[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Фанфики в процессе » Секретов.NЕТ. (Лиля и Саша) (Сюжет с отличием от квеста)
Секретов.NЕТ. (Лиля и Саша)
Девушка_МарияДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:30 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 8  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Работать совсем не хотелось. Переборов себя, девушка начала выполнять свои обязанности. С утра народу было мало и девушка была полностью в своих мыслях.
-Девушка, я просил черный кофе, а вы мне что сделали?- начал возмущаться один из клиентов.
-Простите.- виновато посмотрела и начала делать черный кофе, положив туда сахар.
-Я просил без сахара.- наблюдая за ее движениями.
-Я сейчас все сделаю.- взяла чашку, но та неожиданно скатилась с подноса и упала на пол.
-Девушка Лиля.- посмотрев на бейджик .- С вами все хорошо? Я тут у вас постоянный клиент и первый раз вижу вас такой растерянной.
-Да все хорошо, все просто отлично.- произнесла она, после присела на пол что бы собрать осколки, разрыдалась.
-Вы так не переживайте из-за этого кофе, простите я накричал на вас.
-Это я виновата. Простите.- утерла слезы и начала собирать осколки.
-Позвольте я вам помогу.- начал помогать девушке.
-Меня Саша зовут.- посмотрел на нее.
Девушка подняла на него свой взгляд и слезы начали струйками бежать из ее глаз. К кафе подъехал Толя и направился в здание. Заметив Лилю на полу и с ней молодого парня, Толик быстро подошел к ним.
-Что здесь происходит? Лиль ты в порядке?
-Вы не беспокойтесь все хорошо, просто девушка уронила кофе, а я ей помогаю.
Лиля в это время подобрала последние осколки и бросив их в урну посмотрев на Толика произнесла.
-Анатолий Алексеевич, можно мне с вами поговорить?
-Да конечно, Слав подмени Лилю. Пошли в кабинет.
Анатолий со своей подчиненной вошел в кабинет.
-Анатолий Алексеевич, вы знаете я долго думала, но сегодня я точно решила. Я ухожу.
-Куда уходишь?- с непониманием.
-Я вообще ухожу, я увольняюсь. Я не могу больше здесь работать...
-Тебя что не устраивает зарплата? А может условия работы?
-Нет не в этом дело, я не могу, он приходил в тот последний день ко мне, у меня все это перед глазами, я не могу, я прихожу и вижу его, а если он умрет?- села на диван и зарыдала.
Толик подошел к ней и обнял ее.
-Лиль это не выход, ты должна бороться, ты нужна ему, если он любит тебя ты должна пойти к нему и только ты сможешь привести его в чувства.
-Я хочу , но я не могу, понимаете у меня есть жених, у нас скоро свадьба. Я запуталась, ведь я совсем Сашу не знаю, но мне так больно, больно.
-Но бежать это не выход, ты разберись в себе. - с пониманием посмотрел ей в глаза.
-Я уеду со Стасом и все, и больше никаких воспоминаний, но главное что бы он жил...
-Лиль, ты пойми даже если ты уедешь, ты не убежишь от того что чувствуешь... Ты со Стасом говорила?
-Я не смогу с ним поговорить, он слишком любит меня и он не переживет этого.
-А Саша?- тихо с осторожностью спросил он.
-Я не знаю Анатолий Алексеевич отпустите меня я уволюсь, мне надо побыть одной.
-Увольнять я тебя не хочу, ты отличный работник, давай сделаем так, я тебе сейчас дам внеочередной отпуск и столько сколько тебе нужно. Согласна?
-Согласна, а можно мне прям сейчас? Я поеду в больницу, мне надо с ним поговорить.
-Можно.- встал с дивана и пошел сел за стол.
-Спасибо вам большое, спасибо.- утирая слезы.
Девушка уже почти вышла из кабинете, как Анатолий ее окликнул.
-Лиль!
-Что?- повернулась к нему.
-Вот ты и сама ответила на свои вопросы. Езжай он ждет тебя.- с улыбкой.
Девушка опустив взгляд вышла из кабинета и пошла на выход из кафе. Поймав такси она поехала в городскую больницу. Александр находился без изменений, его перевели в палату с посещением. Лиля надев белый халат, тихо вошла в палату. Подошла к кровати взяла стул и присела рядом с ним. Взяла его руку в свою.
-Сашка, вот я пришла к тебе... Ты прости я вчера хотела, но не вышло, сам понимаешь, а сегодня меня Толик отпустил... все же у меня самый лучший начальник и еще и понимающей..., а у тебя отличный друг...Я сегодня не слала почти всю ночь, ты знаешь я много думала... Сашка я знаю, что я не права, но я не могу по другому, ты должен понять меня...я хотела тебе еще сказать я не знаю что это, ну то что я чувствую к тебе, но я хочу, что бы ты был рядом...А Стас... мы с ним давно вместе... у нас свадьба...Сашка ты главное живи, я прошу тебя...Мне так тяжело, я когда услышала про катастрофу, я думала все, а когда услышала про аварию, стало как то легче, это тоже страшно, но тут ты живой, а там нет выживших... Я так рада, что ты опоздал на тот рейс, я не знаю, что бы было если бы я тебя потеряла.Вчера я начала общаться с Машей, она хорошая девушка, а вот Лера ...но это не важно. Сашка ты по скорей приходи в себя, мы тебя ждем все, я жду тебя здесь, ты мне очень нужен, я прошу только не уходи и не бросай меня. Мы с тобой обязательно еще пойдем в парк и будем есть мороженное, ты знаешь я помню каждую минуту того дня, Сашка не уходи прошу, умоляю тебя только не уходи.

У меня свои планы на ВАШ счет!

Сообщение отредактировал Девушка_Мария - Воскресенье, 06.01.2013, 15:36

Девушка_МарияДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:33 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Алекс пришел в себя. Врачи измерив давление и посмотрев его состояние сказали, что его жизнь вне опасности. Лиля была счастлива. Что парень пока не может говорить и передвигаться будет с трудом врачи сказали сразу. Саша не был готов к такой новости.
-Девушка буквально пять минут и все. Больному нужен покой.
-Хорошо. Я только попрощаюсь.- улыбнулась она.
Подошла и села на кровать к Саше. Из глаз текли слезы.
-Сашка, как же я рада, что все хорошо. Как я рада, что ты живой.- сжимая его руку.
Парень хотел что-то сказать, но не успел.
-Тихо, нечего не говори.- припала к его губам легким поцелуем. В этот момент в палату влетела Маша вместе со своим мужем.
-Мы кажется не вовремя.- улыбнулась Маша.
-Да нет все нормально, просто я уже ухожу, врач сказал только пять минут.
-Сашка, как же ты нас напугал, что бы больше так не делал, а то накажу.- подошла к его кровати и погрозила пальчиком.
Алек немного улыбнулся.
-Вот и хорошо. Мы наверно завтра тогда придем, а то я смотрю у тебя тут люди важнее нас.- улыбнулась Мария.
-Маш, ну вы что, мне тоже пора уже.- встала Лиля.
-Лиль, да все хорошо, ты чего волнуешься? Ну если все хорошо, то тогда мы с Машей к тебе завтра придем.- подмигнул парню Толик.
-Ну пока!- улыбнулась Маша и помахала парню ручкой.
-Маш пошли уже у них не так много времени.- тянув за руку в коридор произнес Толик.
-Толь, мы с тобой прям как амурчики.- держа кулачки проговорила Маша.
-Пошли уже амурчик ты мой.- поцеловал он жену.
Лиля взяла Сашу за руку и присела на кровать.
-Сашка, как же я рада. Я завтра обязательно к тебе приду.
Вопросительный взгляд.
-Мне Толик дал отпуск, а Стас не знает и не узнает, если конечно никто не скажет. Так что я завтра приду. А когда ты поправишься мы пойдем есть в парк мороженное. Помнишь, как в тот день?
Парень покачал головой в знак того, что помнит.
-Девушка уже пять минут прошло. Попрошу на выход.- вошел врач.
-Пока, я приду жди меня.-поцеловала его в щеку.
Лиля покинула больницу. Поехала домой.

Девушка_МарияДата: Вторник, 08.01.2013, 15:25 | Сообщение # 18
Генералиссимус
-Лер и можно узнать зачем ты меня сюда позвала?- сидя за столиком кафе спросил Стас.
-Стасик есть одна очень важная вещь, ты же знаешь, как я к тебе отношусь и поэтому просто не могу позволить того, что бы ты страдал.
-Давай уже говори.
-Твоя Лиля, бегает в больницу к Саше и не просто так, у меня есть сведения, что он любит ее, точнее сказать влюбился.
-И что?- удивление.
-Как что? Ты не понимаешь?Она отвечает ему взаимностью...- с хитрой улыбкой на лице.
-С чего ты это взяла?
-А что это не видно? Она пропадает у него в больнице, сегодня ее даже на работе не было. Стас не ужели ты думаешь, что она это делает, только потому что он как она называет ее друг?
-Новикова не неси бред...- отпив кофе из чашки.
-А ты спроси у нее где она сегодня была, почему ее не было на работе.
-Хорошо я спрошу.- встал и пошел на выход.
-Сашу ты не получишь, милая леди!- провожая взглядом Стаса тихо проговорила она.
Стас на всех парах примчался домой. Открыв дверь он увидел , что Лиля уже дома.
-Привет любимый!- увидел его вышла ему на встречу.
-Привет, а ты чего так рано? Кафе вроде допоздна работает?- разувшись.
-Толик по раньше отпустил меня. А что?
-Да нет нечего, слушай Лиль, я не привык ходить вокруг до около, спрошу прямо. Ты почему сегодня на работе не была?
-Как не была? Я была на работе, я всегда хожу и не прогуливаю работу.- с ужасом в глазах.
-А у меня есть информация, что вместо работы, ты была сегодня в больнице у него.
-Да я заходила в больницу, но только что бы узнать состояние и все, а так я весь день работала и даже сегодня чашку с кофе разбила, потом все отмывала в кафе.- улыбнулась.
Стас с подозрением посмотрел на нее.
-Стас если не веришь, то можешь позвонить Толику или Маше и спросить. Они видели меня.- уже обижено произнесла она и пошла на кухню.
Стас в это время уже набирал номер Маши. Лиля закрыв глаза и с ужасом что сейчас может быть подошла к окну.
-Алло Маш привет, слушай короче тут такое дело. - Стас кратко изложил Маше ситуацию, не забыв упомянуть, что это все сказала Лера.
-Стас я конечно все понимаю, что Новикова твоя бывшая жена, но кому ты больше веришь ей или своей девушке? Новикова пиздит как дышит, так что имей ввиду. А Лилька вон Толик не даст соврать была на работе, чашку сегодня разбила, потом мы поехала все вместе в больницу, а после по домам.
Да Толичка?- крикнула она мужу и сразу получила ответ:- Да дорогая!
-Хорошо я понял, прости что побеспокоил.
-Ты просто не слушай Леру. Она же стерва.
-Маш, а Сашка к Лиле правда что любит ее?- тихо спросил он.
-Стас, да какая на хрен любовь ты чего? Они друзья, да и у Сашке есть вроде как девушка, он ее даже от Лерки скрывает.- рассмеялась Маша.
-Спасибо Маш, ну все пока.
Мария нажала на отбой, а Стас направился на кухню. Лиля стояла возле окна.
-Как у нас вкусно пахнет, а что у нас на ужин?- подошел и обнял ее.
-Все узнал? Может мне теперь каждый шаг тебе расписывать?
-Лиль, ну дурак ну прости. Лерка овца, меня с толку сбила.
-Ну что все узнал?- обиженным тоном.
-Машка сказала, что вы друзья у Сашки есть девушка, о ней даже Лерка не знает и вообще что ты сегодня в кафе была и про чашку она мне тоже сказала.
-Маше ты значит поверил, а мне нет?
-Ну не дуйся, я тебя люблю. Давай будем ужинать, а после посмотрим какой нибудь фильм.
-Хорошо. Тогда садись за стол.
Пара села ужинать. После ужина удобно расположившись на диване принялись смотреть кино.
-Все же как хорошо, что я рассказал тебе сегодня про чашку.- обнял Толик жену.
-Как я не забыла про нее, теперь Лиля надеюсь вне подозрения.
-Маш, ты знаешь, конечно мы поступаем не очень правильно.
-Толь, ну вот почему ты всегда такой правильный? Ты пойми, им надо помочь, Сашка то ее любит.
-А Лиля?- прошептал на ушко.
-Лиля тоже, просто еще этого не поняла. Слушай, а что же делать, ты же Лиле отпуск дал?
-Ну в этом и проблема, мы же не будем постоянно ее прикрывать?
-А почему нет. Толик ты что не хочешь побыть в роли Амурчика?- повернулась к нему лицом.
-Маш, ты знаешь я никогда им не был, но рано или поздно все становиться явным.
-Толь ну не будь букой, ну давай хоть немного поиграем.- надула губки.
-Только ради тебя и то что Стас мне не такой уж и друг и вообще как вспомню, что ты была с ним...
-Ну это было в прошлом, значит мы с тобой договорились.
-Вот как тебе отказать? Правильно уже не как. Я люблю тебя.
Мария улыбнулась и поцеловала мужа.

Сообщение отредактировал Девушка_Мария - Вторник, 08.01.2013, 16:27

Девушка_МарияДата: Четверг, 10.01.2013, 16:36 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Спустя полгода.
Алекс встал на ноги и начал говорить. Лиля вышла замуж за Стаса. Мария с Толиком уехали в Испанию. Лера все так же бегала за Сашей. Гриша и Рита вернулись из поездки и сразу поехали в гостиницу к Саше.
-Сашка, слушай, ну может ты забудешь ее?- обратилась сестра.
-Рит, вот сейчас тебе скажи забудь Гришу, ты забудешь?- крикнул парень.
-Нет, но она замужем. Они может после Англии и не вернуться сюда.
-Может и так, но она сказала что приедет. Так что я буду ждать.
-Саш, ну а Лиля если любит, зачем тогда выходила за Стаса?- сидя на кресле спросил Гриша.
-А вот это я не знаю, да не любит она меня, Стас это все что ей нужно. - сел за стол.
-Братишка, да найдешь ты себе другую. Ты же не один такой?
-Мне не нужна другая. Ладно что мы все обо мне и обо мне. Давайте говорите у вас как?
-Да все хорошо, только есть небольшие проблемы.
-Что случилось? Опять этот придурок пристает к тебе?
-Ну типа того, мы же вместе с ним работаем. Ну его вот должны уволить, но не знаю.
-Мы на него заявление написали, но что-то наш участковый особо не прилагает хоть что-то что бы дело двигалось с места.
-Да с ним по другому надо, а то он вообще расслабился.
-Саш, вот только давай без твоих связей и применением силы.
-Рит, спокойно. Ладно ребят я поехал по делам.
-Саш ты куда?- резко встала и перегородила ему дорогу.
-К клиентам, по работе поеду.- отодвинул ее.
-Точно?- с испугом.
-Конечно. Ты чего?- улыбнулся.
-Тогда вечером созвонимся с тобой. Пока. Мы с Гришей тоже поедим.
Все покинули гостиницу и поехали по своим делам. Злость и ненависть переполняла Алекса. Он решительно развернулся на пол дороге и поехал в сторону квартиры Матвея. Уже не первый раз он разбирался с этим парнем. Машина резко затормозила около его подъезда. Выйдя и поставил машину на сигнализацию, он решительно направился в подъезд а после оказавшись около двери позвонил. Матвей открыл сразу.
-Чего надо? Братишка пришел заступиться за свою сестренку?- усмехнулся.
-Представь себе, слушай что тебе надо отвали от нее.
-Она моя и будет моей. Нравится тебе это или нет.
Алекс нечего не говоря ударил парня в лицо. Матвей упал. Саша закрыл дверь и подняв парня прижал к стенке.
-Ну что ты сам отстанешь от нее или ты хочешь по другому?
-Конечно хочу по другому, она моя и будет моей.- прошипел ему в ответ Матвей.
Алекс ударил его кулаком в живот. Матвей согнулся пополам, после чего найдя в себе силы и отпихнув его он пошел в комнату и взял пистолет.
-Вали от сюда, пока я тебя на тот свет не отправил.- направил на его оружие.
-Ты его сначала с предохранителя сними.- усмехнулся Алекс.
Матвей замялся и воспользовавшись ситуацией Саша выбивает оружие у Матвея. Завязалась драка. Ненависть переполняла обоих. Взяв в руки оружие Алек выстрелил Матвею в ногу.
-Оставь ее в покое.- крикнул он.
-Да пошел ты.- сквозь боль.
Алекс произвел несколько выстрелов в своего противника и тот истекая кровью лежал на полу. Алекс бросив пистолет и убрав рукавом рубашки кровь которая текла из своего носа, покинул квартиру. Приехал на работу, закрылся в кабинете. Раздался звонок телефона.
-Сашка привет, это Лиля, мы прилетели.
-Привет, это хорошо. Я скучал по тебе.- с улыбкой.
-Саш, что такое? Что-то случилось?
-Да нет все хорошо, просто проблемы на работе. Когда мы увидимся с тобой?
-Давай сегодня вечером у меня отличные новости для тебя. У меня вообще много новостей.
В это время в кабинет влетели два парня с оружием.
-Я тебе потом перезвоню.- сказал он и повесил трубку.
-Странный он.- удивилась Лиля его тону разговора.
Алекс с интересом посмотрел на присутствующих.
-Матвей в больнице и ты знаешь его состояние не в лучшем виде. Так что ...
-Да лучше будет что бы он сдох.- усмехнулся.
Один из парней выстрелил и Алекс с кресла осел на пол. Еще выстрел и тот лежит уже на полу истекая кровью. Парни покинули кабинет приветливо при этом попрощавшись на ресепшине.

Сообщение отредактировал Девушка_Мария - Четверг, 10.01.2013, 16:39

kvikipДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:37 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 37  +
Спустя время все были в больнице. Алексу делали операцию.
-Лиль все будет хорошо, он поправиться.- присела рядом с ней Рита.
-Рит, я ему хотела сегодня сказать, что развожусь со Стасом. Что мне никто кроме него не нужен.
-Еще есть время скажешь.
-А если нет? Если все, как же, что же будет дальше?
-Все будет хорошо, Сашка он выберется.- сел рядом Гриша.
-Вы Маши с Толиком звонили?
-Нет, позвоним после операции. Рит мне надо уехать.
-Гриш ты конечно езжай, хотя мне тоже в редакцию надо.- с грустью посмотрела на Лилю.
-Все будет со мной хорошо, вы езжайте. Я вам позвоню если будут изменения.
-Сразу звони, мы тут же приедем.
Рита и Гриша покинули отделение больнице. Валерия пронзала Лилю ненавистным взглядом.
-Чего ты так смотришь?- не выдержала и спросила Лиля.
-Стаса у меня забрала, а теперь на Сашу переключилась?- со злостью.
-Я не кого не забирала. - тихо чуть слышно.
-Это ты во всем виновата, ты виновата в том что с ним все это происходит. Я тебе его не отдам. Ты его не получишь.
-Позволь ему самому решать. Я люблю его.
-Любишь? А Стас? Что с ним?- подошла к ней и села рядом.
-А у Стаса своя жизнь, ты же сама говорила что он любитель женщин, ну вот он в очередной раз развлекается с одной. - с горестью.
-И ты сразу переключилась на Сашу? А где же ты раньше была?
-Лер я прошу перестань, ты знаешь как мне было плохо? Я отрицала до последнего, но все не могу молчать он нужен мне.
-А мне думаешь не нужен? Как мне больно ты знаешь? Знаю, что он всегда пользовался мной, но все равно его люблю и всегда буду любить.
-Так страшно, если он умрет я не переживу, я не смогу без него. Ну почему все так случилось? Ну почему нам вечно что-то мешает?
-Оставь его, он не нужен тебе. Я люблю его и ему со мной будет лучше.
-Я его люблю и если надо я буду за него бороться. Он не любит тебя и не когда не любил.
Лера сжала кулаки встала и покинула отделение. Лиля откинулась на спинку дивана и прикрыв глаза заплакала.
" Сашка, я так ждала нашей встречи, хочу сказать тебе. Я поняла я люблю тебя, ты мне очень нужен. Ты будешь жить, ты выживешь, ты просто обязан. Я жду тебя здесь, я очень люблю тебя. Я даже думать не хочу думать о том, что тебя может не быть. Нет..Нет... ты вернешься. Мы будем вместе с тобой, гулять по парку, есть мороженное, я говорила это тебе уже, я еще скажу, что мы будем с тобой гулять. Я так сожалею о том, что раньше я не понимала что люблю, а сейчас мне страшно, что есть шанс быть вместе, но я так боюсь что этого не будет. Я так боюсь, что ты... Сашка, прости любимый, прошу Господи пусть все будет с ним хорошо. Я прошу тебя очень, я умоляю Господи спаси его, пожалуйста... "

Этот сайт для всех!!!

Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Фанфики в процессе » Секретов.NЕТ. (Лиля и Саша) (Сюжет с отличием от квеста)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: