Секрет ( SOY LUNA)
| |
Сафронова_Лика | Дата: Четверг, 13.04.2017, 22:38 | Сообщение # 1 |
Генералиссимус
Сообщений: 645 |
|
|
| |
Сафронова_Лика | Дата: Четверг, 13.04.2017, 23:43 | Сообщение # 2 |
Генералиссимус
Сообщений: 645 | " Ну вот дорогой дневник, я и начинаю свое путишествие. Страшно? Честно даже не знаю, но очень хочеться посмотреть, что же там в другом городе. Так как выбора нет,придеться переезжать. Очень переживаю, что друзей не найду в новой школе, но может это и не главное. Ладно до встречи, буду вещи собирать" -Луна ты все собрала?- зашла мама. -Да мам все. Папа готов уже? -Папа давно готов.- улыбнулась. Семья отправилась на самолет. После самолет приземлился . Приехали к своему дому. По соседству жила одна семья. Луна с большим чемоданом пыталась идти в дом,но ее шпильки постоянно проваливались в газон в конце концов, она упала. Перелетев через свой огромный чемодан,оказалась на земле. Маттео проезжал рядом на велосипеде. Смотря на эту картину ему было смешно. Луна заметила его. Передразнила его. -Может помощь нужна?- остановился. -Нет спасибо, катись давай. -А че ты такая злая. смотри чемодан больше тебя.- смеялся. -Слушай езжай уже, а какой у меня чемодан тебя и волновать не должно. - встала. Маттео улыбаясь пошел к себе в дом. Луна поняла, что этот симпотяга их сосед. -Да отличное знакомство, просто высший класс. - пробормотала и пошла в дом,все так же тащила за собой огромный чемодан. К вечеру вещи были разобраны немного. Мама готовила ужин. -Мам,я немного прогуляюсь по саду. -Да конечно. Пошла в сад, было очень красиво и в глубине висел гамак. Села в него и прикрыла глаза. -Оу, дотащила свой чемодан?- проговорил парень,смотря на нее через забор. -Опять ты? Представь себе дотащила и даже подняла на второй этаж. -Какая ты молодец . Браво. Я кстати Маттео. -Конечно я молодец. Я Луна. -Вы надолго сюда? -Ну вообще на постоянное место жительства.Мы купили дом. -Значит будем дружить домами. -Возможно.- улыбнулась. -Может тебе город показать? -Давай в другой раз. У меня мама ужин готовит. Котлетки с пюрешкой. Мне пора. - убежала в дом.
|
|
| |
Митковский_Саша | Дата: Понедельник, 17.04.2017, 09:45 | Сообщение # 3 |
Генералиссимус
Сообщений: 4938 | Утром отправилась в школу. На пороге встретила своего соседа. -Доброе утро.- улыбнулся. -Доброе, ты тоже здесь учишься?-с удивлением. -Я могу сказать больше, я еще и в твоем классе.- рассмеялся. -Слушай Маттео, а что тебя так веселит? -Ну, а ты предлагаешь мне реветь горькими слезами? -Ты покажешь мне класс? -Ну смотря как попросишь.- довольно. -Ну не надо. - пихнула его и сама ушла в здание школы. Долго блуждала по коридору, никак не могла разобраться в этом здании. Под самый звонок , забежала, все же нашла этот класс. Маттео сидел улыбался, смотря на то, как эта девочка влетает в кабинет и начинает извинятся. Учитель пригласил ее сесть на свободное место. Маттео подмигнул ей,посмотрела на него и передразнила. Началось занятия, но как то не могла понять о чем же говорит учитель. Вслушивалась, но надолго в голове это не задерживалось. На радость всем прозвенел звонок и все буквально вздохнули. -Ой у нас новенькая, попрошу давайте поприветствуем ее. - похлопал в ладоши Маттео. -Маттео, что ты за представление устраиваешь? -Это милая Амбар просто знакомство, но если тебя не устраивает,ты можешь взять ноги в руки и пойти вон. -Как ты меня достал. -У меня тоже нет желания общаться с барби у которой нет мозга. Девушка ушла. -Зачем ты так с ней?- спросила Луна. -Ну это давняя история, просто девочка много думает и нечего не представляет. -А ты представляешь? -Конечно, это же я, красивый, умный... -Стоп , стоп, я не хочу слушать, то как ты себя любишь. Прозвенел звонок и все продолжали учиться.
|
|
| |
Митковский_Саша | Дата: Понедельник, 17.04.2017, 10:04 | Сообщение # 4 |
Генералиссимус
Сообщений: 4938 | На перемене все ушли в столовую. Амбар сидела и жаловалась подружкам. -Вот , как так? Вот он козел. Че он вообще думает о себе? -Ну ты знаешь, он парнишка конфетка. - проговорила брюнетка. -Ага с горькой начинкой. А что эта за новенькая, откуда она и почему у него такой интерес к ней?- подхватила рыжеволосая подружка. -У него интерес к каждой юбке новенькой. Вспомните, как мы с ним спорили, за сколько, в него Кэтрин влюбится с параллейного. -Смотрите пришел наш мачо. - все обратили на Маттео внимания. Тот взял поднос и пошел к новенькой. Сел к ней за столик. -Ты чего за мной ходишь?- отодвинулась. -Ты новенькая и я просто хочу помочь тебя. -прошептал на ушко. -Маттео, мне не нужна твоя помощь, я карту куплю и буду по ней ориентироваться. -Давай я буду твоим гидом?- приобнял. -Отвали.- скинула его руку. -А если не отвалю, то тогда что?- обнял и притянул к себе, нагло смотрел в глаза и прошептал ей в губы. -Ну тогда, я найду чем тебе заняться. Например, найти новую рубашку и постирать старую. - одной рукой взяла апельсиновый сок и выплеснула ему на голову. -Ты что не нормальная? -Вот и вали к нормальным. - крикнула, встала и ушла в класс. -Ой Маттео, а ты смотрю креативишь в одежде?- Амбар с подружками посмеялись. -Заткнитесь, идиотки. - злой пошел в раздевалку. Девчонки посмеялись лишь в след. Луна пришла в класс, было немного не по себе и сама не понимала, почему ее так выбесил, этот наглый парень, хотелось его придушить.
|
|
| |
|