[ Главная · Новые сообщения · Мой профиль · Выход · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучик счастья » Комментарии » Фанфики законченные » Фанфики от NastyaLawyer
Фанфики от NastyaLawyer
Аверина_КлараДата: Пятница, 29.11.2013, 14:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 4  +
Замечания:  ±
Статус: Нет на сайте
hello

Аверина_КлараДата: Пятница, 29.11.2013, 17:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Мне очень понравился, миник, но столько эмоций и легко читается. Здорово молодчинка!

Прилучная_ОльгаДата: Пятница, 29.11.2013, 18:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 0  +
Мне тоже понравился, такой прикольный и жизненный, главное. Степнов всегда был такой размазней в сериале, что я как-то даже его уважать перестала  и в сериале не пояснялось, почему он отказался потом от своих слов. А у тебя тут написано. Здорово! Так держать, я буду ждать еще твоих работ!

Аверина_КлараДата: Пятница, 29.11.2013, 18:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Прилучная_Ольга, Блин вот ты пишешь че отказался, блин прикинь ты на месте Кулеминой к тебе подходит взрослый дядя и типа ты мне нравишься. Думаю конечно он боялся потерять ее дружбу да и простите это преступление она же не совершенно летняя. Конечно нам кажется это все просто но опять же это в сериале, а в жизни за такое сажают если учитель свяжется с ученицей. А вообще мне интересно помните когда он ее подловил и типа давай останемся друзьями и разговора не было, и Ленка такая но я, вот мне интересно что бы она ему сказала если бы он ее не перебил, может типа но я тоже люблю вас и вы мне тоже нравитесь, давайте напишем фик с названием "Догонялки" типа те сезоны он за ней а потом она за ним. Ахаха и с приколами. Я так соскучилась по КВМ))))))))))))

Саркес_ЛейлаДата: Пятница, 29.11.2013, 18:16 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Добро пожаловать в нашу дружную банду!)) Мне тоже очень понравился твой фанфик))

Саркес_ЛейлаДата: Пятница, 29.11.2013, 18:18 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Викуська, ты не одна такая)) Я вот прочла и поняла, что все мы уже позабрасывали КВМ)) Я вот тоже думаю подабовлять к своим недописаным хотя бы по главе))

Прилучная_ОльгаДата: Пятница, 29.11.2013, 18:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Аверина_Клара, ахах, можно и написать.)) Блин, это реально так немного стремно, когда уже дядя, а тем более учитель за тобой бегает.)))) Я тоже соскучилась по КВМ-у, все-таки они милашки.)))

Аверина_КлараДата: Пятница, 29.11.2013, 18:28 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Саркес_Лейла, У меня тоже много не законченых и надо писать девочки желание то есть. Девчонки надо новогодний конкурс замутить. Ксти в архиве новогодние фанфики надо наверно в фики добавить работы прикольные и иногда хочется перечитать.

Лучик счастья » Комментарии » Фанфики законченные » Фанфики от NastyaLawyer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: