[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Фанфики в процессе » Греши и Кайся 2016 (квм Степнов и Кулемина)
Греши и Кайся 2016
Шевцов_ДмитрийДата: Суббота, 19.11.2016, 17:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 4  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
комментарии http://kvikip.ru/forum/13-415-1

Шевцов_ДмитрийДата: Суббота, 19.11.2016, 18:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 4  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
Ранний телефонный звонок разбудил. молодую девушку . Нащупав телефон. поднесла к уху. нажимая "принять вызов". 
-Да.- сонно.
-Елена Никитична. может хватит спать? Вставай , уже утро и светит солнце.- Лера громко произнесла. 
-Ну не надо так кричать, у меня выходной. 
-Я все поняла, Степнов не давал тебе спать.
-Степнов дома не ночевал, я ждала его всю ночь.
-Слушай это входит в его привычку, Лен. а может проследить за ним?
-Ой. давай не будет так унижаться перед ним. Лер, я подаю на развод и ухожу от него. Точнее соберу его вещи и пусть валит.
-Лен, давай я приеду к тебе?
-Нет, лучше потом встретимся. я позвоню тебе. Пока. - отключилась. Отложила телефон и устышала. как ключом открываеться входная дверь. Поняла. Пришел Степнов, решила сделать вид, что спит. 
Степнов прошел в комнату и лег на кровать,обнял ее.
-Любимая доброе утро. - руками скользнул под одеяло,ладонью провел по ее бедру. 
-Где тебя носило?- прикрыв глаза. 
-Я был на работе,там было срочное дело. - поцеловал в шею, опускаясь поцелуями ниже.
-Степнов. нам надо поговорить. -было приятно. повернулась и поцеловала его. 
-Потом все потом. - припал губами к ее груди. Ласкал ее. Его ласки сводили с ума, простонала, выгнулась ему на встречу. Страстные поцелуи сводили с ума,руки блуждали по телу, стоны срывались с губ.

Лучик счастья » Черно-Белое творчество » Фанфики в процессе » Греши и Кайся 2016 (квм Степнов и Кулемина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: