[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Фанфики в процессе » На перекрёстке двух миров (Квм не по сериалу))
На перекрёстке двух миров
rocknrollbabyДата: Вторник, 08.05.2012, 22:34 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 7  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Ура!! Моя муза вернулась! И притарабанила с собой новый фик. Нет чтобы старые закончить, так она новые таскает. А ладно, потом к тем вернусь.)
Комменты можно оставлять здесь.

любовь и боль - неразлучны.

rocknrollbabyДата: Вторник, 08.05.2012, 23:06 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
В каждой стране есть " перекрёстки двух миров". Но о них известно немногим. И то, те кто знает о них, попали на них совершенно случайно. Так же случилось и с нашими героями, а теперь всё по порядку...
Небольшой городок. В нём всего-навсего около 17 тысяч жителей. В таком захолустье молодёже совершенно нечем занятся. Вот и лазят по всяким недостроеным домам, пустырям, полурозрушеных зданиям.
Несколько парней отправились на " поиски приключений на задницу". Забредя на какой-то пустырь, друзья решили остаться и переночевать на свежом воздухе. Ясное дело, что к такому походу они готовились зарание. Взяли с собой: палатки, несколько пакетов с едой, спальные мешки и т.д.
По расчётам одного из них набраных запасов должно было хватить не на один вечер.
Под вечер парни стали готовится ко сну. Первый, высокий голубоглазый брюнет, стал ставить палатки. Второй, невысокий брюнет с карими глазами, стал розжигать костёр. А третий, брюнет с очками на глазах, стал готовить еду.
Закончив с работой, они сели вокруг огня.
- Игорь, а расскажи ты нам снова ту историю из книги. - пропросил первый.
- Из " Истоии нашего края"? - поправив очки, спросил Игорь. - Блин, Витя я уже не один раз рассказывал её. Сколько можно?
- Ну, пожалуйста!
- Ладно-ладно. Только не смотри на меня глазами кота из Шрека. - уместившись поудобнее, начал Рассказов. - Когда-то давно, вместо нашего городка был огромный город. С церквями со золотыми куполами. С огромной площадью, рынком, множеством деревяных домов. Этот город был очень красивым, что привлекло к нему врагов, со содеднего города. Он был не таким светлым, каким был Евреево. Соседские люди были очень злыми и завистливыми. И вот, когда все жители Евреево уснули, их соседи подожгли город вместе с людьми. А спустя несколько веком на месте Евреево, построили и наш городок. Всё, ребята я спать. - зевая закончил парень и направился в свою палатку. Остольные еще немного посидели и тоже отправились спать.
Через несколько часов, Виктор проснулся от того, что его кто-то толкает в плечо. Приоткрыв глаза он увидел страно одетую девушку с белыми волосами. В руках у незнакомки была палка, которой она как раз и будила парня. В зелёных глазах горели страх, любопытство и испуг.
- Господин. Проснитесь, сер.

Сообщение отредактировал rocknrollbaby - Среда, 09.05.2012, 10:39

rocknrollbabyДата: Среда, 09.05.2012, 11:04 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Парнишка подскочил на месте и сел. Обведя взглядом незнакомую местность он наконец спросил:
- Где это я? Где пустырь, палатки и, в конце-концов, мои друзья? - удивлённо уставился Виктор на незнакомку.
- О чём это вы, сер? Я не понимаю. Что такое "пустырь", " палатки"? А ваши друзья сейчас сидят в трактире. Вон там! - она указала на небольшой деревяный домик.
Витя тут же поднялся на ноги и побежал к указаному зданию.
Внутри были люди в страных одеждах. Среди этих чудаков очень ярко выдилялись двое парней. Они сидели в углу и пили что-то из кружек.
- Парни, где мы? - подбежав к друзьям, спросил Степнов. - Что это за место? Вы видели этих страных людей?
- А ты попробуй их не заметь. - пробурчал Гуцулов. - Прикинь у них нет интернета, а на сотку они смотрят так как будто я им динозавра подсовую. И когда этот город успел вырасти? Не понимаю.
- А он никуда не изчезал. - подал спокойный голос, Рассказов. - Парни, разве вы не поняли? Мы в Евреево.
Друзья шакирующе уставились на него.
- Как? Но ты же сказал, что его сожгли несколько веков назад! - в один голос спросили парни.
- Тише. Не стоит об этом кричать. По моим подсчетам до поджога еще несколько недель. Но только запомните, нам нельзя ничего менять. Иначе нас самих может не стать.
- То есть мы спокойно будем смотреть, как погибают столько народу? - Виктор обвёл рукой помищение.
- Нам придётся. - грустно ответил Игорь. - А точнее нам нужно свалить от сюда до поджога.
- Но для этого нам нужно понять, как мы сдесь оказались?
- Перекрёсток двух миров.
- А это еще что за хрень? И где нам её искать?
- Это не хрень, а очень редкое явление. А искать нам его нужно где-то здесь, в этом городе.
- Обрадовал. А как она хотя бы выглядит?
Рассказов лишь пожал плечами.
- Отлично! - взорвался Гуцул. - Найди то, не знаю что! Круто! Класс! Блин, похоже мы отсюда не выберемся.

Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Фанфики в процессе » На перекрёстке двух миров (Квм не по сериалу))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: