него.
-Я должен сообщить вашему отцу!- присел он на стул.
-Нет не говорите ему, он не должен знать, он убьет и меня и ребенка!- начала кричать Лена.
-Успокойтесь, я думаю ваш папа только обрадуется.
-Нет вы его не знаете, он не позволит, вы ничего не знаете- уже с истерикой в голосе.
-Лена вы успокойтесь, давайте вы мне все сейчас расскажите!- встал и сел на ее кровать, приобнял ее.
-Я все расскажу, только не говорите ему, прошу вас не говорите!- уже рыдая у него на плече.
Илья не выпуская ее из своих объятий успокаивал.
Прошло немного времени,Лена успокоилась и Кулемина все рассказала доктору. Выражения его лица менялось при каждом слове Кулеминой.
-Ну вот и все! Вы теперь понимаете, что он не должен знать, пока не будет заметно!
-Лен, я честно сказать в шоке! Я не думал, что такое бывает. Лен, но ты же понимаешь, что я скрывать, просто не имею права.
-Я не прошу скрывать, я только прошу промолчать.
-Кстати завтрак я отправлю на экспертизу, а тебе сейчас другой сам лично принесу, тебе нужно питаться и не только тебе!- улыбнулся он и вышел из палаты.
Лена за долгое время первый раз улыбнулась.

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
-Привет Лен!- зашла в палату Рита.
-Привет! Рит, я ему все рассказала!
-Кому?- села на кровать.
-Врачу, он узнал, что я беременная!
-И , что думаешь, он будет молчать? Его ведь и уволить за это могут!
-Он, обещал, что не скажет! Я ему верю!
-Ну может Илья нормальный парень, должен понять, а там кто знает, если его попрут из клинике, он все расскажет, у него тут зарплата, такая что в России надо пол года работать!
-Ритка, я так запуталась, если бы я тогда не прогуливала школу, может всего этого и не было бы!
-Чему быть того не миновать, значит судьба такая! У тебя хоть родители есть, а меня вообще тут опекун содержит!
-А родители?- удивилась Лена.
-Они погибли и все их состояние теперь мое, а тут я с Алексом рассталась и попала сюда. Честно, сказать мне плевать, мне не нужны деньги, я вообще хочу отсюда уехать!
-Рит, ты чего, у тебя же тут все друзья, а главное у тебя есть куча денег!
-Я из-за этих проклятых денег потеряла родителей, потеряла Мишку, их убили понимаешь, и теперь мне это не нужно!
-Рит, а давай сбежим? Я из дома много раз бегала, ты же наверняка Швейцарию хорошо знаешь!
-Знаю конечно, я тут уже пять лет! Лен, но это не Россия тут за это и посадить могут!
-Да я пошутила, хотя честно сказать, как предоставиться случай обязательно убегу!
-А как ты двух метровые стены преодолеешь?
-А я пока буду учиться летать! А хочешь, я тебе покажу моих друзей?
-Давай конечно!- устроилась по удобней.
Лена взяла ноутбук и открыла папку с фотографиями.
-Так, а вы госпожа Лужина, что тут делаете? У вас есть своя палата и вам запрещено,выходить из нее.
-Илья Александрович, но мне там ужасно скучно и вообще можно нам совместную палату с Леной?
-Рита, конечно нет! Это запрещено у каждого своя палата!- показал ей на выход.
-Ленка, я потом еще забегу, когда Илья Александрович домой уйдет!- встала и поплелась к выходу.
-И не надейся, я сегодня тут с ночевкой! Так что бегом в свою палату!
-Все равно приду!- улыбнулась Рита.
Илья просто замер смотрел на нее как зачарованный. Лена заметила это и решила спросить на прямую:
-А вам, что Рита нравится?
-Нет, с чего ты это взяла?- неожиданно для себе перешел он на "ты".
-Просто это заметно, что она вам нравится!
-Так , это вас гражданка не касается, кстати сегодня пришли экспертизы еды, ничего, там не было обнаружено, так что зря ты так волновалась!
-Я просто выдвинула предположения! Кстати папа не приходил?
-Нет!
-Конечно уже его 2 недели нет, ему нет дела до меня, а вы говорите любит, он сбагрил меня сюда и все!
-Лен, ну просто у него много работы!
-Не надо меня успокаивать, я не маленькая и все понимаю, что я ему не нужна, его только его акции волнуют!
-Ладно, отдыхай я попозже еще к тебе загляну!
В это время Степнов сидел в кафе и пил кофе.
-Вить, ну Лерка же сказала, что все хорошо с ней! Чего ты переживаешь?- начал Игорь.
-А как не переживать, она там в больнице, беременная, а я тут что веселиться должен?
-Ну не иронизируй! Что ты предлагаешь? Мы же не может туда поехать?
-Не можем, но может другой человек поехать и он должен защитить ее!
-Если ты про ее деда, то думаю он заодно с ее отцом! Ты что забыл, как он ее гонял?
-Нет не забыло, но он просто обязан остановить своего сына!
-Ну попытка не пытка, так что можно попробовать! Погоди я замену найду и вместе поедем к нему!
-Да нет Игорек, лучше я один поеду к нему, так будет лучше!
-Ну как знаешь! Потом расскажешь, как все прошло!- крикнул он ему в след.
Степнов быстрым шагом вышел из клуба, даже не заметив Новикову.
-Игорь, куда Витька так рванул? Даже меня не заметил!
-К Ленкиному деду! Он хочет с ним поговорить, по поводу Ленки!
-Я тоже кстати, об этом думала и Степнов прав, надо, что -то делать, Игорь, а поехали Витьку поддержим!
-Лер, не надо, он сказал сам справится!
-Ну тогда сделай мне кофе!- села за барную стойку.

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:41 | Сообщение # 5
Генералиссимус
-Здравствуйте!- сразу произнес Степнов как только дверь открылась.
-Что тебе нужно?- сразу начал холодно дед.
-Я пришел, насчет Лены поговорит, это важно и только вы можете помочь!
-Проходи!- пригласил его в квартиру.
Степнов прошел. Сев на диван в гостиной он сразу же приступил к делу. После его рассказа дед сидел без эмоций на лице.
-Прошу вас у вас есть деньги, возможности, езжайте к ней спасите ее!- умоляюще произнес Степнов.
-Я не думал, что Никита, до того дойдет! Какой же я дурак, почему не послушал ее тогда?- начал винить себя дед.
-У вас есть возможность все исправить, прошу помогите!
-Хорошо, я тут же закажу билет, я не позволю убить малыша!- решительно произнес дед.
-Спасибо вам огромное!- обнял его.
-Вы простите дурака старого, если бы я знал, что она в положении, я бы ее не отпустил с ним!
Дед найдя телефонный справочник и заказал билет до Швейцарии. Степнов же отправился в кафе.
-Ну что Вить, как дела?- тут же налетела Новикова.
-Все нормально, завтра Петр Никанорович полетит к ней.
-Вить, как тебе это удалось?- удивилась Лера.
-Да сам не знаю, просто дед все понял и признал свои ошибки, он тоже переживает за нее.
-Да у тебя просто дар убеждения! Кофе будешь?
-Нет, я домой поеду, что-то не важно себя чувствую!
-Вить, может ты заболел?- забеспокоилась Новикова.
-Просто на душе поршиво, мне так ее не хватает!- сел на стул.
-Витька, ну не изводи себя! Все наладиться, все будет хорошо! - начала успокаивать его Лера.
-Я тоже надеюсь, что скоро увижу ее и она и малыш будут со мной! Как же я хочу видеть, как он растет!
-Витек, увидишь! Подожди вот дед поедет туда и я уверен, что все будет по другому!
-Ладно ребят, я домой!- встал и пошел на выход.
-Пока!- произнес в след Игорь.
-Бедный Витька! Мне его так жалко!- присела на стул Лера.
-Лер, блин натворили дел, а теперь мучаются!
-Игорь, ну как ты так можешь говорить?
-Лер, а как, Ленка сама виновата, школу прогуливала из дома сбегала! А Витька ей потакал во всем, вместо того, что бы отругать как следует.
-А мы тоже хороши! Тоже виноваты!
-Все хороши!Ленка больше ничего не писала?
-Нет, я сегодня сама ей напишу и скажу, что дед к ней прилетит!
-Лер, а вот про деда не надо!
-Почему?- уставилась на него.
-Давай сделаем вид, что ничего не знаем, а то получается то что мы яко бы опять вмешиваемся в их жизнь!
-Да ты прав! Дед ей сам надеюсь все расскажет , когда прилетит.
- Да где мой сменщик я домой хочу!- крикнул Игорь.
-Да вон идет не ори!- увидела парня входящего в кафе.
-Ну на конец-то! Пойду смену сдам и домой пойдем!
-Хорошо, я жду тебя!

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:01 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Лена проснулась сегодня в отличном настроение.
-Доброе утро! Вот ваш завтрак!- приветливо улыбнулась молоденькая мед сестра.
-Спасибо!- зевая произнесла Лена
-Лена доброе утро! Как чувствуешь себя?- улыбнулся Илья.
-Доброе!- привстала с кровати и принялась уплетать завтрак.
-Прости, что я тебя отвлекаю, но к тебе папа приехал!
-Зачем?- безразлично ответила она.
-Ну а вот это я не знаю! Он ждет тебя гостиной!
-Я не пойду! Я его видеть не хочу, скажите что я сплю!
-Лен, он прекрасно знает, что ты уже встала! Так что приведи себя в порядок и выйди к нему!
Лена промолчала и подойдя к зеркалу, начала расчесывать волосы.
-Я потом зайду к тебе, сегодня надо анализы сдать!- сказал и вышел.
Лена одела футболку и шорты и пошла в гостиную.
-Привет дочка!- поцеловал ее в щеку.
-Зачем ты пришел?- сухо спросила она.
-Лен, ну что за тон? Я же переживаю за тебя!- попытался ее приобнять.
-Да ты никогда за меня не переживал, я просто уверена, что ты меня сюда специально поместил!- сбросила его руки со своих плеч.
-Да как ты со мной говоришь, после того, что я сделал для тебя!- прикрикнул Никита.
-Да что ты сделал? Ты мне жизнь сломал! Ты меня любимого человека лишил!
-Это ты сейчас так говоришь , пройдет еще время и ты мне спасибо еще скажешь!
-А вот, на это даже не рассчитывай!
-Ты найдешь себе достойного и выйдешь за него замуж!- более спокойно.
-Да не выйду я замуж!- все там же повышенным тоном.
-Выйдешь! Завтра он придет с тобой знакомиться и веди себя прилично, он не последний человек в этой стране!
-Что? Ты что все за меня уже решил? Да как ты можешь? Ты меня спросил чего я хочу? - кричала она.
-Я желаю тебе счастья, а Михаэль, самая подходящая кандидатура, выйдешь за него замуж и забудешь этого дворника!
-Он не дворник! Я не буду не с кем знакомится! Я не выйду замуж и если мне придется идти против тебя я пойду!- уже истерично кричала она.
-Заткнись и не истери! Ты выйдешь за него замуж! Мне так надо и ты сделаешь это!
-Нет не выйду! Это надо тебе вот ты и выходи за него и живи с ним!- слезы хлынули из глаз.
- Прекрати, ты все равно сделаешь, так как мне надо!- прошипел ей.
-Нет, не когда этого не будет понял никогда! Витька приедет и убьет тебя если со мной и ребенком что-то случиться!- в порыве истерике проговорилась она.
-Ребенок? Ты что беременная?- ударил ее по лицу.
-Не трогай меня! Я тебя ненавижу! - прижала руку к щеке.
В низу живота острая боль Кулемина согнулась по полам от боли.
-Вот сучка, этого ребенка не будет и я все для этого сделаю! Не хватало мне еще без породистого щенка в семье!- сказал он и пошел на выход.
Лена согнувшись лежала на полу, боль была такая острая, что даже не в силах была позвать на помощь.

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
-Ленка! Помогите!- кинулась мимо проходящая Рита.
-Быстро каталку, быстрей!- подскочил Илья.
Лену отвезли в процедурную.
-Капельницу срочно, у не давление высокое!- приказал он мед сестре.
-Лена, тебе нельзя так нервничать! Ты же могла ребенка потерять!Теперь всегда будешь под наблюдением и воздержись от эмоций! Думай не только о себе но и малыше! Завтра на узи , если внешние ничего не покажет пойдешь на внутренние! Ты все поняла?
-Да! Он сказал, что все сделает, что бы он не родился!
-Так слезы отставить! Лен, успокойся мы не дадим тебя в обиду! Да Илья Александрович?
-Да Маргарита Алексеевна!- улыбнулся он.
-Все подруга, перестань, все с малышом в порядке, так что теперь буду за тобой следить!
-А за тобой кто будет следить?- спросила Лена.
-Я за ней буду следить! А теперь марш к себе в палату!- приказал он.
-Уже бегу!- кокетливо улыбнулась она, что осталось не незамеченным.
-И все таки она вам нравится!- тихо почти шёпотом произнесла Лена.
-Кулемина, я тебе сейчас вторую порцию витаминов в колю! Кстати назначаю уколы утром и вечером спазматическое средство папаверин.
-О нет уколы!- простонала Лена.
-Они без болезненные! Но а если ты будешь возникать назначу ношпу, она больней!
-Все я молчу! А долго мне тут еще лежать?
-Сейчас дойдет во до этой отметки и спокойно отвезут тебя в палату.
-Я сама могу дойти!- решительно заявила она.
-Я так чувствую, ты на порцию витаминов и ношпы напрашиваешься?
-Все молчу!- улыбнулась она и прикрыла глаза.
-Ладно я пошел, как до капает, ты позови мед сестру.
-Хорошо!
Илья вышел из процедурной и направился на обход.
Спустя время Лена уже лежала в палате на кровати с ноутбуком в руках.
-Я прошу вас пустите меня к ней! Мне нужно с ней поговорить!
-Да поймите вы, она сегодня очень сильно перенервничала и в ближайшие дня три, ей просто противопоказаны посещения.
-Да я дед ее, я не дам ей нервничать! Прошу вас!
-Ну хорошо!- сдался доктор.-Только не надолго!- добавил он.
Дед постучал и не дождавшись ответа вошел в палату.
-Привет Лен!- тихо произнес он.
-Дед!- кинулась она к нему.
-Леночка прости меня я так виноват, как ты как малыш, я поговорю с сыном, я постараюсь его переубедить!
-А от куда ты знаешь?- посмотрела на него.
-Ко мне твой Степнов приходил, мы с ним говорили, он совсем разбит и просто не знает, что делать!
-Витька был у тебя?- подступили слезы.
-Ну не плач все хорошо, он любит тебя! Леночка внучка прости, я так виноват!
-Дедуль, папа замуж меня хочет выдать, а ребенка он сказал, что не даст ему родиться!
-Даже и думать об этом не смей! Пока твой дед жив, я не допущу этого!
-Спасибо, он ударил меня, я из-за него чуть сегодня малыша не потеряла, завтра на узи идти!
-Леночка ты отдыхай, а я поеду к Никите на квартиру! Попробую с ним поговорить!
-Так все прием закончен! Лене нужен покой!- вошел в палату Илья.
Дед попрощавшись вышел из палаты, а следом вышел Илья. Лена выключила свет, продолжила печатать письмо Лерке.

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:12 | Сообщение # 8
Генералиссимус
-Пап, вот что ты приехал, что дома не сидится?- кричал Никита на своего отца.
-Ты на меня голос не повышай!Я Ленку в обиду не дам! Ты что ее насильно хочешь замуж выдать?
-А тебе то что? Это моя дочь и я буду делать то что считаю нужным!
-А ее ты не хочешь спросить?Она между прочим носи твоего внука или внучку!
-Я не считаю его своим, мне этот щенок не нужен, я не собираюсь его растить!
-Никита, в кого ты превратился? Я разве тебя этому учил? Ты ничего не видишь кроме денег, ты везде ищешь выгоду для себя!
-Да, я такой, я хочу жить хорошо, а не как ты в молодости сводить концы с концами!
-А лучше жить, как я чем быть таким как ты! Как ты можешь так относиться к своей дочери!?
-Вот, только не надо меня учить, как мне воспитывать мою дочь!
-Да ты когда ее воспитывал, ты ее можно сказать бросил и уехал, а я ее растил, а ты в это время развлекался с девками наплевав на память ее матери!
-Да мне ее мать никогда нужна не была!
-Вот и подумай будет ли Лена счастлива если ты ее так же выдашь замуж, как родители Веры! Что из этого вышло?
-Вот, только не надо, мне об этом напоминать, я ее с крыши не бросал!
-Ты может и не бросал, а кто ее довел до этого? Никита опомнись не повторяй ошибок!
-Не надо меня учить, я ее не доводил, она из-за этого сбросилась!
-Не из-за этого, а из-за того кого любила! А ты что ты сделал ты когда она страдала, ты даже не поддержал ее, а должен был, ты пусть не любил ее, но уважения должен был проявить к ней!
-Должен или не должен, что сейчас об этом говорить! Ее уже не вернуть!
-Вот именно, что не вернуть! Ты хочешь и Ленку потерять?
-Я люблю свою дочь и желаю ей счастья и именно по этому она выйдет замуж за Михаэля!
-Да ты вообще слышишь меня? Она не любит его и никогда не полюбит! У нее ребенок от любимого человека.
-Да не будет этого ребенка не будет!- стукнул по столу кулаком.
-Да это плод любви, разве можно его вот так взять и убить, это же человек!
-Я все сказал! И давай закроем тему, если ты приехал меня учить, то это зря!
Дед больше ничего не сказал, а лишь глубоко вздохнул.
" Привет Лерка, ко мне сегодня дед приехал и я честно сказать была удивлена его поведению, но он рад, что будет ребенок, он мне про Витю сказал! Вот почему раньше так не было, но как говорят горе объединяет, значит я горе! Лерка, сегодня у меня еще папа был и честно сказать, я очень боюсь! Мне очень страшно, он сегодня ударил меня и сказал, что все сделает, что бы ребенка не было! Потом меня увезли в процедурную, от этого всего у меня сильно заболел живот, теперь вот лежу на сохранение, так как у меня угроза выкидыша. А еще хочу тебе рассказать, про нашего главного врача, он такой добрый, только мне болючие уколы назначил, а завтра я пойду делать узи, Илья сказал если внешне ничего не покажет, то придется делать внутренние. А еще мы с Риткой сегодня говорили, про побег из этого стационара, но у нас ничего не выйдет в этой стране другие законы. Лерка, я очень скучаю, мне так тебя не хватает! Как там твой Игорь? Передай Вите, что у меня все хорошо, только не говори ему про папу и угрозу выкидыша, а то он и так страдает, а тут вообще волноваться будет! Ладно Лерунь, я спать ложусь, а то времени уже много, а завтра надо по раньше встать в душ сходить и на узи. Завтра обязательно тебе напишу.Люблю тебя!"
Одним нажатием письмо отправилось на почту Валерии Новиковой. Лена закрыла ноутбук и легла спать.

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:16 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проснувшись в шесть утра Лена отправилась в душ. Сдав водные процедуры, она вернулась в палату.
-Ну вот малыш, мы с тобой готовы как говорится к труду и обороне!- произнесла Лена в слух.
-У же с малышом говоришь? Молодец!- в палату вошел Илья.
-А почему без стука, а если бы я переодевалась?- недовольно произнесла Лена.
-Я твой врач и не должен стучаться, а в каком виде ты меня не волнует, меня волнует только твое здоровье!
-А вид Лужиной вас волнует или тоже только здоровье?- ехидно посмотрела на него.
-Кулемина вы переходите все границы!
-Ладно тебе! А можно мне тебя называть по имени, ты вроде не такой уж и старый!
-Еще одно слово и для профилактике, я тебе сегодня три укола назначу!
-Ладно не злись! Илья я прощу тебя кроме деда, ко мне не кого не пускай!
-Лен, я просто не имею права не пустить , если придет твой отец!
-Ну сказать, что мне запрещены посещения, ты имеешь права!
-Кстати, вчера дед когда уходил, просил тебе передать вот это!- протянул ей бумажный небольшой пакет.
Лена раскрыла его и на ее лице появилась улыбка, она достала рамочку с фотографией и поставила на тумбочку.
-Это он?
-Угу он! Я его так люблю, просто не описать, а с начало,он мне просто нравился!
-Ну это всегда так, с начало нравится, потом понимаешь, что любишь...- мечтательно произнес Илья.
-Ну это понятно, в вашем случаи вы наверно сразу полюбили!?- засмеялась Лена.
-Так все пошли на узи!
Илья и Лена покинули палату и отправились в кабинет ультразвука.
-Ну что уже можно сказать , что у не эмбрион, а плод, уже начали сформироваться ручки, ножки и все остальное. Размер примерно с плода сливы и и вес около целых пять грамм. Все хорошо Лен, развитие проходит хорошо! - водя по животу.
-А можно мне посмотреть?- приподняла голову.
-Ну думаю, ты еще не совсем поймешь, но посмотри, вот он видишь?- показывая указкой на экран.
-Нет я вижу, но это что-то не понятное!- жалобно проговорила она.
-Вот это и не понятное и есть твой малыш, скоро будет совсем все хорошо видно! Ладно вытирайся и можешь идти!
Лена протерла живот салфеткой и вышла из кабинета. Как только Лена зашла в палату, она тут же взяла в руки ноут и начала писать Лерке письмо.
"Лерка ты небось спишь, а я уже сходила на ультразвук. Ты представляешь у него уже формируются ручки и ножки и все остальное.Это так здорово, мне показали его на экране, но я ничего не поняла! Лерка вот он такой маленький, а я уже с ним говорю и знаю, что скоро мы все будем вместе! Кстати ты будешь крестной моего малыша, это я решила и отмазки не принимаются!Ладно у меня скоро завтрак и жду ответа целую дорогая тебя! И Вите привет и поцелуй от меня!"

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:29 | Сообщение # 10
Генералиссимус
-Илья, помните, вы нас просили вам отпуск дать?- подойдя спросил главный врач.
-Но, мне уже не надо, я так все уже решил!- не отрываясь от бумаг произнес он.
-Сейчас не так много пациентов, так что можете поехать отдохнуть!- настаивал Маркелов.
-Спасибо, конечно, но мне сейчас это не к чему!- посмотрел в сторону Андрея.
-Ну, а если вы сейчас не пойдете в отпуск, то думаю больше такой возможности вам не предоставиться!
Илья не успел ничего ответить, как у него зазвонил телефон. Поговорил, Илья поменялся в лице.
-Что-то случилось?
-Да, с теткой совсем дела плохи! Вы знаете, я пожалуй соглашусь и с завтрашнего дня пойду в отпуск.
-Ну, вот и славненько, а за место вас Дмитрий Петрович поработает!
-Хорошо, я сегодня же напишу заявление!
Андрей вышел из кабинета. Стук в дверь. Илья задумался и не услышал его. Снова стук.
-К вам можно?- открыла дверь и посмотрела на него Рита.
-Да проходите!- безразлично ответил он.
-С тобой все хорошо? Что-то случилось?- присела на рядом стоящие кресло.
-Да так проблемы! Что ты хотела?
-Я хотела у вас на завтра отпроситься, под свою ответственность!
-Нет!- резко произнес он.
-Ну почему нет, я хочу поехать, домой и немного там побыть!
-Я завтра уезжаю и если Дмитрий Петрович сочтет нужным тебя отпустить, то пожалуйся, но я сегодня говорю тебе нет!
-А зачем вы уезжаете? На долго?
-В отпуск, у меня с тетей проблемы, вот поеду к ней!
-А далеко?
- Да нет, в Россию в Питер! Так , что завтра меня не будет!- немного расстроено произнес он.
-Илья, возьми меня с собой!- решительно произнесла она, смотря прямо ему в глаза.
-Рит, зачем тебе это надо?- не понял ее просьбы.
-Не спрашивай ничего, я все равно сейчас тебе ничего не отвечу, я просто хочу быть с тобой рядом!
Илья ничего не сказал, а встал с кресла и подошел к окну.
-Я знаю, что все не так должно быть, что не так начинаются отношения, но ты на данный момент, самый дорогой мне человек! Я прошу тебя возьми меня с собой, Илья ты мне правда очень нужен!
-Рит...- подошел к ней и обнял ее.
Рита прижалась к нему и захлюпала.
-Ну ты чего? - заботливо произнес он.
-Не знаю, просто на душе паршиво, сегодня целый день! Илья ты меня с собой возьмешь?- приподняла взгляд и посмотрела на него.
-Возьму! - легкий поцелуй в губы.

-Лена, я решил, что буду жить здесь вместе с тобой!- произнес Петр Никанорович.
-Дедуль, да не надо, со мной все будет хорошо!
-Но все же я уже забронировал себе номер в вашей гостевой!
-Молодец, ты у меня! Дедуль, а как тебе имя Валерия?
-Ну если сравнивать с твоей Лерой, то мне нравится!
-Я вот думаю девочку назову Валерией, а мальчика Димкой, нет, насчет мальчика я что-то не определилась, может Никита?
-А Витьку ты не хочешь спросить? Может ему не понравится?
-Понравится! Он у меня хороший и спорит со мной не будет!
-Ну в этом я не сомневаюсь, тебе слово ты десять в ответ!- засмеялся дед.
-Ну ладно тебе!- обиженно произнесла она.
-Ну я же любя!-обнял ее.
Лена улыбнулась и прижалась к нему.

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:36 | Сообщение # 11
Генералиссимус
-Да поймите если ее сразу завтра на якобы обследование направить, она точно что-то заподозрит!
-Да нет времени у нас ждать! Вы поймите у нее свадьба, а это ребенок ох, как не кстати!- нервно произнес Никита.
-У нас еще есть время у нее 10 недель!
-У меня нет времени! Я заплачу в двойне, но что бы завтра ребенка уже не было!
-Хорошо! Как только Илья покинет стены больнице, мы все сделаем!- согласился Дмитрий Петрович.
-Вот и отлично!- улыбнулся Никита и вышел из кабинета главного врача.
Направился к Лене в палату. Лена сидела на кровати и говорила с дедом.
-Привет Ленок!- без стука войдя в палату.
Лена сделала вид, что просто не заметила его. Никита прикрыл дверь и подошел ближе к ней.
-Лен, я пришел извинится! Ты прости меня!
-Какая честь, вы только подумайте и можно узнать, что ты еще задумал?- нервно произнесла она.
-Никит, тебе лучше уйти!- встал и перегородил ему дорогу Петр Никанорович.
-Мне, что нельзя с дочерью поговорить?- наигранно произнес он.
-Ты вспомнил, что у тебя есть дочь? Ты вспоминаешь, обо мне когда я тебе нужна!- выкрикнула Кулемина.
-А раньше ты так не говорила, когда каталась на машине и одевалась в дорогие шмотки!
-А раньше я не такая была и не понимала, а сейчас понимаю, для чего ты все это делаешь, ты хочешь меня просто использовать!
-Лена я твой папа и люблю тебя! Зачем ты говоришь, такие ужасные вещи!
-А ты не говоришь ужасные вещи? Ты не делаешь ужасные вещи, ты ударил меня вчера, это не ужасно?
-Никит уйди, лучше потом придешь!- подтолкнул его к выходу.
Никита хотел что-то сказать, но сжав кулаки покинул палату. Дед вышел вслед за ним.
- А вы что тут делаете? Вы что были у Кулеминой?- начал Илья проходя вместе с молоденькой медсестрой.
-Я уже ухожу! - рявкнул Никита!
-Простите, скажите Лене, что я скоро вернусь!- произнес дед и принялся догонять сына.
-Так Лиза, сходите за успокоительным и в палату к Кулеминой.
-Хорошо!- согласилась та и пошла исполнять приказ врача.
Лена сидела на кровати в так называемой позе "если кто подойдет сейчас, то ему точно не жить".Илья улыбнувшись вошел в палату.
-Ну как тела у нашей мамочке?
-Нормально!- грубо ответила она.
-Лен, ну что за настроение! Я просто не видел, что он тут, если бы я знал, я бы его не пустил!
-Да я знаю! Просто меня бесит его лицемерия, вчера меня оскорбил, а сегодня как не в чем не бывало пришел и начал тут бросаться извинениями!
-Ладно все успокойся! Малыш, должен чувствовать хорошее настроение, а не негатив! Так, что улыбку на лицо!
Лена улыбнулась.
-Вот это другое дело! Лен, я уезжаю на несколько дней и тебя будет осматривать другой врач Дмитрий Петрович, очень хороший специалист.
Лена с ужасом посмотрела на него.
-Ну не пугайся ты так, он самый лучший специалист. Я просто не могу остаться, мне надо уехать!
-Вы , что бросаете меня?
-Нет, ну что ты! Я буду звонить и узнавать, как твое здоровье! Мы вместе с Ритой едем!
- Я конечно рада за вас, но а как же я? Илья я боюсь, с тобой как то мне безопасно ! Я не хочу, что бы меня осматривал другой врач.
-Лен, ты не переживай, до моего приезда тебя внутренне ни кто осматривать не будет, а только внешне! Так что, все будет хорошо, а я вернусь буквально через несколько дней.
-Меня правда, никто не тронет?
-Я тебе обещаю!
Лена хотела еще что-то добавить, но в палату вошла Лиза.
-Так, а вот и успокоительное! Ты сейчас выпей и немного поспи!
-А зачем? Я не буду ничего принимать!- на отрез отказалась она.
-Это успокоительное на травах, очень полезное и для малыша тоже, после посещения отца, тебе это просто, то что доктор прописал.
Лена лена выпила и улеглась на подушку.
-Ну все отдыхай, и в восемь вечера, как всегда на укол!
-Хорошо!
Илья и Лиза покинули палату. Лена прикрыла глаза и задремала.

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:08 | Сообщение # 12
Генералиссимус
-Михаэль, к вам Никита Кулемин!- зайдя в кабинет проговорила секретарша.
-Пускай зайдет!- молодой человек отложил папку с бумагами.
Девушка любезно пригласила Кулемина в кабинет.
-Ну, что как дела?- сразу начал Михаэль.
-Да все нормально, моя дочка очень хочет с тобой познакомится!- не краснея произнес он.
-Похвально, она мне тоже понравилась, но это только на фото! Так что я готов с ней познакомится!
-Она сейчас в санатории отдыхает, но завтра должна приехать!
-Ну тогда завтра жду вас с ней у тебя в доме на ужине!
-Хорошо, мы обязательно будем!
Никита и Михаэль попрощались.
В это время Степнов ходил по подсобке и орал на Леру.
-Да как ты вообще так могла?
-Вить меня Ленка просила, я ей обещала, что не скажу тебе!
-То есть, я вообще не должен ничего знать, моя девушка чуть ребенка не теряет от нервного срыва, а я ничего не знаю! Лера, да ты должна была мне первому это сообщить!
-Я никому ничего не должна! На тебе и так лица нет, а тут я еще с такой новостью приду, как ты себе это представляешь? Я не хочу, быть соучастницей самоубийства!
-Да причем тут это! Ты что не понимаешь, что я переживаю. за нее?
-Но, сейчас же все хорошо!
-Это сейчас, но все могло быть и по другому!- сел на диван.
-Вить, а как ты узнал? Про это письмо...- снизив тон произнесла она.
-Да просто из почты надо выходить,, когда читаешь, а ты как всегда все оставила и к Игорю побежала, а ноут между прочим рабочий и мог кто угодно прочитать это письмо!
-Вить, ну прости, я не могла подвести подругу, Ленка тоже переживает за тебя.
-А я переживаю, за них обоих! Вот так ей и передай, что бы больше от меня ничего не скрывала и вообще теперь я ей письма писать буду с твоей почты!
-Ты что хочешь, что бы и Лерке закрыли вход в интернет? Она новенькая ей нельзя.- приобнял ее Игорь.
-Да Вить, лучше не надо, а то еще там все пронюхают и вообще не дай Бог чего!
-Ладно, а то меня и так премии лишили, то что я часто бегаю в подсобку к ноутбуку! Лер, только обещай теперь, что бы все важное не проходило мимо меня!
-Хорошо, но если Ленка скажет молчать, я буду молчать!
-Ну Новикова!- встал и вышел из подсобки.
-А ты в следующий раз почту закрывай, а то уж слишком рассеянная стала!- поцеловал ее.
-Слушаюсь дорогой!- обняла она его.
"Приветик Ленок! Как твои дела? А у меня сегодня такое было, что не в сказке сказать не пером описать, но я все же попробую.Короче Витька случайно, увидел письмо от тебя, когда ты мне писала про то что папа тебя ударил и ты ужасно его боишься, ну так вот он мне потом таких надавал, орал как ненормальный! Отцовский инстинкт играет скорее всего уже. А еще он мне заявил, что будет тебе писать тебе с моей почты, но я отказала ему, все же наша конспирация и должна оставаться конспирацией! Кстати Леночка, я теперь работаю, у парней в кафе место освободилось и я теперь официантка Валерия. Папа мой против, начал, что тебе денег не хватает, зачем тебе это! Но все же потом сказал, что ладно попробуй что это такое! Так что я теперь работаю. Как там ты себя чувствуешь?Токсикоз еще не мучает? А главную новость этого дня я забыла тебе сообщить, я папа с Игорем познакомила и по моему, они нашли общий язык, Ленка я так счастлива! Слушай пойду я , а то и меня директор накажет, если застукает за компом, а то мы вместо что бы закажи отправлять на продукцию, письма тут пишем! Все Ленуська люблю тебя и кроху нашу, я про ту которая в животике у тебя! Чмок дорогая!"

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:08 | Сообщение # 13
Генералиссимус
"Здорова Лерик, я вот только проснулась и время уже десять вечера у нас у же тут отбой! Я укол проспала, но думаю ничего страшного! У меня тоже новости не очень, опять приходил отец и просил прощения, думает, я все так просто забыло, не тут то было! А еще у нас наш главный врач, ну помнишь я тебе писала? Он улетает завтра в Россию и кстати с Риткой, уж не знаю, как но по хочу у них романчик намечается! Дед решил совсем ко мне переселится, он у нас в гостевой комнате уже номер заказал. Вроде все хорошо, но на душе не спокойно и не могу понять почему! Наверное по вам сильно соскучилась, вот и не спокойно. А Витька кстати такой, он из мухи может слона запросто сделать, так что не удивительно, что он накричал на тебя! А я тоже сегодня получила люлей, Илья после папиного ухода ругал меня и сказал, что бы я не вредничала и была с хорошим настроением! Ребенок уже все чувствует и чтобы негатива не было! Вот, такие дела Лерусь! Ладно пойду в туалет схожу и буду дальше спать! Целую тебя! Ребятам привет большой, а Витьке поцелуй!Пока."
Лена накинула халат и отправилась в туалет.
-Кулемина, а ты чего на вечернем уколе не была?
-Вот, вы всегда появляетесь не вовремя! Я проспала!
-А сейчас можно узнать, куда ты направляешься?
-В туалет, а потом спать пойду!
-А, ну тогда ладно! Лен, завтра кровь надо сдать, но это утром, а потом на прогулку в парк!
-А кровь это обязательно?
-Да обязательно! У меня билет на вечерний рейс, так что я еще успею проконтролировать, твое лечение!
Лена лишь скривилась в лице в ответ и молча пошла по коридору.
Утро. Лена сдав анализы, отправилась завтракать.
-Ритка!- окликнула она Лужину.
-О! Ленуська привет!- радостно произнесла Рита.
-Ты коза! У вас там все на мази, а ты молчишь! Вот и не стыдно тебе?
-Прости, даже времени нет к тебе зайти, мне сейчас перед вылетом надо анализы сдавать, и вещи собрать, да еще этот адвокат мой ходит, спрашивает, что да как! Блин, но я так рада, что поеду в Россию и с ним!
-Ну хоть у тебя все хорошо! Ты смотри, только вернись не бросай меня тут!
-Ленка конечно, какие вопросы! Ладно я пошла, мне еще столько дел надо сделать!- чмокнула Лену в щеку и радостная пошла в сторону своей палаты.
Когда Лена прогуливалась по парку на территории стационара, она увидела, что к ней приближается двое мужчин,один из них был ее отцом, а второго Лена видела в первый раз.
-Привет дочка! Вот это Михаэль, я ему сказал, что ты только не давно вернулась из санатория и потом решила, для профилактики пройти кур лечения!
-Да что ты! И можно узнать в каком это я санатории была?- приподняла Лена брови, принимать игру отца она не хотела.
-Леночка, ну хватит шутить! Ты же очень хотела познакомиться с ним! Вот и решил тебе его, так сказать доставить!
-Я сморю, ты его как хрустальную вазу доставил, даже костюмчик не помял! Ты его на самолете доставил?
-Лена, ну перестань!
-Хорошо папочка я перестану, только можно мне все же высказаться! Я не люблю таких, как ты и врятли ты мне мог бы когда нибудь понравится! И если ты все еще хочешь мне понравиться, то продай свое состояние и устройся работать в кафе официантом, и я тогда может быть еще подумаю, хотя смотря на тебя понимаю, что с таким фейсом тебе ничего не светит!- оглядывая Михаеля.
-А вас, что привлекают официанты?- все же решился на диалог парень.
-Угу, я прям балдею от них! А от твоего костюма и парфюма, меня прям тошнит! Ты бы отошел, а то как бы костюмчик не замарать!
-А у меня салфетки хорошие есть!
-После всего переваренного в моем желудке, даже твою супер пурер салфетки из последней коллекции не могут!
-Может проверим?- с улыбкой на лице произнес парень.
-Думаю не стоит, потом не отмоешься!
-Ну давайте нормально поговорим! Зачем вы ругаетесь!- вмешался Никита.
-А ты папочка вообще молчи! И запомни я с этим уродом на одно поле срать не сяду не говоря уже о том, что бы делить с ним постель и все остальное!- сказала она и пошла в здание стационара.

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Вторник, 10.05.2011, 23:03 | Сообщение # 14
Генералиссимус
-Я думаю мы с вашей дочерью найдем общий язык!- посмотрел ей в след.
Немного позже Никита покинул вместе с Михаэлем территорию стационара.
-Илья вот скажи мне, зачем он сюда приехал?
-Лен, наверное ты ему понравилась!- засмеялся Илья.
-Очень смешно, только он не учел того, что он не в моем вкусе!
-Ладно марш в палату! Тихий час сейчас!
Лена пошла в здание.
-Лен!- окликнул он ее.
Она повернулась.
-Я хотел попрощаться! Когда ты проснешься меня уже не будет!Так , что увидимся дня через три, если все нормально будет, а если у тетке будут осложнения, то вернусь немного позже!
-Я надеюсь, что все будет хорошо и я увижу тебя через несколько дней.
Улыбнувшись, она ушла.
Время приближалось к вечеру. Илья и Рита поднимались на борт самолета.
-Ну вот, теперь осталось взлететь и удачно приземлиться!
-Рит, да не переживай ты так, все будет нормально!- приобнял он ее.
Стюардесса дала последние указания. Самолет набирает высоту, а буквально через несколько минут, как только он оторвался от земли и взлетел , произошли не исправности и он потерпел крушение.
В результате крушения самолета в Швейцарии погибли 40 человек. Через несколько минут после взлета пилот сообщил наземным службам о технических неисправностях на борту. Летчик решил вернуться на аэродром, но самолет упал в полутора километрах от посадочной полосы.В настоящее время на месте падения самолета работают бригады пожарных и спасателей.
Выясняются причины катастрофы, ведется расследование.- на всех каналах повторялись одни и те же новости.
В стационаре в коридоре царила тишина все до сих пор не могли поверит в то, что это случилось!
Лена вышла в коридор, после тихого часа и обстановка показалась ей, не такой как обычно. Пока она шла по коридору к дежурной мед сестре, ее привлек разговор двух практиканток медицинского института, которые у них проходили практику.
-Так жалко, он такой молодой!
-А девушка с ним, она же из нашей больнице, помнишь она из-за парня вены резала?
-А они , что вместе были?- удивилась другая.
-Он вроде как за ней ухаживал! Бедные!
-Что происходит?- подошла к ним Лена.
- Мельников Илья погиб вместе со своей пациенткой!- спокойно произнесла одна из практиканток.
-Что? Илья? Нет, этого не может быть?
-А вон идите новости посмотрите, только об этом и говорят!- подхватила другая.
Лена бросилась в палату, быстро нажала на кнопочку на пульте и тут же на экране возникла ведущая новостей.
-Нет, Илья, Ритка нет, как же так! Вы меня просто бросили? Ну за что?- начала плакать Кулемина.
-Елена успокойтесь!- подскочила к ней медсестра проходящая мимо.
-Не трогайте меня! Уйдите! Вы все равно меня не поймете! Они бросили меня!- уже с истерикой кричала она.
-Синомова быстро успокоительное!- крикнула Ирина.
-Оставьте меня, мне не нужно ничего от вас! Я знаю, вы все хотите, что бы мой малыш не родился! Только Илья с Риткой мне желали добра, а вы, это вы виноваты! Вы все в сговоре с папой! Я знаю, вы все за одно!- кричала Лена сквозь поток слез.
-Быстро укол!- держа Ленину руку говорила Ирина.
В палату вбежали еще несколько врачей, с их помощью Кулеминой вкололи успокоительное и положили на кровать.Лена уснула.

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Среда, 11.05.2011, 21:11 | Сообщение # 15
Генералиссимус
"Привет Лерка! Я даже не знаю с чего начать, но мне просто надо с кем-то поговорить!Скорее всего ты уже слышала по телевизору, про крушение самолета, этим рейсом летели Илья и Рита. Я их потеряла! Лерка, я тут осталась одна, конечно дед рядом, но это не то. Как же тяжело Лерка, как же больно! Почему они? Илья он мне столько помогал и именно ему я должна быть благодарна за многое, а Рита, она столько меня поддерживала, Я не могу в это поверить, что больше я их не увижу! Я знаю, что мне нельзя плакать , как говорил Илья настроение малыш уже чувствует! Но больно, очень больно! Лерочка мне плохо, я тут одна и мне страшно, у меня теперь нет защиты, Ритка с Ильей были рядом, а теперь, что будет теперь? Я стараюсь уже не плакать, перебриваю в себе все слезы, только ради малыша. А еще папа этого дебила привел, я конечно пошла на отказ и замуж за него не пойду.Мне так обидно, что я даже попрощаться с Ритой и Ильей не смогу, нам запрещено выходить за территорию. Мне иногда кажется, что это страшный сон и когда я проснусь, то увижу тебя , Витьку рядом! Лерка, я не могу, я умру, мои нервы на приделе! Как переживу эту ночь просто не знаю, но во сне я чувствую себя безопасней, Лерка пожалуйста не затягивай с ответом, а то я умру! Я вас люблю!"
Лене отправила письмо и легла спать. Утро наступило все как всегда началось , с процедур, уколов и обхода врачей.
В стационаре перед завтраком сообщили новость о гибели Ильи. В холле повесили его фотографию с черной ленточкой. Кулемина старалась туда не ходить, было тяжело видеть его на фото и знать того, что его больше нет.
-Кулемина, на осмотр!- заглянула женщина средних лет.
-Какой осмотр?- удивилась Лена.
-К Дмитрию Петровичу, на осмотр, по поводу беременности! Иди он ждет.
Женщина прикрыла дверь палаты и отправилась по своим делам. Кулемина, стояла как вкопанная.
-Нет малыш я не дам тебя в обиду! Нас никто осматривать не будет! Я знаю, они хотят тебя убить, я этого не позволю! Скоро все будет хорошо, мы полетим с тобой к папе.- гладя себя по животу тихо говорила Лена.
-Привет!- без стука в палату вошел Михаэль.
-А тебе, что тут нужно?- недовольно произнесла Кулемина.
-Это кстати тебе!- протянул ей цветы.
-У меня аллергия на цветы! Сразу тошнить начинает!- скривилась Лена.
-Ну хорошо! А на фрукты у тебя тоже аллергия?- протянул ей пакет.
-И на фрукты тоже и вообще у меня аллергия на все, что исходит от тебя!- села на кровать.
-Лен, ну может нормально поговорим?- положил цветы и фрукты на тумбочку.
-У нас с тобой ни чего общего и говорить, нам не о чем! И забери этот веник от сюда!- все тем же недовольным тоном.
Их разговор прервала мед сестра вошедшая в палату.
-Кулемина на осмотр!- скомандовала та.
-Я не пойду, меня не давно смотрели!
-У меня нет времени разбираться, кто кого когда смотрел! Иди на осмотр!- подошла к ней и взяла ее за руку.
-Не трогайте меня! Я никуда не пойду!- дернула она руку из ее руки.
-Кулемина перестань! Быстро на осмотр! Если ты сейчас не пойдешь, я приведу бригаду санитаров и мы силком тебя отведем! Врач сказал надо, значит надо!
-Видите кого хотите! Я ни куда не пойду! Я вам не позволю, меня осматривать!- крикнула Лена.
-Ну сама напросилась! - фыркнула сестра и выскочила из палаты.
-Лен, а почему ты не хочешь идти на осмотр?
-Не хочу и все! Это не твое дело!- гаркнула Лена.
-Ну хорошо! Просто может я могу чем то помочь?- присел на кресло.
-Мне не нужна не чья помощь! Я сама справлюсь!- крича произнесла она.
В палату влетела мед сестра и санитары. Санитары схватили Лену за руки и повели на выход из палаты.
-Отпустите меня! Я не пойду, пустите!- брыкаясь и ударив одного из санитаров.
Борьба продолжалась и в коридоре. Лена царапала лицо одного из них. Делала все , что бы не попасть в кабинет врача. Михаель наблюдал за этой картиной и когда он увидел истерику Лены и слезы лились ручьем и крики: "вы не убьете его, я не позволю!!!!!" он просто не выдержал. Подлетел к санитарам.
-Перестаньте, что вы делаете?
- Ей на осмотр надо, а она не хочет идти!- начала оправдываться мед сестра.
-А силком ее вести это выход!? Посмотрите до чего вы ее довели! У нее истерика! Отпустите ее не медленно!- гаркнул он так, что все санитары отпустили Лену и выпрямились.
-Я прошу не отдавай меня им! Они убьют его! Но он же не в чем не виноват!- кинулась она к Михаэлю.
-Она моя невеста и я не позволю с ней так обращаться! А врачу передайте, что я после того, как ее успокою, зайду к нему и у нас будет, очень серьезный разговор.
Михаэль взял Лену на руки и понес в палату. А она лишь прижалась к нему и рыдала.

Этот сайт для всех!!!

Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Фанфики законченные » Колючая Любовь - 2 (Продолжение...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: