[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Фанфики в процессе » Ненависть порождает любовь (КВМ не по сериалу.)
Ненависть порождает любовь
kvikipДата: Среда, 27.03.2013, 22:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Всем привет, ну вот меня и проперло на писанину. Вот новое видео к фанфику "Ненависть порождает любовь"

Комментарии если такие будут КВМ Ненависть порождает любовь!

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Четверг, 28.03.2013, 12:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Две молодые девушки прогуливались по торговому центру.
-Ленка, слушай а давай вон в тот бутик зайдем.- загорелась желанием Новикова Валерия.
-Лер, вот скажи мне какого хрена туда идти, если у тебя деньги только на обратную дорогу остались? Я вообще не понимаю, зачем столько денег тратить на какие то шмотки.
-Кулемина это не просто шмотки, а это последние новинки.
-Вот такие же новинке можно купить на городском рынке и в три или четыре раза дешевле.
-Ну не нуди. Да и вообще я же трачу не свои деньги.
-Вот именно Лер, что не свои, а ты знаешь, что твоему папе стоит для того что бы ты одевалась по последней моде?
-Слушай ты хочешь, что бы меня сейчас совесть заела?
-Да нечего я не хочу, просто нельзя так. Вот зачем тебе эти шмотки, тебе что ходить не в чем?
-Ленка ну есть, но это же новое. Ну пойдем.- потянула ее за руку.
-Нет уж, я вот в спорт товары зайду, а ты иди сама к своим последним тенденциям моды.- улыбнулась.
-Слушай, ну тогда встречаемся в кафе на первом этаже. Если первая закончишь, то займи столик.
-Я по любому первая закончу, а ты смотри не заночуй здесь.- рассмеялась, пошла в бутик со спорт товарами.
Зайдя в отдел, девушка прошлась по прилавкам с обувью, после с одеждой. Настроение было не лучшее. Задержавшись на баскетбольных мячах, девушка заметила небольшой раздор кассирше и покупателя.
-Мужчина, товар возврату и обмену не подлежит. Вы слишком поздно пришли.
-Хорошо, дайте мне тогда другой более фирменный мяч.
-Вот прилавок, выбирайте, что вашей души угодно.
-Я вообще не разбираюсь в этим фирмах, девушка можете мне что нибудь посоветовать?
-Я кассир, а не работник торгового зала.- недовольно произнесла девушка.
-А где ваш работник торгового зала? У меня очень мало времени и за ту зарплату которую вы здесь получаете, можете и сами проконсультировать.
-Это не входит в мои обязанности, ждите когда придет работник после обеда.
-У меня нет времени ждать, меня люби ждут.- начал злиться Степнов.
-Мужчина, ну я вам не в чем не могу помочь.- расстроенно посмотрела на покупателя.
Кулемина взяла мячик отличной фирмы с прилавка и подошла на кассу.
-Вот отличная фирма, не пожалеете.- протянула его Степнову. После улыбнулась и вышла из бутика.
-Спасибо. Девушка рассчитайте меня.- растерянно произнес Степнов смотря в след Кулеминой.
-Спасибо за покупку, приходите к нам еще.- протянула подарочный пакет с товаром и сдачу.
Степнов взял пакет и пошел в сторону выхода. Выйдя из павильона начал глазами искать Кулемину, заметил на эскалаторе. Побежал за ней.
-Девушка постойте.- подбежал к ней и встал рядом на движущейся лестнице.
-Вы мне?- с удивлением посмотрела на него.
-Да вам, спасибо вам, а вы что хорошо разбираетесь в торговых марках?
-Есть немного.- опустила голову.
- А может вы мне поможете? Понимаете у меня своя спортивная школа и мне надо закупить мячи для баскетбола, но я совсем не разбираюсь в этом, а вы так ловко решили сегодня мою проблему.
-А вы что собираетесь в этом торговом центре закупать мячи?- спускаясь с лестнице.
-Да нет я на складе хочу, мне друг посоветовал один склад.- спустился за ней.
-Ну так пусть вам друг и поможет с выбором.
-Так он тоже нечего не понимает, но знает где можно закупить. Я прошу вас выручите меня. Вот вам моя визитка позвоните мне.
-Я подумаю, но нечего не обещаю.- прошла к кафе.
-Девушка я буду ждать. Простите мне надо бежать.
-До свидания.- улыбнулась и села за столик.
Когда Степнов уходил подошла Лера и вопросительно посмотрела на подругу.
-Это кто такой и почему я не знаю?
-Это просто человек и ты не должна знать каждого, ну что купила что-то?
-Неа не купила, там все старье, новое еще не завезли. Ленка а может по мороженному?
-Не Лер я после ангины не как не оправлюсь, я лучше кофе выпью.
-Ладно давай кофе, но с пирожным.- улыбнулась и начала листать меню.

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Четверг, 28.03.2013, 13:58 | Сообщение # 3
Генералиссимус
- Слушай а я не поняла, ты на какие деньги собралась мороженное есть?- вопросительно посмотрела на подругу.
-Ну так на твои, ты что подругу не угостишь?- хлопая ресницами.
-Новикова, ну ты и хитра, а кстати ты пошла в бутик, ты же говорила что почти нет денег и только на дорогу.
-Да я заначку нашла в сумочке.Ну так что по мороженному?
-Я же говорю я после ангины, Лер может домой?
-Не Кулемина, ну чего дома делать? Ленка ну ты чего?- заметила грустный взгляд подруги.
-Да нет нечего, Лер ты знаешь я хочу уйти с работы и найти что-то по душе.- задумалась.
-Что например? Чем тебя твоя работа не устраивает?- отдавая листок с заказом.
-Работа может и устраивает, только это не мое, ты же знаешь я больше спорт люблю, а секретарь в офисе тоже нечего, но все же.
-Ну и куда ты пойдешь работать со своим спортом?
-Ну хотя бы вон в бутик спорт товаров, а что немного я знаю, а все что не знаю, могу и в интернете почитать.
-Смотри сама, но я бы не дергалась, работаешь и то хорошо.
-И это говоришь мне? Ты вообще не работаешь.
-Я работаю и зарабатываю.- обиженно произнесла Новикова.
-Бегать с каталогом косметической фирмы и впаривать ее всем это ты называешь работой?
-Ну и что за то мне нравиться. Согласись работа должна нравиться.- приняла у официанта заказ.
-Да вот и я хочу что бы мне нравилось, что бы каждое утро просыпаться и с радостью идти на работу.
-Ленка слушай, а может со мной косметикой торговать?
-Нет уж давай сама.- отпила кофе. Вот завтра куплю газету и буду искать себе новую работу.
-Лен, слушай я вот так подумала, может ты у меня поживешь?
-Это еще зачем?- удивилась Кулемина, отставила чашку с кофе в сторону.
-Ну я все понимаю, ты же изменилась после того, как погибли родители...
-Лер они не погибли, я уверена, что все это было не случайно. Папа знал, что у него есть конкуренты. Так что когда нибудь я найду эту скотину.
-Ну с чего ты это взяла? Ленка это все случайно, эксперты же сказали, что не исправность тормозов была.
-Лер, мы проверяли машину за два дня до поездки, все было хорошо. Значит это все подстроили.
-Лен ну дело же закрыли, ты уже нечего не докажешь.
-Все закрыли тему, не хочу больше об этом говорить.- встала и пошла из кафе.
-Ленка ну стой.- кинула деньги на стол за заказ и пошла за подругой.
Выйдя из кафе села в машину. Новикова подбежала к машине и открыв дверь села на передние сидение.
-Ленка ну прости ляпнула как всегда, я же не думаю, ты меня знаешь.
-Ладно проехали. Тебя домой отвезти?- посмотрела на подругу.
-Да домой, а ты куда?
-А я поеду покатаюсь, не переживай все будет хорошо, мне еще надо найти этого козла что заказал родителей.
Машина тронулась с места.

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Четверг, 28.03.2013, 20:27 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Приехала домой. Вошла в квартиру, бросила ключи на прихожую. Сбросила кеды. Прошла в комнату и села на диван, откинула голову назад. На стене весела фотография родителей.
-Я обязательно, найду того кто это сделал, я вам обещаю.- сказали чуть слышно глядя на портрет.
Услышал звонок в дверь пошла открывать. На пороге стояла ее соседка Анечка.
-Ленуська привет, слушай я вчера с таким парнем познакомилась, ну прям вообще, такой мужчина.- прошла в квартиру.
-Ань и кто на этот раз?- устало произнесла Кулемина пропуская девушку в квартиру.
-Слушай он занимается спортом, у него такое тело, еще у него какая то спортивная школа. А глаза какие у него глаза.
-Ань, вот только давай без подробностей, чай будешь?- закрывая входную дверь.
-Как это без подробностей? Давай наливай чай и я тебе кое что расскажу.- прошла на кухню.
Налила чай и поставила чашку перед своей соседкой.
-Ну давай рассказывай.- улыбнулась.
-Ленка слушай ты же у нас разбираешь в спорте, а он все говорит и говорит про свою школу, а я же сама знаешь в этом просто лохушка. Ну так вот слушай может ты мне дашь пару уроков, а вообще слушай давай типа погулять пойдем втроем, ты посмотришь на него, послушаешь и потом скажешь мне как мне с ним говорить.
-Ань ты вообще поняла что сказала? Я не психоаналитик. Давай ты уж сама как нибудь там?
-Ленка, ну он такой крутой, а я как лох рядом с ним. Ну помоги, ты же умная и спортивный колледж закончила и знаешь что там и как.
-Ань, ну не знаю.- отпила чай из чашки.
-Ленусик спасибо, я знала, что ты не откажешь мне.- радостно улыбнулась.
-Ладно уговорила, звони своему мачо и договаривайся, пока у меня есть настроение.
-Ленка, давай тогда завтра вечером встречаемся типа случайно в парке в шесть.
-Давай так. Ань я с работы хочу уйти.- решительно заявила о свое решение.
-А чего так? Начальник все таки достал? Вот козел, Лен приставал да?
-Да нет, у тебя мысли только об одном. Просто не мое это. Мне надо идти в физкультуру, в школу преподавать или в спортивный магазин.
-Ну так это не проблема, у меня знакомая работает в магазине спорт мастер ну что на окраине города. Может я поговорю с ней?
-Поговори Анют, слушай а можешь сегодня поговорить с ней? - оживилась Кулемина.
-Ленка, только окраина города. - немного с грустью.
-Ань да я на машине, нечего, в дороге есть время подумать.- улыбнулась. А ты как на работе?
-Да у меня все без изменений, директриса требует ежедневные отчеты по счетам, а я кроме этого брюнета и думать не о ком и не о чем не могу.
-Наверно влюбилась?- с прищуром посмотрела на нее.
-Да нет это так, любовь это немного другое, вот с Сережкой у нас реально любовь была, только все это пропало, когда его не стало. Лен ты знаешь, все внутри как будто оборвалось, я как часть себя потеряла.
-Понимаю, у меня было тоже самое с родителями, прошло три года, а я до сих пор не верю что их нет. Ань ты знаешь если бы я могла вернуть тот день, то не отпустила бы их в ту поездку.
-Ну от судьбы не уйдешь, чего быть того не миновать. Сережки уже нет пять лет.
-Анют, ну надо как то жить, я вот допустим живу что бы найти того, кто все это подстроил, ты знаешь вот посмотреть бы ему в глаза и просто спросить за что? Ты знаешь я его не знаю, но я его уже ненавижу.
-Ладно прости, начала я эту тему. Давай не будем о грустном.- взяла Кулемину за руку.
-Да это точно, слушай а вы как с ним познакомились?
-Да чисто случайно, я случайно чуть на машине не въехала в его Volkswagen, ну он вышел типа "куда курица смотришь?" и все такое. А я разревелась и он типа извини, ну и пошли в кафе.
-Прям судьба. - грустно улыбнулась.
-Ленка слушай а давай я завтра ему скажу может он лучшем друга возьмет и мы все погуляем?
-Да не Ань не надо, ты что зачем?- встала и начала убирать со стола.
-Ленка, ну тебе уже двадцать пять, а парня нет, надо это дело исправлять.
-Ань не надо, мне и одной хорошо, не каких проблем. Давай закроем эту тему?
-Ладно, ну мы еще к ней вернемся, ну а завтра тогда случайная встреча в парке да?
-Да.- тихо ответила и начала мыть чашки.
-Ну ладно спасибо за чай, я пошла отчеты готовить, а то моя директриса точно меня грохнет.
-Давай, дверь захлопни тогда.- крикнула ей в след.
Домыла посуду и пошла легла на диван. Прикрыла глаза и не заметила как уснула.

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Четверг, 28.03.2013, 21:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Будильник мобильного телефона просто разрывался. Лениво нажала на кнопку "отбой". Встала умылась, привела себя в порядок, попила кофе, поехала на работу. В этот день Лене суждено было опоздать она попала в пробку на дороге. Опоздав на час она буквально вбежала в офис.
-Кулемина рабочий день начинается с восьми утра , а время почти девять.
-Простите Анатолий Алексеевич, я просто попала в пробку.- садясь на свое рабочие место.
-У тебя готовы договора с нефтяной компанией?- строго посмотрел на нее.
- Да готово, только надо распечатать, вы простите я вчера не успела.- включила компьютер.
-Ты должна была это сделать еще вчера. Если вы Елена Никитична не справляетесь со своими обязанностями, то вас здесь никто не держит.
- Вот и отлично, а вы знаете я и сама собиралась уходить. Мне надоели ваши постоянные упреки, я понимаю, что вы мой начальник, но всему должен быть предел и у вас его просто нет и честно сказать я вам сочувствую чисто по человечески.
-Да как ты смеешь, так со мной разговаривать?- начал злиться начальник.
-А как вы смеете так себя вести со своими подчиненными? Вы не имеете не какого права так говорить с нами.- начала кричать.
-Кулемина, да я тебя, ты у меня по статье пойдешь...
-Попробуйте, я на вас в суд подам и тогда посмотрим... Я же молчать не буду, я все скажу и как вы к нашим девочкам пристаете, как вы подделываете договора и все остальное. Вы что думаете никто нечего не знает? Да все знают, только молчат.- начала складывать свои вещи.
-Кулемина, слушай давай по хорошему?- уже тише.
-Да по хорошему, да вы только что кричали на весь офис что я по статье пойду, что же сейчас изменилось? Вам же не кого не жалко, вы жалкий и низкий человек.
-Я был не прав, Елена, ну пробка да черт с ней с пробкой.- подошел к ней.
-Я правда ухожу, заявление я сейчас напишу. - немного спокойней.
-Кулемина, ну не надо уходить, ты же отлично работаешь, ты просто клад а не секретарь.- взял ее за руку.
-Нет Анатолий Алексеевич, вы простите, я наверно лишнего сказала, но я правда увольняюсь.- села писать заявления.
-Кулемина ну давай я тебе дам дня три из отпускных ты подумаешь.
-Нет я решила.- поставила число и подпись.
-Я не буду подписывать это заявления, ты по закону должна будешь отработать две недели.
-Хорошо, только учтите я эти две недели просижу на больничном.- крикнула она.
-Лен, ну давай ты подумай а?- с надеждой в голосе.
-Хорошо, сегодня четверг, я подумаю и в понедельник приду и все вам скажу. До свидания.
Прошла мимо него. Вышла из офиса. Села в машину и отправилась в парк.

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Пятница, 29.03.2013, 18:12 | Сообщение # 6
Генералиссимус
-Вить, слушай отличный выбор. Как ты угадал с мячом?- удивился Игорь принимая подарок от Степнова.
-Ну как то так получилось. - пожал плечами.
-А ты чего такой? Не выспался что ли?
-Да не я спал, просто как то не очень хорошо. Сам не знаю что за фигня в отпуск надо, а нельзя соревнования.
- Кстати хотел спросить, а что это за брюнетка?
-Аня, она в меня чуть не съехала, ну и познакомились.- отмахнулся Степнов.
-И что у вас с ней серьезно?- с улыбкой.
-Игорь, да нет конечно, она такая глупая ну просто ужас. А вообще мне блондинки нравятся. - вздохнул смотря на телефон.
-Ты что звонка ждешь?- заметил его взгляд.
-Да вчера в магазине девушка одна была, она хорошо шарит в спорте и товарах спортивных, дал ей визитку, но она еще не звонила и наверно не позвонит.
-Вить, слушай первый раз что ли, давай найдем хорошего менеджера, я же говорил есть у меня одна знакомая.
-Ладно давай подождем еще день, а то время поджимает, закупаться надо. Если не позвонит, то тогда приглашай свою знакомую.
-Ты в курсе, что сегодня Смирнов, новый рекорд поставил?
-Нет не в курсе. Слушай Игорек, у меня сегодня встреча с Аней, может ты сходишь со мной за компанию?- умоляюще посмотрел на друга.
-Вить, и чего я там с вами делать буду?
-Мне хоть будет с кем поговорить, а то она тараторит так, что мой мозг не успевает. Знакомы два дня или сколько там, но она уже выносит мне мозг.
-Слушай, ну так скажи ей, она не первая и не последняя.- усмехнулся.
-Да ты же знаешь, что не могу я так. А вчера та девушка, она мне кого то очень сильно напоминает, но не помню, где я мог ее видеть.
-Вить, да что в городе мало девушек? Может и пересекались где.
-Ага, может. Ладно давай работать, что там с соревнованиями?- сел за стол.
-Да все нормально во вторник поедим. Там кстати надо будет в понедельник поехать и посмотреть место.
-Хорошо. - украдкой посмотрел на телефон. Начал просматривать бумаги.
-Слушай а ты не влюбился? Прям так ждешь от нее звонка.
-Так иди работай, ты же знаешь любовь это не для меня.- улыбнулся.
Игорь покинул кабинет Степнова и пошел на свое рабочие место. В сумке Лены зазвонил телефон.
-Да что же это за сумка такая что нечего не найти?- искала телефон. - Ну вот не успела, Лерка звонила, наверно опять скучно.- села на лавочку. Пока искала телефон в сумке, наткнулась на визитку Степнова.
-Степнов В. М., хм а может стоит позвонить? Нет, лучше в магазин, Анька обещала.- выбросила визитку в рядом стоящую урну. Встала с лавочки и пошла в сторону выхода с парка.

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:37 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Как только Аня пересекла квартиру Лены, тут же начала тараторить.
-Ленка, ну ты чего такая кислая? Где твоя улыбка?
-Аньк, просто день был тяжелый. С начальником вообще разругалась в пух и прах.
-Ленка да забей ты я подруге звонила,, короче с понедельника можешь начинать свою карьеру в спортивном магазине.
-Анька это же здорово. Спасибо тебе.- обняла соседку.
-А ты чего еще не готова, давай сейчас мой заедет за мной и я потащу его в парк, а ты одевайся и подходи. Ну а там как договаривались типа случайная встреча.
-Ладно, иди уже. Давай встречаемся на том месте где беседка стоит?
-Окей Ленок, ну все давай мы тебя ждем.- улыбнулась и вышла из квартиры.
Закрыв дверь Лена пошла сняла строгий костюм в котором еще пришла с работы и одев футболку и джинсы, кеды, пошла в парк.
Степнов заехал, за Аней, машина притормозила возле парка, парочка вышла и пошла гулять. Кулемина уже сидела на лавочке возле беседки на указанном месте и листала электронную книжку в своем телефоне.
Степнов и Аня подходили к беседки.
-Ой Ленка, а ты тут как?- сделала удивненный взгляд Аня.
-Да я так гуляю.- улыбнулась она.
-Ленка знакомься это Витя.- показала на мужчину. Витя это Лена.
Степнов поднял взгляд и встретился с ней глазами.
- Я так ждал твоего звонка, почему ты не позвонила.
-А я вам не говорила что позвоню. А то что вы ждали это ваша проблема.
-Вы что знакомы?- опешила Аня.
-Частично, Аньк ты извини , но мне пора.- пошла вперед.
-Лена стой.- побежал за ней Степнов.
-Не ну вообще нормально.- села на лавочку Аня.
-Лена стой, ты не правильно меня поняла.- начал оправдываться Степнов. Взял ее за руку.
-Я не должна вас не как понимать.- перевела взгляд на его руку.
-Прости.- отпустил ее руку. Лен, просто мне очень нужен такой человек как ты.
-Какой как я? Вы меня не знаете и если я не хочу вам помогать, то вы не вправе меня заставить, мне пора а вас ждет ваша девушка.
Кулемина пошла на выход.
-А теперь может ты мне объяснишь откуда ты с ней знаком?
-Да так случайность, впрочем как и с тобой. Ань а вы с ней давно знакомы?
-Давно, она моя соседка.- отвернулась и посмотрела в след Лене.
-Анют слушай поговори с ней, она мне в магазине помогла с выбором мяча с фирмой, она же понимает в этом.
-Еще как понимает, у нее папа был между прочим судьей на всех соревнованиях и она сама закончила спортивный колледж.
-Ань поговори с ней, я тебя очень прошу.- с мольбой в глазах.
-А что мне за это будет?- хитро посмотрела на него.
-А ты сначало поговори, а потом и посмотрим. Слушай я побежал у меня дела.- чмокнул в щеку и пошел к выходу.
Аня пошла за Леной.

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Пятница, 05.04.2013, 18:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус
-Ленка стой!- крикнула она догоняя подругу.- Ленка, ну ты чего мы же договорились.- взяла ее под руку.
-Да Ань договорились, но не на это, он мне еще претензии ставит не позвонила. Нет вы только подумайте.- возмутилась Кулемина.
-Ленка ну просто реально у него херня на работе и ему нужен человек.
-А я то тут каким боком? Ань ты понимаешь, я просто помогла ему выбрать мячик, а он теперь мне претензии предъявляет. На каком основании?
-Ну Ленка ну помоги ему.- умоляюще посмотрела на нее.
-Если он просил меня уговорить, то можешь не стараться, я на это даже не пойду. У меня теперь есть работа.- вырвала руку и пошла вперед.
-Ленка ну стой, ну подожди. Давай так ты поможешь ему выбрать все расскажешь, а потом все.- догоняя ее.
-Ань я не буду ему помогать, все пусть считает, что этого знакомства и не было.
-Ну он хороший, ну не в той интонации сказал, ну Лен у тебя что ли не бывает?
-Бывает, но не человеку которого я вообще не знаю. Все закрыли тему помогать я ему не хочу и не буду.
-Ладно, ну хоть  может прогуляешься с нами как нибудь? - улыбнулась.
-Ань прости, но мне с вами делать нечего, сами разбирайтесь.
-Кулемина а у тебя же скоро днюха в это воскресенье, а вот это повод.
-Так и даже не думай.- не обобряюще посмотрела на свою соседку.
-А вот и подумаю, мы же в клуб идем, ну вот и я с ним приду, мы же пара.
-Но говорить я с ним не буду и вообще он мне не приятен.
-Слушай я скажу, что бы он взял друга и мы найдем и тебе пару.
-Вот только не надо, я сама как нибудь со своей жизнью разберусь.
-Сама ты вон все никак, так что все в воскресенье значит идем в клуб.- взяла ее под руку.
-А чего это твой кавалер ушел?
-Так у него так какие то дела. Ленка ты кстати можешь поехать в магазин и договориться. А я домой.
-Хорошо, тогда пошли провожу тебя  и сама поеду.
Девушки пошли к дому.
-Кулемина ну где ты ходишь , ты мне нужна.- начала  Новикова как только увидела Лену.- Привет Аньк!
-Новикова а ты тут чего и время вроде семь и ты должна быть со своим Стасом.
-Стас уехал с родоками на дачу, а ты что не рада?
-А мне то на Стаса все равно, так что говори что хотела. Я просто еду по делам на окраину города.
-Свидание? А что так далеко? Я еду с тобой.
-Да что вы все об одном думаете, у меня просто дела. Давай садись в машину.
-Ленка ну давай удачи все и мы с тобой по поводу воскресенья договорились.
-Ань увидимся еще.- садясь в машину.
-О чем это ты с ней договорилась?- пристегивая ремень безопасности.
-Лер, а ты что забыла что будет в воскресенье?- заводя машину.
-Днюха у тебя и мы идем в клуб. А что еще что-то пропустила?- задумалась.
-Просто Анька придет со своим мужиком и короче долгая история. Потом расскажу.
-Так нечего не потом, давай рассказывай че там?- открыла окно.
-Помнишь в кафе того мужика?- выезжая на проезжую часть.
-Ну высокий такой брюнет и чего он?
-Я ему в магазине помогла выбрать мячик, а он типа  оставил мне визитку и сказал что ему требуется человек, там что бы фирму мечей выбрать, ну в итоге это оказался мужик Аньки и сегодня мы встретились в парке, а он давай мне претензии предъявлять типа че не позвонила я ждал и все такое.
-Слушай как тесен мир. Ленка а может это судьба?
-Новикова какая на фиг судьба? Он парень моей подруги.
-А ты забыла как Анька у тебя Леху отбила?
-Да он мне никогда не нравился, так что без обид.
-Ну может это шанс ей отомстить? Ленка он же симпатичный.
-Лера угомонись. Давай окно закрой я кондиционер включу, а то духота капец.
-А ты чего на окраину едешь?- закрывая окно.
-Там есть спортивный магазин и я устраиваюсь туда на работу.
-Все же решила уйти да?
-Конечно этот козел меня совсем достал. Начальник без мозгов. А как там твоя косметика и продажи?
-Да так себе. Ленка слушай а может и мне с тобой в магазин?
-Лер да ты в этом совсем не разбираешься.
-Ну так я могу на кассе стоять.- улыбнулась.
-,Давай приедим на место и разберемся, просто Анька только на счет меня говорила.
-Ну за себя я могу сама поговорить. Так что не парься подруга.
Девушки спустя время были уже в магазине.

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Четверг, 18.04.2013, 20:15 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Прошла два дня. Лена работала в магазине. Степнов приехал в магазину и зашел в него. Кулемина увидела его, сделала вид что не заметила.
-Привет.- подошел он к ней.
-Здрасти. Что хотите, футболочки, мячики, ракетки?- улыбнулась.
-Я не поэтому пришел, а все по вопросу и ты знаешь по какому.
-Я кажется все еще сказала в парке, я не хочу у вас работать. Меня и здесь не плохо кормят. И можете Аню не уговаривать, что та в свою очередь уговорила меня.
- У нас и зарплата хорошая.
-А вы что все деньгами измеряете? Я тут работаю ради удовольствия, а не ради денег.
-Я просто подумал...
-А вы не думайте, проще будет.- начала развешивать вещи.
-Лен , ну может хотя бы поможешь мне с фирмой мячей?
-Нет, нет и еще раз нет. - категорично.
-Если ты мне поможешь,то я обещаю, оставить тебя.
-Что? Вы мне что еще условия ставить будете? А не много ли вы хотите?
-Ты опять не правильно все поняла.
-Я понимаю, так как вы говорите. Если вы нечего брать не будете, то мне надо работать.
-Буду брать, проконсультируйте меня по поводу, вот тех мячей.
-Да без проблем. Прошу вас товарищ клиент.
Пошла консультировать Степнова.
-Ленка еле к тебе добралась.
-Лер ты извини у меня сейчас клиент.
-А это тот самый, что бегает за тобой с момента в кафе?
-Я не бегаю за ней!- возмутился Степнов.
-Да а у меня другие сведения. Вы пришли сейчас з0а чем? Вот берите и идите куда шли.
-Ну знаете ли девушка.
-Знаю, да я такая. Чао парниша.- помахала ручкой.
-Я не прощаюсь.- пошел на выход.
-Лерка я валяюсь с тебя. Не прикинь пришел и говорит типа у них там зарплата хорошая.
-Слушай, так может мне пойти к ним туда?
-Ага давай и только не перепутай спорт товары с косметикой.
-Кулемина бяка ты. Давай заканчивай и домой.
-У меня еще час до закрытия,могу чайком на поить тебя.
-О давай.
Девушки пошли в подсобку пить чай.

Этот сайт для всех!!!

kvikipДата: Вторник, 25.06.2013, 19:37 | Сообщение # 10
Генералиссимус
-Слушай Ленка а я поняла, ты ему нравишься.
- И можно узнать с какого перепуга в твоей голове такие мысли?
-Он так за тобой бегает, ну прям вообще. А работа это только предлог.
-Ну не бегает, да если бы я ему нравилась, он бы хоть ромашку подарил,  то ходит только и ноет как ребенок.
-Слушай а может он женат? Ты вообще узнала кто он?
-Новикова оно мне надо? Он бывший друг моей соседки и это все, а нет он еще по спорту что-то там. 
-Слушай, а Степнов это не тот тренер, ну  помнишь его привлекали по делу?
-Лерка точно, родители когда погибли, его фамилия фигурировала.
-Слушай, значит он что-то знает об этом. А может и слышал.
-Новикова  ты просто гений, слушай я устраиваюсь к нему на работу.
-Ты что  серьезно?
-Если это единственный шанс узнать, кто виноват в их смерти, то я готова. 
-Ленка, ну может не стоит?
-Почему? Нет Лерка это шанс и я узнаю что тогда случилось и кто подстроил эту аварию и рылся у нас дома. 
-А может он не знает нечего?
-Ну не знает и не знает. Лерка какая ты у меня молодец, а я то думаю, фамилия знакомая и как я не догадалась об этом. 
-Ленка, понимаешь, а я и не догадывалась, Лешку попросила  навести справки на этого Степнова и вот.- положила на стол все что узнала про Степнова и выпуск газеты с аварией родителей и его фотографией.
-Лерка нечего себе и как тебе удалось, это же закрытое дело.
-Ну ты же знаешь, что Лешка на многое пойдет ради меня. 
-Так так и что у нас здесь. Ага смотри, команда Степнова принимала участие в тот день. А папа мой с мамой ехали в следственный комитет, что бы сообщить о том, что спортсмены принимали допинг. Так так это что получается, что Степнов убрал моих родителей, что бы те не доехали и его команда получила первое место?- ошарашено посмотрела на подругу.
-Лен, ну это не точно, улик не было и его отпустили.
-Это что он убил моих родителей? 
-Так Кулемина знала бы что все так будет, не принесла бы нечего и вообще зря все это.
-Нет Лерка не зря, это же шанс узнать все и доказать его вину. А еще посадить его, что бы за все ответил.
-Может  не надо ворошить прошлое?
-Нет надо и я докажу и узнаю, что это он и он ответит за все.
-Ленка, ты сегодня домой как обычно?- решила ее отвлечь.
-Да как обычно, скажи Леше большое спасибо и пусть готовит место в тюрьме для этого козла.
-Я тогда пойду, а вечером мы с тобой встретимся да?
-Нет Лерочка вечером я пойду на встречу со Степновым и начну план своих действий.- ухмыльнулась.
Новикова покинула  магазин, а Лена отработав свой рабочий день поехала домой.

Этот сайт для всех!!!

Шевцов_ДмитрийДата: Пятница, 31.01.2014, 22:15 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 4  +
Подойдя к подъезду она увидела Степнова, ухмыльнулась.
-И можно узнать что вам здесь надо?
-Я пришел ну извиниться, как то получилось не очень.
-Да не очень, может чаю?
-Ой да я не знаю даже, это как то неожиданно.
-Вы извините, в магазине все вышло глупо, ну пойдемте чай пить!
Степнов и Кулемина прошли в квартиру.
-Ты знаешь Степнов а я передумала, я пойду к тебе на работу.
-И можно узнать с чего такие перемены?
-Да я подумала, вот ремонт хочу сделать, нужны деньги, а там зарплата маленькая , а ты сам говорил что у тебя зарплата хорошая.
-Ну да. Ну ты сейчас серьезно? Я просто поверить не могу.
-А ты поверь. -решительность. Когда я могу приступить?
-Завтра с утра, за тобой заехать?
-Нет сама доеду не стоит. - кладя сахар в чашку просыпала на столе.
-Все в порядке?- заметив то что ее руки немного дрожали.-Замерзла?- накрыл ее руку своей ладонью.
-Нет!- резко отдернула руку. Вам лучше уйти.
-Лен ты не так поняла, я не хотел тебя обидеть.
-Степнов встретимся на работе! Дверь прямо по коридору.
Степнов встал и ушел. Положила голову на стол, заплакала.

Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Фанфики в процессе » Ненависть порождает любовь (КВМ не по сериалу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: