[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Фанфики в процессе » Я тебя так люблю (КВМ (С Днем рождения, Вичка!)))))
Я тебя так люблю
Валерия_НовиковаДата: Четверг, 09.05.2013, 00:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 12  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
С Днем Рождения, Викусь! От всей души хочу пожелать счастья и всего-всего-всего самого лучшего! Люблю тебя!

Клубиться, тусить, зажигать, веселиться,
В прекрасного принца скорее влюбиться.
Ну так, между прочим, квартиру, машину,
Походов с подругами по магазинам.

Огромных букетов, шикарных подарков,
Путевок туда, где красиво и жарко.
Себе и другим поднимать настроение -
Вот что я желаю тебе в день рожденья!

Валерия_НовиковаДата: Четверг, 09.05.2013, 00:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 12  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Название: Я так тебя люблю
Автор: alona1999
Пейринг: КВМ
Размер: Мини
Комментарии тут: http://kvikip.ru/forum/13-977-1

- Ленка, мне страшно, - признался парень, прижимая к себе хрупкую блондинку.
- Витька, ты чего? – засмеялась девушка, крепче прижимаясь к любимому, - Все будет хорошо, мой папа же не зверь, он желает мне счастья!
- Верю, но все равно страшновато, - улыбнулся Виктор.
- Да ладно тебе, хороший мой. Пошли, папа нас ждет, - блондинка поцеловала парня, и крепко взяв его за руку, повела в квартиру…

- Папочка, это мой любимый Витька! – воскликнула девушка, подскочив к отцу и крепко обняв его, - Витюш, познакомься, это мой папуля. Никита Петрович.
- Очень приятно познакомиться, Никита Петрович, - улыбнулся Виктор и помявшись, протянул мужчине руку для рукопожатия. Отец Лены внимательно осмотрел парня и пожал ему руку. Улыбнулся.
- Аналогично.
- Пап, мы собираемся пожениться, Витя только на работу устроится и мы сыграем пышную свадьбу. Там будет много гостей, большой торт и у меня будет пышное белое платье.
- Ну, ясно. Ладно, Леночка, у меня совещание, я уже опаздываю, - указал на часы.
- Пока… - проговорила девушка и взяв Витю за руку, потащила на выход из квартиры, а потом в парк…

Мужчина и молодая женщина лежали на кровати с уставшей улыбкой на устах. Женственная брюнетка тонкими пальцами
взяла сигарету и прикурила.

- И что ты собираешься с ним делать, Никит? – лениво поинтересовалась она.
- По отработанному плану. Скорее всего, он уже сидит в КПЗ.
- За что хоть?
- Наркоман моей дочери не нужен, Оля. Они никогда не будут вместе. Он не достоин моей дочери, слишком бедный и простой. Нищий, - сплюнул мужчина.
- Не жалко мальчика? – спросила Ольга, затушив сигарету.
- Жалко, но я не могу позволить им быть вместе…
- Лен, Витя так и не объявлялся? – тихо спросила Лера – лучшая подруга Лены. Девушка в ответ лишь отрицательно покачала головой, - Очень странно. Уже три месяца прошло, - вздохнула Новикова и обняла уже готовую расплакаться подругу.
Входная дверь хлопнула и в дом зашел Никита Петрович.
- Нашелся твой Витя, - начал он.
Кулемина резко подняла глаза на отца и собиралась с облегчением выдохнуть, но воздух застрял в горле от последующих слов отца, - Сегодня его осудили на тринадцать лет. За хранение и употребление героина… - девушка с полными слез глазами посмотрела на отца. После чего вырвавшись их объятий подруги, выскочила из дома. Никита Петрович лишь покачал головой.

- Лерунь, пошли чай попьем.
- Пойдемте, Никита Петрович, - вздохнула блондинка и последовала за мужчиной.
Парень метался из стороны в сторону в узкой камере. Его сокамерники с удивлением наблюдали за ним. Вроде бы прошло уже пять лет, как молодого и неопытного паренька затолкали в эту камеру.
- Витяй, что стряслось? – не выдержал один из мужчин.
- Ленкин отец приехал, он требует свиданку…
- Степнов, на выход. Кулемин ждет тебя, - Виктору ничего не оставалось, как подчиниться смотрителю и идти за ним.
Они миновали длинный коридор и оказались в темной комнате, где за столом сидел статный мужчина.

- Оставьте нас, - приказал он смотрителю. Когда они остались вдвоем, Никита начал:
- Здравствуй, Виктор. Как ты здесь?Вижу, чуть освоился.
- Как там Ленка? – задал вопрос мужчина, выжидающе глядя на Кулемина.
- Леночка замуж выходит. Практически завтра. Они так любят друг друга, такая страсть. Никогда не видел ее такой счастливой. А тебе я помогу, Виктор. Но больше не появляйся в нашей жизни. Прощай, - Никита покинул камеру, а Виктор уронил голову на сцепленные в кулаки руки. Жизнь рушилась.

На следующий день его выпустили. Он брел по Москве, не зная, как жить дальше без ее улыбки, без ее смеха. Не было смысла оставаться в этом мире. Но надо было жить. Как-никак, жизнь продолжалась и даже, кажется, начала поворачиваться к Виктору лицом. Ему предложили подрабатывать фотографом на свадьбах. Он был счастлив, кажется, жизнь налаживалась. Без нее…

Она внимательно смотрела в зеркало. Золотистые локоны струились по плечам. Девушка тяжело вздохнула, посмотрела на себя в зеркало и отложив альбом с фотографией, посмотрела на обручальное кольцо на пальце. Воспоминание пронеслись в светлой головке, но Лена быстро отогнала гнетущие мысли от себя и, встав с дивана и оправив белое платье, вышла из дамской комнаты…НикитаПетрович с гордым видом шел к алтарю, ожидая свою дочь. Там уже стоял будущий муж Лены и коллега Никиты – Глеб Зайцев. Все родственники и друзья, приглашенные на сие мероприятие, радостно заулыбались. Всем было весело… Кроме Лены. Девушка стояла возле входа в зал и думала. Она единственная не была рада этой свадьбе. «Забыться» - твердил разум. «Не делай этого» - отвечало сердце. Она запуталась. Отец уверял блондинку, что она будет счастлива с Глебом. Ведь это замечательный человек, прекрасный мужчина, добрый, хозяйственный, а главное, богатый. Но ей-то нужен был не он, а тот паренек, в потертых джинсах и
с копейками в кармане. Только с ним она была по-настоящему счастлива…
ВниманиеЛены отвлек молодой парень с фотоаппаратом в руках. Он внимательно изучал снимки. Девушка не поверила своим глазам. Перед ней стоял Витя. Ее любимый Витька. Парень почувствовав пристальный взгляд, поднял голову. За секунду на его лице пронеслись все чувства.
- Ленка?..
- Витька, - прошептала девушка и бросилась к парню. Он поймал ее и крепко обняв, закружил. Как она истосковалась по нему, я не хватало его тепла, сильных рук…
Они долго стояли обнявшись, но потом Виктор отстранил девушку.

- Нет, Лен, это неправильно, - покачал головой, - Ты выходишь замуж. А я… А мне, - грустно улыбнулся и засмеялся, - Странно. Я не смогу без тебя, но… Думаю, что у меня получится.
Он почти истерил, а она стояла и плакала.
- Вить, а наркотики?
- Не употреблял и не буду.
- Значит, это был папа… - прошептала Лена. Виктор кивнул. Он уже давно догадался, что Кулемин замешан в этом.
- Все равно, Лен, неправильно. Иди, тебя ждут, - парень стер с лица девушки слезинки и подтолкнул ко входу в зал. Лена,шмыгнув носом, поспешно кивнула и зашла в зал. Но она все равно знала, что свадьбы не состоится.
- Вы готовы стать женой Глеба Зайцева? – спросил мужчина, поправляя очки.
- Я люблю другого, - тихо произнесла девушка, но все слышали ее признание. Она развернулась и вышла из зала, прикрыв за собой дверь. В зале началась суматоха, а девушка на ходу сняв фату и туфли, открыла входную дверь в алтарь. Ведь за ней стоял Он. Ее счастье и ее любовь…
Сообщение отредактировал Валерия_Новикова - Четверг, 09.05.2013, 00:28

Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Фанфики в процессе » Я тебя так люблю (КВМ (С Днем рождения, Вичка!)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: