[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Фанфики в процессе » Привычка (ЛиС (Настен, с Днем рождения!)))))
Привычка
Валерия_НовиковаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 12  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Поздравляю с Днем рождения Настену(rocknrollbaby)! flirt
С Днём рожденья поздравляю
И желаю жить сто лет,
Муж пусть для тебя готовит
Ужин, завтрак и обед.
Убирает и стирает,
И когда футбол идет,
Телевизор выключает,
И в кино тебя ведет.

Название: Привычка
Прейринг: ЛиС (желание именинника - закон))
Жанр: OOC, Romantik
Автор: alona1999
От автора: Дорогая Настена! Сдружились мы с тобой недавно! Но именно сдружились! И мы, и наши герои! =)
Поздравляю тебя с юбилеем и желаю всех радостей в жизни! Ура! А это мой маленький сюрпризик от всей команды Лучика, которая тоже поздравляет тебя с Днем рождения!
Оставьте свое мнение ТУТ!

Мужчина самозабвенно целовал юную блондинку. Но она не сопротивлялась, наоборот, девушке это приносило удовольствие. Она страстно отвечала на поцелуи, и прижималась к мужчине все ближе и ближе.
Страсть разрушил телефонный звонок. Мужчина недовольно оторвался от таких желанных губ и, не смотря, кто звонит, раздраженно бросил:
- Да! Ой, дорогая, прости, просто такой насыщенный день, что срываюсь даже на тебя, любимая!
Девушка от этих слов лишь скривилась, и вытерев губы тыльной стороной, выжидающе посмотрела на мужчину. Он отключился, пожелав жене удачи.
- Ну, что, дорогая, продолжим? – он обхватил девушку за талию.
- Нет, Влад, подожди! Уже поздно, я домой! Спокойной ночи! – и чмокнув по быстрому мужчину в щеку, блондинка скрылась за дверьми многоэтажки.
Мужчина сплюнув себе под ноги, направился в сторону дорогой иномарки.
А она забежав в квартиру, сбросила с себя пальто и туфли, и закурила…
Да, наверное, самая важная привычка в жизни Леры были сигареты. Она не могла без них. Каждое утро она встречала босиком на подоконнике, с кружкой кофе в руках, и с сигаретой.
Курить она начала недавно…. В шестнадцать. Когда ее отдали в детский дом. Да-да, вы не ослышались, она действительно жила в детском доме. Нет, ее родители были живы, и не произошла никакая катастрофа, в которой они могли бы погибнуть. Нет, они пили. Пили почти всю жизнь. Сколько Лера себя помнила, так единственная просьба матери заключалась в том, чтобы она, маленькая девчушка, сходила за водкой им с отцом.
Лера поморщилась от воспоминаний и глубоко затянулась. Тишину вечерней квартиры нарушила трель мобильника. Девушка улыбнулась. Только на одном человеке у нее стояла эта мелодия..
- Привет, Кулемина! – весело отозвалась Лера, - Чего звонишь?
- И тебе не хворать! – улыбнулась девушка, - Ты сейчас не с Владом?
- Нет, я одна!
- Отлично, тогда через пятнадцать минут выходи, мы заедем за тобой, поедем отрываться! Все-таки не каждый день тебе выдают премию!
- Ох, ты не выносима!
- Какая есть! Ладно, Лерк, мы ждем тебя через пятнадцать минут, усекла?
- Да, до связи!
Лера отключилась. Наверное, звонивший, был самый близкий ее человек. Ленка Кулемина. С ней они рука об руку с детского дома. Лена была для Новиковой даже важнее, чем Влад.
Хотя Влад и не был ей близок. Костюков Влад Алексеевич был уже как пять лет женат. Но это не мешало ему развлекаться с ней, с Лерой, молоденькой секретаршей. Вначале она думала, что это и есть любовь. Но нет…. Их секс вошел в привычку. Лишь привычка. Простая, банальная, от которой было тяжело избавиться. Да и сама Лера понимала, что Влад ее не любит. Да и никогда не любил. Он любил свою жену, милую, умную сероглазую брюнетку – Александру. Несколько раз женщина заходила в офис, и Лера сравнивала себя с ней. Нет, в них не было ничего похожего. Лера была с аккуратной стрижкой до плеч, со светлыми волосами и красивыми карие глазами.
Александра же была статной брюнеткой с длинными волосами и глубокими серыми глазами. Да и по возрасту, Лера уступала девушке. Ей буквально вчера стукнуло девятнадцать, а Александре было двадцать семь.
Девушка поморщилась, и затушив сигарету, отправилась одеваться.

Шикарный ламборджини Степнова остановился прямо напротив девушки. Она выкинув окурок, с доброй улыбкой влезла в салон.
- Ленка! – кинулась обнимать подругу, - Пиявка ты моя дорогая, куда же ты пропала?
- Лерка! – чмокнув подругу в щеку, крепко обняла ее Кулемина, - Да я работала же. Наш начальник совсем с цепи сорвался!
Новикова поздоровалась с друзьями. Ее взгляд остановился на симпатичном парне, который разговаривал с кем-то по телефону.
Лера наклонившись к Кулеминой, которая мило ворковала с Витей, спросила:
- Ленка, а это кто?
- А? Чего?
- Блин, слушать надо! – фыркнула Лера, но свой вопрос повторила.
- А-а-а, так это Стас, мой коллега! Ста-а-ас! – позвала парня Лена, - Ты знаком уже с Леркой нашей?
- Неа! – заинтересованно окидывая девушку взглядом, ответил парень, - Стас! Приятно познакомиться! – он склонился и поцеловал девушке руку.
- Взаимно! Лера! – смущенно улыбаясь, проговорила девушка.
- Ну, что, ребят, выгружаемся! – объявил Витька, выключая аккумулятор у машины.
Друзья весло смеясь, вылезли из машины. Зайдя в клуб, все заказали себе выпивку. Новикова все время не сводила взгляда со Стаса. Да, девушке несомненно понравился этот парень.
Всю ночь они танцевали. Ноги ужасно гудели, но они не обращали на это внимание, а просто танцевали. Домой отправились за полночь, а наутро Лера нашла в своем кармане записку с приглашением на свидание. Она улыбнулась, да, это было счастье.
В тот вечер, они долго гуляли, державшись за руку, кормили лебедей в парке, и просто хорошо проводили время!

Они встречались уже полгода. Они безумно любили друг друга. Эта была страстная, но в то же время нежная и трепетная любовь.
Единственным но было то, что Лера параллельно встречалась с Владом. Нет, она не испытывала к нему ничего. Это была словно обязанность. Ежедневно он провожал ее домой, дарил цветы и целовал.
Стас ревновал. Нет, он даже был в бешенстве. Он любил эту взбалмошную блондинку, и не хотел потерять.
Однажды, сидя в кафе, он завел серьезный разговор.
- Лер, а как ты ко мне относишься?
- Я люблю тебя! – глядя в такие родные глаза, ответила ему Новикова.
- Лер. – парень взял ее ладони в свои, - Тогда давай поженимся! Я очень тебя люблю и хочу, чтобы мы были вместе!
- Я… Я даже не знаю, что сказать! Я не ожидала такого! Но я, я согласна, любимый! – счастливо улыбаясь, произнесла Лера.
- Но у меня есть одно условие! – предупредил парень.
- Какое?
- Брось Влада, я хочу, чтобы ты принадлежала только мне!
- Стас, я не смогу! Эта привычка, от которой я не могу избавиться! Я люблю тебя, но, а он… Моя самая сильная привычка.
- Прости. – прошептал парень, и взяв куртку, вышел из кафе.
Девушка закрыла лицо руками и заплакала. Вспомнился недавний разговор с Леной.
«- Лер, ну что, как у вас со Стасиком?
- Да все хорошо, я счастлива!
- А с Владом?
- А с Владом…. Мы до сих пор вместе!
- Но почему?
- Я не могу его бросить! Он моя привычка!
- Глупости! Лер, мой тебе совет! Если ты любишь Стаса, брось Влада! У него есть жена, которая любит его! Ему просто захотелось поиграть с тобой! Тебе может выйти это боком, а раз ты любишь Стаса, то представь, как больно ты ему делаешь!»

Следующее утро выдалось дождливое не смотря на то, что было лишь начало марта. Лера медленно брела по еще заснеженным улицам Москвы, и думала. Думала о том, что сегодня надо расставить все точки над i.
Сегодня она решила поговорить с Владом и сказать, что у них больше ничего нет. Н-и-ч-е-г-о!
Новикова решительно вошла в офис, и не здоровавшись с коллегами, быстро прошла к кабинету Влада. Тот сидел в кресле и глупо улыбался.
Девушка постучалась.
- Лер, это ты? – удивленно спросил он.
- Да. Нам надо серьезно поговорить!
- Да, я согласен! – ответил Влад, удобнее усаживаясь в кресле.
- Хорошо! Дело в том, что я не люблю тебя! И никогда не любила! У меня есть любимый мужчина. Нам надо прервать связь, которая есть между нами! – выпалила Лера.
- Правда? – засиял мужчина, - Лер, ты не представляешь, я тебе тоже самое хотел сказать! Дело в том, что Саша беременна, и у нас будет ребенок! Ты прости меня!
- Да ладно! Теперь все будет хорошо! Я надеюсь, мы останемся друзьями?
- Можешь не сомневаться! А теперь, иди работай! – ухмыльнулся мужчина.
Лера вылетела из кабинета начальника, словно на крыльях. Быстро достала мобильный и набрала смс любимому:
«Я люблю тебя! Прости меня, я всегда хочу быть только твоей! Всегда, только твоей…»
Сообщение отредактировал Валерия_Новикова - Воскресенье, 03.06.2012, 23:01

Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Фанфики в процессе » Привычка (ЛиС (Настен, с Днем рождения!)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: