[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Фанфики в процессе » Секретов.NЕТ (Пишется по квесту.)
Секретов.NЕТ
Девушка_МарияДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:25 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 8  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Квартира Стаса Комарова
-Привет Стасик, нечего, что я без предупреждения? Соскучилась! Кстати вот булочки.-зашла в квартиру Мария.
-Приветик, Маша. Ничего, можешь заходить. А то мне тут одному скучно. А за булочки спасибо. Что пить будешь? Покушаешь или уже ела?
- Комаров, кстати да я голодная! А твоя мигера где?
-Иногда заходит. А сейчас не знаю. Наверно на работу ушла. Что будешь пить? Кофе или чай? Сейчас твоими булочками угостимся.
-Давай кофе самое оно! А у тебя как на работе? Может в парке погуляем? Или поедим куда нибудь? А чего она заходит то к тебе? Вы все еще вместе?
-Кофе так кофе. На работе запара. Ты не представляешь, что такое когда у тебя два начальника. Можно и прогуляться в парке. А хотя, как захочешь. Мы с ней сейчас на уровне: просто знакомые, друзья. Нет, мы расстались. А у тебя как дела на работе?
-У меня нормально!А чем вообще офис твой занимается? Кстати тут ВАШ Караваев не взял Аньку на работу, и вообще он мне не очень приятен. Такой козел.
-А Анька, это твоя подруга? Хотя, да он немного напрягает.
-Да мы с ней в одном институте учились. Кстати Стас я скоро уезжаю на практику по психологии и заодно на практику по иностранному языку, я же на лингвиста учусь. Где-то около недель двух меня не будет. А Глеб ВАШ он напрягает вообще, такой деловой не удивлюсь если он вас подставит когда нибудь. У него на лице написано, что он мразь!
-Какая же ты у меня глазастая Что тоже заметила? - полушепотом. Это хорошо, что учишься на лингвиста. Это хорошо. Языки всегда пригодятся.
-Да образование это хорошо! Слушай, а что у вас в офисе кроме этого и поставить на его место нельзя?
-Он уже у нас не заменимый Самый приставучий. Вот со вторым конечно проще. Но, даже он не сможет Глебыча на место поставить.
-Слушай а если вам попробовать его просто убрать, ну конечно не убивать, а нарыть на него что-то? Шантаж творит чудеса я в свое время развела пару людишек! Вон Лерка твоя поддалась на Сашку который я ко бы ее любил. Кстати ты в курсе, что она у Зеленовой была?
-Была такая мыслишка. Да, я знаю, что она ходила. Но их разговор остался в тайне.
-Что у нас вообще есть против Глеба?
-Привет, я к вам по серьёзному делу! Мария, у нас со Стасом деловой разговор! Он как освободиться, придёт к тебе!- вошла в квартиру Лера.
-Новикова, как тебе будет известно у нас тоже! Но после того как я с ним пообщаюсь, то потом он придет к тебе!
-Девочки, не сорьтесь! Помада у меня Ну, действительно. Может уже хватит? И чего это вы другна друга взьелись, теперь? - жалобно сказал Комаром смотря на девчонок.
-Можно я сегодня у тебя останусь! А то у меня ножки бо-бо, не дойду!
-Да. Вся квартира в твоём распоряжении.
-Спасибо! Я скромненько, на твоей кровати!
Маша бросила ненавистный взгляд на Стаса и покинула квартиру. Лера и Стас продолжили разговор не обращая внимания на то что она ушла.
-Ага. Спи она огромная, тебе хватит.
-Премного благодарна! А ты где будешь?
-Пока не решил. Меня там в гости звали. Может схожу...
-Не надо в гости! Ложись со мной! не бойся, приставать не буду!
-Я уже пообещал. Завтра здесь посплю.
-Ну Ста-а-ас! Я сейчас обижусь и пойду домой! а меня на улице убьют, и не будет у вас Лерочки!
-Да ты сама кого угодно убьёшь Ладно. Раз уж ты одна оставаться боишься, то и я останусь.
-Вот так бы сразу! - улыбнувшись, легла я на кровать, - Падай рядом! У тебя кстати тут так холодно! Не мог бы ты меня обнять?
-А может лучше одеял побольше дать?
-Да нет, я спарюсь под двумя и более одеял. Так что выход один - обнять!
-Ну никуда от тебя не денешься. Ладно. - обнял за плечи. - Так теплее?
-Гораздо! - теснее прижалась к парню и закрыла глаза. - Давно мне с тобой так хорошо не было! В последнее время только ссорились!
-Ага. одни ссоры. Спи давай.
-Угу! Споки! - повернулась и уткнулась парню в грудь.
-Спит, не спит? - подумал Стас. - Ладно сейчас подожду с часик, а потом...
-А потом тебе хана будет, если уйдёшь!
-Ты что мысли читаешь? Это мы еще посмотрим С начала попробуй догони.
-Не волнуйся, я быстро бегаю! ну Стас, ну честно! Останься!
-Останусь, останусь. Только не плачь. Терпеть не могу, когда ты так делаешь.
-Но всегда действует! Ещё раз споки, любимый! - вновь уткнулась в грудь парня.
-Хваткая, блин. ладно, попробую уснуть.
-Давай-давай!
-36 овечка, 37 овечка, 38 овечка. Блин, ну не спится и всё. Ладно, фермер, пошли дальше считать. 39 овечка...
-Стас, а ты бросишь Машу ради меня? - сонно пробурчала она.
-А мы разве с ней встречались?
-Видно было, что да!
-И кому же это было видно?
-Мне!
-Ты просто себе напридумывала.
-Точно?
-Ну да. я ей кажись нравлюсь. Вот и всё. И что вы все во мне находите?
-Ты только мой! Я люблю тебя и никому не отдам.
-А кто-то недавно любовника искать соберался. - с ехидной улыбочкой напомнил он ей.
-Так ты даже не знал, из-за чего мне Саша то нужен был!
-Так-так, а это интересно. Колись.
-Дело было так! Саша нужен мне был для того, чтобы выяснить, было у нас что-то, или нет! Я ничего не помню! Маша утверждала, что всё было, что у неё даже съёмка есть! Но сам факт в том, что мне почти удалось расколоть Сашу, но, видать не судьба! Но я уже на 70% уверена, что у нас Н-И-Ч-Е-Г-О не было!
-А на 30% - что было? Да уж. И кому это из нас двоих пить нельзя?
-Так меня споили то! Надо будет с этой Машей поговорить сугубо по этому делу! Надо как-то выкручиваться!
-Ой, знаю я, как тебя споили пару бокальчиков и всё, наша Лера поплыла Ну, поговори, только чур не драться.
-Бяка ты! Ну да, я такая1 И вообще, давай ка спать! В третий раз спокойной ночки! И уже до завтра! И никуда ты не сбежишь!
-Спокойной-спокойной, только я на кухню схожу: Сигарету выкурю, кофе попью и спать.
-Стас, кофе на ночь! Только быстро. а то я тебе охрану поставлю!
Стас выбрался из объятий Валерии и пошел на кухню. Спустя время.
-Блин, чуть кофе не убежало. Зажигалка! Ты где? Я тебя всё равно найду.Кофеёк и сигарета. Что еще нужно?
Лера уснула и чуть позже Стас лег рядом и засопел.

У меня свои планы на ВАШ счет!

Девушка_МарияДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:49 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Квартира Девочки_Марии
Вечер следующего дня. Мария пришла вся зареванная и без сил. Достала бутылку вина и взяв фужер налила.
-Маш, можно к тебе? Мне очень страшно одной дома, тем более этот кабель всё пишет и пишет, а Стас куда-то ушёл!
-Новикова, Заходи!- без эмоций на лице.
-Маш, у нас с тобой конечно отношения не очень, да их даже и нет! - усмехнулась и достала из сумочки пачку сигарет, - Ничего, что я закурю?Да, вы переспали со Стасом, он за это с полна расплатился, но теперь мы вместе и нам хорошо!
-Новикова, Хорошо... а в смысле Стас расплатился? Что ты с ним сделала?
-Э, я здесь и я живой и здоровый. Никто нечего со мной не сделал. И что это за потоп вы здесь устроили. Мы- банда и нас много. Всё будет ок- вошел в комнату Комаров.
-Маш, пошли к нам! А то я как-то дома себя лучше чувствую!
-Лер ты извини, но я дома побуду, устала сильно и вообще мне как то не очень хорошо.-хотела встать но в момент закружилась голова и упала на диван без сознания.
-Эй, Маша! Ты чего? Ста-а-ас! Стас, Машке плохо! - начала кричать Лера.
-Э! Что с тобой? Маш! Прийди ты в себя! - стал тормошить девушку.
-Неси нашатырь! Быстро!
-Ага! - рванул из комнаты. - Блин, да где здесь аптечка?!
-Беги к нам, у нас аптечка в спальне, в ящике, где всякие побрякушки!
- Нашел! - вбежал в комнату с бутылочкой в руке.
-Давай! - выхватила у парня нашатырь и начала водить пузырьком возле лица Маши. Девушка закашлялась и слегка приоткрыла глаза.
-Маш! просыпайся!
-Ой блин, что такое? Так стоп я дома?- очнулась Мария.
-Нет, блин в парке с Лазаревым Фух, очнулась - пошутил Стас.
-Ага, изнасилованная. как я! Ты как? Помочь встать?
-Комаров, А кто такой Лазарев? Блин как голова болит. Что со мной? - посмотрела на парня.
-Маньяк. Ты в обморок грохнулась.
-Странно с чего это вдруг? Надо бы к врачу сходить.
-Ага. завтра, вместе с Леркой.
-Ребят пошла прилягу, а то не хорошо как то!Вы простите, но оставьте меня одну, а то как то не по себе, но если что я вам сообщю.
-Лерка, пошли. А ты, Маш, звони если что.
Спустя время. Звонок в квартиру Марии, на пороге стоит Комаров один без Новиковой.
-Маш, ты еще не спишь? Я хотел кофе попить, а он дома закончился. У тебя есть?
-Я тоже подумала о кофе, тебе с собой или составишь мне компанию?
-Нет что я пожалуй с собой.
-Понятно, ну ладно вот держи- протянула ему баночку с кофе. Стас, ты не избегай меня пожалуйста, ведь если ты сам не захочешь нечего не будет. Я люблю тебя очень сильно. И на данный момент ты мне самый родной.- подошла и обняла его.
-Подожди, а где Гуцул? Спит уже?
-А Гуцул же не живет со мной него вечные дела, короче не до меня ему. Ладно Стас наверно просто не судьба. Кстати если не трудно никогда не задавала тебе этот вопрос, но сейчас задам. Как ты ко мне относишься?
-Я и сам не задумывался. Мне хочется оберегать тебя, защищать. Возможно показать, что любить можно не только за деньги. Ладно, пока. - направился к двери.
-Пока и спасибо за честный ответ!
"Как же больно, никогда не думала, что так влюблюсь и полюблю сильно. Стас если бы ты только знал, как ты мне нужен.- осела по стене и заплакала в голос.Встала, слезы текли по лицу. Легла на кровать. Как выбросить его из головы? Может уехать и работу сменить? А как выкинуть из сердца?"

Девушка_МарияДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:52 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Офис компании "Глобус" » Кабинет Стаса Комарова
-Стас срочное дело, можешь в конферец зале камеры отключить на время? Глебу туда телефон надо подкинуть.Отключи, а я быстренько.И поцелуй.
-Нет, ты что меня же уволят.Ну а я за камерами прослежу. Витьки нет, Глеба нет. Зато в их кабинет полный бардак. И как так можно работать?
-Ну почему же уволят за одним несчастный поцелуй? Я прошу меня поцеловать, а не свернуть горы!- сказала довольно громко. Не хочешь целоваться , так и скажи.- села на край стола и надула губки.
-Ну ладно, ладно. НЕ обижайся. - тоже громко. наклонился и поцеловал в щечку. - Моя ты умница.
-Комаров, Ну хоть что-то.Ладно пошла порядок наводить, а то там дел много.
-Мария, бедняжка. Завалили тебя делами.
-Ко мне сегодня твоя Лерка приходила, но я так и не поняла чего она хотела ей позвонили и она сорвалась и поехала. Дело у нее какое то ко мне.
-Она там с тобой поговорить хотела. Только прошу не подеритесь
-Я не приветствую драки, если только словесные перепалки.У нас с Лерой взаимная неприязнь.
-Я бы назвал это проявлением любви И что вы там опять не поделили?
-У нас всегда одна дележка это ты, но мне по ходу нечего не светит.Так обидно. И принцев у вас тут нет больше. Но знай Стасик что я люблю тебя!
-Две прекрасные девушки признаются мне в любви. Это приятно. Ох, запутался я с вами.
-Но если на секс в троем я еще могу пойти, но на швейцарскую семью уж нет! Так что не знаю, что будет дальше. -утерла слезу и прижалась к Стасу.
-Мария, а то есть я не принц, старый хрыщ.- появился Степнов.
-Степнов, ты занятой принц)) А ей свободный нужен. Маш, только не плачь. - обнял девушку и прижал к себе. - Ненавижу, когда девушки плачут.
-Вить ну конечно ты принц, но у тебя Кулемина и вы с ней отличная пара, КВМ рулит А мне нужен правильно Стас сказал свободный. А еще я его люблю, и как выкинуть его из сердца не знаю. -ткнула пальцем в грудь Стасу.
-Ну вот, опять расплакалась. Так где-то у меня был платок. Вот он. - вытер слёзы с лица девушки.
-Мария, да нашего Стасика хрен забудешь.- сел на кресло Степнов.
-Степнов, с твоих уст это звучит как-то пугающе. засмеялся Стас.
-Степнов, Вить а почему ты говоришь Караев, когда у него фамилия караваев? Или караев это его погоняло? Давайте придумаем ему погоняло!
-Мы что в тюрьме? Погоняло придумывать Тем более Глеб и так на нас обижается.
-Да блин у него фамилия длинная и много одинаковых букв я и сокротил.
-Ахаха, ну почему в тюрьме, пока мы еще на свободе Ладно Статик милый я пошла, а то вон начальник пришел ща прессовать начнет. Пошла документы в порядок приводить!
-Ага давай, милая, а я тут тоже делом займусь.
-Тебе, Степнов, фамилия моя не нравится?А ты вообще по жизни лузер!Крутишь роман с малолеткой, следишь за мной тут!Вы доследитесь, блять!Почаще на улице оглядывайся, мало ли, кирпич на голову упадёт или пулю в лоб пустят.
Касаемо тебя, Машенька, так ты бы вообще молчала!Я то может и мразь - но ты у нас вообще на Зеленову работала!Или ты не помнишь такого факта?Ты вообще шлюха, блядь!Шалава!Мне интересно, долго ли ты подстилкой была этим двум козлам?Небось всеми путями их удовлетворяла!
Стас более-менее нормальный, да только косяков за ним тоже немерено!Кстати, мобильный и ноутбук я вписал в заявление о краже, их уже забрали и сняли пальчики!
И своим подружайкам скажите, что недолго их сборищу осталось!Нужные люди уже организовывают прикрытие вашей лавчонки!
Так что это не я влип, а вы!!!Ваши девушки благополучно отправятся в притон, чтобы вы могли хоть на что-то жить!Потому что даже в дворники вас не возьмут!Радуйтесь, теперь вам будет крайне весело.Вы потеряли уважение, и я вряд ли остановлюсь помочиться на вас, увидя вас горящими. - Произнес Глеб и пристально посмотрел на всех.
-Караваев, Чем я занималась раньше это мое личное дело. И как и с кем и под кем и в какой позе вас это не должно волновать. Вам договор нести на заключения перевоз продукции? Будете заключать договор Глеб Анатольевич? Надо пару машин заказчикам в заграницу перевезти.
-Ну-ну, Машенька...Клиентам своим бывшим ты тоже так скажешь?Не забывай, что к нам и они могут обратиться.
Неси договор.Будем смотреть.
-Договор сейчас будет готов, я зайду к вам в кабинет.
-Опана. Стоило на несколько минут выйти, так тут такое началось. Господа и дама, может прикротим этот балаган? Давайте жить дружно! О, Леопольда вспомнил.
-Стас ты знаешь наверно сейчас твои шуточки не очень уместны. Короче я пошла пить кофе.- зло посмотрела на Стаса и покинула кабинет.
-Караваев, А ты рот мне не закрывай, и не угрожай.... а то мало ли, тем более если со мной что случится..я уже точно буду знать кто в этом виноват. Да кстати Ленку не трогай, люблю ее я, или тебе завидно что она обратила на меня внимание а не на тебя - начал орать Степнов.
-Степнов, я просто пользуюсь теми же методами, что и ты.Игра должна быть честной!
А Лена твоя мне глубоко по боку.Завидовать там нечему.Она не в моём вкусе, совершенно.
-Устроили из моего кабинета поле боя. Что собраться больше не где?- повысил голос Комаров.
-А может хватит? Орёте, как на базаре! Эте-те, Глеб, притормози! Ленка - замечательный и человек и сотрудник тоже! Так- что не надо тут ля-ля! Всё, я Стаса с Витей в кафешку забираю! Пойдём ужинать! - Опять Новикгова.
-Новикова, Новикова а ты не охренела? Какого хуя ты тут делаешь, тут на сколько мне известно не твоя точка, а моя! Пиздуй на свою территорию и качай там права! И какое права ты имеешь забирать Стасика и Витю с работы?
-Новикова, слушай сюда!Распоряжаться ты будешь у себя в лавочке, усекла?На Лену вашу, я повторюсь, мне насрать. И когда мне своих работников с работы отпускать, я буду решать сам.Так что можешь колесиком отсюда катиться! - Глеб бросил взгляд на Новикову.
-Слышала, Лер, какой у меня строгий начальник? Так что я на работе побуду, поработаю. А вот за Виктора Михайловича говорить не могу. Он у нас птица вольного плаванья. - спокойно сказал Стас.
-Ну ладно, тогда я пошла домой, тебе на вечер что-то вкусненькая приготовлю! пока, любимый!
-Новикова, Давно пора, а то пришла и командует тут! Пиздуйка дорогая к себе на свою точку!
-Дорогая, а тебе место на дороге! Да и ножки раздвинуть! А то я думаю, откуда у безработной студентки такая квартирка!
-Новикова, Откуда у меня и что это мое дело! И вообще хватит орать.
-Ушла.
Новикова покинула кабинет и все разошлись по своим рабочем местам.

Девушка_МарияДата: Вторник, 20.11.2012, 01:22 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Квартира Девочки_Марии
Дело происходит после того, как Маша слышит как Стас признается Лере в любви.Мария решает написать письмо и оставляет его в офисе на столе в приемной.
Работаю тут недавно, но это место стало мне родным, наверно из-за Стаса.
Надеюсь Витька с Глебом меня отпустят. Навсегда покинуть этот город и того кого люблю.
Дорогие мои и любимые начальники , я не могу больше находиться в этом городе у меня был стимул, а теперь его нет.
Я бросаю все квартиру, работу и хочу уехать в Америку навсегда.
Оставляю вам заявление по собственному желанию, подписывать или нет это ваше дело.
Буду ждать вашего решения!
Ваш секретарь Мария!

Мария приходит домой вся заплаканная.
Спустя время на всех парах туда приезжает Стас.
- Машка! открой! Я ключи забыл!
Заплаканная открыла дверь и пропустила его в квартиру.
-МАША!- ворвалась Лера.
-Лер с тобой сейчас у меня нет желания говорить настроение не то.
-Стас, вам поговорить надо! Я дома тебя жду!- ушла.
-Так, я не понял: что это такое? Маш, ты куда это уезжать собралась? НЕ отпущу! Слышишь?
-Стас, но ты меня и так держишь вот тут!- показала на сердце. Я уеду и может мне будет легче, я не могу так я очень устала.- осела по стене и зарыдала в голос.
-А ты думаешь, что будет легче? - подошел и сел рядом с девушкой. Обнял её и стал утешать. - Пойми, вы мне обе дороги. И я вас каждую люблю. По своему. Просто, я ей обещал, что не брошу. А тебя... я сам оставить не могу.
-Почему не можешь? Ты же не любишь? Ты же ее любишь, ведь правда? Стас мне правда тяжело и очень, я никогда не думала, что так полюблю, но видимо не судьба. Смысл мне тут оставаться? Я же просто мешаю вам, а я уеду и все будет хорошо у вас будет полная идиллия, а на работе найдете нового секретаря, это не так уж и сложно.Девочек молодых полно. Но знай я не жалею о том, что в тот вечер пришла к тебе и что у нас все было.
-А кто сказал, что я тебя не люблю? - посмотрел на девушку. - Пойми, мы с Лерой давно уже вместе и, кажется, это вошло в привычку быть вместе. Идиллия? - я грустно засмеялся. - Её уже давно нет. Разве можно назвать постоянные ссоры идилией?
-Стас я запуталась, я уже нечего не понимаю. Но может это для вас и есть идиллия, я не знаю, может это так положено, но мне тяжело, знаешь как плохо, когда весь день держишься, а потом вечером приходишь и ревешь как дура. Да вы все считаете меня шалавой, но я не такая, да так получилось пошла по наклонной ну что теперь, ты думаешь я не понимаю, что ты просто боишься того, что кто-то что-то скажет. Типа Боже мой с кем он. Но, я тоже человек и у меня есть чувства и любовь к тебе понимаешь любовь.- закрыла лицо руками.
-Дурчонок. - обнял девушку и поцеловал в макушку. - Я давно так не думаю. Мне плевать на всё. Это было твоё прошлое. Каждый ошибается. В моей жизни тоже много чего было. А Лера, она поймёт и простит. Конечно для меня она останется важным человеком, ведь нас очень много связывало.
-Нет Стас ты обещал и обещания надо сдерживать, я тебя очень сильно люблю, но не вижу другого выхода. Я только единственное прошу отпусти меня, из сердца отпусти.- с заплаканной видом посмотрела ему в глаза.
-Я ухожу, не надо меня искать, надеюсь, что мы не пересечёмся... - зашла в квартиру Лера.
-Новикова, прости, что сделал тебе больно. Надеюсь, что у тебя всё будет хорошо.
-Комаров, не будет так, никогда!
-Да что же вы со мной делаете? - взвыл я. - Ладно. Это твоё решение. Я не смею тебя задерживать. - встал и пошел к выходу. - Я тебя люблю. - прошептал на последок и скрылся за дверью.
-Стас иди догони ее ты ей обещал, а я переживу. И начну новую жизнь, хоть в ней и ты всегда будешь в моем сердце.- выталкивает его за дверь и закрывается на замок.- Я люблю тебя и всегда буду любить!
Офис компании "Глобус" » "Уголок" Ани Прокопьевой
Следующий день. Стас оставляет заявление на столе в приемной у Маши.
Вить, Глеб, я уезжаю к родителям в Италию. Наверно навсегда. Поэтому увольняюсь с работы. Вы найдёте себе сотрудника службы безопасности и получше. Много чего было у меня в этой компании и я Вас не забуду. Просто так надо. Заявление я оставил. Жду ваших подписей.
Ваш, Стас!

- Стас я не буду это передавать!- взяла и разорвала листок с заявлением.
-Как хочешь- пожал плечами. - У меня еще есть. Это всего лишь копия. Хочешь, я тебе целую стопку могу принести?
-Комаров, я все порву и выкину! Понятно тебе!- уже со слезами на глазах.
-Рви. сейчас могу принести, что бы уже сейчас начала. А я уеду. Больше не побеспокою не тебя, не её. - вышел за бумагой.
Мария отправилась к нему в кабинет за ним.
-Стас ты не можешь уехать! Я не буду передавать твое заявление! Ясно?
-Ты не передашь, я передам. Прямо в руки Вите или Глебу.
-Ты издеваешься надо мной? Тебе нравится делать мне больно?- осела по стене.
-Нет, что ты глупенькая. - сел рядом и провёл рукой по волосам. - Я же как лучше хочу. Так будет лучше для всех, если я уеду. От меня одни проблемы. Я всем делаю больно. А я этого не хочу.
-Стас,не надо , я люблю тебя, не уходи пожалуйста я не переживу. Я люблю тебя прошу не делай мне еще больней.- прижалась к нему.
-Больнее? А разве возможно еще больнее? - обнял девушку за плечи. - Да и ты думаешь мне легко? Я так устал. Это разрывает меня на пополам. Ваша боль передаётся и мне. Только плюс внутрений голос постоянно твердит: " Это ты во всём виноват". И, знаешь. я впервые с ним согласен.
-Стас я прошу не надо, хочешь я останусь? Ради тебя останусь!- обняла его и начала покрывать поцелуями его лица.
Люблю, тебя слышишь и прости, прости меня!
-Останься... - Хотел еще что-то добавить. Но меня перебил телефоный звонок. Играла песня группы " Пара Нормальных", " Не улетай". -
Алло, пап! Нет еще. Витю жду. Ну да, он же мой начальник, забыл? Вот у тебя склероз - грустно засмеялся. - Хорошо, передам ему от тебя привет. Да-да, я приглашу его к вам. Но только, тогда когда у него будет отпуск. Раньше не получится. Угу. Поцелуй за меня маму! Пока!
-Я не уеду, я останусь. Я люблю тебя!- припала к его губам.
Ответил на поцелуй, прижимая к себе сельнее.
-Ты не уедешь? - посмотрела сквозь пелену слез.
-Разве что на несколько дней, в отпуск. Я родителям обещал. Должен же я хоть здесь своё слово сдержать
-А можно мне с тобой? Я обещаю хорошо себя вести.
-Можно. Вот только отпуск нам дадут и поедем.
-Стас я тебя обожаю.- страстный поцелуй.Руки крепко прижимают его к себе. Я люблю тебя и что бы не случилось, я всегда буду с тобой!- проникла под рубашку.
-Я тоже буду рядом. Ты всегда можешь на меня положится. - сквозь поцелуи.
-Спасибо тебе любимый. Села к нему на колени и продолжила его целовать.
-Если нас сейчас застукают, то точно уволят. - голос разума, пока еще слышен.
-Так нет же не кого, ну а где у нас камер нет в офисе? Может поедим в гостиницу после работы? Что бы нас точно никто не застукал. Я не могу остановится я люблю тебя.- целуя его.
-Да тут камеры везде. Можно и в гостиницу. Только нужно доработать. И заявления позабирать, пока их не подписали.
-Тогда рвем наши заявления и гори оно все синем пламенем!
-Вот такие мы нестабильные.
-Это точно) Мне прям не хочется отрываться от твоих сладких губ.
-А придется. Работать то надо.
-Ладно пошли работать, по при одном условии. Знаешь каком?
-Даже не догадываюсь
-Твой поцелуй! Вот мое условие.
-Ну, хорошо. - поцеловал в губы.
-Кстати, поедим в гостиницу? У меня там знакомый работает, номер люкс на выделит.
-Тут где-то наш начальник лазил. Вдруг нагрянет, а нас нет?
-Ну давай вечером поедим, только не кому не слова.
-По тихому слиняем.
- Стас я такая счастливая и мне плевать, что ты с ней живешь! Мне плевать на все!
-" Ну хоть одна счастлива" - подумал он. - Ладно, мне тут еще в камеры таращится.
- Я тоже пошла к себе на рабочие место! Люблю тебя.- чмокнула его в губы и улыбнувшись пошла к себе.
Закрыл дверь в кабинет и сел на стул. " Нужно будет еще родителям позвонить. Сказать, что в отпуск приеду не один."

Комментарии по теме http://kvikip.ru/forum/13-848-1

Сообщение отредактировал Девушка_Мария - Вторник, 20.11.2012, 01:39

Девушка_МарияДата: Вторник, 20.11.2012, 19:13 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Квартира Виктора Степнова
-Елена, Доброе утро, родная,-целует в щечку,- ты уже из душа? И без меня?
-Очень спешу и уже не успеваю поесть. Жду тебя вечером у себя.
-Ага, или в офис к вам приеду....Скучаю. Лен а ты ведь и дома можешь работать.
-Дома работать? не могу, одного компа мне мало..
-Елена, У меня их два.
-Степнов, все же оборудования и возможностей там больше, да и не отвлекает ничего.
-Елена, то есть я еще и отвлекаю?
-Степнов, есть такое.
-Елена, просто я не думал что мешаю тебе.
-Степнов, не мешаешь, а отвлекаешь. От работы. Мы ни на шаг не продвинулись за все время.
-Елена, прости, я сам на работе дня три не был.
-Ну, вот, ноги в руки и за дело.
-Елена, я завтра на работу, а сейчас надо в магазин сходить.
-Степнов, угу..
Вечером когда Степнов пришел домой Лена сидела уже за компом и работала.
-Работница моя, ты отдыхай давай.
-Степнов, сам за помощью обратился.
-Елена, обратился.тебе может кофе?
-Степнов, можно немного и вкусняшек каких-нибудь если есть.
-Как ты и просила.- принес кофе и вкусняшек.
-Степнов, благодарю.
-Может домик приобретем?
-Степнов, зачем дом?
-Степнов, здорова, а у вас еще и ребенок будет! - забежал в квартиру Гуцулов.
-Гуцулов, а тебе давно пора кое-что укоротить.- не добрым взглядом посмотрела на Игоря Лена.
-Гуцулов, тебя возьмем.- подошел к Игорю Степнов.
-Ну нетушки! Не надо мне такого счастья.- махнула рукой Кулемина.
-Степнов, я согласен! Вторым детем буду!- улыбнулся Игорь.
-Гуцулов, почему вторым? - удивился Степнов.
-Степнов, не слушай этого шута.- сказала Лена и отпила кофе из чашки.
-Степнов, пусть тебе твоя Кулемина сама расскажет! Елена, я не шут!!! А врать нехорошо.
-Гуцулов, я не вру - обиженно произнесла Кулемина.
-Елена, а че же тогда про первого ребенка не говоришь???ммм???
-Гуцулов, ну, это другое. Я скорее недоговариваю. И вообще, это не в твоей компетенции.
-Елена, ой-ё-ёй))) ладно, молчу я))) Я же за ребенка волнуюсь, не дай бог ему вашу камасутру увидеть Или ты его на ночь у себя в квартире одного оставлять будешь? Ну тогда уже кукушка ты, а не я!
-Гуцулов, а ты не думал, что у него мать есть? Тебе оставили ребенка, а ты даже присмотреть за ним не можешь. Вот я и помогаю.
-Елена, а как ты интересно эту мать искать будешь? Она тебе случайно обратный адрес не оставила в записке???
-Елена, Что за ребенок? не кажется что я должен знать?
-Господи, какие вы, мужики нелогичные Если принесла ребенка, то и заберет Придет к тебе, а ты, надеюсь, к этому времени не забудешь, куда сына сплавил. Вить, это сын Игоря, о котором он, видимо, и знать не хочет.
-Елена, какой мой? Не мой я говорю!!!
-Гуцулов, а женщина, которая его принесла, сказала тете Клаве, что твой Хватит отпираться, осеменитель.
-Елена, мне пофиг что она сказала! мне лучше знать, мой ребенок или не мой!!! Может меня вообще подставили....
-Гуцулов, ути, какие мы! Подставили его. И кому это надо? Тем более таким образом. Ребенок - не игрушка.
-Елена, так хватит тут ребенка туда сюда......я его усыновлю.- гаркнул Степнов.
-Степнов, а вдруг его мать заявится???Тогда ты скажешь, что ты Игорь Гуцулов!
-Гуцулов, я скажу что отец ребенка Я.
-Короче, надо искать мамашу кукушку вначале. Мальчика привели, чтобы якобы папаша с ним посидел. А обратно не забирают, документов нет, вообще непонятно что какое-то
-Елена, может ты и найдешь мамашу кукушку?
-Гуцулов, нет) Просто вы слишком разогнались. Я бы на месте его мамаши уже весь город и окрестности перетрясла, а она гуляет где-то спокойно. Там тетя Клава что-то про записку говорила.. Надо посмотреть, что там.
-Я пока оформляю ребенка на свое имя...а вы как хотите.........или ребенок должен жить у вас по очереди и быть без именным
-Гуцулов, Я вам шерлок что ли? Я помогу за мальчиком присмотреть, а ты ищи Не мне его вручили - высказалась Елена.
-Елена, я искать тоже не буду...Сама придет. Степнов, че это мы его тыркать туда-сюда будем...Пусть у Ленки живет.
-Гуцулов, Так мелкотня живет ребенок у меня и Ленка тоже.
-Степнов, ну лады! Я и не против!
-Гуцулов, давно бы так а то всё спорили
-Я не спорила, а пыталась воззвать к разуму Гуцула.
-Елена, Устала сегодня?
-Степнов, а то. С этим упрямцем разбираться себе дороже.
-Елена, Ложись поспи.
-Степнов, мм да, не помешает. За Никитой присмотри.
-Елена, хорошо ложись любимая.
Кулемина прилегла и Степнов любовался ей. Гуцулов по тихому ушел из квартиры.

Девушка_МарияДата: Вторник, 20.11.2012, 19:44 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Домик семьи Степновых.
-Маленький домик за городом, для любимой жены и наших детей.
-Витя, прелесть! Ты купил его уже что ли?
-Так, я что-то не поняла, уже жены??? То-есть вы уже наглым образом расписались и без гостей?- начала вопить Лера.
-Новикова, какая жалость, правда? - ехидно улыбнулась Лена.
-Елена, купил для нашей семьи.- обнял Лену.
-Степнов, мне нравится.- обняла его в ответ.
-Елена, может уже распишемся Лерка свидетельница или место работника загса сойдет.
-Витька дельную мысль предложил! Я свидетель, усекла, мадам?- уставилась на Кулемину.
-Поздно, дорогуша нас уже соединили узами брака.
-А свадебка, а? Там с гостями, с тортом огромным! Вот так всегда! Я платье уже купила, казявка ты, Степнова!
-Елена, моя козявка, никому не отдам - прижал ее к себе.
-Эх, Ленка, у тебя не мужчина, а мечта!
-Новикова, завидуй молча, Лерка. Все в твоих руках))
-Елена, у меня в руках то да! Только где моё счастье то? Второй день тут не появляется! Может загулял?
-Новикова, так поищи Он же не иголка, взял и исчез.Наконец-то перевезла все вещи. Усталааа
-Елена, могла мне сказать я бы помог.
-Да ладно, я и сама справилась.
-Степнов, она же спортсменка, ей не привыкать! Это я любя! Елена, ага, объявляю поиски Саши! У нас тут прямо Бермудский треугольник! Люди пропадают!
-Новикова, что за Саша?
-Степнов, ее новый кавалер Только Лера уже умудрилась от него избавиться.
Сообщение от Верховной Власти.
Так Степновы у меня вопрос! У вас что шведская семья? Новикова тут постоянно обитает, прям не вылезает из вашего дома!

-Так ей податься больше некуда Качует бродяжка, не выгонять же.
-Дом большой, звукоизоляция хорошая, не чего не слышит Козявка так что все оки.
-Ну ладно, но все же Лера должна понимать, что вам надо побыть в двоем, так любовь все таки у вас! А ты звукоизоляцию хорошую сделал специально? Ленка кричит сильно?Ну ты герой! - Верховная власть.
- Специально.
-Степнов, Да ты горячий мужчина, Ленке видать очень хорошо, раз звукоизоляция хорошая и специально сделано! А подоконники прочные? - верховная власть.
-Все прочное даже столы на кухне.
- Степнов, Тоже видать специально все предусмотрел! А раковины в ванной? А то займетесь экстримом, а тут бац и облом.- Верховная власть.
-Все предусмотрел............ она ведь тигрица у меня......приходиться соответствовать
-Степнов, О горячая Кулемина. Вить а тумбочка в коридоре крепкая? А ты ее жертва? Она любит по горячее? Она лидер да? она актив, а ты пассив?- Верховная власть.
-Я ведь сказал все предусмотрел а Ленка и так и так..но если она берет все в свои руки то все износилование тебе светит точно...........моя малышка просто крутышка в постели
-Ну если она берет в руки то да ты уже бессилен Короче я так поняла Ленка все берет на себя, а ты что лежишь и отдыхаешь?Ты хоть что-то делаешь или бревном лежишь? - Верховная Власть.
-Не обижай Витю, он отлично трахается.- серьезно произнесла Лена.
-Ленок, ну это хорошо есть еще порох в пороховницах! Бля дом там от своего сумасшедшего траха не разнесите, Хотя Степнов наверно все предусмотрел! Степнов, А ты чего сам ответить не можешь, Ленка она про тебя не скажет, а ты сам ответь, ты герой или как? А то она все сама бедная все своими руками. Просто если она кричит сильно надо понять либо от удовольствия от тебя или она все сама своими руками!-Верховная Власть.
-Девочки ну вы ...........такое спрашивать...надеюсь от удовольствия.
-Степнов, не смущайся, любимый) девочки часто делятся сексуальной жизнью.
-Елена, а то есть это в норме ???
-Степнов, дорогой, поверь, Викины вопросы это еще цветочки.
-Степнов, конечно, она мне потом расскажет в какой позе и на каком объекте!-Верховная власть.
-Елена, то есть? может тогда еще поболтаем девочки.
-Степнов, ну, я бы спросила, сколько раз, хватает ли одннадцати минут, как многие считают, большой ли у тебя, ими тируешь ли ты оргазм.. и т. п.
-Кулемина, тьфу Степнова.
-Степнов, приятно познакомиться - твоя жена
-Елена, оу мне тоже.- обнял ее.
-Степнов, что вы что вы Мы не одни вообще-то)) Тут Вика, а еще в щелку подглядывает Новикова.
-Вить а ты любишь экстремальный секс?Да ладно и так уже все знаем) где , только вот как остается загадкой) Новикова потом расскажет.-Верховная власть.
-Не знаю, не пробовал.
-Степнов, милый, мы обязательно это исправим.
-Елена, я согласен.
Виктор и Лена отправились в спальню. Наверно Лена решила все же показать Степнову что такое экстремальный секс. Лера в силу своего любопытства по любому в щелку двери смотрела. :D :D
Комментарии по теме http://kvikip.ru/forum/13-848-1

Сообщение отредактировал Девушка_Мария - Вторник, 20.11.2012, 19:46

Девушка_МарияДата: Пятница, 23.11.2012, 18:35 | Сообщение # 22
Генералиссимус
--Алло компания "Глобус" слушает! Да конечно давайте сегодня в кафе под мухой, хорошо мы готовы вам предоставить все документы на подписания контракта на транспортировку машин с заграницы. Хорошо, договорились! До свидания!
-Маш, ты просила тебе помочь. Витьке,(то есть Виктору Михайловичу) я смс скинул. Но не знаю, прочитал он его или нет. - начал Стас.
-Здравствуйте, трудящиеся! Новый договор? - улыбалась Лера. - Мы сегодня тоже подписывали.
-Приветик, Лер. А у вас что за договор? У вас там вообще хоть кто-то работает? А то у нас сегодня, скажем так, первый рабочий день.
-Новикова, А вы с кем если не секрет? Кстати давай поехали с нами, а то Стаса ТВОЕГО не допросишься!!! - разбирая бумаги проговорила Мария.
-Чего это не допросишься? - немного обиженно спросил Стас . - Я уже можно сказать машину завожу. А что? Камеры я по настраивал. Будут работать как миленькие.
-Мы с фирмой "Марио". Это страховое агенство. - села в кресло Лера.
-Комаров, Ладно пупсик не сердись)) Поехали))).Новикова, Ты с нами или тут сторожить останешься?
-Девушки, машина подана.
-Мерси, юноша! - подождала пока Маша сядет в машину, - Привет! - поцеловала парня в губы.
-А я и переодевается не буду и так сойдет))))Контракт по любому будет наш!
-Кто же перед такой красотой устоит? - усмехнулась Лера , пристегиваясь.
-Новикова, Ну тебе то уже нечего не поможет! А ты сомневаешься в моей красоте? Новикова я хороша.
-Никто Маш не устоит. - пристёгиваясь ответил Стас . - Так что если там будет мужик, то контракт уже наш.
Все отправились в кафе на подписания контракта.
Кафе "Под мухой" » Зал
-Здравствуйте Илья!- протянула ему руку Маша.
-Здравствуйте Мария! А как вас зовут девушка? - обратил внимание на Леру.
-Валерия! Очень приятно познакомиться! - лучезарно улыбнулась Новикова.
-Фух! Еле место нашел. - подбежал к девушкам Комаров . - Ой, простите. Стас. - протянул руку мужчине.
-Ну что давайте присядем для начала! Илья вот все документы, мы готовы с вам и сотрудничать!- присела за стол.
-Маш, я тоже рад с вами сотрудничать, давайте мы все сейчас подпишем и потом спокойно перейдем на не официальный разговор. Вы кстати Мария отлично выглядите.Вам очень идет этот наряд, подчеркивает вашу изумительную фигуру!
-Спасибо мне очень приятно. Хорошо, давайте приступим к официальной части! - сказал Илья.
-Я на секунду отойду! - достала из клатча телефон и отошла в сторону.
-Ну вот и все контракт подписан и часть денег вам переведет наш начальник скорее завтра утром!- улыбнулась Мария.
-Я рад что работаю с вами. А теперь давайте перейдем на ты! Кстати Стас если не ошибаюсь можно вас на минутку? Давайте отойдем! - обратился Илья к Стасу.
-Да. Давайте отойдём.- согласился Комаров.
-Стас я хотел поговорить по поводу Маши, вы не знаете у нее есть кто нибудь? Я как бы так сказать, короче влюбился я в нее с того самого дня как она зашла ко мне на фирму и предложила сотрудничество! Ты же ее лучше знаешь, как к ней подкатить лучше и на чем? А ее сердце свободно?- обратился Илья к стоящему на входе Стасу.
-Знаете... Знаешь, тут такое дело... Короче, там вроде бы Маша в меня влюбленна. Но, мы с ней просто друзья. Так что я буду рад, если у вас всё получиться. так,дай-ка мне подумать. Попробуй что нибудь романтичное. Цветы, шампанское. Но лучше не тащи её сразу в постель. Пригласи в кафе, посидите поговорите. А там уже ты и сам поймешь, что да как. Удачи, в амурных делах! Только вот еще что: ты мне Машку не обижай. Она замечательная. Если узнаю, что ты её обидел. Тебе не поздоровается! Понятно? - сказал Стас и вытащил сигареты. - Куришь?
-Не не курю! Спасибо за совет! Кстати ты знал, что Машка прекрасно поет? Хочу взять ее продюссировать! Ну тогда для начала думаю приглашу ее на танец, тут так романтично в кафе. А ты давно ее знаешь? А ты как к ней относишься? Она тебе нравится? Вы были вместе?
-Оу-оу-оу! Столько вопросов. - вытащил сигарету, зажигалку. Щелчок. - А теперь по порядку: - выпустил дым. - Нет, я не знал, что Маша поёт. Знакомы мы с ней уже несколько месяцев. она мне нравиться, как человек. Да, мы были какое-то время вместе. Я даже любил её. Но не сложилось. Я думаю, что она будет рада потанцевать с тобой.
-Ну тогда пошел приглашу ее и надо бы цветок купить, хотя бы розу, а то не удобно как то! А вот и через дорогу цветы!
-Беги. - выкинул окурок. - А я к девчонкам.
Чуть позже Илья вернулся с букетом в руках.
-Маш это тебе - протянул ей цветы. А можно тебя на танец пригласить?
-Конечно можно, пошли потанцуем! Спасибо за цветы очень красивые!
Пара пошла танцевать.
-А красиво танцуют, правда? - спросил Стас у Леры и подвинулся к ней поближе. Надеюсь, что Маша с Ильёй будет.
-Да, красивая пара! - положила голову парню на плечо, а про себя подумала: "Может Маша тогда оставит тебя в покое, Стас?"
-А это кто? - спросил Толик тихо у Стаса
-Наш портнёр по бизнесу. - ответил Толику на ухо.
-Комаров, какой-то он странный, - скривился и недовольно покосился на танцующую парочку.
-Простите, что влезаю, но в чем заключается его странность?- вопросительно посмотрела на парней Новикова.
-А знаешь, наша Машка Илье нравиться. Бедняга влюбился в неё по уши. - поделился новость с Лерой. - Только, если что, ты нечего не знаешь. Ок? Но вроде мужик адекватный. Хотя... хрен его знает. Не волнуйся, Толь, я за ним еще прослежу.
-А у нас отлично получается! Смотри как на нас смотря все.- Маша окинула зал.
-Это точно, Слушай а Стас с Лерой что ли? А он ей цветы хоть дарит, а то она на твой букет с такой завистью смотрит! - прижимая ее к себе сказал Илья.
-Ну типа да, типа они вместе! Не знаю, дарит или нет и вообще меня это мало волнует! Илья ты классно танцуешь! - улыбнулась Мария.
Парочка вернулась за столик.
-Ну вот и мы! А чего это вы на нас так смотрите, ты что плохо смотримся вместе? А может мы плохо танцевали? Кстати Толик познакомься это Илья.
-Нет, Маш, вы классно выглядите и офигенно танцевали! - радостно сказала Лера.
-Как по мне вы красивая пара. И танцевали красиво. - подхватил Стас.
-Новикова, Ну спасибо, только вот не знаю искренна ты или подхалимничаешь это же в твоем стиле.- села за стол Мария.
-Я ангел! Нет, искренне, не волнуйся!
-Здрасти, - кивнул новому знакомому Толик и что-то обдумывая ретировался обратно за барную стойку.
-Толик а ты чего такой не довольный???? Тебе Илья не нравится? - тихо проговорила Мария.
-Толян, ты не показывай свое отношение к Илье, будь проще, все окау! - похлопала парня по плечу Лера.
-Да не все ок, работы полно, - отмазался он и продолжил протирать стаканы.Вы это, не долго засиживайтесь тут, а то мне уже бар пора закрывать и кафе заодно
-Да нет проблем! - улыбнулась Лера , - Ребят, разъезжаемся! Толику пора закрываться! Поехали ко мне, отметим наше знакомство и удачный контракт!
-Толь слушай налей мне мартине, что то кофе не идет! Илья ты что будешь?
-Давай мне виски и лимончик!- подошел к барной стойке и посмотрел на Толика.
-Лимон закончился, - постарался улыбнуться Толя.
-Что-то он не очень то и доброжелателен ко мне. Маш поехали погуляем? А то тут уже закрывают кафе по ходу!
-Что вы хотите конец дня, - буркнул себе под нос, - а тут ходят всякие "партнеры по бизнесу"
-Толичка не сердись! Так давайте все поехали к Стасу на квартиру! Толик чмоки чмоки!!
-Мария, ты поаккуратнее с парнем, а то он мне подозрительным кажется! - тихо сказал девушке.
-Хорошо Толик ! Спасибо дорогой!- поцеловала его в щечку и мило улыбнулась!
-Толь, я у тебя на последок кофе выпью. Что Машка нравиться? Ну да, такая не может не нравиться. Тогда не тормози и бери всё в свои руки. За любовь нужно бороться. А то уведут. - тихо посоветовал Стас.
-Да нее, -смутился. - Иди дома выпей, а то я до отпуска не доживу.
Почти сразу все разошлись из кафе.

Девушка_МарияДата: Пятница, 23.11.2012, 19:15 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Кафе "Под мухой" » Зал
Следующий день в кафе.
-Привет, еще раз, Лерочка. Что ты там узнала?
-Привет, милый! Садись. Короче, мне тут кое-что прислали. Знаешь, есть фирма "Куранов"?
-Ну да. Слышал о такой. А она здесь каким боком?
-Всем привет! Лерик отлично выглядишь.ПРОСТИ Я ПРОПАЛ, НО СЕКС С ТОБОЙ ПОМНЮ КАК СЕЙЧАС, ОН БЫЛ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ! А чего вы такие серьезные? Что то случилось?- подошел Саша к Лере и Стасу.
-Привет. Да так есть кое-какие дела. Я вам тут наверное мешать буду. - встал из-за стола Стас. - А мне на работу нужно.
-А что за дела? Да не Стас это я наверно тут лишний вы же по делам тут. Лерка ты прекрасна, а наряд просто супер! Кстати Лерочка у меня же есть подарок для тебя! И конечно же цветы все для тебя любимая.- протянул ей букет и кольцо.
-Добрый день! Что заказывать будем? - обратился к посетителям Толя.
-Приветик Толичка! Как спал? Я тебе не приснилась? Толичка по поводу этого ты прав, он мутный! Короче облом у него со мной, лучше с тобой на пляж пойду! Будем купаться по взрослому! - улыбнулась Мария.
-Привет,Машк К сожалению нет, но снилась большая зубастая акула, которая собиралась меня сожрать. Ооо, по взрослому. С чего бы это такие привилегии?
-Вот каким боком ты здесь появился? Месяц не было, все, я вычеркнула тебя из своей жизни, Саша! Вали давай! Максимум, кем мы с тобой сможем остаться, так это друзьями, и то не лучшими! Прощай! - начала кричать Лера на Сашу.
-Лер, ну зачем ты так на Санька он во цветы кольцо, а ты прощай! Ты вспомни как ты в парке кричала от удовольствия! А потом уже говори прощай! Иди оторвись девочка парень то хорош!- Мария подошла к ним.- Толик ты же знаешь что нравишься мне.
-Как друг?Знаем-плавали .- немного с грустью.
-Толик, Ну конечно мы же друзья!!!!! Сам прекрасно знаешь кого я люблю! Это за вчерашние а то я не расплатилась! И вот на чай тебе .- подошла и положила деньги на барную стойку.
-Вот вот Конечно знаю)))А кавалер твой с чего не заплатил?С тебя,Машка,денег не возьму.
-Толик я же знаю, что они не лишние бери считай что это тебе чаевые на отпуск!
А что этот прохвост не заплатил за виски? Вот козел, ну нечего он мне с процентами все вернет! В моей маленькой головке уже созрел план мести!
-Да лан, я лучше с других сдеру Ооо, что за план?
-Сначала мы его обольстим, потом приглашу его к себе домой, открыла свою квартиру, ну выпьем там, потом я ему подмешаю снотворного привяжу к кровати и потом буду его пытать, включу утюг и он точно отдаст мне не только деньги но и все что у него есть! Кстати Толь у тебя бита бейсбольная есть?
-Да, мужик лишится всего явно, биту не боись для тебя найду.
-Прошу прощенье, что влажу в вашу идилию. Но я тут перекусить зашел. Толь, мне чего нибудь холодного попить. Цезарь, картошку и курицу. И всё, я свалю за столик и не буду вам мешать. - подошел Стас.
-Да, лан, оставайся, ты нам не мешаешь, а заказ подожди минут 5)и все будет готово.
-Комаров, Конечно оставайся, я тут рассказываю про план, как буду медленно но верно пытать Илью!
-Маш, меня ты иногда пугаешь - ужаснулся Стас.
-Мальчики все нормально, просто если меня не злить то я добрая, а то этот мало того, что напиздил мне про любовь* прошу прощения за мой уругвайский * так еще и за заказ не заплатил, ну нечего он у меня вообще забудет, что такое халява!
-Да уж не хотел бы я, что бы ты на меня злилась. Я еще жить хочу.- улыбнулся Стас.
-Даже если я на тебя и буду злиться то нечего тебе не сделаю, я же тебя люблю, пользуйся Стасик моей любовью!
-Да это точно, - подмигнул Стасу Толик.
- О Машунька привет! Как ты? Как номер вам со Стасом понравился? Толик а сделай мне мартине, а Валерии пожалуйста секс на пляже.- подошел к барной стойке Саша.
-Да номер был шикарен, особенно лепестки роз, кровать, клубника со сливками, а средства контрацепции! Кстати Толь знакомься это мой очень хороший друг у него своя гостиница!
-Типо с намеком? Ок. Стас, вот твой заказ и мартини для Александра с коктейлем для Валерии.
-И вообще у меня есть любимый Саша отстань.- присела за стойку Лера.
-Новикова, Лер да кому ты вешаешь лапшу? Вы живете как кошка с собакой! Любимый? да ты как кошка кто приласкает с тем и ляжешь!
- Девочки,не ссорьтесь!А то опять перестану продавать алкоголь.
-Толик, Спасибо тебе друг! Маш ну зачем ты так грубо!Лера у нас не такая! - Саша покосился на Машу.
-Маша, я про тебя молчу! Не вспомнишь свое прошлое? Я люблю Стаса! ЛЮБЛЮ, понимаешь? Хотя, ты не знаешь такого слова! Вот,Толик, это деньги за столик! До свидания! - крикнула Лера и покинула кафе.
-Лерик да ты сама на прошлое не чиста! Так что не цепляйся к Маше я конечно люблю тебя, но и ее в обиду не дам! - крикнуй ей Саша. Кстати привет, ну как рад? Лера теперь с тобой! Не жирно тебе двоих то сразу?- крикнул Стасу.
-А ты не завидуй! НЕ жирно, не боись.
-Комаров, Зависть это не для меня! Так что лучше тебе свалить от Лерке и наче сам пожалеешь! Смотри не подавись ромео епт!
-Слушай, по моему она сама в праве решать с кем быть! Не подавлюсь. А ты что за меня переживаешь? А не фиг было исчезать фиг знает на сколько. Сам виноват. - ответил Стас.
-Какие слова то сама в праве решать с кем быть! Я не исчезал, я в отличие от тебя работаю а не занимаюсь всякой херней сидя в кабинете. А ты вообще сам то красиво поступаешь бегаешь от одной к другой в постели то не путаешь, а то одна блондинка другая брюнетка? Разнообразия захотелось?
-Саш перестань, давай меня сюда не приплетай! Мы взрослые люди и сами разберемся, а свои дела с Новиковой сам решай!- одернула парня Маша.
-А ты забыла как тебе было плохо, когда она тебе позвонила и наговорила всякой херни, а все из-за него! Почему ты не скажешь правду что ты все то время что тебя не было лежала в санатории и восстанавливала нервную систему?
Что ты молчишь Мария! ?
-НЕ перепутаю! А разнообразия мне и так хватает. И, в отличии от тебя, я работаю чисто от нефиг делать. А так у меня денег в банках полно. Я в них не нуждаюсь! А в офисе просто потому, что не хочу подводить своего друга. С Машей мы теперь просто друзья! Так-так! Стоп! Маш, это правда?
- Саш ты мне конечно друг, но вот это не твое дело я сама разберусь и вообще зачем ты мне все это напомнил, я только почти про все забыла , а ты... Толик вот за заказ за сегодня и за вчера и на чай тебе
-Комаров, Да это правда! Маш прости, но мне надоело молчать! Прости Машунь!- крикнул в след уходящей девушке!
-Эээ, пацаны, вы ж не бабы, хватит разводить тут споры, идите разбиритесь в другое место! - повысил голос Толик.
-Нет-нет! Ты подожди! Я тебя не отпущу, пока ты мне всё не обьяснишь! - кинул деньги на барную стойку.
-Все Талян заметано! - протянул парню деньги.Давай мне тоже пора, Стас а ты иди поговори с Машей а то натворит еще чего, она же хоть и брюнетка но дурости в голове хватает!
- Стас да что объяснять тебе справки и показать и свой диагноз поставленный врачом? Давай не будем начинать, я же могу опять сорваться, понимаешь и меня опять положат на реабилитацию! - остановилась на выходе.
-Ну хотя бы скажи, что она тебе наговорила? Почему ты мне соврала?
-Честно я тогда в таком состояние была, что не очень помню, знаю что сказала, что вы с ней вместе ты меня никогда не любил и вообще ты обо мне не очень хорошего мнения, ну так далее, ладно проехали,не хочу, не хочу вспоминать!- начала плакать на взрыд Мария.. -А соврало по тому, что не хотела, что бы ты меня жалел, Стас я же сильная я должна справится сама! Я не привыкла жаловаться, я привыкла решать свои проблемы сама!
-Ну-ну, Машуль, не плачь. - обнял девушку за плечи и стал жалеть. - Глупышка. Что плохого, в том чтобы быть немного слабой? Ладно.Давай забудем и не будем вспоминать.
-Давай! Я только за! Зря я наверно на Сашку накричала, я знаю, что он мне желает добра и знаю, что убьет каждого, кто меня обидит, вечером надо позвонить! Толик ты прости развели у тебя тут страсти!
-Саша просто злится, что Лера со мной, а не с ним. И то, что ты тоже любишь. Мужское начало в нём затронули. Да, Толь, прости. Маш, я обратно на работу поеду. Ты как? Домой?
-Да уж страсти это точно, ну ладно, хотя бы закиснуть мне сегодня не дали
-Я с тобой на работу) Возьмешь меня с собой?
-Конечно.
Мария и Стас отправились на работу.

Девушка_МарияДата: Суббота, 24.11.2012, 14:52 | Сообщение # 24
Генералиссимус
-Всем Доброе утро, но по ходу я тут одна! И где все не понятно, а что я хочу лето все на море и на пляже!!Ладно, договор есть, надо с документами разобраться! А то не кому нечего не надо кроме меня! Еще Илья что-то мутит!
-С добрым утром, Маш! Что значит некого нет? А я что неведимка?
-Ну прости не заметила столько дел! Что-то настроение не очень хорошие, еще меня бесит то что Илья знает про меня по моему больше чем я сама, вот скажи откуда у него такая информация? Вы вчера о чем с ним говорили в кафе?
-У меня есть одно подозрение. Кажется, это не Илья вовсе. Вот ты мне скажи: где и как вы познакомились?
-Комаров, Ну Витька же помнишь первый наш договор мы подписывали еще когда Глеб был, я поехала в офис и там начальник был другой, а этот вроде как помощник, ну вот а потом случайно встретились в кафе, а потом вот получилась так что снова контракт и вот тебе вот и все! Но он по ходу все про меня узнал, но как? А что за подозрения?Блин я тоже чую не ладное, но блин как проверить!?
-Чую пятой точкой, что он не тот, за кого себя выдаёт. А дай-ка мне контракт посмотреть? У меня отец-безнисмен. Так что я разбераюсь в таких делах.
-По ходу все в курсе кроме меня и все что -то скрывают!
-Маш ты подожди я сейчас к себе в кабинет, и скоро буду, надо кое что проверить.
-Хорошо. - Маша села за стол и начала разбираться с договорами.
В этот момент на фирму зашел Илья.
-Машунь а вот и я! Ну что куда поедим? - с улыбкой произнес он.
-Илья я с тобой не куда не поеду у меня сегодня не то настроение.- категорично заявила она.
-Детка а тебя никто и не спрашивает, ты сейчас собираешь свои вещи и мы едим туда куда я скажу!
-А можно узнать по какому праву ты так со мной говоришь? И вообще как ты вошел? Давай ноги в руки и бегом.
-А мечтать не вредно, я сказал быстро поехали со мной- дернул ее за руку.
-Отпусти меня и не смей ко мне больше приближаться! Илья ты хоть думай кому ты говоришь, да если я захочу тебя убьют, а уж за меня то тем более, так что отвали по хорошему.
-Не пугай меня, я нечего не боюсь! Если ты сейчас со мной не поедешь, то сама же об этом и пожалеешь.
-Как мне страшно, подожди трусики поменяю.- хихикнула Мария.
Илья достал пистолет и тут уже стало не до смеха.
-Стас твою мать где ты!- закричала Маша.
Илья быстро подскочил к ней и зажал рот ей своей рукой.
-А теперь ты поедешь со мной!
-Стой! Сука! - в кабинет вбежал Стас. - Некуда она с тобой не пойдёт! Ты меня понял, Сергей?!
-Какие мы осведомленные! Нет Стасик она поедет со мной, если ты хочешь что бы с ней все было хорошо! -приставил пистолет к ее виску и снял с предохранителя.
-Слышь ты пукалку убрал! - вытащил пистолет из-за спины и снял с предохранителя. Наставил его на Илью. - Она не поедет никуда! Понял?! Только попробуй ей что-нибудь сделать!!!
Лера тихо открыла дверь, чтобы не услышали. Рука крепко сжимала пистолет. Выстрел в руку. Мужчина с хрипом повалился на пол, не выпуская пистолет. Девушка подбежала и ногой выбила пистолет из рук Ильи и скрутила его.
- Быстро! Помогите, я его долго не удержу! - крикнула она.
-Лера? Я же просил, чтобы ты сидела дома и не рыпалась! почему меня не слушают?- закричал Хоп, догнав девушку.
-Ну нет ты все равно получишь! -Резким движением вырвался и ловким движением пере направил пистолет из рук Валерии на Машу и произвел выстрел.
Марию ранили в плечо, от ужаса она потеряла сознание.
-Маша! - позвал Стас. Подхватил девушку на руки. - Только не умирать!
-Черт, сволочь! - схватилась за живот, Лера Илья со всей силы двинул девушку по животу.
-Суки, я все равно ее убью выйду и убью, она мне жизнь сломала! Сука ненавижу тебя, хоть бы ты сдохла!- начал орать Илья.-Тварь, скотина ведь ты знала как я тебя люблю, нет бросила уехала в свою Америку.Скотина! - продолжал он.
- Сука, ну и удар! Ребят, вырубите его!
-Лерочка, иди сюда, сеструха! - Паша осторожно взял сестру на руки и положил на диванчик. - Главное дыши, сейчас скорая приедет!
-Меня домой отвезите и все будет зашибенно! - прохрипела Лера.
Паша схватил сестру на руки и унес в машину.
- Дашка, с врачом поговори, чтобы приехала.
- Хорошо. - сказала Даша сестра Леры.
Марию перенесли в кабинет Стаса и положили на диван.
-Так, где-то здесь были бинт, вата, спирт и... короче аптечка.- начал суетиться Стас.
-Сейчас скорая будет! - зашел в кабинет спецназовец - Михаил, - Давай помогу! Отойди, тут нельзя закрывать рану, надо лишь кровь остановить, рана легкая, жить будет, пару деньков в больнице полежит и все!
-Так первая помощь оказана. Маш! Очнись! Ты там жива? Черт! Нужно в больницу везти. - поднял девушку на руки и потащил к выходу.
-Всем добрый вечер! Так пропустите меня к девушке и выйдите все.Лиза принеси мне все необходимое, а потом срочно ее в больницу, а то крови много потеряет, а донора вряд ли мы найдем!- вошла врач.
-А какая у неё группа? Если что, я могу быть донором. - положил ее на диван.
-Комаров, У нее первая положительная! Значит так вышли все, а то сейчас отбросит она свои ножки красивые, то хоть не при всех, а я врач при мне можно, давайте освобождайте кабинет, устроили тут смотрины! - повысила голос врач Наталья.
-У меня тоже первая положительная. Ладно-ладно. Вышел я, вышел. -Стас покинул кабинет.
-Ну что в чувство мы ее привели, рану перевязали, теперь ее в больницу повезем. А там видно будет, что и как, но говорить она временно не может она в состояние шока и по моему у нее вообще нервный срыв! Ладно все поехали чемодан захвати- обратилась она к сестре.
-Стоять что случилось тут?-влетел в кабинет Степнов.
-Ой, да чего тут только не случилось. Я тебе потом как-нибудь расскажу. А сейчас. Прости, но мне тут съездить кое куда надо.- начал говорит Стас.
Марию отвезли в больницу.
Дороги г.Москва » Городская Больница.
-Ну вот Мария отдыхайте, если что вон кнопочка нажимайте! Завтра вас осмотрит участковый врач!
-Кивнула головой в знак согласия!
" Вот так Мария за все свои проделки надо отвечать! Сейчас бы поспать но совсем не спится!"- подумала она и уставилась в потолок.
Спустя время девушка уснула.

Девушка_МарияДата: Суббота, 24.11.2012, 21:43 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Квартиры сотрудников "Глобуса" » Квартира Девочки_Марии
Спустя время Марию отпустили домой.Но по стечению обстоятельств происходящих она временно не могла говорить.
-Как хорошо дома- подумала она открывая дверь.
Разулась, закрыла дверь, пошла в спальню и легла на кровать. Спустя минут пять раздался звонок в дверь. На пороге стояла Лера. Мария окинула ее не понимающим взглядом.
-Привет! Ты как? Мне соседка сказала, что тебя домой отпустили!
Взяла в руки блокнот лежавший на прихожей.
-Как видишь? Как у тебя? Да отпустили, мне дома лучше будет!- быстро написала на бумаге и протянула Новиковой.
-Со мной все в норме, живот правда потягивает еще, но жива, здорова. Слушай, ты хоть ела что-то? А то ты с одной рукой нифига не приготовишь же!
-Не надо мне нечего, если ты не заметила то у меня левое плечо прострелено, а правая рабочая, справлюсь.
Лер, может ты реально хочешь помочь, но я не могу понимаешь не могу с тобой нормально общаться, я вообще уже нечего не хочу, мне трудно понимаешь?- зарыдала в голос и осела по стене, блокнот выпал из рук.
-Машка, ну успокойся ты! Не плачь! - присела рядом и погладила девушку по голове, - Да, я и вправду хочу помочь! И не только потому, что попали в тебя из-за моей глупости, но и потому что все-таки мы не первый день знакомы. Ты же просто зачахнешь тут одна! ну, если ты меня видеть не хочешь, давай я Дашку позову, она тебе поможет! Маш, только не плач!
-Дашка, пусть она придет.Уйди пожалуйста, я прошу тебя.И спасибо за все!- написала и слезы продолжали стекать по щекам.
-Сейчас она придет!
После ухода Леры следом пришла Даша сестра Леры.
-Привет, Маш! ты как, вижу все скоро будет в норме! Поднимайся, нас ждут великие дела!
-Даш, она что пришла по издеваться?- написала на бумаге и протянула ей.
-Нет, Маш, - покачала головой Даша, - Она и в правду хотела тебе помочь! Поднимайся, что сидишь на холодном полу!
-Но неужели она не понимает, что мне тяжело видеть ее и знать, что он с ней а не со мной, знаешь как тяжело.-дрожащей рукой написала текст.
-Я понимаю, Маш! - вздохнула Даша, - Но тебе надо как-то с этим смирится! Она тоже заслуживает счастья, как и каждый в нашем мире!
-Даш, но она не любит его, она просто к нему привязана, а я люблю и не хочу с этим мирится! Я не хочу, мне наверно легче умереть!- зарыдала и отбросила блокнот.
-Нет, Маш, любит, больше жизни любит!
-А что я хочу, ты на ее стороне. Ладно оставьте меня, сама как нибудь справлюсь!- написала и с мольбой посмотрела на Дашу.Спасибо Даш, ты хороший человек и прости меня за грубость. Пусть Хоп как нибудь зайдет. Давай пока!- написала и протянула блокнот!
-Как хочешь, ты если что, обращайся! - улыбнулась девушка и покинула квартиру, - Ах да, не смей на себя руки наложить!
-Я посмотрю и посмотрю, какой лучше выбор сделать! Пока!- подумала про себя.
-Приветик, Машуль! - поздоровался Хоп и прошел в квартиру. - Мне передали, что ты дома и хотела меня видеть. Так что я полностью в твоём расположении. Не волнуйся, засохнуть не дам. Да и помогу, чем смогу.
-Привет! Как у тебя? Я так устала, блин очень устала. Слушай расскажи мне что нибудь, а лучше принеси мне диск с вашими песнями я послушаю, может легче станет. Стас где? Хоп вот скажи ему вообще все равно на меня?- взяла блокнот и быстро написав протянула Хопу.
-У меня всё замечательно. Вот недавно новую песню записали. А Стас там с другом отца контракт обсуждают.Он к тебе потом подъедет.Я конечно, понимаю, что Стасик еще та скотинка, но друзей он никогда не бросает. А тебя он любит, как друга. И меня тоже...Так давай не будем о грустном. Сейчас я тебе песенку поставлю. Настрой подниму. А потом, если хочешь, устроим концерт по заявкам.
-Хорошо, клевая песня! А еще что нибудь давай!-написала и немного улыбнулась.
-Вот еще одна. В дуете. - поставил трек.
-Слышала эту песню, клевая! Стас как всегда на высоте, а Вика Чернышова это не девушка Тихонова или Гуцулова! Или она там со всеми.Хоп ну вот скажи мне почему в наше время мужчины такие не далекие и почему мне везет, на всяких там... Вот скажи я разве плохо выгляжу? Я что не красивая? Не симпатичная?
-Да я и сам запутался. С кем она? Ты просто замечательно выглядишь. Ты красивая, симпатичная, добрая, умная и т.д. Но как говориться сердцу не прикажешь. Вот влюбилась и всё. Хотя, я ведь тоже его любил. Да и сейчас... Но у меня есть Даша и она меня любит. Я постараюсь ей ответить той же любовью. Я стараюсь, честно. Но он всегда будет в моём сердце. Стасик там занял очень важное место. Мы с ним друзья. И мне этого хватает. Вот увидишь, ты тоже сможешь найти другого. Который будет тебя любить, ценить и оберегать. Этот другой тебе поможет.
-Да я после Ильи вообще боюсь кому либо доверять! И вообще блин на фиг надо? Может одной и проще, но так хочется быть любимой!
-У тебя есть родители, друзья. Они тебя всегда будут любить. А ты не бойся. Если что, то скажи Стасу. он быстро обидчика на место поставит. Сама видела, он в беде не бросает. И очень переживал, когда тебя ранили. Когда врач заикнулась, что ты можешь потерять много крови, а найти донора трудно. Стас даже хотел стать твоим донором. Вот такие пироги.
-Да это точно, ну сейчас наверное это что у меня есть друзья и спасибо вам за это!Что у нас дальше с песнями? pishu
-По репертуару группы пойдём или тебе что нибудь другое спеть? А может лучше какое-нибудь весёлое видео посмотрим?
-Давай посмотрим! pishu
-Мы тут с парнями недавно видео смотрели. Долго смеялись. Не знаю, может тебе тоже понравиться.
-Блин Умеешь ты поднять настроение! Я валяюсь!- написала на бумаге.
-Мы тоже тогда валялись. Особенно после " Марамба харю я твою!"
-Хоп а Стас когда придет???
-Сейчас, я ему смс скину.
Улыбнулась в ответ.
-Ребята, вы меня звали? - вошел в квартиру Стас.
Машка радостная подбежала к нему и обняла его.
-Машуль! Я тоже рад тебя видеть. - улыбнулся он. - Чем занимаетесь?
Хоп объясни- попросила она его жестами рук.
-Нечего такого особенного. Просто поднимаю тут настроение Машке. - сказал Хоп.
-Стасик спасибо тебе!- взяла бумагу и написала пририсовал сердечки, протянула Стасу.
-О! Я вас тут оставлю. Думаю, вам есть о чём поговорить. Маш, если будет скучно, зови. - сказал Женя и вышел из квартиры.
-Маш, за что спасибо? Я же ничего такого не сделал.
Мило посмотрела на него и чмокнула в губы, взяла бумагу и написала. Мы же друзья, за все спасибо любимый...
-Ну, тогда не за что. Обращайся, если кто обидеть.
-Стас мне страшно, он же меня убьет когда выйдет!- написала она.
-Не бойся. Не выйдет. Ему пожизненное дали.
-Это ты постарался? Господи какой же ты хороший! Прям принц! pishu написала.
-Нет, не я. У Леры связи есть. Вот и получил твой ухажер по полной. Понять не могу, за что он тебя хотел убить?
-Просто понимаешь, я вспомнила, он мне раньше в любви признавался, я его кинула, он пропал, потом говорят он вроде как сел, потом у него были проблемы с лицом хирургия помогла, ну короче любил он меня а я вот такая сука все испортила!А я то понять не могла откуда мне его голос знаком.А это вот откуда. Спасибо тебе pishu
-Понятно. Свихнулся чувак на фоне любви.
-Не знаю пожала плечами. Стас, а ты не хочешь со мной кино посмотреть?Или просто по ужинать, а то я так нечего и не ела, рука левая же не работает, хоть правая есть! - быстро написала и протянула ему.
-Ладно. Накормлю тебя и к себе пойду. Вон Женя уже смс прислал. Домой требует.
-Я готова можешь идти готовить!
-Что хочешь на ужин?
Спустя время.
-Машуль, я тут приготовил тебе ужин. Пойди поешь, а я пошел. Завтра загляну. Пока!
Звонок в дверь. В глазок не видно кто, потому что его загораживает огромный букет цветов(преимущественно полевых, на дорогие бабла не хватает.
-Толичка солнце мое! - резко заговорила Маша. Толик я говорю, я снова говорю!- бросилась обнимать парня! Ты мой спаситель!
-Ой, да ладно, - засмущался. - это тебе! - протянул цветы - и это! - протянул пакет со всякими вкусняшками.
-Спасибо тебе родной! Это мои любимые цветы, обожаю полевые, надеюсь ты их не на соседней клумбе нарвал возле кафе?А как же тебя с работы отпустили? - обняла парня.
-Как ты догадалась? Шучу-шучу, очень рад, что тебя понравилось.Ну как-то отпустили -улыбнулся, - *лишив отпуска* - подумал про себя.
-Толик, надеюсь ты не сам свинтил, а тебя реально отпустили? Слушай мне нужно разнообразие, хочешь я с тобой в кафе поработаю, как у меня время будет.Приготовлю Лере отличный ужин, Ахаха! А цветы реально круты, еще лучше чем на клумбе.Слушай хочешь я тебя чаем на пою , ты тут столько всего принес! Какой же ты хороший!
-Отпустили, не боись !Да нет не надо, но если хочешь приходи.
-Толик я такая счастливая сама не знаю почему, слушай если у тебя проблемы, ты скажи, я приду разберусь!Я же этот как его так джеки чан в юбке!
-Джеки Чан, успокойся все нормально точно точно!
-Но биту ты мне все равно обещал! Она мне может пригодиться!
-Спасиб, Машунь, все очень вкусно, я то уж в этом разбираюсь! Я побегу, а то мне уже пора, к сожалению, ты выздоравливай, а я еще обещаю позже забежать.
-Хорошо Толичка спасибо огромное, я приду к тебе!
-Пока Машуль.
Толик отправился в кафе, а Мария отправилась спать.

kvikipДата: Вторник, 04.12.2012, 22:51 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Награды: 37  +
Кафе "Под мухой" » Барная стойка
Следующий день. Мария пошла вечером в кафе. Толик хотел уже закрывать кафе.
-Толик а я можно останусь еще!? - проговорила Мария.
-Мария, для вас Мари, все, что угодно. Причем за мной еще танец.
-Толик, Ну тогда если у вас закрытие почти и клиентов почти нет, ставь композицию на свой вкус и я приглашаю тебя танцевать!
-Вот и музычка! - вытащил из-под барной стойки пульт и кликнул на "плей".После чего, подхватив девушку за руку, закружил в танце.
-Толик ты прелесть! Толик спасибо ты не только клевый бармен, но и танцор супер! Я прям люблю тебя, ну как друга конечно, так то я конечно Стаса люблю!
-А недавно был Игорь.- усмехнулся бармен.
-Толян Игорь это вообще отдельный разговор у него вечные дела и вообще мне иногда кажется что он действительно девственник и боится или просто у него ориентация не та. Уж больно он похож для меня больше на друга!
-С такими рассуждениями я уже боюсь спросить, что ты думаешь обо мне.
-Да ты милаха.
В кафе влетели Новикова и Алехина. Маша в это время жаловалась Толику что у Стаса отключен телефон.
-Телефон абонент не абонент, дома его нет, на работе тоже. Я так переживаю за него!
-Мария, бедный Стас! Такая девушка ему попалась! - не удержалась от комментария Валерия.
-Мария, ахаха... да Маша похоже сбежал от тебя Стасик... - поддержала Леру Алехина.
-Новикова, Да пошла ты вон........ на танцпол, давай вали и развлекай там мальчиков.
-Мария, молчу-молчу! Но это видно, сбежал от тебя Стасик! Мне жаль тебя, он был бабником и ловеласом! да и сейчас им остался!
-Мария, родная перейди по ссылке там тебя сюрприз ждет! http://natribu.org/ua/ и не мешай нам развлекаться! Толик организуй нам с Лерой по самбуке!! - произнесла Женя.
-Новикова, Дура ты Лера он не такой и по любому что-то произошло. Его не просто так нет. Алехина_Женя, А ты Алехина сама иди по своей ссылке, мне там делать нечего.Идиотки, мозги при раздачи проебали, зато дури хоть отбавляй!
-Мария, ну-ну, я тоже раньше так думала! Машенька, просто смирись с этим!
Лера с Женей еще выпили и пошли танцевать. Мария наблюдая за этим произнесла Толику.
-Толик, Но я точно уверена в том, что он не бабник у нго нет не кого. А Новикова дура. Вон посмотри нажрались, во во глянь уже и на стол залезла. Ща мужиков наберет и денег тоже, а еще меня обвиняла в проституции я хоть законно, а вот она явно в налоговой на учете не стоит.
-Мария, Маш ты пизди по меньше. !!!! - подошла к ней Алехина.
-Новикова, по-моему пора заканчивать со спиртным- обратился Толик к Лере.
-Толик, как заканчивать? ты что? НАЛИВАЙ!!!!!- возмутилась Женя.
-ЭЭЭ, Девчонки,Тихо-Тихо, мне разборки не нужны! А то выгоню всех из бара! - прикрикнул Анатолий.
-Бармен_Толик, Какие разборки? мы мирно отдыхаем!
-Толик, А то смотрю они намешали ща ползать и гадить начнут!- засмеялась Мария.
-Толик, ну не будь жадиной.- надула губки Женя.
-Толичка я убегаю Стас звонил, мы отдыхать поехали! Чмоки.- сказала Мария.
-Я не жадина, я предупреждаю.Мирно - это без ссор! Еще раз увижу, как кто-нибудь пикнет в сторону другого, лично выпровожу! Пока Маш.
Мария покинула кафе.
-Жень, Жень, поехали ко мне вечер продолжать? У меня алкоголя дома куры не клюют! Ща такси вызову. Блин, я кажись у Стаса мобилу свою оставила. Придётся ехать туда, заодно и ключи отдам! - одёрнула мини-мини платье.
-Новикова, поехали!! только бутылочку я все равно прихвачу.
-Прихвати-прихвати! кстати, дашь позвонить Стасу, ему ключики отдам! Ладненько, давай Толь, до завтра!
-Пока Толь.
Девушки покинули кафе.

Этот сайт для всех!!!

Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Фанфики в процессе » Секретов.NЕТ (Пишется по квесту.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: